Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00

Фотография

Такси Симферополя

такси заказ машины услуги перевозок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#31 OFFLINE   kler

kler

Хозяюшка

• Свои люди
  • 600 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:13

В такси "Солнышко" мне недавно срочную малогабаритную грузоперевозку организовали - очень было приятно, таксист даже грузить-разгружать помогал)

#32 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 361 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:44

Делюсь отзывом, вызвала Эталон, машина - моя ровесница. Просила с ремнями сзади, ага, разбежались( москольцо - аэропорт 250 руб, но комфорта ноль( фууу

#33 OFFLINE   Fluffy

Fluffy

Хозяюшка

• Свои люди
  • 579 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Fluffy

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:50

Лет десять назад самыми выгодными были такси Фокс и Лидер. А счас всегда Эталоном пользуюсь, хотя они реально испортились. Машин вечно нет, такое чувство, что в автопарке пару автомобилей всего, к тому же цены повысились. Мне по городу (не в отдаленные районы) выходит в среднем 200 руб. При Украине я за тридцать грн могла с Жукова на Свободу доехать.

#34 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 876 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:41

Лет десять назад самыми выгодными были такси Фокс и Лидер. А счас всегда Эталоном пользуюсь, хотя они реально испортились. Машин вечно нет, такое чувство, что в автопарке пару автомобилей всего, к тому же цены повысились. Мне по городу (не в отдаленные районы) выходит в среднем 200 руб. При Украине я за тридцать грн могла с Жукова на Свободу доехать.

очень дорого, у меня на такси в среднем выходит от 80 до 130 рублей. А с наличием машин сейчас постоянно проблемы. В разных такси. Часто перезванивают минут через 10-15 после заказа и говорят, что нет свободных машин. Бесит, особенно если торопишься, и теряешь время на пустое ожидание.

#35 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 361 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:00

да ладно стоимость поездки, но машины - убитейшие. Всю неделю эту езжу на такси, перепробовала чуть ли не все в списке - у всех грабли. 

Раньше (лет 5 назад) было такси Элит, да, дороже всех, но машины туда отбирались, водители на алкоголь/наркотики проверялись а сейчас звонишь, и не знаешь, какая колымага приедет( 

#36 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 876 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:19

да ладно стоимость поездки, но машины - убитейшие. Всю неделю эту езжу на такси, перепробовала чуть ли не все в списке - у всех грабли. 
Раньше (лет 5 назад) было такси Элит, да, дороже всех, но машины туда отбирались, водители на алкоголь/наркотики проверялись а сейчас звонишь, и не знаешь, какая колымага приедет(

да, и это тоже бесит, я уже даже как-то звонила жаловалась, что прислали какую-то старющую колымагу (это у меня такой день классный был, два раза вызывала разные такси и два раза развалюхи приезжали, у одного вообще заднее стекло все скотчем было переклеено). А если я на банкет еду и в вечернем платье? Или просто нарядная еду, а приходится садиться в грязную машину. Я готова заплатить дороже, но за нормальные авто.

#37 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 361 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:56

Я готова заплатить дороже, но за нормальные авто.
+10000, но увы, вот не угадаешь. Одна надежда, что понаехавшие то весьма капризны, может таки со временем как-то разделение будет, дорого, но комфорт и дешево, но как получится. 

#38 OFFLINE   Masja2012

Masja2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 76 сообщений
  • Телефон +79780658773
  • Район Луговая улица
  • Дети сынок и доченька
  • Имя Марина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:14

я за Эталон. очень нравится, что стоимость поездки говорит сразу оператор. так что у водителя нет места для самодеятельности. и по срокам ожидания меня не подводили. так что я пока за Эталон )))

#39 OFFLINE   Katty

Katty

Домохозяйка

• Активчики
  • 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Леночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:05

я за Эталон. очень нравится, что стоимость поездки говорит сразу оператор. так что у водителя нет места для самодеятельности. и по срокам ожидания меня не подводили. так что я пока за Эталон )))

Мне тоже нравятся, но утром часов в 8 их не реально дождаться, вечно машин не хватает.
Вызывала как-то Копейку, машина и утром быстро пришла, НО мне не понравилась работа диспетчера. Трубку подняла девушка со словами "Алло" и все, не представилась, я переспрашивала в такси ли позвонила. И еще поняла, что оторвала ее от завтрака)), с набитым ртом приняла заказ, сумму не назвала. Машина приехала через 10 мин,девушка позвонила очень невнятно сказала инфо о машине и отключилась, хорошо что у нас частный дом, машин не много рядом - нашла, двери у авто только передние, пришлось с ребенком перелазить через это отодвинутое сиденье, не люблю их)

#40 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:59

ничего себе, что то перегнули вы с ценами, мы вчера  ездили от Б.Куна, на пр. Зуйсткий, потом на Автовокзал, потом к Сельпо , каждый раз по 2-3 минуты ждал. заплатили 180 рублей......

#41 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 16:01

А с наличием машин сейчас постоянно проблемы.
по секрету всему свету, оказывается некоторые  водители если слышат маршрут  менее 100 рублей, отказываются ехать :ai: .

#42 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 333 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:20

по секрету всему свету, оказывается некоторые  водители если слышат маршрут  менее 100 рублей, отказываются ехать :ai: .

т.к. по расходу самые удобные заказы по 100р

#43 OFFLINE   oxana7

oxana7

Читатель

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 001 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Имя Оксана

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:25

т.к. по расходу самые удобные заказы по 100р

У них есть определенный лимит, который они выкупают. 20 заказов. Если хочешь взять более 20 заказов, то должен еще купить типа разрешения на следующие 20 заказов. А так как за 1 день вряд ли наберет 40 заказов, вот водители и отказываются брать заказы дешевые. Даже если заказа будет на соседней улице, они все равно поедут через весь город, чтобы взять заказа подороже.

#44 OFFLINE   Чудо

Чудо

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 333 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:35

oxana7,совсем не так.но переубеждать не буду :ax:  

#45 OFFLINE   Чудо

Чудо

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 333 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:36

Даже если заказа будет на соседней улице, они все равно поедут через весь город, чтобы взять заказа подороже.
совсем не так,но переубеждать не буду :ax:

Яндекс.Метрика