Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:31 )

*литую;)

@  Vikyn4i : (05 Декабрь 2019 - 12:00 )

@ О-ля-ля, видела в Новацентре

@  dasha : (05 Декабрь 2019 - 13:40 )

@О-ля-ля в Метро еще есть

@  LunA : (05 Декабрь 2019 - 22:17 )

Добрый день. Девочки, ни у кого нет в наличии штанов для кикбоксинга синих мальчику 10 лет, куплю, возьму в аренду, договоримся. Если кто подскажет где купить срочно - буду очень благодарна

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:19 )

@LunA Спорттовары на бульваре Ленина или магазин экипировки есть еще на просп. Победы в самом начале, на пл. КУйбышева, с правой стороны. Вот только не уверена, продвют ли отдельно штаны.

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:20 )

На пл. КУйбышева есть еще один магазин спортивной экипировки, но там не была, не знаю ассортимента.

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:21 )

От пл.Куйбышева Если немного подняться к пр.Победы справа есть магазин, мы там покупали кимоно для каратэ. Там много одежды, не знаю есть ли там отдельно штаны...

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:22 )

Девочки, подскажите, как сейчас проехать от жд вокзала до москольца на маршрутке

@  dasha : (06 Декабрь 2019 - 09:26 )

Пройти пешком 1 остановку (к/т Космос) и оттуда доехать

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 15:53 )

@MotMarA @Ivory уже были там, нет в наличии..

@  КАРАПУЗИК : (06 Декабрь 2019 - 17:27 )

@LunA в спортмастере

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 17:55 )

@КАРАПУЗИК если бы... нужны именно для кикбоксинга для соревнований там не обычные штаны

@  vall : (06 Декабрь 2019 - 18:22 )

Девочки всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: как загрузить фото в Тему?

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:37 )

Девочки,может есть у кого-то для утренника наряд ( девочка-конфетка)может кофточка с конфетками или что-то еще)

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:43 )

на 3-4 года

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:26 )

По поводу штанов - не спрашивали у тренера своего? Часто тренеры продают

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:28 )

Подскажите, а где девочкам покупаете кукол лол - недорогих (до 500 руб)?

@  dasha : (07 Декабрь 2019 - 09:14 )

@vall вот инструкция http://simmama.com/t...m/#entry1214309

@  Camomile : (07 Декабрь 2019 - 15:32 )

Девочки, приветствую! Подскажите 81 маршрутка сегодня ходит?

@  Tigritsa : (07 Декабрь 2019 - 19:33 )

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, кто менял педиатра в поликлинике, того кто на участке на другого. каким образом, как это происходило. Можно в лс

Фотография

Такси Симферополя

такси заказ машины услуги перевозок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#46 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 898 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:33

На прошлой неделе Эталон поставил новый антирекорд: с моего гостя содрали 550 рублей за поездку из аэропорта. Это 12 км получается. Эталон всегда дерет дурные деньги за поездки в/из аэропорта. Но 550 руб. - это уже запредельно много

ей богу вы странные....когда так говорят то звонить надо оператору и их штрафуют...звонила лично.из аэропорта 230 до центра.Пользуясь только этолоном 4 дня в неделю по 2 раза( катаемся к бабушке) 1 раз была не довольна, я всегда больше оставляю- стоимость проезда 70 я даб 100, а это мне озвучили 90)) зря он так)))) а потом я на мальчика наткнулась с дет креслом, теперь ему просто заранее звоню, а вообще только эталон). А ни одно такси( если не договариься с водилой) на определённое время машину не подаст, они просто забывают, а мы не одни)

#47 OFFLINE   romashe4ka

romashe4ka

Молодая мама

• Читатели
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:13

Я недавно вызвала такси солнышко, обычно пользуюсь эталоном но в посл время вечно там машин нет в моем районе:) я была с собачкой Йорк.диспетчер мне озвучила сумму 190 руб. По итогу доехали мы до места мне водитель говорит 250. Доплата за собаку. Я стала спорить что собака маленькая сидела на руках и ничего вам не испортила... Позвонила диспетчеру говорю что за правила новые почему не предупредили тогда...она мне сказала что я обязана платить 250 и сама типа виновата что не спросила про собаку и положила трубку... Я в шоке осталась больше туда обращаться не буду:(

#48 OFFLINE   kisius

kisius

Домохозяйка

• Активчики
  • 318 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети 04.07.2002 Саня 11.07.2014 Даня
  • Имя Анютка

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:05

На счет того что если ехать рядом отказываются - правда. Было подозрение, что малой ногу сломал недавно - такси 7 обзвонила - то машинки нет, то выезжаем, и попадают... то еще отмазки. Причем я спрашивала - точно машинка есть? У меня ребенок ногу сломал! - Да!!! Точно!!! Через 13-20 минут - машинок нет... Хорошо соседка подъехала - отвезла. 

Ужас с такси один стал =(( Как будто они вообще работать не хотят

• MILAYASHKA это нравится

#49 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:11

Позвонила диспетчеру говорю что за правила новые почему не предупредили тогда
а как она могла предупредить, если не уточняли про собаку?

Но вообще, перевозка животных всегда была за отдельную сумму, а в некоторых еще и требование - переноска. 

• 01102009angel и minella это нравится

#50 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:11

Ужас с такси один стал =(( Как будто они вообще работать не хотят
согласна, пришлось поездить неделю на такси, кажется, хороших такси в симферополе просто не осталось( 

#51 OFFLINE   oxana7

oxana7

Читатель

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 112 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:31

oxana7,совсем не так.но переубеждать не буду :ax:  

Мне так рассказал сам водитель такси. 

#52 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 059 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:45

согласна, пришлось поездить неделю на такси, кажется, хороших такси в симферополе просто не осталось( 

Да-да-да(((( на днях прислали семерку на летней резине... так еще и правил не знает. Я чуть не вышла на ходу. Сегодня пришлось ехать с детьми, 40 минут маршрутку прождали, сели в такси. Без автокресел, конечно. А водитель с кем-то зацепился на дороге и чуть ли не гонки устроил. Капец какой-то(((

#53 OFFLINE   oxana7

oxana7

Читатель

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 112 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:47

Вчера вызвала такси Волга-Волга. Спросила у диспетчера сколько будет стоить проезд от М.Жукова до ул. Вишневой. Диспетчер ответила, что около 140 руб. Я отправляла девочку моего сына домой, дала ей деньги на проезд (150 руб). Через некоторое время приходит мне на тел смс, в котором отчет по моему заказу и стоимость указана 200 руб. Я офигела! Звоню диспетчеру, а она мне отвечает, что 140 руб это приблизительно и что если по дороге попадаешь на светофор, то стоимость автоматически увеличивается...

#54 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:56

Вчера вызвала такси Волга-Волга. Спросила у диспетчера сколько будет стоить проезд от М.Жукова до ул. Вишневой. Диспетчер ответила, что около 140 руб. Я отправляла девочку моего сына домой, дала ей деньги на проезд (150 руб). Через некоторое время приходит мне на тел смс, в котором отчет по моему заказу и стоимость указана 200 руб. Я офигела! Звоню диспетчеру, а она мне отвечает, что 140 руб это приблизительно и что если по дороге попадаешь на светофор, то стоимость автоматически увеличивается...
да, тоже неудачно проехались на волге-волге. Маршрут был Толстого - Ашан, слупил 150 руб (у других такси 80-100 рублей этот маршрут), потом пришла смс, что ехала я с Толстого аж на Кечкеметскую/Сельвинского. Если б не торопилась - устроила бы разборки. То есть водитель просто "увеличил" маршрут, вот такой "бизнес". ((((( 

#55 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:58

Да-да-да(((( на днях прислали семерку на летней резине... так еще и правил не знает. Я чуть не вышла на ходу. Сегодня пришлось ехать с детьми, 40 минут маршрутку прождали, сели в такси. Без автокресел, конечно. А водитель с кем-то зацепился на дороге и чуть ли не гонки устроил. Капец какой-то(((
Ооооо, как знакомо ( я каталась неделю, пока еще сухо было, и то, впечатлений на пол года. 

#56 OFFLINE   oxana7

oxana7

Читатель

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 112 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:17

А на той недели ехала от знакомых с ул. Самокиша до М.Жукова.

Они вызвали такси. Точно не знаю какое, но вроде бы Элит. 

Назвали номер подъезда. Отзвонились, что такси подъехало. Я вышла. Ждала ждала, такси нет. Потом смотрю на другом конце дома, по диагонали стоит какое то такси. (Там дом буквой П). Подхожу уточняю, оказывается мое такси. Села. Таксист мне начал читать мораль и предъявлять претензии, что он меня 20 мин уже ждет. Я ему сказала, что я его тоже ждала под подъездом. Так он мне заявляет:" Вы не под тем подъездом стояли!". 2 подъезд это тот где стоял он!. Вот так. Оказывается таксист лучше знает где кто живет. Я ему говорю:" По вашему я не знаю, в каком подъезде я живу?" На что он мне отвечает, что он лучше знает где именно 2 подъезд находится! Я уже спорить не стала. Доехала, так он еще и на 25 руб с меня больше взял за ожидание и напоследок все равно сказал, что он стоял под 2 подъездом, а я не знаю в каком я живу...

#57 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:37

Доехала, так он еще и на 25 руб с меня больше взял за ожидание и напоследок все равно сказал, что он стоял под 2 подъездом, а я не знаю в каком я живу...
вот где их, таких штампуют? Я точно так же ехала недавно, на 3-м круге перепалки кто где должен стоять, сказала, что сейчас вообще выйду из машины и платить не буду, так сидел потом молчал, напоследок буркнул, что я ему настроение испортила. 

#58 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 059 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:35

Девочки, у кого есть прямые телефоны адекватных таксистов? Очень нужно!

#59 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 898 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:03

Если надо в лс кину

Сообщение отредактировал Мяумикс: 18 Декабрь 2014 - 10:34

• Рыжая лисица это нравится

#60 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 135 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:11

Девочки , Это капец..   . facepalm.gif сегодня с 7-25 начала заказывать такси (надо было пораньше на работу)

хронология (живу на Гагарина, возле "Космоса", думаю, что центр)

7-25 - звонов в Голд, Эталон- спустя 20 минут- "Нет машин в вашем районе"-
7-45 "копейка"- спустя 15 мин "Нет машин в вашем районе"
8-00 звоню в Ап - такси, спустя 15 минут- не перезванивают, набираю повторно, а там-.... blink.gif Автоответчик- "Если Вы хотите машину срочно- плюс 30 руб- нажмите цифру 2")))))) Нажала- ничего...
8- 25 вышла из дома, на остановке поймала проезжающее такси
8-40(!!!!!!!!) смс-ка- от ап - такси- "Выехала черри к вам, ожидайте в течение 10 минут".... Шок(( я почти уже на работе..(( Естественно пораньше не получилось приехать...
вывод- такси надо искать с 6 утра????

Яндекс.Метрика