Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:48 )

@ 11tuse4ka,так это ж только в Севастополе! Остальные на материке.Ближайший-в Краснодаре

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:49 )

И туда оочень непросто попасть,вы ж сами знаете! Здоровье как у космонавта не меньше и экзамены не из легких

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:51 )

Мой тоже ленится,но в кадеты уже не пойдет.

@  Yuli4ka80 : (14 Декабрь 2019 - 13:34 )

@11tuse4ka В Алуште еще был, но там кажется не с 5 класса.

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 14:03 )

В Алуште после 9 берут.

@  Любимая Мама : (14 Декабрь 2019 - 15:42 )

Девочки,посоветуйте,где на сайте купить кугуруми дочке /единорог/размер 155? спасибо)

@  bianko07 : (14 Декабрь 2019 - 18:24 )

@Любимая Мама , брала на Али именно единорогов, у Юли- Мечты, старшей и младшей, получилось дешевле, чем брать здесь

@  Любовь! : (14 Декабрь 2019 - 19:05 )

@Любимая Мама можно ещё у Иры белки на садоводе)

Фотография

Такси Симферополя

такси заказ машины услуги перевозок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#76 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 26 Апрель 2015 - 09:07

не знаю, мне Эталон всегда нравился. приезжали быстро, цены хорошие

И мне :ay:

#77 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 135 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 29 Май 2015 - 10:15

Вчера был аут!))   у дочки выпускной в три часа) Наученная  горьким опытом  и понимая ,   что в  такой  ливень аврал, начала вызывать такси  в  12  дня))

сразу  позвонила во все такси- список  по книге вызова в телефоне, мои  набранные)

Таврика

голд

элит

волга волга

лось

виво

копейка

солнышко

эталон

из вышеперечисленных  ответили только Голд  и Волга-волга))) остальные даже  не брали трубку  и не перезванивали,  или шел сразу сброс :br: :br:

Через 40  минут(!!) отзвонилась Волга- машин нет, еще через 15 отзвонился Голд, машин нет. еще через 20 минут опять отзвонилась Волга-волга, машин нет.. на мой вопрос -  что  за полтора часа уж какая  нибудь машинка могла  бы приехать- диспечер сказала-  что все 200  машин   загружены по самое нехочу.. вобщем в 2  часа дня позвонил Голд и сказал  что  выехала серая дэу))   спросила у водителя- что  правда аврал?) его ответ убил- та не.. я вот у Ашана стоял, там нас много, решил вот проехаться чуть- чуть, надоело стоять... Но все равно,  спасибо Голду- за ЕДИНСТВЕННУЮ  реальную  машину! остальные такси  так и не перезвонили..(((

#78 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 063 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 29 Май 2015 - 10:47

Вчера был аут!)) 

согласна, наш город-дождь-такси это прям что-то из раздела Сверхъестественного! Вчера тоже был выпускной, но тттт... есть своя машина, а вот в ресторан хотели поехать уже не такси, но не судьба) как и многим вчера)

#79 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:57

та не.. я вот у Ашана стоял, там нас много, решил вот проехаться чуть- чуть, надоело стоять... Но все равно,  спасибо Голду- за ЕДИНСТВЕННУЮ  реальную  машину! остальные такси  так и не перезвонили..(((

:ag:  У нас в Крыму почти все так работают, по принципу а, ну ладно  поработаю часик. 

Я тоже вчера с работы хотела на такси уехать, дозвониться не удалось. 

#80 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 912 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 01:31

В последнее время лучше и дешевле работает эталон, за вчера ничего не скажу

#81 OFFLINE   mari-feya

mari-feya

Люблю быть любимой)

• Свои люди
  • 1 228 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Альбина
  • Имя Марина

Отправлено 29 Май 2015 - 01:37

Вчера ехала на TaxiUP утром, ожидание минут 15, а вечером с работы вызывали и после 30минутного ожидания, отменила заказ. А вообще это такси меня никогда не подводило))

#82 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 345 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 29 Май 2015 - 01:40

сейчас еще есть ZeloТакси но это типа экстренного вызова,когда машин нет,а уехать ну оч надо,там немного выше тариф,но приезжают.Но нужен или wi-fi на телефоне или моб.инет

#83 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 135 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 29 Май 2015 - 03:42

согласна, наш город-дождь-такси это прям что-то из раздела Сверхъестественного! Вчера тоже был выпускной, но тттт... есть своя машина, а вот в ресторан хотели поехать уже не такси, но не судьба) как и многим вчера)

да у нас тоже есть), только у мужа на  работе аврал, пришлось вот с такси помучиться))

#84 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Июль 2015 - 05:13

Вчера ехала на TaxiUP утром, ожидание минут 15, а вечером с работы вызывали и после 30минутного ожидания, отменила заказ. А вообще это такси меня никогда не подводило))

мы тоже постоянно им пользуемся - пока без нареканий :ay:. может просто не повезло?)))

#85 OFFLINE   Nashey

Nashey

Заинтересованная

• Читатели
  • 65 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Дочка Ксю, 1 год 10 мес
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Август 2015 - 12:15

Ничего плохого про Эталон в части оперативности не могу сказать-несколько раз вызывали,машина прибывали в течении минут 2-3 и это не фигурально выражаясь,но вот с машиной последний раз не очень повезло-старенькие Жигули-давно позабытые ощущения,когда садясь в машину,проваливаешься где-то до уровня почти асфальта)))
А вот Солнышко убило просто: после ожидания машины около минут 40,еле дозвонилась до диспетчера,которая пообещала перезвонить,когда уточнит,где же находится машина-звонка я дождалась через полтора часа после вызова,когда я сама уже дошла дома, и мне соизволили сообщить,что машины в моем районе пока нет и предложили подождать ЕЩЕ 15 минут. На мой ответ,что после часа ожидания и отсутствия хотя бы единого звонка от оператора,я благополучно сама добралась до дома,повесилась трубка без единого слова извинения или хотя бы оправдания ситуации.

#86 OFFLINE   tata_li

tata_li

Заинтересованная

• Читатели
  • 52 сообщений
  • Район ж/д
  • Имя Тата

Отправлено 25 Март 2016 - 06:27

Перешла с Эталона на Ап - пока по цене и времени подачи авто очень довольна (Эталон по сравнению - оч долго подает авто),

раз 6 уже пользовалась, все время в течении 5 минут авто было подано (даже Каменка), пока попадались оч хорошие водители, + с каждым звонком насчитывают скидку - пока даже об альтернативных вариантах думать не хочу, когда опаздываешь, быстрота подачи авто оч важна

#87 OFFLINE   tata_li

tata_li

Заинтересованная

• Читатели
  • 52 сообщений
  • Район ж/д
  • Имя Тата

Отправлено 25 Март 2016 - 06:28

Перешла с Эталона на Ап - пока по цене и времени подачи авто очень довольна (Эталон по сравнению - оч долго подает авто),

раз 6 уже пользовалась, все время в течении 5 минут авто было подано (даже Каменка), пока попадались оч хорошие водители, + с каждым звонком насчитывают скидку - пока даже об альтернативных вариантах думать не хочу, когда опаздываешь, быстрота подачи авто оч важна

ну и цены как пл мне - оч хорошие

#88 OFFLINE   LudaKiwa

LudaKiwa

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Людмила

Отправлено 26 Март 2016 - 01:34

Я службой солнышко изредка пользуюсь. Пока довольна, нареканий особых нет.

#89 OFFLINE   сивка

сивка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 841 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Ceвилья

Отправлено 26 Март 2016 - 12:11

АП такси-никогда не подводило! :bs:

#90 OFFLINE   Tati@nka

Tati@nka

Домохозяйка

• Активчики
  • 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район москольцо
  • Дети Доча и Сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 27 Март 2016 - 10:58

Меня разок ап подвели. Ждала машину, опаздывала с детьми в поликлинику, так после 15 минут перезвонили и сказали, что нет машин в нашем районе, обидно было. Хотя при этом начислили небольшой бонус. 

Яндекс.Метрика