Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Котенок : (18 Август 2019 - 01:52 )

И в этой http://simmama.com/t...h-sovet/page-7?

@  Ivory : (18 Август 2019 - 07:02 )

@natali_2016 @onmasha спасибо

@  Ivory : (18 Август 2019 - 07:13 )

Добрый день. У кого есть знакомый хороший сварщик? Нужно сделать оголовок с креплениями для фонарей для столба. Если можно а лс

@  123 : (18 Август 2019 - 09:13 )

Девочки, где большой выбор свежих тортиков не зависимо от дня недели :)

@  tayna : (18 Август 2019 - 11:23 )

в медоборах на москольце

@  Nataleon : (18 Август 2019 - 11:49 )

@123 Сладкий дом на К.Либкнехта

@  Barbariska : (18 Август 2019 - 14:20 )

@Nataleon у них обычно мало в наличии бывает, быстро разбирают

@  Nataleon : (18 Август 2019 - 14:23 )

@Barbariska можно заране позвонить и даже заказать на конкретное время без предоплаты, если не надо индивидуальное украшение и надпись, всегда так делаю

@  Гирлен : (18 Август 2019 - 15:00 )

Девочки не подскажите где у нас много однотонных футболок детских продают? Нужна фиолетовая или сиреневая

@  Ir04ka : (18 Август 2019 - 15:28 )

Кто-то сталкивался с автономной газификацией дома? Посоветуйте, стоит связываться? Насколько затратно выходит отопление? Очень хочется пообщаться с тем у кого уже стоит такое в доме.

@  Daria : (18 Август 2019 - 18:47 )

Девочки, кто сейчас собирает манго аутлет?

@  ElenaMill : (18 Август 2019 - 19:01 )

Гирлен, в Глории и спортмастере.

@  123 : (18 Август 2019 - 21:57 )

Медоборы на мос.кольце - это угол Гайдара и Гагарина?

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:03 )

Медоборы на Москольце - магазин возле дома-парохода, рядом церковь.
И на рынке Москольца тоже есть Медоборы.

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:04 )

Про Гайдара не знаю, может и там есть...

@  Джули-а : (18 Август 2019 - 22:18 )

да, есть. Возле 6 больницы в сторону Москкольца

@  123 : (18 Август 2019 - 23:56 )

Спасибо большое. Поняла что где

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

Фотография

Такси Симферополя

такси заказ машины услуги перевозок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#76 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 26 Апрель 2015 - 09:07

не знаю, мне Эталон всегда нравился. приезжали быстро, цены хорошие

И мне :ay:

#77 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 132 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 29 Май 2015 - 10:15

Вчера был аут!))   у дочки выпускной в три часа) Наученная  горьким опытом  и понимая ,   что в  такой  ливень аврал, начала вызывать такси  в  12  дня))

сразу  позвонила во все такси- список  по книге вызова в телефоне, мои  набранные)

Таврика

голд

элит

волга волга

лось

виво

копейка

солнышко

эталон

из вышеперечисленных  ответили только Голд  и Волга-волга))) остальные даже  не брали трубку  и не перезванивали,  или шел сразу сброс :br: :br:

Через 40  минут(!!) отзвонилась Волга- машин нет, еще через 15 отзвонился Голд, машин нет. еще через 20 минут опять отзвонилась Волга-волга, машин нет.. на мой вопрос -  что  за полтора часа уж какая  нибудь машинка могла  бы приехать- диспечер сказала-  что все 200  машин   загружены по самое нехочу.. вобщем в 2  часа дня позвонил Голд и сказал  что  выехала серая дэу))   спросила у водителя- что  правда аврал?) его ответ убил- та не.. я вот у Ашана стоял, там нас много, решил вот проехаться чуть- чуть, надоело стоять... Но все равно,  спасибо Голду- за ЕДИНСТВЕННУЮ  реальную  машину! остальные такси  так и не перезвонили..(((

#78 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 031 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 29 Май 2015 - 10:47

Вчера был аут!)) 

согласна, наш город-дождь-такси это прям что-то из раздела Сверхъестественного! Вчера тоже был выпускной, но тттт... есть своя машина, а вот в ресторан хотели поехать уже не такси, но не судьба) как и многим вчера)

#79 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 075 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 10:57

та не.. я вот у Ашана стоял, там нас много, решил вот проехаться чуть- чуть, надоело стоять... Но все равно,  спасибо Голду- за ЕДИНСТВЕННУЮ  реальную  машину! остальные такси  так и не перезвонили..(((

:ag:  У нас в Крыму почти все так работают, по принципу а, ну ладно  поработаю часик. 

Я тоже вчера с работы хотела на такси уехать, дозвониться не удалось. 

#80 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 897 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 01:31

В последнее время лучше и дешевле работает эталон, за вчера ничего не скажу

#81 OFFLINE   mari-feya

mari-feya

Люблю быть любимой)

• Свои люди
  • 1 228 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Альбина
  • Имя Марина

Отправлено 29 Май 2015 - 01:37

Вчера ехала на TaxiUP утром, ожидание минут 15, а вечером с работы вызывали и после 30минутного ожидания, отменила заказ. А вообще это такси меня никогда не подводило))

#82 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 345 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 29 Май 2015 - 01:40

сейчас еще есть ZeloТакси но это типа экстренного вызова,когда машин нет,а уехать ну оч надо,там немного выше тариф,но приезжают.Но нужен или wi-fi на телефоне или моб.инет

#83 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 132 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 29 Май 2015 - 03:42

согласна, наш город-дождь-такси это прям что-то из раздела Сверхъестественного! Вчера тоже был выпускной, но тттт... есть своя машина, а вот в ресторан хотели поехать уже не такси, но не судьба) как и многим вчера)

да у нас тоже есть), только у мужа на  работе аврал, пришлось вот с такси помучиться))

#84 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Июль 2015 - 05:13

Вчера ехала на TaxiUP утром, ожидание минут 15, а вечером с работы вызывали и после 30минутного ожидания, отменила заказ. А вообще это такси меня никогда не подводило))

мы тоже постоянно им пользуемся - пока без нареканий :ay:. может просто не повезло?)))

#85 OFFLINE   Nashey

Nashey

Заинтересованная

• Читатели
  • 65 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Дочка Ксю, 1 год 10 мес
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Август 2015 - 12:15

Ничего плохого про Эталон в части оперативности не могу сказать-несколько раз вызывали,машина прибывали в течении минут 2-3 и это не фигурально выражаясь,но вот с машиной последний раз не очень повезло-старенькие Жигули-давно позабытые ощущения,когда садясь в машину,проваливаешься где-то до уровня почти асфальта)))
А вот Солнышко убило просто: после ожидания машины около минут 40,еле дозвонилась до диспетчера,которая пообещала перезвонить,когда уточнит,где же находится машина-звонка я дождалась через полтора часа после вызова,когда я сама уже дошла дома, и мне соизволили сообщить,что машины в моем районе пока нет и предложили подождать ЕЩЕ 15 минут. На мой ответ,что после часа ожидания и отсутствия хотя бы единого звонка от оператора,я благополучно сама добралась до дома,повесилась трубка без единого слова извинения или хотя бы оправдания ситуации.

#86 OFFLINE   tata_li

tata_li

Заинтересованная

• Читатели
  • 52 сообщений
  • Район ж/д
  • Имя Тата

Отправлено 25 Март 2016 - 06:27

Перешла с Эталона на Ап - пока по цене и времени подачи авто очень довольна (Эталон по сравнению - оч долго подает авто),

раз 6 уже пользовалась, все время в течении 5 минут авто было подано (даже Каменка), пока попадались оч хорошие водители, + с каждым звонком насчитывают скидку - пока даже об альтернативных вариантах думать не хочу, когда опаздываешь, быстрота подачи авто оч важна

#87 OFFLINE   tata_li

tata_li

Заинтересованная

• Читатели
  • 52 сообщений
  • Район ж/д
  • Имя Тата

Отправлено 25 Март 2016 - 06:28

Перешла с Эталона на Ап - пока по цене и времени подачи авто очень довольна (Эталон по сравнению - оч долго подает авто),

раз 6 уже пользовалась, все время в течении 5 минут авто было подано (даже Каменка), пока попадались оч хорошие водители, + с каждым звонком насчитывают скидку - пока даже об альтернативных вариантах думать не хочу, когда опаздываешь, быстрота подачи авто оч важна

ну и цены как пл мне - оч хорошие

#88 OFFLINE   LudaKiwa

LudaKiwa

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Людмила

Отправлено 26 Март 2016 - 01:34

Я службой солнышко изредка пользуюсь. Пока довольна, нареканий особых нет.

#89 OFFLINE   сивка

сивка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 822 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Ceвилья

Отправлено 26 Март 2016 - 12:11

АП такси-никогда не подводило! :bs:

#90 OFFLINE   Tati@nka

Tati@nka

Домохозяйка

• Активчики
  • 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район москольцо
  • Дети Доча и Сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 27 Март 2016 - 10:58

Меня разок ап подвели. Ждала машину, опаздывала с детьми в поликлинику, так после 15 минут перезвонили и сказали, что нет машин в нашем районе, обидно было. Хотя при этом начислили небольшой бонус. 

Яндекс.Метрика