Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

девочки, а что за лагерь горит в Песчаном?

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

то ли мандарин, то ли апельсин. Мама в панике звонит. а моя как раз в песчаном

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:45 )

krim85, h ttps://ru.krymr.com/a/news-pozhar-v-detskom-lagere/30112812.html

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:54 )

это пару недель мой ребёнок был в Кидбурге с подружкой, горело (или как бы горело) кафе, была эвакуация, сотрудники Кидбурга вывели детей на улицу играли там с ними, дети даже толком не поняли, что что-то не по плану, моя даже не посчитала нужным мне позвонить

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:55 )

порадовало, что сработали оперативно, детям было весело :)

@  nata_simf : (16 Август 2019 - 14:19 )

Мой ребенок в "Мандарине" в Песчаном. Вчера сгорел 1 корпус,он во втором,детей вывели на улице,говорит,что дышать невозможно было,легли спать в два ночи из-за пожара

@  Irina_1207 : (16 Август 2019 - 14:57 )

а почему загорелся?

@  Анна Заяц : (16 Август 2019 - 15:48 )

https://vesti92.ru/news/proisshestviya/iz-za-pozhara-v-detskom-lagere-mandarin-evakuirova/

@  Sana+A : (16 Август 2019 - 19:43 )

Девочки, привет , Кому нужен кизил садовый с маленькой косточкой, если что ЛС

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 20:08 )

Подскажите, пожалуйста, кто продлевал удостоверение после получения паспорта ребенком ( 14 лет), какие нужны документы? Паспорт ребенка и новые фото? Или нужен опять полный пакет документов всех членов семьи?

@  NadiN-ka : (16 Август 2019 - 21:09 )

Zhozefina, ничего менять не нужно. У Вас же в удостоверении есть дата, по которую оно действительно (когда исполнится ребенку 18) и тогда продлеваете, если ребенок - студент)

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 22:19 )

NadiN-ka, у него указана дата окончания срока действия , как раз 14-летие.

@  Sophi-Maria : (16 Август 2019 - 23:35 )

@Zhozefina надо туда идти, чтобы вклеили новую фотку, все доки ребенка, но лучше сходить уточнить, я уже не помню точно

@  oxana7 : (17 Август 2019 - 11:52 )

Девочки, подскажите где у нас хороший выбор телефоном SONY.

@  Ateh : (17 Август 2019 - 12:05 )

У кого-то есть контакты BengaminA ?

@  NaStYsHkA : (17 Август 2019 - 15:09 )

школьный базар до скольки работает?

@  Ivory : (17 Август 2019 - 15:10 )

Добрый день. Девочки, где можно купить детский деревянный стульчик?

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:51 )

@ Ivory, видела на центральном рынке, там где сантехника продается

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:55 )

видимо ручная работа, так как там же продают табуретки, карнизы, вырезанные из дерева

@  onmasha : (17 Август 2019 - 20:17 )

@Ivory есть знакомый, который делает на заказ из дерева все, в том числе и стулья классные. В ЛС напишите я дам ссылку

Фотография

Такси Симферополя

такси заказ машины услуги перевозок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#91 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 031 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 27 Март 2016 - 11:23

АП такси-никогда не подводило! :bs:

я 1 раз с ними ездила, а теперь не могу дозвониться и все, постоянно то срывается, то Невозможно сделать вызов((. Пользуюсь Эталоном, у них конечно есть минусы, но стабильно пока приезжают, даже в дождь.

#92 OFFLINE   сивка

сивка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 822 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Ceвилья

Отправлено 27 Март 2016 - 11:29

я 1 раз с ними ездила, а теперь не могу дозвониться и все, постоянно то срывается, то Невозможно сделать вызов((. Пользуюсь Эталоном, у них конечно есть минусы, но стабильно пока приезжают, даже в дождь.

Да-я сама иногда дозваниваюсь с 3 раза,раньше было легче дозвониться!

#93 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 073 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 28 Март 2016 - 07:41

Вызываю эталон,проблем невозникало,три раза подряд вызывала с вечера на 6 утра,всегда приезжали,поэтому я довольна этим такси.

#94 OFFLINE   TanyushaS

TanyushaS

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети доченька
  • Имя Танюша

Отправлено 31 Май 2016 - 01:24

пользуюсь Up Taxi, когда нужно, все в порядке. Эталон тоже молодцы. А вот такси "Солнышко"... постоянно нет машин. раньше им звонила, после раза так третьего перестала. особенно неудобно, что звонишь, ждешь минут 10-15, а тебе потом говорят - нет машины. особенно "весело" в дождь... 

#95 OFFLINE   Camomille

Camomille

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Евгения

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:01

А меня Ап-такси разочаровало, у них походу расчет по километражу, водители так и наровят подлиннее путь выбрать. Пользуюсь больше Эталоном, сразу говорят сумму поездки и не паришься как поедет водитель и сколько ты в итоге заплатишь.

#96 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 577 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Июнь 2016 - 09:14

В пятницу вызвала телетакси и лидер. Ехать с проспекта где таир до киевской 86. Прождала 20 минут, ни одна машина не приехала((( печально.
  • Алимешка86 это нравится

#97 OFFLINE   mamapani

mamapani

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Телефон +79780361346
  • Район киевский
  • Планирую малыша:15.03.16
  • Имя Кристина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:35

Мне на прошлой неделе пришлось в 4 часа утра подругу забирать из дома , так звонила в три разных такси не было водителей на выезде, пришлось выходить на улицу и ловить машину!!!! хорошо, что есть люди, которые не спят в это время.

#98 OFFLINE   mamapani

mamapani

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Телефон +79780361346
  • Район киевский
  • Планирую малыша:15.03.16
  • Имя Кристина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:40

В пятницу вызвала телетакси и лидер. Ехать с проспекта где таир до киевской 86. Прождала 20 минут, ни одна машина не приехала((( печально.

Зачастую номера водителей из такси беру и сохраняю, и в таких ситуациях звоню им, только недавно телефон утопила, а там все номера. Если кто-то так же делает, оставьте парочку ) 

#99 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 715 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Август 2016 - 02:30

Девочки, оставляю свой негативный отзыв за такси Волга, этим видом услуги пользуемся редко т.к. обычно всегда на своей ездим, а это нужно было в ресторан добраться, был только их номер. Девочки, приехало старое убитое железо, жёлтый жигуль, мы как посмотрели- Провода ВЕЗДЕ торчат, в салоне грязь, Сидения ВСЕ сломаны и держатся на честном слове!! Мы были в шоке, потому что оператору я сказала, что едем в ресторан! Муж покипишевал, но решили ехать, т.к. уже опаздывали. Только попросили остановить нам за углом, чтоб знакомые не увидели наш транспорт(( Мальчик водитель стал оправдываться, что ездит подрабатывать по вечерам издалека, но это не оправдание, как такси может брать такой транспорт в своё обслуживание! В общем, номер их я удалила, ехали домой по совету друзей на такси АП, всё понравилось, и взяли даже меньше.

#100 OFFLINE   ----мандаринка----

----мандаринка----

Домохозяйка

• Активчики
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:31

А меня Ап-такси разочаровало, у них походу расчет по километражу, водители так и наровят подлиннее путь выбрать. Пользуюсь больше Эталоном, сразу говорят сумму поездки и не паришься как поедет водитель и сколько ты в итоге заплатишь.

И меня Ап тоже разочаровали сильно! По телефону диспетчер назвала сумму 150 руб (так оно и было всегда), по приезду оказалось больше 200  :ai: . Типа по таксометру. Нафиг такое такси...

• oxana7 это нравится

#101 OFFLINE   Laguz

Laguz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 217 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Дети Доченька
  • Имя Екатерина

Отправлено 08 Август 2016 - 11:09

Насчёт Волга-волга, как по мне, единственное такси, которое никогда не подводило. А вот эталон очень часто подводил, когда с ребёнком то с больницы ехали, то срочно в поликлинику. А Волга просто если нет своих машин, никогда не кидает, а ищет машины в такси-конкурентов. Так иногда даже машины приезжают с эмблемой совершенно левых такси ))) ну зато точно знаешь, что машина приедет, а не как у эталона, по 3 раза, в вашем направлении нет машин.
Видимо, если по центру ездить, то у эталона есть машины. А однажды с ц.рынка до Гагарина нужна была машинка, позвонили эталону, как обычно ожидайте и без ответа. В Волгу перезвонили, сразу приехала машина, правда не их. Но водитель сказал что мы вначале эталон вызывали, мол никто не хочет с ним работать, т.к. цены дешёвые и многие машины просто соскакивают с заказов.

#102 OFFLINE   Hаталья

Hаталья

♥Семья форума♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 653 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Август 2016 - 02:50

Пользуюсь он-лайн сервисом Яндекс.Такси, они работают только с проверенными таксопарками и к автомобилям определенные требования.

Для себя нашла такие плюсы - скорость подачи, до 10 минут,  чистые автомобили, молчаливые водители - когда едешь уставший после работы это важно.

По тарифам я бы сказала средние. 

#103 OFFLINE   Katusha

Katusha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 418 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 03:11

Такси АП - тоже немного расстраивает, не берут заказы до 170 рублей вообще, 250 берут.. На недалекое расстояние предлагают двойной тариф - тогда приедут..

Но сегодня довезли из Симферополя (ул. Толстого, 15 горисполком), до Утеса (между Алуштой и Ялтой) до адреса     за 1234 рубля (ехало 4 человека) как по мне очень даже сносно. Приехали быстро за 7 минут - подача машины. Добрались до места за 1 час 10 минут.

#104 OFFLINE   Camellia

Camellia

Молодая мама

• Активчики
  • 143 сообщений
  • Район Центр
  • Дети доченька
  • Имя Анна

Отправлено 21 Август 2016 - 04:41

Когда пришло в Крым из Краснодара такси АП, они создали единую городскую базу заказов клиентов. Т.е. симферопольские предприятия-такси объединились для приема заказов.

Допустим, звонишь в такси АП, если в данной организации есть свободная машина, то заказ остается в этом предприятии. Но если все машины АП заняты, то Ваш заказ выбрасывается в общую городскую базу, и другое предприятие-такси может хапнуть Ваш заказ.

Если же Вы позвонили в такси Солнышко, то оно в первую очередь  Ваш заказ идет таксистам Солнышка, если же никто из сотрудников-таксистов не взял ваш заказ, выбрасывается в общую городскую баз заказов.

Вот и получается порой заказываешь машину в одном предприятии, а приезжают разные машины: и хорошие и раздолбайки. И цена разная. Потому что они от разных предприятий

#105 OFFLINE   Julya-Julya

Julya-Julya

Молодая мама

• Активчики
  • 120 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Сын Матвей и дочь Полина
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:22

Такси "Солнышко" радует быстрой подачей машин, вежливыми операторами по телефону, машины правда разношерстные, но вцелом приличные (в отличии от такси "Эталон" ). Ребенок маленький, муж не всегда может подвезти, так что цена имеет значение, а это как раз приемлемый вариант.

Яндекс.Метрика