Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Inessa : (12 Декабрь 2019 - 11:06 )

Никто не продает костюм кошки девочке 3-4 года . ? Пишите лс )

@  tutsi : (12 Декабрь 2019 - 12:55 )

Добрый день. Кто подскажет где купить домашнюю индоутку к праздникам? Желательно в ЛС, тут пропусить могу.

@  Екатерина:) : (12 Декабрь 2019 - 13:35 )

Срочно нужен мастер по ремонту духовки электро, можно в ЛС!

@  _Margarita_ : (12 Декабрь 2019 - 15:03 )

Всем добрый день. И мне нужна утка или индоутка) Никто не продает?

@  svetlana 2012 : (12 Декабрь 2019 - 15:17 )

@_Margarita_ недавно покупала у знакомой. Спрошу.

@  svetlana 2012 : (12 Декабрь 2019 - 15:17 )

@tutsi недавно покупала у знакомой. Спрошу.

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Девочки никто котята

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Котят не раздаёт

@  AURORA : (12 Декабрь 2019 - 21:25 )

@Nataleon спасибо!

@  ksyunja : (12 Декабрь 2019 - 21:46 )

Saw) вам какие нужны котята? Породистые или не обязательно

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 22:17 )

Обычный только чтобы пушистый мальчик, и желательно черный или чёрно белый

@  Ivory : (13 Декабрь 2019 - 04:01 )

Девочки, подскажите плиз ребенку 2,5г хочу подарить Басика. Какого размера лучше взять? Может есть какие-то нюансы. Или одежду на определенный размер проще найти. И где покупаете? Заранее спасибо за ответ

@  Lenokk- : (13 Декабрь 2019 - 08:50 )

Девочки подскажите, дочка заказала краску для волос у ДМ раз Мама не покупает))))) хочет розовые пряди или пару локонов. Что купить чтоб через неделю смылось? и наиболее безвредно для детских волос

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:26 )

@Lenokk- моя дочь и полкласса подружек красят гофробумагой, которой раньше букеты обертывали.

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

Фотография

Улыбнуло))

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Лев - 20 лет, Сабрина - 13 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 09 Август 2014 - 01:09

Анекдоты, короткие истории из жизни, смешные статусы и т.п.

Поднимаем друг другу настроение!

#2 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Оксана

Отправлено 09 Август 2014 - 01:10

Из Одноклассников... улыбнуло))

Когда моя бабушка видит свадебный кортеж,она говорит: О! Ещё одна дурочка поехала посуду мыть...)))

• Pola, Аленка 76 и Beauty-Pudra это нравится

#3 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Август 2014 - 09:36

Ребёнок спрашивает : - Мам, у папы есть родители?.. - Конечно, есть... бабушка Валя и дедушка Витя... И тут гениальный вопрос: - А зачем они его нам отдали?...)) 

• Jull и Жануля это нравится

#4 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Август 2014 - 10:50

Банк не дал кредит? Хотите отомстить?! Снимите на 2 месяца ячейку в этом банке, купите килограмм рыбы. Положите её в ячейку... Банк не имеет права вскрывать её без вашего присутствия...

•  

• LissaS это нравится

#5 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Август 2014 - 03:13

ПОССОРИЛАСЬ С МУЖЕМ.... КИНУЛА ЕМУ В БОРЩ ТАБЛЕТКУ ВИАГРЫ.... ОХ!! КАК ОН БЕГАЛ ЗА МНОЙ.... КАК ИЗВИНЯЛСЯ....))))

• krume и LissaS это нравится

#6 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Август 2014 - 07:17

Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: Тебя солнышко поцеловало... . Он, угрюмо так: А дедушка говорит меня тараканы обосрали..

#7 OFFLINE   Ларушка

Ларушка

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 169 сообщений
  • ГородЧерноморское
  • Район Крым
  • Беременюшка хватит)
  • Дети трое)
  • Имя Лариса

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:10

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга... и там, познакомилась с кавказцем... Короче, любовь... Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома-то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду. :ag: 

• kitty-cat, Бубочка, ElenaMill и 5 другим это нравится

#8 OFFLINE   anjeru

anjeru

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 842 сообщений
  • Телефон +7978-83-83-034
  • Район 7 гор.больница
  • Дети доченька
  • Имя Анжела

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:31

Очень нравится эта история

История с одного форума о животных

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы: - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили). - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый). - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Два дня назад я спросила совета на другом форуме. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.

Как обещала, отчитываюсь:

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла на ваш форум.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, шипит на него и в ужасе отступает.

#9 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 077 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 03:07

http://www.adme.ru/t...romanov-727760/

#10 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 04:07

Нашла вот такое объявление. )))))))))))Улыбнуло)))))

Сдам раз@@@@нную в хлам 2 комнатную квартиру 60 кв.м. в центре 10 000р., для настоящих экстремалов со стальными яйцами!

Есть практически все, но не пригодно к использованию.

За то я, новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил, микроволновка в подарок, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов!

Квартира хорошо впишется в интерьер САДОМАЗО или какой-нибудь склад.

А еще, я готов купить мешок цемента, строительные средства что-бы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою.

Возможны варианты понижения оплаты, коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! + покажу как не платить за электричество. С

УПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ С ПЕРСПЕКТИВОЙ В БУДУЩЕЕ!

ПОНИЖЕНИЕ ОПЛАТЫ:

за 9 000 р. в мес. если оплачиваете 6 мес в перед

за 7 000 р. в мес. если оплачиваете 12 мес вперед

Так же, если сделаете ремонт-оплата остается прежней.

Для очень жадных: могу сделать хороший ремонт, но тогда уже будет от 15 000 р. в мес. + коммуналка.

Для риэлторов и желающих так сказать пощекотать нервы и пощупать все на яву - просмотр платный от 200 р. за просмотр.

просмотр из коридора 100 р.

просмотр одним глазом 50 р.

ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ 10 р. с человека (не менее 10 чел.)

просмотр с улицы в окно БЕСПЛАТНО!

В связи с моей загруженностью по работе вынужден сделать такой тариф, нужна компенсация.

Есть плюсы:

1 - это лучше чем жить на улице.

2 - хуже вы уже не сделаете

3 - нету тараканов и прочая живность не выживет

4 - если у вас есть кошка,то я не парюсь за ободранные обои

5 - если у вас есть собака, соседи там глухие пусть хоть завоется

6 - затопить вы сможете только бомжей в подвале

7 - я отличный парень со мной можно договориться.

• krume и Жануля это нравится

#11 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 122 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:16

Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.

Знаешь Гриша, а давай каждый раз, как дома будем скандалить, будем откладывать в копилку один доллар?

- Люся побойся Бога,... я тебе что - миллионер?

Решили с девчонками посоображать на троих... К вечеру не соображала ни одна из трех...

Сходишь на родительское собрание, и… полночи думаешь: "Как же мы 

учились то?!… Без жалюзи,без обоев,без электронной доски.за обычными партами? Мало того - для каждого предмета
не было спец. тетради..... , О, УЖАС! - мы поля САМИ чертили"…)))

76
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

#12 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 122 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:20

Конфета с перцем поможет узнать, матерится ли ваш ребенок.

В субботу наши женщины отдыхают по системе - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО !!!

Включена стиральная машинка, духовка, пылесос, утюг... ..компьютер !!!..

Женщина звонит в пожарную часть:

-Алло,помогите!!!В моей квартире пожар, ул.Вишневского 19, кв.5.
-Оппааа!!!Какие люди!Галина Семёновна,зятёк ваш на проводе.Вы как?Всё ещё считаете "лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу"?

Сидящая за рулем жена - мужу: 

- Этот пешеход - самоубийца!!!,,,он уже 10 минут бежит перед нашей машиной,,, Что мне делать???
- Съезжай с тротуара на дорогу!!!

#13 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 122 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:56

Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин — легкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы..

— Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеров, трюфели и омаров! 
 — Да че ты мелочишься! Жри уже сразу деньги!

• АпельсинчиК это нравится

#14 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 005 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 03:28

Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки да и еще и с татуировками на жопах.

#15 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 916 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:00

Купила внучке фломастеры с различными запахами…. Красный пахнет клубникой...... желтый — бананом….. Уже минут 5 сижу......размышляю…. «А стоит ли нюхать коричневый…?!!!!»)))))))

Темы с аналогичным тегами юмор

Яндекс.Метрика