Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю
@  kashonok : (16 Октябрь 2018 - 09:41 ) девочки у кого срочно есть телефон aleksa? очень нужен
@  Марина84 : (16 Октябрь 2018 - 10:49 ) что за хлопок сейчас был?
@  Nika-Viktoriya : (16 Октябрь 2018 - 10:53 ) Что за взрыв хлопок? Полоса в небе сначала прямая, потом искривленная змейкой..
@  Марина84 : (16 Октябрь 2018 - 10:56 ) у нас сигнализация на машинах орала и окна затряслись!!!
@  Nika-Viktoriya : (16 Октябрь 2018 - 11:00 ) Да, и сигнализация, и окна, и двери приоткрыло..
@  ElenaMill : (16 Октябрь 2018 - 11:05 ) Самолетик на сверхзвук перешел:)
@  lucky.tanya : (16 Октябрь 2018 - 11:19 ) девочки,есть у кого-то моб номер регистратуры клиники кгму
@  Ivory : (16 Октябрь 2018 - 11:59 ) Девочки, подскажите, кто-то недавно обращался к флебологам - после беременности варикоз :( кто сейчас хороший флебрлог у нас в Симферополе?
@  Рыжик : (16 Октябрь 2018 - 13:30 ) добрый день , я была у Йовбак Владимира Михайловича и Томина Валерия Анатольевича, оба нормальные) мне просто надо было мнение двух врачей по моему вопросу

Фотография

Что дарить девочке на 5 лет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 272 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:10

Самое главное что родители девочки занимаются игрушками. Что тогда дарить?

#2 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 367 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:12

моя просит кухню как у Мисс Кэтти))) и увидела 3Д ручку)))) тоже хочет у Дед Мороза, правда попросить))))

#3 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 136 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:27

Подниму тему, голову уже сломала что подарить дочке.
В девочковые игрушки не играет (куклы, кухни и пр.), велик дарили на прошлый др, ролики хочу на след.год, муж там какую то фирму роликов присмотрел, они идут с 29 размера , а мы ещё не доросли... Лего хватает, щенячий патруль собран, азбуки всякие разные имеются...
Что вы дарили или планируете дарить? Мне в голову приходит только подарить кучу всяких разностей, сумочку новую, заколки с "бриллиантами" (она сорока у нас), обруч на голову... Вот этому она будет точно рада)), но хочется что то более существенное...

#4 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-гуру

• 2 688 сообщений
  • Телефон +79787170508
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:42

Самокат

#5 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 136 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:09

Ladybird, самокат растущий мы подарили ещё в 2 годика, гоняет до сих пор...
  • Ladybird это нравится

#6 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 277 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 02 Июль 2017 - 11:21

платье

#7 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 136 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 02 Июль 2017 - 11:37

Tigritsa, тоже думала, но какой то практичный подарок получается для меня))), хотя она обрадуется новому платью.... Может и правда не заморачиваться.
Ещё серьги думала новые подарить.

#8 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 277 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 02 Июль 2017 - 12:47

Tigritsa, тоже думала, но какой то практичный подарок получается для меня))), хотя она обрадуется новому платью.... Может и правда не заморачиваться.
Ещё серьги думала новые подарить.

В этом возрасте (слава богу) они обрадуются любому подарку, это очень хорошо, подарки и должны быть практичными. Будет принцессой! И в садик сможете одеть на утренник. Серьги у вас ещё будет случай подарить. Если все есть и ролики рано...

#9 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:07

Lenokk-,а ребёнок что сам хочет? И почему вы считаете,что практичный подарок- это плохо???

#10 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:11

КАРАПУЗИК,не обязательно дарить детям игрушки.Можно подарить необычно проведенный день)) фантазируйте!В нынешнее время у детей горы игрушек,а вот фантазии все меньше(( Кстати,книга всегда была лучшим подарком ;-)

#11 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 136 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 02 Июль 2017 - 15:31

Lenokk-,а ребёнок что сам хочет? И почему вы считаете,что практичный подарок- это плохо???

Сказала что хочет большой киндер и сюрприз какой нибудь, т.е подарок о котором она заранее знать не будет.. Ничего конкретного не хочет, когда в магазин игрушек посмотреть просто заходим, ей нужно почти сразу все, но мы так не покупаем игрушки обычно, дома обдумываем и идём тогда брать что то конкретное, иначе потом валяется.
Так вот спустя например неделю после таких "глазелок ", я опять про подарок на др разговор завожу, говорю "может что то в магазине детском видела, и что то тебе хочется", так ей уже и не хочется нечего из увиденного.

КАРАПУЗИК,не обязательно дарить детям игрушки.Можно подарить необычно проведенный день)) фантазируйте!В нынешнее время у детей горы игрушек,а вот фантазии все меньше(( Кстати,книга всегда была лучшим подарком ;-)

С фантазией у нас тоже все в порядке, 2 недели назад искали шоколадный клад закопанный гномами в деревне у бабушки с соседскими детьми. Весело было.

Кому интересно, отличная идея на день рождение. Типа такого квест

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Только я что то убрала, что то своё добавила.

#12 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 432 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 02 Июль 2017 - 15:36

О, и нам актуально )) Малая хочет Ферби или Чичилав, я не против, но хочется что-то более полезное что ли, а то бестолковые эти игрушки ))) Из варинтов была акваферма с рыбкой (но останавливает, что у нас 2 кота  :ag: ) , пока выбор пал на фабрику десертов (настоящих, не пластилиновых). На днях заказывать буду. Ну и вдогонку солнцезащитные очки с любимой эльзой, купальничек прикупим и в отпуск- праздновать )))

• Lenokk- это нравится

#13 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 136 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:06

Pola, мы с Эльзой купальник слитный в резерведе купили, прикольный такой, рекомендую)))
А фабрика такого плана ??

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

• Кошира это нравится

#14 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 432 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:14

Lenokk-, спс )) У нас пока белое пятно на карте в этом плане )) Заеду, гляну )) Фабрика, да, именно такая, только есть сайты, где в 2 раза дешевле ))) Мелочь любит вкусняшки готовить - не важно пластилиновые или в телефоне, а тут настоящие будут. Да и по отзывам хвалят 

#15 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 432 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:03

Хм, еще углядела у этой же фирмы фабрики батончиков, как мюсли, так и шоколадных, чипсов и че-то там еще )) Идея не дурна. Моя к примеру мюсли бы не стала есть, а свои, уверена, запросто пойдут

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА