Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (13 Октябрь 2019 - 19:09 )

Nataleon а подскажите плиз что за группа в вк

@  Oksijan : (13 Октябрь 2019 - 19:16 )

Все еще куплю атлас-определитель От земли до неба. В электронном виде имеется. Но хотим бумажный!

@  tashaa : (13 Октябрь 2019 - 21:16 )

Девочки, ткните в тему детских лагерей. Хочется дочку в лагерь на каникулы отправить

@  Marien : (13 Октябрь 2019 - 22:17 )

/@tashaa, http://simmama.com/t...геря-или-просто

@  Nataleon : (14 Октябрь 2019 - 08:05 )

@Oksijan если что, есть в СП у девочек

@  ISunny : (14 Октябрь 2019 - 14:47 )

спам в теме http://simmama.com/t...zaikanie/page-2

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 17:33 )

Девочки, у нас была темка магазина "Калейдоскоп". Она осталась? Где её искать? И если у кого-то есть, скиньте телефон dasha.

@  Ateh : (14 Октябрь 2019 - 17:54 )

@ oxana7 с Дашей сейчас нету связи, вернется через 2 недели

@  oxana7 : (14 Октябрь 2019 - 22:51 )

@Ateh , Спасибо, Лера за ответ)

@  Мусенька : (15 Октябрь 2019 - 15:43 )

Девочки привет, кто нибудь елки искуственные собирает?

@  Ataliya : (16 Октябрь 2019 - 10:13 )

@ oxana7 так есть сайт Калейдоскопа

@  Ira Belka : (16 Октябрь 2019 - 13:06 )

@Мусенька, вам нужна сосна или ель?

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

школьная форма

@  ГалинаА : (16 Октябрь 2019 - 14:34 )

Девочки,подскажите, где купить качественную школьную форму???

@  Marink@ : (16 Октябрь 2019 - 15:38 )

Девочки!всем привет! подскажите кто недавно клал кафель,посоветуйте хорошего мастера,пожалуйста!)

@  mama Niki : (16 Октябрь 2019 - 18:50 )

Добрый вечер. Девочки подскажите может какие-то пособия или приложения чтобы ребенку было легче учить английский. Пошли во 2-й класс а их там практически сразу сказали читать, на алфавит выделено 3 урока а это ооочень мало....сама английский вроде как на базовом уровне знаю но она меня как учителя не особо воспринимает...к репетитору пока бежать не хочу, надеюсь все же базовые знания чтобы с ней вместе получить..думаю может есть какие то способы чтобы легче было

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:22 )

@ mama Niki мой чтоб потянуть английский во 2м классе ходил в 1 класса к репетитору. Во втором классе продолжает ходить для закрепления и углубления. Почти весь класс так ходит. Кто без репетитора - все скатились вниз по оценкам.

@  lastivka : (16 Октябрь 2019 - 21:25 )

по каким пособиям или книгам с репетиторами занимаетесь?

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:26 )

@ mama Niki Моему во 2м классе нравится дополнительно заниматься по урокам Российской электронной школы

@  lemeshenko_zoya : (16 Октябрь 2019 - 21:27 )

@lastivka мы занимаемся по текущему учебнику школьному и старым распечаткам и учебникам еще 20 летней давности

Фотография

Празднуем Дни Рождения деток от 8 лет и старше!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#31 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 195 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 02:48

Я нашла еще один интересный вариант! На Киевской есть частная гончарная мастерская. Мероприятие идет 2 часа, дети лепят и обживают поделки из глины, также работают на гончарном кругу. Есть музыка, и место для чаепития.Ограничение до 10 человек. Вроде не плохо, кому интересно. Единственное, что если среди недели то надо уточнять,т.к. у них занятия проходят.

• Yuli4ka80 и Анна Заяц это нравится

#32 OFFLINE   Yuli4ka80

Yuli4ka80

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 123 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Дети Михаил и Алексей
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 03:13

Я нашла еще один интересный вариант! На Киевской есть частная гончарная мастерская. Мероприятие идет 2 часа, дети лепят и обживают поделки из глины, также работают на гончарном кругу. Есть музыка, и место для чаепития.Ограничение до 10 человек. Вроде не плохо, кому интересно. Единственное, что если среди недели то надо уточнять,т.к. у них занятия проходят.

интересно) У меня любитель лепить из глины. А можно точнее, где на Киевской, и тел.? 

#33 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 195 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 05:45

Я так поняла, что где-то в районе книжного рынка. Мастерская-студия "Рассвет", у них официальный сайт есть, там телефоны и фото.

У меня очень любит полепить, даже на телефон игру скачал: горшки лепит и обжигает))))

• Juli77 это нравится

#34 OFFLINE   Лилита

Лилита

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:46

Посл.ДР отмечали в квеструме,но 8 лет рано из тех квестов что есть на данный момент. Должен появиться «алиса в стране чудес»,может уже сделали. Он для детей помладше,но лучше обсудить с администратором. У нас был квест «побег из тюрьмы»,потом дома пицца-ролы-дискотека-торт,потом повезли в детский парк,и там все аттракционы до ночи. Дети были мегасчастливы.нам 12.

Подскажите ,где находится квест рум?

#35 OFFLINE   Лилита

Лилита

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:52

Поделитесь пожалуйста контактами тин клуба или ссылкой?

#36 OFFLINE   Оля-ля

Оля-ля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 238 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя Оля

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:58

вот недавно откуда-то появилась у меня листовка от них.. а подробнее можно?.. что там и как.. Нравится i.gif i.gif

интересно,но наверное,при условии ,что до этого вы там не были. Там еще была услуга- рисовали для именинника газету. В общем-неплохо. Есть там место,где кушали торт

#37 OFFLINE   Оля-ля

Оля-ля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 238 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя Оля

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:59

Чилли пицца имею в виду-масткр класс.

мы были на дне рождения и там:)сначала все катались на катке,потом на мастер-класс. Детям понравилось

#38 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 678 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:14

Подскажите ,где находится квест рум?

мы были на Кирова, 12А (р-н центрального рынка)

#39 OFFLINE   va2760

va2760

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • ГородГвардейское-Симферополь
  • Район центральный
  • Дети сын Михаил
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:32

9,10,11 лет праздновали в боулинге: первый раз еще в Пионере, два последних в Дрим-тауне, брали  две дорожки на 2 часа+заказ на столики,что дети сами захотели. К концу второго часа уставали так,что последние минут 15 почти все сидели и просто наслаждались отдыхом. 12 лет праздновали в семейном кругу, а вот как провести день рождения в 13 лет - та еще задачка. День рождения у нас 1 января. :bn:  :bu:

#40 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 829 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:10

Тин-клаб мне раньше нравился, но там сменились хозяева - побоялась 

Знаниум, была 2 раза со своими детьми и 1 раз на ДР: программа ДР ни чем не отличается от обычной, т.е. если дети там уже были, то они канеша побесятся но косинус уже не тот +рисовали имениннику картину, что-то типа батик, но рисовал 2 детей (любители), пока остальные бесились+было что-то типа химической лаборатории, но детям практически не дали участвовать их рассадили как зрителей и показали несколько опытов, которые будут понятны-интересны не раньше 10 лет + еду заказывали пиццу с доставкой и сами привезли торт - помещение выделенное для чаепития мне категорически не понравилось, нож раздобыть было проблемой, а потом мне еще предложили и самой всё убрать (я помогала маме именинницы) - в общем не понравилось, а если еще стоимость всего этого учесть, то воще  :bm:

#41 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 829 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:18

Старшей дочери 10 лет отмечала в ICE HOUSE https://vk.com/icehouse.simf без программы только зал, но у меня и мои дети и их друзья сами к кому угодно пойдут аниматором поработают  :ag: поэтому им нужно только территорию для разгрома предоставить - всё понравилось, но мы тогда под акцию попали, а сейчас зашла цены глянула :ai: 

Со старшей на 11 лет вопрос решён - дома пижамная вечеринка с ночёвкой.  А вот младшей 8 лет будет воще взрыв мозга, она хочет лазертаг на ДР 1 марта, можно с погодой круто встрять и как на страусиной ферме развлекать родителей пока дети по коровнику гасают - не знаю, кафе у них стрёмное, со своим нельзя, с кофеЁм посидеть не уютно.... тоже просит детей домой, но 8 лет - боюсь дом разнесут :bm: квеструм и МК скуШно - мои любят побесится, тока если это один из пунктов, но несколько пунктов как девочки писали я ни финансово ни физически не потяну. 

#42 OFFLINE   лючия

лючия

Молодая мама

• Читатели
  • 119 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети Андрей, Артем
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:11

МЫ БЫЛИ НА СТРАУСИНОЙ ФЕРМЕ 20 ДЕКАБРЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ПОКА ДЕТИ ИГРАЛИ В ЛАЗЕРТАГ ВЗРОСЛЫЕ ЖАРИЛИ ШАШЛЫК(ТАМ БЕСЕДКИ ТЕПЛЫЕ ЕСТЬ) И + ВЗЯЛИ ЗАКУСКУ С СОБОЙ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ ПРИЧЕМ ДЕТИ ИГРАЛИ 2ЧАСА, А ПОТОМ И ПАПАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО НЕ МОГЛИ УЙТИ ( ДР У СЫНА БЫЛО 10 ЛЕТ)

#43 OFFLINE   Оля-ля

Оля-ля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 238 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя Оля

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:50

а если еще стоимость всего этого учесть, то воще :bm:

кстати,да. Дорого у них

#44 OFFLINE   _Tatyana_

_Tatyana_

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 288 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:15

Была я у них  в разведке.

По телефону и на сайте все красиво, по факту - подвал, воняет плесенью, сыростью, все обшарпанное. Комната страшная. Гончарный столик этот позорный, высотой пол метра. Для кого он вообще как за ним можно что-то слепить. 

Говорят, типа что слепили с собой забираете. Оказалось сырое забираете, а если хотите обжарку то это отдельно, ждать нужно, две недели вроде сказала.

В общем очень не советую!

#45 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 195 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 02:57

Была я у них  в разведке.

По телефону и на сайте все красиво, по факту - подвал, воняет плесенью, сыростью, все обшарпанное. Комната страшная. Гончарный столик этот позорный, высотой пол метра. Для кого он вообще как за ним можно что-то слепить. 

Говорят, типа что слепили с собой забираете. Оказалось сырое забираете, а если хотите обжарку то это отдельно, ждать нужно, две недели вроде сказала.

В общем очень не советую!

Спасибо огромное, что предупредили. Я еще не доехала, но очень рассчитывала((( Видимо все-таки будет у нас боулинг....

Яндекс.Метрика