Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Kristya_Ya : (22 Май 2019 - 17:24 ) @kashonok спасибо!
@  Murisa : (22 Май 2019 - 21:21 ) Добрый вечер. Кто то знает, можно в Симферополе купить закваски Vivo?
@  Barbariska : (22 Май 2019 - 21:48 ) @Murisa возле молочной кухни на Севастопольской есть магазин детского питания, там были закваски. Еще в магазине Мой львёнок. В некоторых аптеках встречала
@  saw : (22 Май 2019 - 23:02 ) Много заквасок в яблоке в ФМ
@  saw : (22 Май 2019 - 23:02 ) А мне больше нравится гуд фуд
@  Vedayna : (22 Май 2019 - 23:36 ) в ТЦ молодежном возле 7 горболницы в магазине с детским питанием есть эти закваски.
@  Бирклюшка : (23 Май 2019 - 07:46 ) Доброе утро! Девочки-модераторы, у меня в теме спам(
@  Оля+kroxa : (23 Май 2019 - 08:52 ) Эндокринолог,Глазкова Ирина Борисовна
@  Дельфинчик : (23 Май 2019 - 09:38 ) Девочки, подскажите как можно с ребенком выехать на Украину? Если папа туда не собирается?
@  Kristya_Ya : (23 Май 2019 - 10:38 ) @Оля+kroxa а где принимает?
@  Ната_Солнышко : (23 Май 2019 - 10:40 ) Может нужно кому-то: предлагаю бронь на 29.05 с 15 до 17 в дет.комнату "Лаборатория пингвинов" на Кечкеметской. Сделана предоплата 1000руб.
@  Вячеслав : (23 Май 2019 - 13:03 ) Добрый день, подскажите кто то пиинимает заказы с сайта asos??
@  BarsKitty : (23 Май 2019 - 14:17 ) Девочки, подскажите, есть ли тема где обсуждают умные часы детям. Папа малой пообещал, теперь надо определиться какие и где покупать
@  shirlichka : (23 Май 2019 - 16:08 ) @ Дельфинчик, мы брали с собой укр.свидетельство и укр.загран на ребенка, выехать сможете, а въехать обратно-только с папой или с разрешением от него, оформленным в Украине
@  Juli77 : (23 Май 2019 - 19:57 ) BarsKitty, тема называется "телефон для первоклассника"
@  Tigritsa : (23 Май 2019 - 23:31 ) Kristya_Ya Глазкова ИБ работает в ЦОМД на Б.Хмельницкого женск консультация
@  kashonok : (24 Май 2019 - 22:05 ) Девочки, добрый вечер. Нужно с Москвы выкупить товар. По весу килограмм 13-17. Какой ТК лучше?
@  natali_2016 : (25 Май 2019 - 19:21 ) @ kashonok, говорят, что ПЭК дешевле, просчитайте у них на сайте
@  swaki : (25 Май 2019 - 20:07 ) девочки, у кого дети закончили 5 класс в 3-ей школе, напишите в личку
@  swaki : (25 Май 2019 - 20:53 ) закончили 6-й класс в 3-й школе, напишите в личку

Фотография

Робототехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#106 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 685 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 12:14

Vasilina, откуда у меня лицензия? мне она вообще не нужна, мои дети ходят - развлекаться и просто развиваться :Mauridia_21:есть только фото диплома об окончании очередного семестра, на нем написал номер лицензии

оригинал лицензии Вам, возможно, как потенциальному покупателю услуги, покажут если Вы сходите заключить договор, для просто любопытных существует открытый реестр https://rk.gov.ru/ru/structure/281  :bn:

и дипломы ВРО в прошлом году победителям подписывал министр информации и связи, а в этом году министр образования https://vk.com/photo...74556_456249340

#107 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:33

Vasilina, откуда у меня лицензия? мне она вообще не нужна, мои дети ходят - развлекаться и просто развиваться :Mauridia_21:есть только фото диплома об окончании очередного семестра, на нем написал номер лицензии

оригинал лицензии Вам, возможно, как потенциальному покупателю услуги, покажут если Вы сходите заключить договор, для просто любопытных существует открытый реестр https://rk.gov.ru/ru/structure/281  :bn:

и дипломы ВРО в прошлом году победителям подписывал министр информации и связи, а в этом году министр образования https://vk.com/photo...74556_456249340

Не раздражайтесь....Неприятно правда, когда цепляются? А главное непонятно зачем!

Вот и мне было непонятно к чему нападки на мой отзыв о секции.

#108 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:45

Мой ребенок пришел  в филиал на Севастопольскую в марте 2015 года и ровно три года отходил. Прошел и отборы в WRO и в другие конкурсы. Я за все это время его обучала сама. Никакой математики я там и не слышала. Когда конкретно задала вопрос, почему не дают то-то и то-то, то ответом было следующее: мы не образовательное учреждение!!!!!

Я не из тех, родителей, кто слыша от ребенка термин "зубчатая передача" падает в обморок от счастья. Мне нужно, чтобы ребенок понимал, что это и смог применить в жизни. 

А по поводу лицензий , наверное, это уже не для кого не секрет, открылась новая кормушка. Сейчас всех обяжут получать ее. Все кружки и секции, работающие с детьми.

Сообщение отредактировал Vasilina: 04 Июнь 2018 - 12:48

• kashonok это нравится

#109 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 500 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:57

Василина, а к новым уже водили детей? Есть отзывы

#110 OFFLINE   Mary25

Mary25

Молодая мама

• Активчики
  • 244 сообщений
  • Район Cимферопольский
  • Дети Дочечка и Маленький принц
  • Имя Мария

Отправлено 04 Июль 2018 - 13:06

Я водила своего ребёнка в Роботрек.
Первый раз бесплатно, смотрят на ребёнка-потянет программу или нет.
То есть выкачки денег нет. Занятия почти 2 часа.
Ребёнок доволен, нового занятия ждёт, уходить с занятия не хочет.
Уровень очень высокий.
С удовольствием ждём начала занятий.

#111 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 685 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:15

Мамочки, кто планирует в этом году участвовать в WRO ? уже есть правила 2019 http://robolymp.ru/e...d-2019-hungary/

Сообщение отредактировал Juli77: 11 Февраль 2019 - 11:21

#112 OFFLINE   таврия

таврия

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 798 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 24 Январь 2019 - 16:32

Мамочки, кто планирует в этом году участвовать в WRO ?

продаем свой комплект, т.к.  у дочери, из-за общей нагрузки, уже на соревнования не хватает времени https://www.avito.ru..._ev3_1458285957 а на новые интересы у родителей не хватает денеХ  :ag:

Юля, оставь внукам)) Хорошая ж вещь

#113 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 685 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 17:23

WRO - лакомый кусочек, моя 2 года участвовала, очень в Иннополис поехать хотела, но 1 место для поездки не получилось ни разу выцарапать,  у неё и команды никогда не было, всегда одна пахала. К WRO  без собственного набора ни как не получится подготовиться, там работы месяца на два, разбирать-собирать туда сюда кружковый - вообще не вариант. 

Сообщение отредактировал Juli77: 11 Февраль 2019 - 11:22

#114 OFFLINE   таврия

таврия

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 798 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:44

Мы вернулись с соревнований по робототехнике из Омска с медалью. 
Занимаемся в клубе Roboclub всего несколько месяцев, но результаты впечатляющие! 
До Робоклуба занимались два года в Лиге роботов. Но там были просто скучные занятия, мало практики, не было подготовки к соревнованиям, приходилось готовиться самим.
На ВРО увидела преподавателя, который искренне болел и переживал за своих детей, узнала, что он из Робоклуба. Приняли решение уйти из Лиги роботов и перейти в Робоклуб.
Очень советую, приведите детей на пробное занятие.
Мы занимаемся на Севастопольской, нам не очень удобно, но подстроились, ездит ребенок сам.
Еще у них есть классы в р-не Куйбышевского кольца. 

Сообщение отредактировал таврия: 08 Февраль 2019 - 09:46

• dasha, Juli77, Ольгуня и еще 1 это нравится

#115 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 127 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Дети любимка Артём
  • Имя Ольга

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:16

таврия, поздравляю !  А можно узнать как уровень при переходе подбирали .  И где на Севастопольской . 

#116 OFFLINE   таврия

таврия

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 798 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:30

таврия, поздравляю !  А можно узнать как уровень при переходе подбирали .  И где на Севастопольской . 

Спасибо!
Уровень оценил преподаватель после разговора с ребенком. 
Но мне кажется, что им комфортнее быть вместе по возрасту, а уровень уже подтянут. Мы в группе, где дети занимаются третий год и поначалу, конечно, отставал ребенок после Лиги Роботов. Но сейчас уже догоняет. Так, наверное, даже лучше)
На Севастопольской - там, где Центрум, бывший завод 1-го Мая

• Ольгуня это нравится

#117 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 685 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:14

Сегодня мы всем «Фоксфордом» отмечаем День робототехники: перечитываем Айзека Азимова, спорим об искусственном интеллекте и проверяем друг друга на знание знаменитых трёх законов. А для вас приготовили скидки 40% на курсы по информатике, математике и программированию.

Чтобы проектировать и создавать роботов, нужно иметь сильные базовые знания. Именно на их развитие и направлены наши курсы. Вас ждут:
— подробный разбор тем школьной программы — от самых лёгких до суперсложных;
— уроки с опытными преподавателями из МГУ, МФТИ, ВШЭ;
расширение кругозора;
— интерактивные домашние задания и практические работы;
— возможность уже в школе заложить основы карьеры в IT;
— строгое следование всем трём законам робототехники ;)

Скидка на курсы для всех любителей роботов действует до 10 февраля включительно: http://bit.ly/2SrYHgL.

#118 OFFLINE   Jane

Jane

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 673 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район :) Хороший
  • Имя Евгения

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:50

Мы вернулись с соревнований по робототехнике из Омска с медалью. 
Занимаемся в клубе Roboclub всего несколько месяцев, но результаты впечатляющие! 
До Робоклуба занимались два года в Лиге роботов. Но там были просто скучные занятия, мало практики, не было подготовки к соревнованиям, приходилось готовиться самим.
На ВРО увидела преподавателя, который искренне болел и переживал за своих детей, узнала, что он из Робоклуба. Приняли решение уйти из Лиги роботов и перейти в Робоклуб.
Очень советую, приведите детей на пробное занятие.
Мы занимаемся на Севастопольской, нам не очень удобно, но подстроились, ездит ребенок сам.
Еще у них есть классы в р-не Куйбышевского кольца. 

А поездку вы сами оплачивали?

#119 OFFLINE   ОКСАНАА

ОКСАНАА

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 438 сообщений
  • Район ж\д
  • Имя Оксана

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:42

таврия,а кто у вас преподаватель в Робоклубе и кто был в Лиге роботов?

#120 OFFLINE   таврия

таврия

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 798 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:48

Поездку оплачивали сами. Тренеры Иван Андреевич, Алексей Сергеевич.

Яндекс.Метрика