Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Футбол детям.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 OFFLINE   puzu

puzu

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Даниил,Кирилл,Ярослав.
  • Имя Аленка

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:56

Мы 09го...а что за турнир был? Или просто товарищеская?

Просто товарищеская.Просто я в шоке была там от мальчика одного с инкомспорта,а точнее все родители.Пока они там разминались,этот мальчик начал что то там выяснять со вторым мальчиком,слово за слово,они начали драться,первый повалил второго на землю и со всей дури начал бить его кулаками,подбежала мама того кто на земле был,итог у того пацана все лицо в крови,а тренер на морозе дальше ходил фишки раставлял.Так потом всю игру,тот задира всех толкал,как в порядке вещей.Вот хотела узнать,может это ваш год и что это за неадекват такой.Но вижу вам повезло,что вы в другой возрастной категории)

#62 OFFLINE   puzu

puzu

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Имя Аленка

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:00

Девочки, мы ходим во 2-ю школу на Трубаченко,к Андрею Андреевичу, чего-то я не обратила внимания, как называется команда, в прошлом году они при Таврии были, в этом году разделились. Знаю, что 2008г. Недавно играл с командойис Питера и выиграл 5:0. Мы пока 2010г. Учимся)))

К Чемерисину? Мы с ними летом почти каждую неделю играли и они таврией были.У него сильная команда очень.Не зря ж он в свое время был одним из самых лучших футболистов СССР.Но он конечно очень жесткий в плане тренировок.Мы сколько раз к ним приезжали на игру,ух ,столько раз интересное выслушивали

Сообщение отредактировал puzu: 27 Сентябрь 2016 - 01:04

#63 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:23

К Чемерисину? Мы с ними летом почти каждую неделю играли и они таврией были.У него сильная команда очень.Не зря ж он в свое время был одним из самых лучших футболистов СССР.Но он конечно очень жесткий в плане тренировок.Мы сколько раз к ним приезжали на игру,ух ,столько раз интересное выслушивали

стыдно, фамилию не знаю, но сын его ооооочень любит, пыталась его на Фиолент перевести, так сына бойкот устроил и только к Андреевичу хочет ходить, вроде жесткий, но по делу и никогда до слез))) дядька такой прямолинейный, я в прошлом году пыталась у него все спросить, ну хоть есть результаты, стоит ли сына возить, он мне - нет, никаких данных, может, другой спорт попробует? В этом году мы вернулись к нему, спрашиваю, есть ли данные у сына: отличный рост, развитый, вратарем его вижу)))) гы, ну хоть на вратаря уже тянем)))

#64 OFFLINE   puzu

puzu

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Имя Аленка

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:27

стыдно, фамилию не знаю, но сын его ооооочень любит, пыталась его на Фиолент перевести, так сына бойкот устроил и только к Андреевичу хочет ходить, вроде жесткий, но по делу и никогда до слез))) дядька такой прямолинейный, я в прошлом году пыталась у него все спросить, ну хоть есть результаты, стоит ли сына возить, он мне - нет, никаких данных, может, другой спорт попробует? В этом году мы вернулись к нему, спрашиваю, есть ли данные у сына: отличный рост, развитый, вратарем его вижу)))) гы, ну хоть на вратаря уже тянем)))

Да,это он.Мне он тоже очень нравится.Мы к нему пришли в том году весной,он сказал побегайте где то годик и возразайтесь.Но летом того года попали в Тюмень и все,малой не хочет свою команду оставлять

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

#65 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:04

Просто я в шоке была там от мальчика одного с инкомспорта,а точнее все родители.Пока они там разминались,этот мальчик начал что то там выяснять со вторым мальчиком,слово за слово,они начали драться,первый повалил второго на землю и со всей дури начал бить его кулаками,подбежала мама того кто на земле был,итог у того пацана все лицо в крови,а тренер на морозе дальше ходил фишки раставлял.Так потом всю игру,тот задира всех толкал,как в порядке вещей.Вот хотела узнать,может это ваш год и что это за неадекват такой.Но

странно, спросила несколько мамочек 8го года - никто такого не помнит, дети все целы и дружны)))  задир тоже нету  явных в команде...Что тренер не вмешивался в лёгкие потасовки между детьми - ИМХО правильно, большие уже, должны сами разбираться, завоевывать авторитет...лицо в крови может из носа быть, у нескольких деток склонность к носовым кровотечениям - их коснуться только  - и уже кровь...а толкания на поле, но без фола и карточек  - дык, это современный футбол, телек надо только включить и посмотреть...дерзкие все и активные, меняются времена...

#66 OFFLINE   puzu

puzu

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Имя Аленка

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:32

странно, спросила несколько мамочек 8го года - никто такого не помнит, дети все целы и дружны))) задир тоже нету явных в команде...Что тренер не вмешивался в лёгкие потасовки между детьми - ИМХО правильно, большие уже, должны сами разбираться, завоевывать авторитет...лицо в крови может из носа быть, у нескольких деток склонность к носовым кровотечениям - их коснуться только - и уже кровь...а толкания на поле, но без фола и карточек - дык, это современный футбол, телек надо только включить и посмотреть...дерзкие все и активные, меняются времена...

Ну вот в том момент всего две мамочки были на поле.И по мне дико,когда один дубасит второго,а тренер на морозе.А на счет современного футбола,то мы уже поняли как играет именно инкомспорт,ни кто так по ногам не долбит,кроме вашей команды.Не в обиду

#67 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:38

дико,когда один дубасит второго,а тренер на морозе

да не было такого, никто не знает...тренер в серьезные драки бы вмешался точно

ни кто так по ногам не долбит,кроме вашей команды.

дубасят почти все сильные команды, мяч-то забирать надо, а они все дети еще и четко не умеют...наши тоже на играх всегда в щитках, чтоб не получать сильно...но почти всегда в пределах правил же, без подножек

#68 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:39

мы на той неделе в воскресенье игру спартака с марионом смотрели, там так же все по ногам лупасили

#69 OFFLINE   puzu

puzu

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Имя Аленка

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:41

да не было такого, никто не знает...тренер в серьезные драки бы вмешался точно
дубасят почти все сильные команды, мяч-то забирать надо, а они все дети еще и четко не умеют...наши тоже на играх всегда в щитках, чтоб не получать сильно...но почти всегда в пределах правил же, без подножек

Ну да,значит нашим всем показалось Номер у задиры на футболке 21,а тот кто получил 24 или 25
На счет битья по ногам по молчу.Даже та же сильная таврия не бьет,а забирает мяч по правилам.

#70 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:44

Даже та же сильная таврия не бьет,а забирает мяч по правилам.

все по правилам, от таврии синяки просто вхлам у наших, так что тоже не научились еще безболезненно...

#71 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:45

вот в субботу вроде след тур чемпионата с Таврией и будет у наших) посмотрим)

#72 OFFLINE   Natuli4ka

Natuli4ka

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 1 678 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:07

Позвонила в инкомспорт, у них нет тренировок для второй смены утром, кто знает, где есть?

#73 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:12

Наташ, если на 18 успеваете - то с нами ходят ребята со второй смены, мало человек пока для утра

#74 OFFLINE   Саманта

Саманта

Хозяюшка

• Свои люди
  • 803 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ольга 03.06.2009, Сергей 28.07.2018
  • Имя Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:29

:ab:  

Сообщение отредактировал Саманта: 29 Сентябрь 2016 - 10:53