Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Планирование Третьего Ребенка

беремееность планирование дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#46 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 02 Август 2016 - 14:35

Щепетильная тема. Временами хочется третьего, но страшно снова вынашивать , рожать. Риск патологий больше, возраст уже 32(( Материально опять же еще тяжелее будет, а с другой стороны, если не в детях смысл жизни, то тогда в чем)

#47 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 702 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Август 2016 - 15:10

Щепетильная тема. Временами хочется третьего, но страшно снова вынашивать , рожать. Риск патологий больше, возраст уже 32(( Материально опять же еще тяжелее будет, а с другой стороны, если не в детях смысл жизни, то тогда в чем)

32-это совершенно ещё не возраст,сейчас всё больше и больше и женщин рожает 2го и 3го после 30-ти.Так что за возраст так точно не стОит переживать:)

Мой муж хочет 3го,такой что и 4го не против,а я сказала НЕТ :ag: Вот дом построиш,а там посмотрим:)

#48 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 355 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Август 2016 - 15:18

согласна, 32 - это еще очень даже рано для третьего ребенка))) Многие первого ребенка после 35 рожают, а второго ребенка - после 40 лет и все нормально. Главное желание)))

#49 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 493 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 02 Август 2016 - 15:23

Я сейчас уговариваю мужа  на 3) пока не соглашается, потому что решаем вопрос с жильем, но думаю через годик тоже пойдем за третьим)

#50 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 02 Август 2016 - 15:52

мне тут второго страшно. а уже 33

#51 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 02 Август 2016 - 16:18

мне тут второго страшно. а уже 33

для меня вопрос второго не стоял, я считала, что двое это обязательно должно быть у нас, а вот трое уже вопрос. Но у нас свое жилье есть.

#52 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 02 Август 2016 - 16:24

для меня вопрос второго не стоял, я считала, что двое это обязательно должно быть у нас, а вот трое уже вопрос. Но у нас свое жилье есть.

и у нас оно есть. просто мой меркантильный мозг посчитал расходы семьи и доходы, не свел Дт с Кт. от этого страшно. и конечно же страшно за здоровье малыша (, хоть и говорят о плохом не думать...но уж так устроена.

#53 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 02 Август 2016 - 22:00

и у нас оно есть. просто мой меркантильный мозг посчитал расходы семьи и доходы, не свел Дт с Кт. от этого страшно. и конечно же страшно за здоровье малыша (, хоть и говорят о плохом не думать...но уж так устроена.

есть такой момент. Материально лично нам конечно сложнее на одну зарплату с двумя детьми, чем с одним ребёнком, но это временно и оно того стоит))))

#54 OFFLINE   natali_shik

natali_shik

Домохозяйка

• Активчики
  • 426 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • Район Евпатория
  • Дети трое
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Август 2016 - 22:56

Я дочь в 30 родила, сына в 34, в голове мысль о третьем, но пока только в голове.

#55 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 336 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 03 Август 2016 - 11:15

мы троих хотели,но я чет не расчитывала,что они у нас так быстро родятся)))хотела ближе к 35 третьего :ab:  девочки вырастут,будут заняты своими друзьями,учебой и т.д. и тут малыш...Но!мы предполагаем,а Бог располагает :ah:

#56 OFFLINE   Вермишелька

Вермишелька

Хозяюшка

• Свои люди
  • 809 сообщений
  • Телефон +79787571762
  • Район симферополь
  • Беременюшка ПДР 01.09.2018,сюрприз
  • Дети Алина,04.06.2011г.
  • Имя Валентина

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:48

я вот только второго родила в 33...и хочу сразу третьего...разница между детьми 7 лет...

#57 OFFLINE   Avgusta

Avgusta

Молодая мама

• Активчики
  • 223 сообщений
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:возможно
  • Беременюшка нет
  • Дети есть
  • Имя Илона

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 15:47

Возраст 32-33 года не такой и большой. Я старшего в 25 родила, младшую - в 31. Но это были 2 кесарева. На третьего вряд ли созрею, так как боюсь ещё одну операцию. Да и возраст уже 42. Хотя мысли проскакивают. Особенно когда на улице вижу мамочек с крошечками. Я, наверное, уже готова с внуками возиться  :ag:

#58 OFFLINE   Люля

Люля

Молодая мама

• Активчики
  • 122 сообщений
  • Район центральный
  • Беременюшка второй сын
  • Дети Сын
  • Имя Лёля

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:38

а с другой стороны, если не в детях смысл жизни, то тогда в чем)

в будущих внуках) А почему нет? Еще немного подождите,время быстро идет))  Третьего ребенка конечно потянуть финансово тяжелее,чем двоих. И здоровье тоже все же не космическое у всех.Тут с одним хлопот выше головы,представьте,а тут целых три. Да всех покорми,обуй,одень. А на себя ни времени,ни средств не остается. Так и жизнь проходит. И на работу выйти нужно обязательно. В декретах сидеть тоже не вариант . Нужно мужей все таки жалеть тоже. У вас двое деток -это уже замечательно! Пусть даже  и однополых. Какая разница.

Есть много тех,кто мечтает хоть об одном ребеночке.. :angel:

Кто на третьего решается я считаю их вообще героями.

Сообщение отредактировал Люля: 06 Ноябрь 2018 - 18:00

Темы с аналогичным тегами беремееность, планирование, дети

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru