Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  tatakarata : (22 Январь 2018 - 19:39 ) Анечка, у моего старшего кайт, мы очень довольны! Очень продуманный рюкзак.
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го
@  A_l_i_s_a : (23 Январь 2018 - 08:38 ) Ищу 3-к квартиру в Алуште в аренду с 13.03 по 10.06 !
@  kybik : (23 Январь 2018 - 08:44 ) @Sana+A у нас нет

Фотография

Планирование Третьего Ребенка

беремееность планирование дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#46 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 02 Август 2016 - 14:35

Щепетильная тема. Временами хочется третьего, но страшно снова вынашивать , рожать. Риск патологий больше, возраст уже 32(( Материально опять же еще тяжелее будет, а с другой стороны, если не в детях смысл жизни, то тогда в чем)

#47 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 27 103 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Август 2016 - 15:10

Щепетильная тема. Временами хочется третьего, но страшно снова вынашивать , рожать. Риск патологий больше, возраст уже 32(( Материально опять же еще тяжелее будет, а с другой стороны, если не в детях смысл жизни, то тогда в чем)

32-это совершенно ещё не возраст,сейчас всё больше и больше и женщин рожает 2го и 3го после 30-ти.Так что за возраст так точно не стОит переживать:)

Мой муж хочет 3го,такой что и 4го не против,а я сказала НЕТ :ag: Вот дом построиш,а там посмотрим:)

#48 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Хозяюшка

• Свои люди
  • 886 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Август 2016 - 15:18

согласна, 32 - это еще очень даже рано для третьего ребенка))) Многие первого ребенка после 35 рожают, а второго ребенка - после 40 лет и все нормально. Главное желание)))

#49 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 361 сообщений
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 02 Август 2016 - 15:23

Я сейчас уговариваю мужа  на 3) пока не соглашается, потому что решаем вопрос с жильем, но думаю через годик тоже пойдем за третьим)

#50 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 883 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 02 Август 2016 - 15:52

мне тут второго страшно. а уже 33

#51 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 02 Август 2016 - 16:18

мне тут второго страшно. а уже 33

для меня вопрос второго не стоял, я считала, что двое это обязательно должно быть у нас, а вот трое уже вопрос. Но у нас свое жилье есть.

#52 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 883 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 02 Август 2016 - 16:24

для меня вопрос второго не стоял, я считала, что двое это обязательно должно быть у нас, а вот трое уже вопрос. Но у нас свое жилье есть.

и у нас оно есть. просто мой меркантильный мозг посчитал расходы семьи и доходы, не свел Дт с Кт. от этого страшно. и конечно же страшно за здоровье малыша (, хоть и говорят о плохом не думать...но уж так устроена.

#53 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 02 Август 2016 - 22:00

и у нас оно есть. просто мой меркантильный мозг посчитал расходы семьи и доходы, не свел Дт с Кт. от этого страшно. и конечно же страшно за здоровье малыша (, хоть и говорят о плохом не думать...но уж так устроена.

есть такой момент. Материально лично нам конечно сложнее на одну зарплату с двумя детьми, чем с одним ребёнком, но это временно и оно того стоит))))

#54 OFFLINE   natali_shik

natali_shik

Домохозяйка

• Активчики
  • 424 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • Район Евпатория
  • Дети трое
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Август 2016 - 22:56

Я дочь в 30 родила, сына в 34, в голове мысль о третьем, но пока только в голове.

#55 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 291 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 03 Август 2016 - 11:15

мы троих хотели,но я чет не расчитывала,что они у нас так быстро родятся)))хотела ближе к 35 третьего :ab:  девочки вырастут,будут заняты своими друзьями,учебой и т.д. и тут малыш...Но!мы предполагаем,а Бог располагает :ah:

Темы с аналогичным тегами беремееность, планирование, дети

Яндекс.Метрика