Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс

Фотография

бурение скважины нужны отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:13

Девочки хочу на даче пробурить скважину, подскажите проверенных ребят, хотелось бы реальных отзывов, во сколько вам обошлась скважина? Есть ли вода?

#2 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 186 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:26

Мы в Каменке) у нас скважина 33 метра, воды очень мало, литров 50-70 в сутки((  дома 2 выше и 2 ниже воды полно, а нам так повезло :fie:  Били почти 9 лет назад, подсказать не могу.

#3 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:32

Чуток позже скину контакты. Малая как проснется.

#4 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 066 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:18

Кошира,Ир,а водопровода нет? По-моим наблюдениям,дешевле врезаться и платить за воду :bn: 
сосед бурил,лет 5 назад,гемор редкий и вода грязная,до чистой так и не дошел,но это на ГРЭСе. 

Недавно знакомая просто в Гугле нашла ребят,довольна.

#5 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:21

Мы в Каменке) у нас скважина 33 метра, воды очень мало, литров 50-70 в сутки((  дома 2 выше и 2 ниже воды полно, а нам так повезло :fie:  Били почти 9 лет назад, подсказать не могу.

вот и я этого боюсь

#6 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:21

Чуток позже скину контакты. Малая как проснется.

спасибо жду

#7 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:24

Кошира,Ир,а водопровода нет? По-моим наблюдениям,дешевле врезаться и платить за воду :bn: 
сосед бурил,лет 5 назад,гемор редкий и вода грязная,до чистой так и не дошел,но это на ГРЭСе. 

Недавно знакомая просто в Гугле нашла ребят,довольна.

вот как раз потому что нет, точнее есть, но мы на самой горе и напор слабый, вода к нам не доходит, мы врезаны, за все лето вода дошла лишь два раза. У нас 4 колодца на участке, но не глубокие, верховодка, уже все пустые, только в одном есть для питья, у соседки 17 метров и вода всегда есть, вот и думаем колодец углубить или скважину бурить, склоняемся к скважине.

#8 ONLINE   Terra

Terra

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 449 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гагаринский парк
  • Дети есть)
  • Имя Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:54

Мы вызывали буквально  пару недель назад мужчину.на участки, кот . ищет воду. Порекомендовали его те. кто занимается бурением,  он вроде как по Крыму уже давно занимается этим ( сказал, сколько надо метров делать и в каком месте) . Скважину будем делать ближе к лету, поэтому  по поводу воды пока ничего не могу сказать/рекомендовать. А расценки по -моему у всех примерно одинаковые , 2 т/метр, хотя мож. где и дешевле есть.

• Кошира это нравится

#9 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:27

Мы вызывали буквально  пару недель назад мужчину.на участки, кот . ищет воду. Порекомендовали его те. кто занимается бурением,  он вроде как по Крыму уже давно занимается этим ( сказал, сколько надо метров делать и в каком месте) . Скважину будем делать ближе к лету, поэтому  по поводу воды пока ничего не могу сказать/рекомендовать. А расценки по -моему у всех примерно одинаковые , 2 т/метр, хотя мож. где и дешевле есть.

да я смотрю в диапазоне 1800 - 2500, но главное чтобы не осыпалась, знакомый два года назад сделал и каждый год вызывает ремонтную бригаду чистить

#10 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 186 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:34

у нас не осыпается, скала)))) добили до голубой глины, дальше бить нельзя, вот думаем может еще пробить другую.

#11 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:39

у нас не осыпается, скала)))) добили до голубой глины, дальше бить нельзя, вот думаем может еще пробить другую.

возможно, у знакомых скважина в Каменке они не нарадуются, но они купили дачу уже с скважиной, главное чтобы вода была на участке, у нас есть, теперь надо найти хорошую фирму, чтобы сделали качественно.

#12 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:45

Кошира, отправила лс

• Кошира это нравится

#13 OFFLINE   Леприкон хрюк

Леприкон хрюк

Хозяюшка

• Свои люди
  • 845 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:54

Кошира, отправила лс

Можно и мне контакты?

#14 ONLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:51

Девочки такая ситуация пришла женщина шаманка и нашла воду, потом пришел геолог с магнитной рамкой и сказал воды нет, что делать, кому верить, если есть контакты тех кто находит воду дайте пожалуйста.

#15 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 481 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:25

+7 978 8315415  Мигель

Нам он искал воду на двух участках. 

Но мы тоже приглашали не только его. Слушали мнение 2х человек. А бурильщики в Зуе нам, вообще, по-своему пробурили. Пока воды достаточно. Посмотрим, как летом будет.

Яндекс.Метрика