Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Oks83 : (18 Январь 2017 - 15:11 ) Девочки , где можно заказать вкусный шашлык с доставкой?
@  BarteSi : (18 Январь 2017 - 15:17 ) Добрый день, может кто знает куда отдать или кому то нужен видеомагнитофон Casio в рабочем состоянии?
@  Бусинка : (18 Январь 2017 - 15:20 ) @Oks83, мы заказывали в Казанке...очень вкусный привезли...с лавашом...с лучком...и цена приятная
@  Oks83 : (18 Январь 2017 - 16:08 ) Бусинка - спасибо!
@  Hope : (18 Январь 2017 - 16:45 ) На Ростовской у всех газ есть?
@  Velorko : (18 Январь 2017 - 17:24 ) Девочки,в всех с прошедшими праздниками!
@  Velorko : (18 Январь 2017 - 17:24 ) Подскажите логопеда, желательно с ценами примерными. Заранее спасибо!!!!
@  ElenaMill : (18 Январь 2017 - 17:26 ) @ Velorko,введите в поиск Логопед- целая тема.
@  mariorica : (18 Январь 2017 - 17:57 ) девочки, всем добрый вечер, у кого-то есть знакомые, работающие на госслужбе?.. нужно для материала, в Феодосии вон людей найти не могут на работу ) действительно ли все так плохо с зарплатами?.. если у кого-то есть информация, напишите, пожалуйста, в лс. могу потом использовать анонимно, никого не называя
@  Sashul : (18 Январь 2017 - 19:08 ) @mariorica, смотря где
@  OlgaWell : (18 Январь 2017 - 19:31 ) подскажите, где купить коврик-пазл ребенку?
@  AлексанрA : (18 Январь 2017 - 19:51 ) А мне автобусом всегда 100 руб обходится (я и получала и отправляла)
@  natalya.simf... : (18 Январь 2017 - 20:02 ) @ OlgaWell, магазин Кнопочка-есть в контакте они
@  OlgaWell : (18 Январь 2017 - 20:11 ) natalya.simf, спасибо
@  Pola : (18 Январь 2017 - 21:14 ) @mariorica почитайте 12-зрк, там все расписано
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 22:39 ) Девочки, недавно в болталке спрашивала про халат махровый для дочки на 7 лет, посоветовали с Теско, а как у них с размерностью?
@  MotMarA : (18 Январь 2017 - 22:44 ) @Aleksandra , так вам посоветовали брать на размер больше
@  Yulcha009 : (18 Январь 2017 - 23:43 ) Девчонки, помогите, где можно заказать рулонные шторы?
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 23:58 ) Даша, не уверена...
@  Аня Перец : (19 Январь 2017 - 09:24 ) Подскажите пожалуйста при оформлении пособия на ребёнка прописка не обязательна?(при рождении и т.д)

Фотография

Интервью с Однокрылым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 817 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:30

Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.
Интервью берем неделю
Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.
Давайте будем искренними
Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
3. Жизненные ценности, приоритеты
4. Интересы, увлечения

Добро пожаловать!) :bq:

#2 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

молодой ,с чувством юмора и любопытный юноша

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:26

LissaS, При всем уважении, My Life Interview, My Rules!  :ad: 

• Я пока не готов выложить фото в общий доступ, уж не обессудьте! И так будто голый на центральной площади города.

• Дамы, я спокойно отношусь к высказываниям в свой адрес, но существует совершенно четкая граница между критикой и унижением собеседника. Пожалуйста, не переходите её в своих комментариях.

• Обещаю быть честым, за исключением одной темы, которую мне неприятно обсуждать. Оставляю за собой право не отвечать если вдруг её затронут.

(чтобы уж совсем вас не разочаровывать, пусть будет одна фотография. Для соблюдения формальных требований)

#3 OFFLINE   alex+sandra

alex+sandra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 478 сообщений
  • ГородФеодосия
  • Район Феодосия.
  • Дети девочка-бусинка
  • Имя Александра

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 07:01

Мне нравятся Ваши ответы-интересно высказываетесь,вежливо, продуманные и выстроенные предложения.Тем интереснее Ваше образование и род деятельности!
Добро пожаловать в женский форум!

#4 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 24 040 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 07:13

Я пока не готов выложить фото в общий доступ, уж не обессудьте! И так будто голый на центральной площади города.
Это не требование,это ориентировочные темы для беседы,никто не настаевает. 
Только то,что сами захотите написать.

Пальма красивая :ap: и машина ничего так :ay:

#5 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 817 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:53

Да , Лена выше правильно написала , мы даем лишь ориентир для начала интервью , а вы сами решайте, что хотите о себе рассказать.

Мне любопытно услышать , что же все таки вас на самом деле привело на женский форум )

И насколько вы перфекционист , если брать за максимум 100% ?)))

#6 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:24

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Я коренной симферополец и практически всю жизнь провел здесь. Основное образование получил в ТНУ, но есть и буржуйские дипломы. Ничего особенного, не Гарвард и не Стенфорд. Образование педагогическое и долго работал именно в этой сфере, сперва в ВУЗе, затем в некоммерческих, международных организациях. Последние годы был занят своим делом в совершенно другой области (туризм). Как это ни банально, но пришлось сделать выбор в пользу денег. Оказалось, зарабатывать деньги - не менее увлекательное занятие. 
2. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Слабые стороны: Вообще не умею отдыхать, маюсь если нечем заняться. По натуре консервативен. Скептик. Арелигиозен. Интроверт. Испытываю проблемы с самооценкой. Обычно не открываюсь незнакомым людям. У меня не много друзей. Не могу сказать, что с легкостью завязываю новые знакомства, но уж если сблизился с человеком, то это всерьез и надолго. Не люблю быть в центре внимания, публично выступать. По работе приходилось это делать регулярно, но так и не привык. Не всегда проявляю достаточное упорство в достижении цели, но к решению действительно важных для себя задач всегда возвращаюсь и довожу до конца. Склонен к компромиссам даже в тех ситуациях, когда следовало бы проявить настойчивость. Не соответствую критериям «настоящего мужика», а именно – не люблю пиво, равнодушен к футболу и рыбалке, никогда не играл в танчики, в разговоре не употребляю бранные слова, ни при каких обстоятельствах не подниму руку на женщину. Не переношу хамство. Порой сентиментален, раним. В последнее время чаще грущу, чем радуюсь. [конец первой части]

Сильные стороны: таких не обнаружено

3. Жизненные ценности, приоритеты

Семья и работа. Если придется делать выбор, то первое. Ценю то немногое, что у меня есть.

4. Интересы, увлечения
Были разные. В детстве коллекционировал всё-что-только-можно. В юности перечитал большую часть немалой родительской библиотеки. Потом с упоением погрузился в работу, она и стала моим увлечением. Сейчас? Ну, может быть, английский язык. Я прилично разговариваю по-английски, но всё равно интересно вникать в тонкости языка. Поскольку это уже не для работы, наверное,  можно назвать увлечением. 
Еще не представляю свою жизнь без Интернета, но пользуюсь небольшим количеством ресурсов: пара новостийных сайтов, пара форумов, в т.ч. этот, сайты по работе… А вот социальные сети – не моё. 

Мне нравятся Ваши ответы-интересно высказываетесь,вежливо, продуманные и выстроенные предложения.Тем интереснее Ваше образование и род деятельности!
Добро пожаловать в женский форум!

Спасибо! Об образовании и роде деятельности написал выше. Не очень много, но как позволяет формат интервью. 

Пальма красивая :ap: и машина ничего так :ay:

Буду честен: это всё из прошлой жизни. Люблю это фото. Напоминает о хорошем времени. Может быть, самом лучшем. 

И насколько вы перфекционист , если брать за максимум 100% ?)))

Это так заметно? )) Всё верно, я на самом деле перфекционист. Затрудняюсь оценить в процентах… Может быть, 75%? Перфекционизм – залог успешной карьеры. Уж поверьте мне на слово ))

Мне любопытно услышать , что же все таки вас на самом деле привело на женский форум )

Это хороший, правильный вопрос. Всё просто: google привел )) Изначально я следил за одной интересующей меня темой. Тема как тема, я бы сказал – бытовая, вообще никакого отношения не имеет к женским вопросам. Просто на этом форуме её активно обсуждали. А затем…
Ах да, Вы же спросили «что привело?». А на этот вопрос я уже ответил. Причем совершенно честно, как и догововаривались. 

#7 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 24 040 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:30

а именно – не люблю пиво, равнодушен к футболу и рыбалке, никогда не играл в танчики, в разговоре не употребляю бранные слова, ни при каких обстоятельствах не подниму руку на женщину. Не переношу хамство. Порой сентиментален, раним. В последнее время чаще грущу, чем радуюсь.
да Вы мечта,почти каждой женщины!
  • aleksa, LadyHappy и Наталья В это нравится

#8 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 24 040 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:33

Последние годы был занят своим делом в совершенно другой области (туризм).
Расскажите, где бывали? что видили? Что впечатлило? Куда бы вернулись?

В детстве

самое яркое воспоминание?

Самый бесшабашный поступок ?

#9 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:34

Я то? Шутить изволите...

#10 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 24 040 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:37

Я то? Шутить изволите...
нет, большенство дам,не переваривает футбол,танчики,рыбалку и иже с ними :ag:

#11 ONLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 403 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:51

нет, большенство дам,не переваривает футбол,танчики,рыбалку и иже с ними :ag:

да ладноооооо...просто большинство дам тихо умалчивают о своих пристрастиях - ну, вроде, девочки же)....

(извините что вмешалась :).

• ElenaMill это нравится

#12 OFFLINE   timmy

timmy

Хозяюшка

• Свои люди
  • 742 сообщений
  • Район Залесская
  • Планирую малыша:да, можно
  • Дети трое
  • Имя Анна

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:57

Я коренной симферополец и практически всю жизнь провел здесь. Основное образование получил в ТНУ, но есть и буржуйские дипломы. Ничего особенного, не Гарвард и не Стенфорд. Образование педагогическое и долго работал именно в этой сфере, сперва в ВУЗе, затем в некоммерческих, международных организациях. Последние годы был занят своим делом в совершенно другой области (туризм). Как это ни банально, но пришлось сделать выбор в пользу денег. Оказалось, зарабатывать деньги - не менее увлекательное занятие. 

Слабые стороны: Вообще не умею отдыхать, маюсь если нечем заняться. По натуре консервативен. Скептик. Арелигиозен. Интроверт. Испытываю проблемы с самооценкой. Обычно не открываюсь незнакомым людям. У меня не много друзей. Не могу сказать, что с легкостью завязываю новые знакомства, но уж если сблизился с человеком, то это всерьез и надолго. Не люблю быть в центре внимания, публично выступать. По работе приходилось это делать регулярно, но так и не привык. Не всегда проявляю достаточное упорство в достижении цели, но к решению действительно важных для себя задач всегда возвращаюсь и довожу до конца. Склонен к компромиссам даже в тех ситуациях, когда следовало бы проявить настойчивость. Не соответствую критериям «настоящего мужика», а именно – не люблю пиво, равнодушен к футболу и рыбалке, никогда не играл в танчики, в разговоре не употребляю бранные слова, ни при каких обстоятельствах не подниму руку на женщину. Не переношу хамство. Порой сентиментален, раним. В последнее время чаще грущу, чем радуюсь. [конец первой части]

Сильные стороны: таких не обнаружено

Семья и работа. Если придется делать выбор, то первое. Ценю то немногое, что у меня есть.

Были разные. В детстве коллекционировал всё-что-только-можно. В юности перечитал большую часть немалой родительской библиотеки. Потом с упоением погрузился в работу, она и стала моим увлечением. Сейчас? Ну, может быть, английский язык. Я прилично разговариваю по-английски, но всё равно интересно вникать в тонкости языка. Поскольку это уже не для работы, наверное,  можно назвать увлечением. 
Еще не представляю свою жизнь без Интернета, но пользуюсь небольшим количеством ресурсов: пара новостийных сайтов, пара форумов, в т.ч. этот, сайты по работе… А вот социальные сети – не моё. 

Спасибо! Об образовании и роде деятельности написал выше. Не очень много, но как позволяет формат интервью. 

Буду честен: это всё из прошлой жизни. Люблю это фото. Напоминает о хорошем времени. Может быть, самом лучшем. 

Вы - душечка :give_heart:  

#13 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:57

Расскажите, где бывали? что видили? Что впечатлило? Куда бы вернулись?

Европа, Америка. Повидал прилично, но хотел бы когда-нибудь вернуться только в Техас и Калифорнию. Интересней побывать в тех местах, где никогда не был. Азия, например. Но сомневаюсь, что суждено. А вообще, моя мечта – стать дауншифтером. Ну это так, из несбыточного. 

самое яркое воспоминание?

Даже не знаю. Если из детских, то несколько дней на острове Кихну. Небольшой островок в Балтийском море. 

Самый бесшабашный поступок ?

В детстве не знаю, а вообще – бросил престижную работу в ВУЗе на взлете карьеры, чтобы заняться совершенно новым делом. Семья и знакомые крутили пальцем у виска. 

Ну и вопросики у Вас! Мне бы что-то попроще.

#14 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 24 040 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:04

Ну и вопросики у Вас! Мне бы что-то попроще.
о,видили бы,что у меня страшивали :ag:  

Я пока не готов выложить фото в общий доступ, уж не обессудьте!
ну так о личном нельзя,приходится выкручиваться :ag: 
Мы просто,тут давно и ,по-большей части, плотно общаемся уже и в реале, для нас фото,это нормально. 

#15 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 24 040 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:04

Девчата, вижу толпу читателей,чего молчите? задавайте вопросы!

Яндекс.Метрика