Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  АпельсинчиК : (16 Октябрь 2020 - 08:40 )

@АлександрА спасибо

@  Мамулька : (16 Октябрь 2020 - 21:39 )

Девочки, посоветуйте детского эндокринолога, пожалуйста

@  Анна Заяц : (18 Октябрь 2020 - 14:41 )

@Мамулька ходим к Смуневой на Жуковского как врач толковая , опыт большой , как человек -сложный ! На Титова есть хороший энд , но у ней еще попасть нужно , Дивинская , в частных клиниках не знаю , не искала

@  KorolevaEliz... : (19 Октябрь 2020 - 12:47 )

Добрый день. подскажите пожалуйста, сейчас кто-то собирает "Всё для школы"? Нужен качественный школьный рюкзак. Спасибо!

@  Lipunova : (20 Октябрь 2020 - 10:18 )

Всем привет! у кого были проблемы с регистрацией? У меня подруга хочет тут зарегаться - не отображается код, админы на почту не отвечюат

@  nata_simf : (20 Октябрь 2020 - 22:02 )

@ KorolevaEliz,посмотрите тут https://www.rukzakoff.ru/ Отличный рюкзак покупала сыну,он ооочень доволен!

@  Мамулька : (21 Октябрь 2020 - 07:44 )

@Анна Заяц, спасибо

Фотография

Интервью с Однокрылым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#136 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 590 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:23

Значит, если женщина старше 30, не особо стройная, без образования, считаете, такая уже не заинтересует мужчину? Тогда, какие мужчины НЕ востребованы у женщин, по вашему мнению?

Читательницы данной темы, пожалуйста, поделитесь своими соображениями! :bi:Мужчину какого типа вы едва ли можете представить рядом с собой?

Удивляет и умиляет, насколько разнообразна и непредсказуема жизнь))) Я знаю девушку чуть старше 30, симпатичную, стройную, образование высшее, с жильем, с любимой работой...и одинокую. Видимо, вы с ней похожи- настолько самодостаточны, что никто Вам больше не нужен)))

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ХОРОШИЕ!!! :-*

....по ту сторону монитора  :ag:  :ag:  :ag:

fantastika,

А Катя – художница. Очень талантливая. Но мне нравятся не только её работы )) Катя - по-тря-са-ю-ща-я! Но шансов у меня – ноль целых, ноль десятых. Я даже не пытаюсь ((

А может быть  зря? Может быть она ждет? Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем потом пожалеть о том, что не сделал даже попытку...

• nata_simf и Анна Заяц это нравится

#137 OFFLINE   allias5742

allias5742

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Д 5лет, Э 2 года
  • Имя Руслана

Отправлено 11 Март 2020 - 07:19

жаль, что тема не развилась дальше, было интересно почитать

• nata_simf это нравится