Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Janet : (21 Июль 2017 - 06:18 ) @Счастливая - профилактика в мае была
@  Life_Style : (21 Июль 2017 - 09:08 ) @Janet это что-то у вас совсем местного масштаба. У нас есть
@  Life_Style : (21 Июль 2017 - 09:09 ) Кто знает, какое агенство по недвижимости у нас самое крупное и профессиональное?
@  Katusha : (21 Июль 2017 - 10:26 ) @Life_Style , ЛС
@  Skifiya : (21 Июль 2017 - 12:58 ) Кто знает плиточника, готового взяться за 1,5квадрата пола? Все объявления уже обзвонила, никто не хочет брать маленький объем!:((( Может есть у кого на примете такой мастер?
@  Velorko : (21 Июль 2017 - 13:09 ) Девочки, подскажите, может кто видел, где можно взвеситься? может бабульки дедульки с весами в районе кубика или автовокзала
@  Nastenysh : (21 Июль 2017 - 13:11 ) Где-нибудь есть (или на других сайтах) тема с лекарствами типа "ищу/отдам"? Имеется ввиду "нам больше не нужны, а кому-то может пригодятся".
@  Nataleon : (21 Июль 2017 - 13:29 ) @Nastenysh вот здесь создают подобные объявления h ttp://simmama.com/forum/150-lekarstvennye-preparaty/
@  aleksa : (21 Июль 2017 - 16:42 ) какая цена на персики на Привозе?
@  ElenaMill : (21 Июль 2017 - 17:05 ) aleksa,разная и 120 ,и 100,и по 80 и60 можно найти,как день выпадет
@  oxana7 : (21 Июль 2017 - 17:27 ) @aleksa сегодня брала персики в магазинах КрымТеплица по 60 рублей, но не крупные. Были крупные по 80 рублей.
@  ElenaMill : (21 Июль 2017 - 17:34 ) жесть,на грэсе,в крымтеп-е давленые 90р более-мение 120р...
@  karina : (21 Июль 2017 - 17:55 ) Velorko На центр.рынке в переходе есть весы-часто там взвешиваюсь! На Кубике давно не видела!
@  aleksa : (21 Июль 2017 - 20:52 ) oxana7 , а где находится КрымТеплица?)
@  Ольгуня : (21 Июль 2017 - 21:25 ) @aleksa , на всех рыночках ларьки есть
@  svetsemizvet : (21 Июль 2017 - 21:33 ) У кого в СП есть зонты?
@  aleksa : (21 Июль 2017 - 23:05 ) зонты на сима ленде есть
@  Котенок : (21 Июль 2017 - 23:46 ) девочки модераторы реклама h ttp://simmama.com/topic/7587-dnevniki-domovogo-cheshirko-1-26-chast/#entry1106770
@  Ollga27 : (21 Июль 2017 - 23:54 ) svetsemizvet,у меня зонты и антизонты
@  ElenaMill : (22 Июль 2017 - 00:17 ) Котенок,спасибо!Достали спамеры:(

Фотография

Интервью с Однокрылым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#31 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

молодой ,с чувством юмора и любопытный юноша

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:13

Соната не для меня , так что далее не интересно. Наивных фантазий лишена давно , поэтому предпочту насладится реальной жизнью.

Прошу по всем вашим вопросам в будущем обращаться к другому модератору.

Жесткий хук слева! Полагаю, это Вы так бурно отреагировали на выражение "девичьи фантазии"? Так не Вам оно было адресовано, а обобщенно участницам разговора в ответ на ряд нелепых предположений, прозвучавших здесь. Даже странно, что Вы приняли это лично на свой счет. Вот уж действительно,

Нам не дано предугадать,

Как наше слово отозвется…

Как бы то ни было, благодарю за участие! Пусть Ваша реальность будет не слишком суровой!

#32 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:37

кхе...надеюсь,ваши кулинарные умения больше этого? :ap:  Что любите? Что готовите?

Чем из книг можете поделиться впечатлением? Недавнее или классика.

Киномир- ходите в кинотеатр или домашний просмотр? Ваши предпочтения?

Пару слов о высоком: театр,галерее,художники и всё,что подходит в этот критерий.

В кулинарии больших высот не достиг, но несколько блюд приготовить могу. Простых. Ну, скажем, соус или омлет, салаты, кое-что из мясного. Было дело, даже блины жарил. Одного раза хватило ))

Сейчас читаю мало, но из любимого назвал бы Джерома Сэлинджера, Кена Кизи. В свое время зачитывался Джеком Лондоном, почти всё собрание сочинений прочитал. Из поэзии люблю Эдуарда Асадова. В детстве был на его авторском вечере в Москве. Любимый художник, конечно, Константин Васильев и наш крымский график Рамиз Нетовкин. С Рамизом был хорошо знаком. К театралам себя не отношу. Уже год как не смотрю фильмы, а из ранее просмотренных зацепили «1+1 (Неприкасаемые)» и «Лучшее предложение».

#33 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:53

я просто вспомнила, вы подобное кажется писали ранее, что ищите ту единственную  :bm:

Серьезно? Неужели так прямо и признался?

Я уже и сам не совсем понимаю, что я тут делаю. Будто свернул не на том повороте и продолжаю упрямо ехать вперед. Похоже, не туда занесло?

#34 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 26 236 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:57

Эдуарда Асадова.
ух,ты! не ожидала,что его знают и помнят.

. Будто свернул не на том повороте и продолжаю упрямо ехать вперед.

знаете, может : судьба :ah:  :ap:

#35 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:30

ух,ты! не ожидала,что его знают и помнят

Думаю, не только мы с Вами любим Асадова. Если нет, обязательно почитайте! А начать знакомство можно хотя бы с этого стихотворения, а потом - этого

Сообщение отредактировал Однокрылый: 26 Октябрь 2016 - 13:40

• nata_simf это нравится

#36 OFFLINE   АпельсинчиК

АпельсинчиК

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район центральный
  • Имя Анжелика

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:30

Вы пишите стихи? Музыку? Рисуете? Танцуете?

#37 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 11 909 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:56

наш крымский график Рамиз Нетовкин. С Рамизом был хорошо знаком.

круто

тоже у него училась

жаль рано ушел из жизни..

ух,ты! не ожидала,что его знают и помнят.

у меня даже 12-летняя дочь знает, вроде не удивительно, дети сейчас оч развитые, не то что взрослые, все доступно.

не туда занесло?

странная картинка на аватарке, это состояние души?

Сообщение отредактировал Ladushka: 05 Ноябрь 2016 - 18:57

#38 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:23

все кому за 30  не могу не знать Э.А.
у меня даже 12-летняя дочь знает, вроде не удивительно, дети сейчас оч развитые, не то что взрослые, все доступно.

А вы знали, что судьба Эдуарда Асадова связана с Крымом? Он потерял зрение в боях за Севастополь. Поразительно, как незрячий человек мог так писАть!

Помню его творческий вечер в Москве. Его вывели на сцену, на глазах – повязка. И весь вечер читал стихи своим необычным,  довольно высоким голосом. Это еще одно из ярких воспоминаний моего детства. Раньше наизусть помнил его «Сатану» и еще несколько стихотворений.

#39 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:32

Lincolna, Ladushka,

Приятно увидеть в своей теме старожилов форума. Не хочу никого обидеть, но посты Lincoln'ы и Ladushk’и я читаю с особым интересом. Lincolna производит впечатление очень сильной и волевой личности, может дать фору любому из нас, мужчин. Уважаю Вас за прямоту суждений, даже если они противоречат мейнстриму. А еще у Вас острый язык. Не хотел бы я быть в числе Ваших врагов )) Ladushka всегда рассудительна, уравновешена, деловита, удивляет широтой знаний, часто дает дельные советы. Не могу не отметить Ваше заботливое отношение к родителям. Большая удача для мужчины иметь такую половинку ))

Прошу прощения, отвлекся от темы. … и Остапа понесло ©

#40 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:41

не увидела в слове семья : дети или бывшая жена.

В моём восприятии, семьи бывают разные: классическая модель – родители и дети. А один родитель и ребенок – разве не семья? Или бабушка, воспитывающая внучку? Два человека, связанные родственными узами и проживающие вместе – это семья. По крайней мере, так для меня. Если отвечать конкретно, то дети у меня есть пока только крестные. И есть опыт воспитания младших членов семьи. Бывших жен нет. Есть просто бывшие. Не очень много. Все уже замужем и счастливы.

Некоторые мужчины пребывают в перманентной уверенности, что жениться еще рано. Наверное, у всех есть такие знакомые холостяки. Вот и я всегда жил завтрашним днем. Мне раньше всегда казалось, что торопиться некуда. Сперва надо обеспечить достойное жилье, надежный и достаточный доход, чтобы ни в чем не нуждаться. Сейчас понимаю, что это полная чушь. Глупо строить будущее для какой-то абстрактной семьи, которая будет потом. Не пинайте сильно, я осознаю свои ошибки и меняюсь.

• Rom@ это нравится

#41 OFFLINE   timmy

timmy

Хозяюшка

• Свои люди
  • 988 сообщений
  • Район Залесская
  • Беременюшка ждём
  • Дети трое
  • Имя Анна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:51

Прошу прощения, отвлекся от темы. … и Остапа понесло ©

Лёд тронулся  :ay:

#42 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:51

круто

тоже у него училась

жаль рано ушел из жизни..

Да, очень рано и как раз в тот момент, когда казалось, что вот теперь то всё будет хорошо. Рамиз долго болел, денег от проданных картин на лечение не хватало и вот нашлись спонсоры для лечения в Турции. Ему удачно провели там операцию. А потом оторвался тромб.

Он был очень скромным человеком. Жил в маленьком домике на окраине Белогорска. У меня есть наша совместная фотография, сделанная у него дома. Ladushka, если Вам интересно, могу прислать. Только скиньте в ЛС адрес (email, skype, viber, ВК…что угодно).

странная картинка на аватарке, это состояние души?

Точно! И ник, и аватарка - не  случайный выбор. Таким себя ощущаю. Без одного крыла.

#43 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:54

Вы пишите стихи? Музыку? Рисуете? Танцуете?

Стихи писал, конечно. Кто же в юности не увлекался? Если обещаете не смеяться, пришлю Вам в ЛС что-нибудь из раннего. Увлечение музыкой далеко не зашло. Как-то, еще студентом, купил гитару. Вот, собственно, и вся история )) Знакомство с танцами ограничилось одним разом. Дело было так: родители определили в кружок в Дворце пионеров. Мальчиков оказалось не много – я и Игорь. И вот на первом же занятии Игорь оконфузился - намочил штаны. Для меня это происшествие стало такой психологической травмой, что на следующее занятие я уже не пошел. Предполагаю, что Игоря там тоже больше не видели. С изобразительным искусством знаком чуть лучше. Было дело, увлекся карикатурами. За одну, напечатанную в «Комсомольской правде», даже получил гонорар. А еще занимался батиком. Ну как занимался? Организовал мастер классы батика. Купил краски, кисти, шелк, материалы…не представляете столько там всего надо! И наши мастер-классы просуществовали где-то год. До конца идею не воплотил в жизнь, дохода эта деятельность так и не принесла, но было интересно. До сих пор есть дома несколько картин, написанные в технике батик.

#44 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 688 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:07

Однокрылый, сколько Вам лет?

#45 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:56

Столько наговорил на предыдущей странице! А потом перечитал и подумал: Лишь бы никого не обидели мои откровения.

Но ведь в начале темы договаривались отвечать начистоту? А данное слово - не пустой звук. 

Яндекс.Метрика