Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:37 )

помогите советом или телефоном , дочь выгуливала пса с утра , в лесу нашла 6 подросших щенят ,привязанных к деревьям (а когда вчера гуляла слышала лай с той стороны , но ушла , что собаки между собой не сцепились , не видела что они привязаны) , получается привязаны они уже возможно не один день , что делать ?

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:38 )

куда звонить -писать и т.д. жалко животных

@  MotMarA : (12 Июнь 2019 - 08:09 )

@Анна Заяц , вк есть группы КРОО Верный друг, Рукавичка, обратитесь туда, они помогут распространить информацию. Лето...сезон подобных живых находок открыт, моя дочь на днях котенка нашла...

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

привет всем, посоветуйте смарт часы детям

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

если можно в лс

@  Life_Style : (17 Июнь 2019 - 12:54 )

Есть у кого-то контакты репетитора по рисованию? С выездом к ученику. Возможно и студентка старших курсов

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 13:34 )

девочки, дайте ссылку на тему про аквапарки. Есть такая?

@  Душенька : (17 Июнь 2019 - 13:36 )

Девочки подскажите какое море в Николаевке?

@  Hope : (17 Июнь 2019 - 15:11 )

Николаевка,отзовитесь, как у вас погода? Какое море? Мухи есть?

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 16:18 )

Мухи есть. И вода вчера была холодноватая.

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 16:18 )

И сумасшедшие пробки.

@  dasha : (17 Июнь 2019 - 17:43 )

@Славная тема про аквапарки http://simmama.com/t...35?hl=аквапарки

Фотография

Интервью с Однокрылым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#76 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

молодой ,с чувством юмора и любопытный юноша

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:56

miss, значит, точно угадали. Вроде бы дискомфорта по поводу принадлежности ко Львам не испытываю. Но если бы спросили с каким животным себя ассоциирую, призадумался бы. Может птица? Однокрылый же. Нет, наверное, пёс. Только не из тех, которые сбиваются в стаи, а пёс-одиночка.

Пойду повою на луну, что ли...

#77 OFFLINE   light bird

light bird

мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 034 сообщений
  • Район близжайший
  • Имя Ирина

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:01

у вас были любимцы-домашние животные?(расскажите о них)

#78 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 294 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:04

Однокрылый,ну как можно любить осень?!
Осень - такая себе агония чтоли... Гадкое время года, даже если и тепло! То ли дело весна!!!!!

#79 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:02

у вас были любимцы-домашние животные?(расскажите о них)

Через несколько дней после начала интервью наступило затишье, вопросов не задавали и я решил сам ответить на незаданные вопросы. Написал и о музыкальных пристрастиях, и на тему домашних животных, и ещё много чего. Написал. А потом - удалил. И вот теперь задают те самые вопросы. Вот как бывает!
Большую часть своей взрослой жизни я прожил в квартире, поэтому больших животных не заводил, а маленькие были, но не в последние годы. Не думаю, что хотел бы сейчас завести собаку или даже кошку. Нет такого желания. Не могу объяснить. Может, не хочу брать ответственность. Помните, "Мы в ответе за тех, кого приручили..."

#80 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 458 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:11

:ai:

Таня, чего я не додумалась до такого вопроса - я же колбасу домашнюю делаю))

:-)
Олечка,после твоей колбаски этот незнакомец , по другому бы заговорил))

#81 OFFLINE   Volfeya

Volfeya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 588 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:12

Можно чуток разбавить мимимишность)))))
1. Насколько Вы толерантны по 10-бальной шкале? И почему именно такой балл?
2. Если бы Вам предложили улететь с планеты покорять просторы космоса в некой компании людей, согласились бы? Почему да или нет? И если все таки да, то что с собой взяли бы, с учетом того, что все предметы первой необходимости и комфорта будут на борту?))))

#82 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:25

Однокрылый,ну как можно любить осень?!
Осень - такая себе агония чтоли... Гадкое время года, даже если и тепло! То ли дело весна!!!!!

Неееет, Вы не правы. Осень, она разная. И холодная, промозглая, с лужами и голыми ветками, раскачивающимися на ветру. И тихая, солнечная, яркая - такая, как описала Lincolna чуть выше. Но в городе такую не увидишь. Поищу в архиве фото снятые примерно в это время в районе Ени-Сала (Красноселовка) несколько лет назад. Если найду, выложу на Ваш суд.

#83 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:00

Насколько Вы толерантны по 10-бальной шкале? И почему именно такой балл?

Мне было бы проще ответить на чуть более конкретный вопрос. Толерантен к чему? Или к кому? Например, у меня нулевая толерантность к хамству и подлости. Низкая терпимость к непрофессионализму в деловых отношениях. Если вопрос о других людях с их недостатками, даже лучше будет сказать - особенностями, то вполне толерантен, вплоть до 10 баллов. Не страдаю шовинизмом, сексизмом или гомофобией. Не испытываю нелюбви к другим людям, не таким как я.

Если бы Вам предложили улететь с планеты покорять просторы космоса в некой компании людей, согласились бы? Почему да или нет? И если все таки да, то что с собой взяли бы, с учетом того, что все предметы первой необходимости и комфорта будут на борту?))))

Забавный вопрос. Можно чуть перефразирую, чтобы придать ситуации большую реалистичность? Соглашусь ли все бросить и уехать далеко, в другой мир? На самом деле мне уже приходилось быть в подобной ситуации - жить в далекой стране, в совершенно другой культуре.  Самое сложное - остаться одному, не иметь возможности разговаривать неделями на родном языке, постоянно пребывать в условиях чуждых общественных устоев и правил, среди незнакомых людей. Если не в одиночку,  а с компанией "своих" людей, то вообще не вопрос.  Что бы взял с собой? То, что могло бы создать ощущение пребывания дома, пусть даже иллюзорное - фотографии, видео, какие-то мелочи, с которыми связаны воспоминания о близких людях.

• LadyHappy это нравится

#84 OFFLINE   Volfeya

Volfeya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 588 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:50

Ну Вы ответили на первый вопрос даже шире, чем я предполагала) ну а для уточнения....если бы женившись, Вы позже узнали, что избранница транссексуал....то что, выпили бы вина возле камина, посмеялись бы и продолжали дальше жить?)

#85 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 294 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 07:23

Volfeya,)))))

#86 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 07:39

miss, значит, точно угадали. Вроде бы дискомфорта по поводу принадлежности ко Львам не испытываю. Но если бы спросили с каким животным себя ассоциирую, призадумался бы. Может птица? Однокрылый же. Нет, наверное, пёс. Только не из тех, которые сбиваются в стаи, а пёс-одиночка.
Пойду повою на луну, что ли...

Значит волк....
  • light bird это нравится

#87 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 836 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 07:45

Я вот не знала, сколько Маликову лет, помню его ещё маленькой девочкой, пришлось в гугл заглянуть и тут меня постигла мысль: раньше в 15 лет мне казалось, что жизни после 25 уже нет все скучно и однообразно)))) вопрос: вас не постигали ранее такие умозаключения и развеялимь ли они по достижению возраста Маликова))

#88 OFFLINE   АпельсинчиК

АпельсинчиК

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 440 сообщений
  • ГородКерчь
  • Район Пляж Черепашка
  • Беременюшка Ожидаем малышку
  • Дети Сыночек Мишенька
  • Имя Анжелика

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:32

Веселая темка)))))))))

#89 OFFLINE   Graymalk

Graymalk

Профессиональная лентяйка :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 222 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети сын
  • Имя Инна

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 04:22

Да уж, столько внимания.... Я виртуально тоже могу создать такой образ, что закачаешься. Никого не хочу обидеть, но реальность может идти жестко вразрез с виртуальностью.Мужчина на женском, мамском форуме занят ислючительно своей персоной. Вот такая я вредная.

Ну и чо? Пусть себе люди развлекаются) Инфантильность мужскую и женскую тоже ж как-то лечить надо)

• АпельсинчиК это нравится

#90 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:13

если бы женившись, Вы позже узнали, что избранница транссексуал....то что, выпили бы вина возле камина, посмеялись бы и продолжали дальше жить?)

Я на трезвую голову не могу представить себя в такой ситуации. Тут не вино у камина надо пить, а цианистый калий с петлей на шее, чтоб уж наверняка!

После вопроса про колбасу, не думал, что могут спросить что-то еще более неожиданное. Оказалось, ошибался.

• jlo это нравится

Яндекс.Метрика