Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Мечта : (22 Ноябрь 2017 - 21:14 ) там конечно видно было,что прорыв конкретный,фонтан на 51Армии,а вода была аж на куйбышевском кольце,привезли большую трубу в диаметре для замены
@  siava_s : (22 Ноябрь 2017 - 21:15 ) кошмар...что ж там такое могло рвануть
@  siava_s : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) труба что ли лопнула
@  Мечта : (22 Ноябрь 2017 - 21:22 ) ну видимо да
@  Avgusta : (22 Ноябрь 2017 - 21:27 ) Просто вечером ехала по 51 Армии, работы продолжались, и не понятно дадут к утру или нет...
@  enotinka : (22 Ноябрь 2017 - 21:40 ) @siava_s да
@  Nataleon : (22 Ноябрь 2017 - 22:47 ) мы тоже в 100 садике, попросили завтра по возможности не приходить - воды нет, отопление отключили ((
@  4ертенок : (22 Ноябрь 2017 - 22:58 ) Где недорогие хризантемы в горшках можно купить?
@  kashonok : (22 Ноябрь 2017 - 22:59 ) Добрый вечер. Девочки кто покупал магнитный конструктор деткам- как отзывы?
@  aleksa : (22 Ноябрь 2017 - 23:57 ) есть темка с отзывами о магнитных конструкторах
@  swaki : (23 Ноябрь 2017 - 08:01 ) девочки, нужен Ваш совет в темке Загранпаспорт
@  dasha : (23 Ноябрь 2017 - 08:35 ) @4ертенок в Ашане видела много, но на цену не обратила внимание
@  КАРАПУЗИК : (23 Ноябрь 2017 - 09:31 ) девочки, на чем доехать на маяковского горгаз не через центр с москольца?
@  КАРАПУЗИК : (23 Ноябрь 2017 - 09:33 ) раньше 61 вроде ездила, а сейчас?
@  Мечта : (23 Ноябрь 2017 - 09:42 ) 61 и ездит
@  dasha : (23 Ноябрь 2017 - 09:56 ) @КАРАПУЗИК и 102 еще
@  Алёнчик! : (23 Ноябрь 2017 - 10:00 ) 102 повернет возле Фуршета на М.Жукова, 62 подходит
@  Вермишелька : (23 Ноябрь 2017 - 10:18 ) девочки,помогите,нужен толковый специалист -заблокировали почту в gmail из-за неуплаты...пытаюсь проплатить -не получается...что делать?кто может помочь?
@  late : (23 Ноябрь 2017 - 11:05 ) @Вермишелька , а почта на гмейл платная?? впервые слышу, у меня все работает беспалатно.
@  Вермишелька : (23 Ноябрь 2017 - 11:08 ) у нас почта корпоративная...у нас объем большой...поэтому мы платим...

Фотография

Интервью с Однокрылым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 777 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:01

АпельсинчиК,timmy, ну конечно!!! Это кандидатура кота была забракована.

Lincolna, Оля, не подумайте плохого. Я ничего такого не хотел сказать в Ваш адрес. Наверное, мне следует понятней выражать свои мысли. К тому же, Вам есть с кем встречать НГ. Очень видный мужчина, мастер по лепке снеговиков. Верно? ;)

вы ждете, чтоб Оля написала, что ей не с кем встречать Новый Год и готова к вам приехать в гости? ахаха, опять все на женщину перекладываете - если Оля интересна как собеседник (судя по последним сраницам это так) то уже и в реальности надо встретится и пообщаться, реальность и виртуальность - она штука разная или сближает или...

• ОКСАНАА это нравится

#122 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

молодой ,с чувством юмора и любопытный юноша

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:12

Я, конечно, тупанул, намёка не понял, но вы тоже придумали! Решили испортить подруге праздник?

Всё у нас будет хорошо! В новом году. Дед Мороз обещал!

#123 OFFLINE   Софийкина_мама

Софийкина_мама

Мамочка-гуру

• 3 375 сообщений
  • Телефон +79787923957
  • Район ж/д
  • Дети самые любимые ;)
  • Имя Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:54

А может мы порой всё усложняем? Может, надо относиться к жизни проще? Что должно случиться, обязательно произойдет! И нас никто не спросит. Сегодня хочется быть фаталистом и верить в судьбу. Ну или хотя бы в Деда Мороза...

Вот-вот ..., особенность все усложнять одно из качеств мужчин, схожих с Вами по характеру и мировосприятию. Заявляю Вам вполне ответственно, как супруга одного такого "идеалиста- перфекциониста". В судьбу конечно верить можно и нужно, но мы порой воротим нос доже от подарков судьбы и усложняем лишними рассуждениями и имеющимся опытом:а вдруг это не тот подарок, а вдруг он мне не понравится, а вдруг я его не заслужил, а мне уже когда-то дарили такой и я его потерял... и т.д и т.п,... такого рода размышления порой затягиваются на дни, недели, годы --Судьба смотрит на все это и...думает, да ну его с его претензиями,он пока с собой разберется, у меня другие без подарков останутся))

Жизнь действительно очччень простая штука, это мы люди-человеки ее усложняем.

А еще предложение-не ждите Деда Мороза, а станьте сами таким вот волшебником, хоть для кого-нибудь-купите подарки, подарите их деткам на улице, поверьте, все сразу изменится. Совершайте поступки не задумываясь о них, просто на эмоциях, просто потому что так хочется и тогда, может быть, совсем неожиданно в Вашем доме появятся новые люди, новые знакомства и новая Любовь!

Я, конечно, тупанул, намёка не понял, но вы тоже придумали! Решили испортить подруге праздник?

Всё у нас будет хорошо! В новом году. Дед Мороз обещал!

А тут, как из известного всем фильма: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!" Гору осилит идущий, действуйте и будет Вам Щастье

• nata_simf, Анна Заяц и CricketSV это нравится

#124 OFFLINE   fantastika

fantastika

Местная Добрая Волшебница :)

• 9 737 сообщений
  • Район далеко-далеко :)
  • Имя Наташа

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:06

Однокрылый, добрый день! :)

А можно блиц?

Выбор и ОДНИМ СЛОВОМ обоснование?

1. Кофе или чай?

2. Холод или жара?

3. Ванна или душ?

4. Море или горы?

5. Книга или дорога?

6. Музыка или живопись?

7. Луна или Солнце?

8. Логика или интуиция?

9. Кошка или собака?

10. День Рождения или Новый Год?

:)))

#125 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:28

Вот-вот ..., особенность все усложнять одно из качеств мужчин, схожих с Вами по характеру и мировосприятию. Заявляю Вам вполне ответственно, как супруга одного такого "идеалиста- перфекциониста". В судьбу конечно верить можно и нужно, но мы порой воротим нос доже от подарков судьбы и усложняем лишними рассуждениями и имеющимся опытом:а вдруг это не тот подарок, а вдруг он мне не понравится, а вдруг я его не заслужил, а мне уже когда-то дарили такой и я его потерял... и т.д и т.п,... такого рода размышления порой затягиваются на дни, недели, годы --Судьба смотрит на все это и...думает, да ну его с его претензиями,он пока с собой разберется, у меня другие без подарков останутся))

Жизнь действительно очччень простая штука, это мы люди-человеки ее усложняем.

А еще предложение-не ждите Деда Мороза, а станьте сами таким вот волшебником, хоть для кого-нибудь-купите подарки, подарите их деткам на улице, поверьте, все сразу изменится. Совершайте поступки не задумываясь о них, просто на эмоциях, просто потому что так хочется и тогда, может быть, совсем неожиданно в Вашем доме появятся новые люди, новые знакомства и новая Любовь!

А тут, как из известного всем фильма: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!" Гору осилит идущий, действуйте и будет Вам Щастье

Да, Вы правы. 1000 раз правы. Видимо действительно имеется богатый опыт общения с таким типажом мужчин. Я всё понимаю, но проблема в том, что между «осознать» и «сделать» порой лежит целая пропасть. Я уже взрослый мальчик со своими взглядами на жизнь, привычками, опытом и в одночасье не изменюсь, даже если буду ломать себя. Так не бывает, чтобы 1 января проснулся новым человеком и стал смотреть на жизнь совершенно другими глазами. Но это вовсе не означает, что я не буду пытаться. Буду. Даю себе 2 месяца. Ладно, пусть будет 3. Если за это время в личной жизни наметятся перемены, обязуюсь поделиться в этой теме. А на тот случай если не справлюсь, есть План Б. Он меня еще никогда не подводил. Звучит так: Работать, Работать и еще раз – Работать!

А еще я не представляю себе, как можно начинать отношения без симпатии. Мы же не кубики Лего, так чтобы просто взять красный и зеленый, соединить – вот и семья. Они, конечно, физически могут соединиться, но что если красному нравятся не зеленые, а желтые? Или снова всё усложняю?

#126 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:31

Однокрылый, добрый день! :)

А можно блиц?

Выбор и ОДНИМ СЛОВОМ обоснование?

Добрый день!

Отчего же, с удовольствием. Не уверен, верно ли понял про обоснование одним словом. Ответил как понял. Уж не обессудьте

1. Кофе или чай? (в удовольствие)

2. Холод или жара? (комфортно)

3. Ванна или душ? (релакс :)

4. Море или горы? (летом)

5. Книга или дорога? (экстрим :)

6. Музыка или живопись? (Катя :)))))

7. Луна или Солнце? (жизнь!)

8. Логика или интуиция? (надежно)

9. Кошка или собака? (друг)

10. День Рождения или Новый Год? (праздник)

Ну что, всё совсем плохо? Если так, не отвечайте. Лучше пребывать в блаженном неведении.

• fantastika это нравится

#127 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• Свои люди
  • 1 123 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:45

Я вот наблюдаю за темой, вы с своем роде эдакий философ, с "забубоберными" речевыми оборотами! А не быть ли Вам проще, глядишь и Снегурочка станет ближе?! Возраст, опыт?! А жизнь проста, как писалось выше, и надо проще быть!

#128 OFFLINE   fantastika

fantastika

• 9 737 сообщений
  • Имя Наташа

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:04

Добрый день!

Отчего же, с удовольствием. Не уверен, верно ли понял про обоснование одним словом. Ответил как понял. Уж не обессудьте

1. Кофе или чай? (в удовольствие)

2. Холод или жара? (комфортно)

3. Ванна или душ? (релакс :)

4. Море или горы? (летом)

5. Книга или дорога? (экстрим :)

6. Музыка или живопись? (Катя :)))))

7. Луна или Солнце? (жизнь!)

8. Логика или интуиция? (надежно)

9. Кошка или собака? (друг)

10. День Рождения или Новый Год? (праздник)

Ну что, всё совсем плохо? Если так, не отвечайте. Лучше пребывать в блаженном неведении.

Напротив, очень интересно :)

Экстрим? Вот этим удивили

А Катей - заинтриговали :)

Мне было любопытно, что будете делать в режиме "ограничения" :) У Вас всё получилось :)

Расскажите подробнее об экстриме в Вашей жизни! ))

#129 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:16

Я вот наблюдаю за темой, вы с своем роде эдакий философ, с "забубоберными" речевыми оборотами! А не быть ли Вам проще, глядишь и Снегурочка станет ближе?! Возраст, опыт?! А жизнь проста, как писалось выше, и надо проще быть!

Нельзя просто щелкнуть пальцами и стать проще. Или выше. Или умнее. По крайней мере мне не известны такие фокусы. Хотя, есть один. Называется лоботомия. Работает на 100%! Если кому-то известны другие методы – делимся, не стесняемся!

В жизни я, конечно, не изъясняюсь такими оборотами. Но в эпистолярном жанре вот такой у меня стиль выработался. Возможно, это издержки профессии. Мне так привычнее выражать свои мысли. Вроде все понимают? Пишу без ошибок? Вот и славно!

Сообщение отредактировал Однокрылый: 30 Декабрь 2016 - 16:27

#130 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:17

fantastika,

Всё просто )) На самом деле экстрима в моей жизни мало, а первая ассоциация с «Дорогой» - дальняя поездка, неизвестный путь, новые впечатления. Более подходящего описания одним словом, чем «экстрим» не придумал.

А Катя – художница. Очень талантливая. Но мне нравятся не только её работы )) Катя - по-тря-са-ю-ща-я! Но шансов у меня – ноль целых, ноль десятых. Я даже не пытаюсь ((

#131 ONLINE   timmy

timmy

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 153 сообщений
  • Район Залесская
  • Беременюшка ждём
  • Дети трое
  • Имя Анна

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:29

)))))  сЧАСТЛИВОГО нОВОГО ГОДА, вАМ ОДНОКРЫЛЫЙ.

тут уже понаписали всякого, я в такое не играю - контент перестал быть интересным (бррр)

Интересный исход событий  :ab:  а какого ТАКОГО ВСЯКОГО тут многие понаписали? Изначально тема создана как интервью, ответы на наши вопросы интересного интеллигентного мужчины. Потом пошли двусмысленные намёки, настолько завуалированные, что оба запутались, а многие восприняли этот диалог как предложение узнать друг друга ближе. И пошло сватовство, Снегурочки, глупые советы, женская солидарность . Все вдруг резко решили что ему это всё очень нужно). Уверена что не одна я тихо удивлялась и даже умилялась со всей этой КОТОвасии,  просто молчали, так как была бы другая особа, не думаю что в принципе бы допустили до такого вот конца. И кстати, Фантастика, очень правильно прочувствовала, чем пахнет . Каждый раз удивляюсь её проницательности и тактичности. Но если оочень честно, это следовало ожидать. Что кто-то поплывёт и потом будут гордые обиды непонятно на что. Правда, она ведь такая, не всегда приятно читать. И порой самому себе трудно признаться, что где-то был промах. 

Сообщение отредактировал timmy: 01 Март 2017 - 23:14

#132 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:17

Lincolna, Оля, пожалуйста, не горячитесь. Знаете, сколько раз мне хотелось не то что в эту тему больше не заглядывать, но и про форум забыть после острот, обидных, а порой и просто глупых высказываний в свой адрес. Но всегда хватало ума не поддаваться эмоциям. Надеюсь и Вы, как человек умный, остынете и вернетесь ))  Мне всегда было интересно читать Ваши посты и советы. А контент – творение наших рук и только мы сами можем сделать его лучше!

С Новым годом Вас и Вашего любимого мужчину! Кстати, он у Вас – замечательный!

#133 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:22

Меня не раз спрашивали, что я забыл на этом форуме. Следовало написать об этом раньше… Я здесь чтобы посмотреть на себя Вашими глазами и Ваши мудрые женские советы помогают мне осознать свои ошибки, измениться, стать лучше. Хотел бы я с кем-то познакомиться? Да, конечно. Пытаюсь ли я с кем-то познакомиться здесь, на форуме? Нет! Объясню почему: если бы я держал в голове такую мысль, я не смог бы полностью раскрыться, быть до конца откровенным, подсознательно старался бы выглядеть белее и пушистей, чем есть на самом деле. И Вы не смогли бы получить верное представление обо мне. А мне важно понять, в чём, с женской точки зрения, моя проблема. Спасибо всем неравнодушным за участие в разговоре! Я действительно ценю Ваши советы, мысли и замечания и надеюсь с Вашей помощью решить самую сложную задачу в своей жизни!

Если кого-то невзначай обидел, не держите зла. Я не специально!

LissaS, Люба, хочу персонально и публично попросить у Вас прощения. Возвращайтесь! Вас очень не хватает в реалити-шоу нашего форума ))

Всем счастливого Нового года! И пусть невозможное свершится!

• nata_simf, jlo и N@t@li это нравится

#134 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 27 935 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:33

Однокрылый,с наступающим Вас! Пусть сбудутся все Ваши мечты! Обязательно найти свою половинку и семейного счастья! 

#135 OFFLINE   fantastika

fantastika

• 9 737 сообщений
  • Имя Наташа

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:44

Однокрылый,

а Вам пожелаю решиться :) на увлекательное путешествие, на экстрим, пусть даже с шансами 0,0 :)

Петух - боец :) Победы Вам! При любом счете :)

Яндекс.Метрика