Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  ІrisКа : (21 Сентябрь 2017 - 09:15 ) yplahtiy87, у меня на Волгошузе есть
@  yplahtiy87 : (21 Сентябрь 2017 - 09:39 ) Мне надо на ножку 16 см. и у мальчика очень высокий подъем
@  Котенок : (21 Сентябрь 2017 - 10:13 ) yplahtiy87 я бы Вам посоветавала съездить в магазин Ангелина Балерина на К.Маркса и там примерить чешки (раз у ребенка высокий подъём)
@  Светулик : (21 Сентябрь 2017 - 10:14 ) Привет, где большой выбор постельного детского белья по нормальным ценам? Нужно срочно))
@  aleksa : (21 Сентябрь 2017 - 10:32 ) Светулик, можно тут глянуть h ttps://vk.com/market-71095262?section=album_2 (адреса магазинов в темке Икеа есть)... выбор не сильно большой, но может что то понравится)
@  Nataleon : (21 Сентябрь 2017 - 10:40 ) Девочки, очень нужен телефон Коровайко. Если есть у кого, можно в ЛС, пожалуйста.
@  Мамулька-Яну... : (21 Сентябрь 2017 - 10:42 ) @Nataleon отправила в лс
@  Nataleon : (21 Сентябрь 2017 - 10:44 ) @Мамулька-Янульки огромнейшее спасибо
@  yplahtiy87 : (21 Сентябрь 2017 - 11:03 ) @Котенок спасибо огромное
@  Светулик : (21 Сентябрь 2017 - 11:25 ) @ Nataleon спасибо
@  Falkona : (21 Сентябрь 2017 - 13:51 ) девочки, кто собирает обувь с bargain
@  Котенок : (21 Сентябрь 2017 - 13:56 ) Falkona если Вы имеете ввиду сайт bargaincrazy, то это Лера Ateh
@  Falkona : (21 Сентябрь 2017 - 13:59 ) @ Котенок, да! спасибо)
@  Котенок : (21 Сентябрь 2017 - 14:00 ) Только Вы уточните, Лера не каждый день с этого сайта собирает.
@  svetyk : (21 Сентябрь 2017 - 16:09 ) где есть большие зоомагазины? кроме Багир? Ищем морскую свинку не розеточную, не думала что проблема такая...
@  svetyk : (21 Сентябрь 2017 - 16:09 ) и кроме Ашана
@  MILAYASHKA : (21 Сентябрь 2017 - 16:44 ) @svetyk Гляньте на Кубике , напротив Шарлея угловое здание
@  Inkognito : (21 Сентябрь 2017 - 18:30 ) Девочки! Район парк Шевченко (Трубаченко) есть вода?
@  Berenika : (21 Сентябрь 2017 - 18:41 ) Всем привет!Подскажите,кто знает,в каком разделе тема про детские летние лагери?
@  MotMarA : (21 Сентябрь 2017 - 18:47 ) @Berenika , вроде Школьники

Фотография

Многодетная семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1547

#1 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 27 056 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:19

Сейчас многодетными считаются семьи,где есть хотя бы трое детишек,но это как бы идеальный вариант,для многих семей. 
Но есть семьи,которые не останавливаються на достигнутом и идут дальше,рожают четвертого,пятого и больше.  

• Asenefa это нравится

#2 OFFLINE   зайчонок

зайчонок

Активчики

• Свои люди
  • 1 178 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Дети ЧЕТЫРЕ СЫНОЧКА И ЛАПОЧКА ДОЧКА
  • Имя Александра

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:34

Девочки,напомните ,пожалуйста,какие доки надо,чтобы нам продлить удостоверение и ребенку в 6 лет сделать?Сколько фото надо малому?

#3 OFFLINE   Ataliya

Ataliya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 090 сообщений
  • Телефон +79787567063
  • ГородСимферополь
  • Район пр. Победы
  • Дети Катя, Дима, Ксюша
  • Имя Наталья

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:55

Глава Государственного Совета РК Владимир Константинов подчеркнул социальную направленность и значимость законопроектов. В соответствии с Федеральным конституционным законом №6, размеры социальных выплат в Республике Крым в переходный период не могут быть меньше тех, которые были установлены на 21 февраля 2014 года.

Сегодня в Республике Крым проживает четырнадцать с половиной тысяч многодетных семей. Проект закона Республики Крым «О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым» даст возможность предоставлять им льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг после перехода с 1 января 2015 года на нормы законодательства Российской Федерации. Это те льготы, которые они сегодня получают, но которых нет в законодательстве Российской Федерации.

• Странница, Ася Маилова и Татьяночка это нравится

#4 OFFLINE   Татьяночка

Татьяночка

Счастья много не бывает

• Свои люди
  • 1 143 сообщений
  • Телефон +797 88 22 09 53
  • ГородСимферополь
  • Район Залесский
  • Дети принцесса и три принца
  • Имя Таня

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:02

Пообещали помочь со школьной формой и обувью , в субботу мы заявление написали в обществе многодетных и ещё вроде в среду , там будут принимать доки на мед. страховку .. завтра узнаю точно.

#5 OFFLINE   Terra

Terra

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 952 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гагаринский парк
  • Дети есть)
  • Имя Ольга

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:09

Таня, а где это общество находится, вы заявление на форму писали? 

#6 OFFLINE   Sophi-Maria

Sophi-Maria

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 439 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Мари-София

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:25

Пообещали помочь со школьной формой и обувью , в субботу мы заявление написали в обществе многодетных и ещё вроде в среду , там будут принимать доки на мед. страховку .. завтра узнаю точно.

а где оно находится? нам сыну надо,

#7 OFFLINE   Татьяночка

Татьяночка

Счастья много не бывает

• Свои люди
  • 1 143 сообщений
  • Телефон +797 88 22 09 53
  • ГородСимферополь
  • Район Залесский
  • Дети принцесса и три принца
  • Имя Таня

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:56

ул. Репина, 66, ДК "Т. Г. Шевченко" ,https://www.facebook...aSemaKryma/info - их страничка в фейсбуке  099 74 11 846 - Эльнара . Она вас проконсультирует . Но туда сначала надо вступить .

#8 OFFLINE   Sophi-Maria

Sophi-Maria

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 439 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Мари-София

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:36

Спасибо огромное, читала про них как-то

я думала по гос программе вас обеспечили формой

надо и туда вступить

#9 OFFLINE   julia_mi

julia_mi

Хозяюшка

• Свои люди
  • 543 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Сын и две дочки.
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:00

Девочки,сдала доки на удостоверение но оно будет только после НГ.Старшему 10,5 лет что бы получать бесплатные обеды  в школе  нужно принести подтверждение то что мы являемся мног.семьей.Спросив за ранее если они выдают удостоверение после НГ какие я доки могу подать вместо удостоверения сказали Справку о составе семьи.В школе сказали что "это" не документ,остается ждать НГ!Кто то может сталкивался.

#10 OFFLINE   да я мама

да я мама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 878 сообщений
  • Телефон +79788319773
  • Городсимферополь
  • Район киевский
  • Планирую малыша:пока достаточно и пятерых
  • Дети поля,маша,ваня,ира,яша
  • Имя оля

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:01

Девочки,сдала доки на удостоверение но оно будет только после НГ.Старшему 10,5 лет что бы получать бесплатные обеды  в школе  нужно принести подтверждение то что мы являемся мног.семьей.Спросив за ранее если они выдают удостоверение после НГ какие я доки могу подать вместо удостоверения сказали Справку о составе семьи.В школе сказали что "это" не документ,остается ждать НГ!Кто то может сталкивался.

вам должны вместо удостоверения выдать справку похожую на это удостоверение.подружка такую недавно получила.

#11 OFFLINE   julia_mi

julia_mi

Хозяюшка

• Свои люди
  • 543 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Сын и две дочки.
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:44

вам должны вместо удостоверения выдать справку похожую на это удостоверение.подружка такую недавно получила.

Мне там где берут доки ничего не дали,может дадут где выдают льготы.А где подружка ''ее'' получила?)

#12 OFFLINE   alua

alua

Хозяюшка

• Свои люди
  • 662 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:34

Я тоже пробовала детям сделать бесплатные обеды.для этого нужно в собес подать документы следующие: справка о составе семьи, справка о доходах мужа и жены, справки об эквиваленте льгот( газ вода, электричество) . И если у вас получается ниже прожиточного минимума, вам дают справку в школу. Но сюда идет и пособие на ребенка. У меня с пособие не получилось.
  • Nastenchik это нравится

#13 OFFLINE   да я мама

да я мама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 878 сообщений
  • Телефон +79788319773
  • Городсимферополь
  • Район киевский
  • Планирую малыша:пока достаточно и пятерых
  • Дети поля,маша,ваня,ира,яша
  • Имя оля

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:35

Мне там где берут доки ничего не дали,может дадут где выдают льготы.А где подружка ''ее'' получила?)

на хацко

#14 OFFLINE   julia_mi

julia_mi

Хозяюшка

• Свои люди
  • 543 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Сын и две дочки.
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:47

Я тоже пробовала детям сделать бесплатные обеды.для этого нужно в собес подать документы следующие: справка о составе семьи, справка о доходах мужа и жены, справки об эквиваленте льгот( газ вода, электричество) . И если у вас получается ниже прожиточного минимума, вам дают справку в школу. Но сюда идет и пособие на ребенка. У меня с пособие не получилось.

Я не поняла вам отказали в бесплатных обедах?У вас уже есть удостоверение?

#15 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 580 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:53

Для того чтобы получать обеды у нас нужно быть малообеспеченой семьей.Если вы получаете ГСП то вам будут давать питание  а если нет , то откажут.

Яндекс.Метрика