Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталья1983 : (20 Октябрь 2017 - 16:30 ) @ MILAYASHKA Был один раз-рассчитываю что и не будет больше и гв бросили из за этого, правда нам 2 года уже.
@  Наталья1983 : (20 Октябрь 2017 - 16:31 ) @ MILAYASHKA Да, так и делаю-все время что то жует. теперь мне кажется что она голодала на гв. ела плохо-вот м б из за больших перерывов в еде и получилось так.
@  Egoska : (20 Октябрь 2017 - 16:45 ) девочки где на Автовокзале нах-ся магазин игрушек пятачок, вроде бы с Москольца туда переехали?
@  сивка : (20 Октябрь 2017 - 16:52 ) @ Egoska на углу аптеки Виста,по ул.Гурзуфская
@  Egoska : (20 Октябрь 2017 - 16:54 ) @ сивка, спасибочки)))
@  Анна Заяц : (20 Октябрь 2017 - 17:06 ) @Наталья1983 с налетом только к стоматологу идите и не тяните
@  swaki : (20 Октябрь 2017 - 18:50 ) Девочки, чем лечить ротовирус взрослому
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:25 ) @swaki энтерол или нифуроксазид, только не вместе + сорбент (энтерос гель, полисорб. уголь)+ много пить + если темпа -жаропонижающее и исключите молочное . а то симптомы будут повторятся
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:26 ) если жидкого стула нет)))) то первое не надо ыыыы
@  Ольвия : (20 Октябрь 2017 - 19:50 ) Swaki, при энтеровирусе мужу терапевт назначал левомецитин три раза в день после еды плюс с двухчасовым интервалом сорбент (муж пил карбопект), ну и конечно же, много жидкости пить
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:53 ) это антибиотик . его еще кто-то при таких кишечных инфекциях прописывает
@  Ольвия : (20 Октябрь 2017 - 19:54 ) И еще диета неделю: сухарики, куриный нежирный бульон, овсянка на воде
@  Ольвия : (20 Октябрь 2017 - 19:55 ) Я знаю, что левомецитин это антибиотик, но мужу реально помог
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:59 ) @Ольвия я это не с упреком., а для информации . ротавирус это вирус АБ бесполезен, ему помог сорбент и жидкость .
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 19:59 ) его раньше широко использовали . сейчас удивляет ,когда его врачи выписывают при вирусной инфекции
@  MILAYASHKA : (20 Октябрь 2017 - 20:00 ) мне кажется он раньше в каждой аптечке лежал
@  Sana+A : (20 Октябрь 2017 - 20:12 ) а сульфамедитоксин )) таблетка СССР )) прекрасно меня спасла, что не смогли сделать куча других антибиотиков
@  Sana+A : (20 Октябрь 2017 - 20:13 ) наоборот слоги Сульфадиметоксин
@  swaki : (20 Октябрь 2017 - 20:23 ) Девочки, большое спасибо!
@  Anabel' : (20 Октябрь 2017 - 20:24 ) @Sana+A только с этими таблетками нужно быть очень осторожными, они язвы и эрозии желудка вызывают на ура( у кого с ЖКТ проблемы их употреблять нельзя

Фотография

Психологические курсы-- нужна компания 4х леток

психология воспитание курсы дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:02

Здравствуйте,

Девочки-мамочки!

Очень сильно нужна возрастная компания для посещения психологических

курсов!

У меня младшая дочь, Софийка, май 2012г.

Психологи-- 

к.н. Назарова Лина Сергеевна, выпускник МГУ, много лет стажа медицинским психологом, сейчас дама пенсионного возраста, которая щедро делится своим профессиональным мастерством.

Даримова Ирина Евгеньевна, отличный специалист, и чуткий человек.

Они до сих пор занимаются с маленькой группкой в которую ходит моя старшая дочь, но дочь пошла в школу и задачи решаются совсем другие.

А я считаю крайне важным задействовать специалистов такого уровня в работе с моими детьми  --- Потому собираю компанию для Софийки.

Сейчас помещение снимаем в Кошках-ножках, но можно рассмотреть другие варианты, удобные группе.

Калькуляция стоимости на группу:

аренда(в час)+ 300р на проезд педагогам.

Мы сейчас с мамочками скидываемся по 100-130 рублей за раз, в зависимости от количества участников.

Занятия раз в неделю, иногда не проводим,

если большинство болеет или какие-нибудь дела.

Созваниваемся или договариваемся заранее,

обязаловки посещать какое-то количество занятий нет,

Но нам самим интересно и важно поговорить с отличным специалистом,

а дети ОБОЖАЮТ наши курсы.

Уже третий сезон работаем в таком режиме--- очень комфортно)

Занятия проводятся в таком режиме:

Работа с детьми, потом как они устанут, с родителями)))

Буду рада компании, звоните!

Мой мобильный

+7978 8три9 98пять4 Алена.

alena-dereza@mail.ru

я есть в вайбере.

#2 OFFLINE   Зенифе

Зенифе

Домохозяйка

• Активчики
  • 314 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:06

а что на этих курсах?

общаются с детками?

#3 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 030 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:32

Здравствуйте,

Девочки-мамочки!

Очень сильно нужна возрастная компания для посещения психологических

курсов!

У меня младшая дочь, Софийка, май 2012г.

Психологи-- 

к.н. Назарова Лина Сергеевна, выпускник МГУ, много лет стажа медицинским психологом, сейчас дама пенсионного возраста, которая щедро делится своим профессиональным мастерством.

Даримова Ирина Евгеньевна, отличный специалист, и чуткий человек.

Каким образом работают с детьми, объясните подробнее, пожалуйста. Какой результат вы видите? Сын тоже у меня майский.

#4 OFFLINE   Джуманджи

Джуманджи

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Денис
  • Имя наталия

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:31

у меня июльский, еле свожу концы

#5 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:35

Каким образом работают с детьми, объясните подробнее, пожалуйста. Какой результат вы видите? Сын тоже у меня майский.

Работа идет комплексная.

Профилактика школьной неуспеваемости, т.н.-- имея верное представление о состоянии и развитии ребенка, я осознанно исключаю ожидания, не свершение которых зачастую портит отношения родителей и детей.

Лично для меня эти курсы дают спокойствие в кризисных ситуациях с ребенком и инструментарий самоконтроля.

Дети наши курсы обожают, так как каждому дается задание сложное, но по возрасту и способностям.

А еще, наверное потому (мое предположение), что на курсах их принимают такими, какие они есть.

Группа 5и леток еще формируется.

Работаем сейчас в Йога-центре(Чехова\Караимская)

Цена вопроса: около 80-100р аренда и по 100р на нос педагога.

С радостью ждем новеньких--присоединяйтесь!

#6 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:36

у меня июльский, еле свожу концы

Держитесь!

Время перемен всегда сложное.

#7 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 717 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 10 Март 2017 - 15:37

Добрый день. Давно еще писала на почту вам, может, не дошло. Хотим присоединиться. Мой т. 8(978)767806пять

#8 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 308 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 12 Март 2017 - 22:12

Алена, мы, пожалуй, тоже хотим  :ah:  А вы в выходные встречаетесь?

#9 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:57

Добрый день. Давно еще писала на почту вам, может, не дошло. Хотим присоединиться. Мой т. 8(978)767806пять

Добавляю в группу в вайбере, или Вас там нет?

Алена, мы, пожалуй, тоже хотим  :ah:  А вы в выходные встречаетесь?

Пока что у нас устаканилась группа по вторникам с 18,30 в Йога центре снимаем помещение на 4этаже--нравится.

По выходным как раз не очень удобно в том числе и мне,

а вечер на неделе более конструктивно проводится)))

Темы с аналогичным тегами психология, воспитание, курсы, дети

Яндекс.Метрика