Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:22 ) @Margo_131083 +79782590321 регистратура
@  Мамулька : (18 Август 2017 - 15:32 ) @EllaCimorelli это где?
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:33 ) @Мамулька Это поликлиника на Куйбышева
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:40 ) Номер самой поликлиники я не знаю, относится к : ГБУЗ РК "Симферопольская ГДКБ" Самокиша,6
@  Мамулька : (18 Август 2017 - 15:42 ) @EllaCimorelli,а че, там всех берут? мы просто к пол-ке на Жуковского относимся. хотела на титова, но там даже платно по направлению
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:43 ) Семашко,6
@  Nasten`ka : (18 Август 2017 - 15:44 ) Девочки, на днях обсуждали, не запомнила. Где сдать анализ крови ребенку, чтобы результат был как можно быстрее, подскажите, пожалуйста?
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:50 ) @Мамулька Это поликлиника Киевского р-на, часть педиатров находится в 3-й поликлинике там же и все другие спец-ты, часть педиатров на Куйбышева 91, сама уже 2 часа пытаюсь записать малого к хирургу-ортопеду, линия занята,два раза взяли трубку, сказали не слышно
@  Kuka- : (18 Август 2017 - 16:33 ) ортопед мядзута в отпуске до конца августв
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 16:38 ) @Kuka- я в курсе, но записывать пообещали с 17.08. на сентябрь и тд.
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2017 - 17:20 ) @Nasten`ka сдаем В синево, вчера утром сдали в 14 прислали результат
@  Nasten`ka : (18 Август 2017 - 17:26 ) Ира, спасибо большое! Из пальца? или там только из вены?
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2017 - 17:27 ) @Nasten`ka из пальца
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2017 - 17:28 ) @Nasten`ka сказали дают 1 рабочий день, если мало народу и работает интернет, то результат делают быстро
@  Nasten`ka : (18 Август 2017 - 17:29 ) спасибо!
@  ashka : (18 Август 2017 - 18:10 ) сегодня утром были на Павленко у ортопеда по острой боли, так вот у нее пусто, все приходят без записи. не знаю может конечно дождь отпугнул записавшихся.
@  Мусенька : (18 Август 2017 - 18:42 ) Девочки при смене фамилии на фамилию мужа, чтото нужно палтить когда паспорт отдаешь на замену?
@  ElenaMill : (18 Август 2017 - 19:40 ) пошлина 300 р
@  Camomile : (18 Август 2017 - 20:50 ) Девочки, срочно нужна медсестра, чтобы делать перевязки на дому. Может есть на форуме такие или посоветуйте кого-нибудь.
@  Sana+A : (18 Август 2017 - 20:53 ) девочки, привет. а кто у нас собирал профессиональную косметику для волос рос производителя ? если что маякните в лс . спасибо. что-то не нашла, может уже не актуально

Фотография

Психологические курсы-- нужна компания 4х леток

психология воспитание курсы дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:02

Здравствуйте,

Девочки-мамочки!

Очень сильно нужна возрастная компания для посещения психологических

курсов!

У меня младшая дочь, Софийка, май 2012г.

Психологи-- 

к.н. Назарова Лина Сергеевна, выпускник МГУ, много лет стажа медицинским психологом, сейчас дама пенсионного возраста, которая щедро делится своим профессиональным мастерством.

Даримова Ирина Евгеньевна, отличный специалист, и чуткий человек.

Они до сих пор занимаются с маленькой группкой в которую ходит моя старшая дочь, но дочь пошла в школу и задачи решаются совсем другие.

А я считаю крайне важным задействовать специалистов такого уровня в работе с моими детьми  --- Потому собираю компанию для Софийки.

Сейчас помещение снимаем в Кошках-ножках, но можно рассмотреть другие варианты, удобные группе.

Калькуляция стоимости на группу:

аренда(в час)+ 300р на проезд педагогам.

Мы сейчас с мамочками скидываемся по 100-130 рублей за раз, в зависимости от количества участников.

Занятия раз в неделю, иногда не проводим,

если большинство болеет или какие-нибудь дела.

Созваниваемся или договариваемся заранее,

обязаловки посещать какое-то количество занятий нет,

Но нам самим интересно и важно поговорить с отличным специалистом,

а дети ОБОЖАЮТ наши курсы.

Уже третий сезон работаем в таком режиме--- очень комфортно)

Занятия проводятся в таком режиме:

Работа с детьми, потом как они устанут, с родителями)))

Буду рада компании, звоните!

Мой мобильный

+7978 8три9 98пять4 Алена.

alena-dereza@mail.ru

я есть в вайбере.

#2 ONLINE   Зенифе

Зенифе

Домохозяйка

• Активчики
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:06

а что на этих курсах?

общаются с детками?

#3 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 006 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:32

Здравствуйте,

Девочки-мамочки!

Очень сильно нужна возрастная компания для посещения психологических

курсов!

У меня младшая дочь, Софийка, май 2012г.

Психологи-- 

к.н. Назарова Лина Сергеевна, выпускник МГУ, много лет стажа медицинским психологом, сейчас дама пенсионного возраста, которая щедро делится своим профессиональным мастерством.

Даримова Ирина Евгеньевна, отличный специалист, и чуткий человек.

Каким образом работают с детьми, объясните подробнее, пожалуйста. Какой результат вы видите? Сын тоже у меня майский.

#4 OFFLINE   Джуманджи

Джуманджи

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Денис
  • Имя наталия

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:31

у меня июльский, еле свожу концы

#5 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:35

Каким образом работают с детьми, объясните подробнее, пожалуйста. Какой результат вы видите? Сын тоже у меня майский.

Работа идет комплексная.

Профилактика школьной неуспеваемости, т.н.-- имея верное представление о состоянии и развитии ребенка, я осознанно исключаю ожидания, не свершение которых зачастую портит отношения родителей и детей.

Лично для меня эти курсы дают спокойствие в кризисных ситуациях с ребенком и инструментарий самоконтроля.

Дети наши курсы обожают, так как каждому дается задание сложное, но по возрасту и способностям.

А еще, наверное потому (мое предположение), что на курсах их принимают такими, какие они есть.

Группа 5и леток еще формируется.

Работаем сейчас в Йога-центре(Чехова\Караимская)

Цена вопроса: около 80-100р аренда и по 100р на нос педагога.

С радостью ждем новеньких--присоединяйтесь!

#6 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:36

у меня июльский, еле свожу концы

Держитесь!

Время перемен всегда сложное.

#7 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 677 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 10 Март 2017 - 15:37

Добрый день. Давно еще писала на почту вам, может, не дошло. Хотим присоединиться. Мой т. 8(978)767806пять

#8 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 272 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 12 Март 2017 - 22:12

Алена, мы, пожалуй, тоже хотим  :ah:  А вы в выходные встречаетесь?

#9 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:57

Добрый день. Давно еще писала на почту вам, может, не дошло. Хотим присоединиться. Мой т. 8(978)767806пять

Добавляю в группу в вайбере, или Вас там нет?

Алена, мы, пожалуй, тоже хотим  :ah:  А вы в выходные встречаетесь?

Пока что у нас устаканилась группа по вторникам с 18,30 в Йога центре снимаем помещение на 4этаже--нравится.

По выходным как раз не очень удобно в том числе и мне,

а вечер на неделе более конструктивно проводится)))

Темы с аналогичным тегами психология, воспитание, курсы, дети

Яндекс.Метрика