Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Омолаживаемся)

морщины омоложение уход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Август 2014 - 13:38

Девочки, все мы, конечно "девочки" в любом возрасте, но когда смотришь в зеркало и видишь изменения в своем лице: истонченная кожа вокруг глаз, первые морщинки, провисание овала лица, ослабленный тругор кожи... И хочется остановить время )))

Давайте поделимся своими способами борьбы с возрастными изменениями.

• A_l_i_s_a это нравится

#2 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Август 2014 - 13:50

маски) самое главное) крем с СПФ.

#3 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Август 2014 - 14:37

LissaS, мне кажется, маски не решат всех проблем. Хотя, конечно, играют роль. Недавно где-то вычитала, что все чудо-кремы для омоложения (маски как я понимаю в том числе) не более чем миф. Потому что возрастные изменения происходят в более глубоких слоях кожи и ни один крем не сможет воздействовать так глубоко. Поэтому рекомендуют делать упор на салонные процедуры: микротоки, другие аппаратные процедуры,  инъекционные программы.

Я, например, давно уже пользуюсь профессиональной косметикой. Покупаю в том числе и масочки и ампулы с гиалуронкой и коллагеном. Возможно, конечно, результат есть, мне-то не видно, это надо оценивать со стороны, но морщинки никуда не деваются и появляются все новые. Кожа вокруг глаз стала заметно тоньше, из-за этого глаза как бы "запали", да и овал лица начинает деформироваться.

Салоны, конечно, предлагают множество "волшебных" программ по "волшебным" же и ценам. Хотелось бы послушать отзывы о них так сказать "из первых уст".

Ну и возможно у кого-то есть рецепты "из народа", которые дали позитивный эффект.

#4 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 14 Август 2014 - 15:07

да и овал лица начинает деформироваться.

здесь вам нужен в первую очередь массаж, чтоб дать тонус мышце, как бы поставить её на место и подтянуть.. а так овал и будет "плыть" и гравитацию никто не отменял...

• Бубочка, angelinka и Morskaja это нравится

#5 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 14 Август 2014 - 15:08

предлагают множество "волшебных" программ по "волшебным" же и ценам.
к сожалению, косметология всегда была недешевая,  а с января месяца будет вообще по заоблачным ценам - поверьте мне....

#6 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Август 2014 - 15:33

Venera, Венера, я согласна. Салонный уход на качественных препаратах не может быть дешевым, и я это понимаю. Просто, заплатив деньги хочется увидеть результат. А для душевного спокойствия услышать предварительно мнения тех, кто данную процедуру уже делал))

Я помню, мы с Вами обсуждали мезотерапию. Девочки,  кто-то уже делал? Есть реальные отзывы? Я о процедуре вообще, а не косметологах/салонах. Хотя, наверное, имеет значение, какие препараты используются в инъекциях, да?

#7 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 14 Август 2014 - 15:47

Я помню, мы с Вами обсуждали мезотерапию. Девочки,  кто-то уже делал?
так я наоборот сейчас вам писала. что если Вам хочется именно контур поднять (это без контурной дорогущей пластики с её мезонитями и филлерами), то сначала надо поработать с мышцей, а это не инъекции - это массаж...

#8 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Август 2014 - 20:04

zvezdaBG, коллаген слишком крупный, чтобы проникнуть в слои кожи. Гиалуронка хороша везде. Но это как с таблетками- иногда их достаточно, а иногда нужны уколы, для каждой степени увядания свое.  Миф не миф, но ухоженной на черном жемчуге выглядеть в 40 не будешь. А вот при уходах (от проф. кремов до инъекций)- несомненно, просто потому, что там активно-действующих ингредиентов больше.   Без масок можно обойтись, если регулярно делать мезо и биоревитализацию) Уколы не могут быть бесполезными априори, ведь это централизованная подача всего необходимого. За раз кожа может "откататься назад" на 10 лет, это факт,  у кого-то результат менее быстрый, мы все разные.  Микротоками можно за 1 процедуру подтянуть лицо так, будто круговую подтяжку лица сделал) Пилинги так же стимулируют деление клеток, следовательно обновление. 

Найдите "своего" косметолога, который позаботится о том, что вы не увядали, с учетом вашего типа кожи и скорости увядания. И молодость дешево не стоит, права Венера, чем быстрей результат тем это дороже. А мы все на себе пробуем, результат знаем)

Скажу одно: кто правильно за собой ухаживает- молодеет (если было 35-40  и т.д.) и не стареет. Конечно, это неизбежно, но можно сделать так. чтобы это происходило красиво)

• Happy_Lady это нравится

#9 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Август 2014 - 20:25

Ну и возможно у кого-то есть рецепты "из народа", которые дали позитивный эффект.

домашние средства действуют на уровне эпидермиса, поэтому могут использовать либо молоденькими, для которых этого достаточно, либо как дополнение к основному уходу.

Мама калиной лицо мажет- освежает лицо, мне нравится эффект, если что) Я не могу - у меня сыпь может пойти. Поэтому каждому свое.

#10 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Август 2014 - 21:00

Venera, да, Венера, насчет контура спасибо за совет) Мезо- мы обсуждали при встрече как вариант борьбы с морщинами)

LissaS, спасибо)

Я вообще хотела создать тему для всеобщего обсуждения,  а получилось, что-то типа личной консультации))) Видимо, проблема возраста либо является табу для наших девочек и они боятся обсуждать ее открыто, либо беспокоит меня единственную на всем форуме)))

А так мне очень нравится фраза Эвелины Хромченко: "ВОЗРАСТ – ЭТО НЕ СТРАШНО, ЭТО ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТЬ НАДЕТЬ ТО, ЧТО РАНЬШЕ ВАМ БЫЛО НЕ ПО КАРМАНУ" )

Сообщение отредактировал zvezdaBG: 14 Август 2014 - 21:28

#11 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 15 Август 2014 - 07:53

либо беспокоит меня единственную на всем форуме)))

не тебя одну)

Скажу честно, с сентября я буду делать курс мезотерапии безъинекционной, особенно кожи вокруг глаз (там старение больше всего видно), но до этого массажем мне контур чуток подтянут (т.к. реально начинается птоз - гравитация сво....)))))

#12 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 15 Август 2014 - 09:03

Venera, да, Венера, насчет контура спасибо за совет) Мезо- мы обсуждали при встрече как вариант борьбы с морщинами)
LissaS, спасибо)

Я вообще хотела создать тему для всеобщего обсуждения,  а получилось, что-то типа личной консультации))) Видимо, проблема возраста либо является табу для наших девочек и они боятся обсуждать ее открыто, либо беспокоит меня единственную на всем форуме)))

нас таких много ))Я писать-не пишу, но темки такие внимательно почититываю. Уже пару лет как отошла от сетевых кремов и перешла на проф косметику,не могу сказать что в зеркале вижу супер эффект, но понимаю что это долгий и кропотливый процесс. А так хочется как в рекламе-раз нанесла и десять лет долой ))Хочу проколоть курс витаминчиков, но каждый раз боюсь (у меня близко сосуды и одно неловкое движение и у меня синяк), поэтому решила начать с менее болезненной процедуры - курс массажа пройти.

#13 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 15 Август 2014 - 09:07

Венера, если не секрет где вы курс мезотерапии безъинекционной будете делать и сколько стоит. Можно ЛС. Я очень эмоциональный человек и поэтому мимические морщины моя карма ((

#14 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Август 2014 - 09:07

Девочки, делитесь хорошими массажистами ну или косметологами. Это ж что-то типа моделирующего массажа надо

#15 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Август 2014 - 09:08

Венера, и мне напиши, плс)

Темы с аналогичным тегами морщины омоложение, уход