Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Омолаживаемся)

морщины омоложение уход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#106 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:19

а карбоновый пилинг???
кто-то делал? хочу отзывы)) ?

#107 OFFLINE   lerchi

lerchi

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • Район мой
  • Дети Настя
  • Имя Диана

Отправлено 29 Апрель 2016 - 00:23

Мне тоже интересно послушать)

#108 OFFLINE   nastia2012

nastia2012

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район новоромановка
  • Имя Анастасия

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:36

II. Реклама и коммерческая деятельность:

Неоплаченная реклама или коммерческая деятельность в любом виде на сайте запрещена.
А именно, в доске объявлений, в подписях, статусах, чате, в профиле, в фото профиля, в темах, комментариях, в личных сообщениях.
Косвенная реклама, прямая реклама, PR, даже вопрос о том, где купить что-либо,
потенциально ведущий к размещению телефонов и адресов магазинов, - считается рекламой.
Реклама удаляется без оповещения.

В зависимости от степени нарушения выносится предупреждение либо бан на неделю, месяц или неопределенный срок.
Пользователи, зарегистрировавшиеся ради размещения рекламы, сразу помечаются как "Спамеры" и блокируются навсегда.

Рекламой или коммерцией считается:

— Реклама интернет и оффлайн-магазинов.
http://simmama.com/i...tion=boardrules
..........

Сообщение отредактировал MILAYASHKA: 08 Июль 2016 - 20:04
рекама

#109 OFFLINE   Ися

Ися

Начинающая

• -Новички-
  • 6 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Анна

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:41

Когда-то в муз. школу ходила. Препод по сольфеджио сказала, что от пения (правильного, классического) морщины на лице разглаживаются. Ей было за 40 тогда, а лицо действительно хорошо выглядело =)

• Виктория 132 это нравится

#110 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:43

Препод по сольфеджио сказала, что от пения (правильного, классического) морщины на лице разглаживаются.
:ag:  может мышцы конечно работают, но с кожей... ну никак не свяжешь)

#111 OFFLINE   nastia2012

nastia2012

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район новоромановка
  • Имя Анастасия

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:51

Как хочется хорошо выглядеть и любоваться своим отображение в зеркале. Я перепробовала очень много способов что бы хоть как то себя омолодить. Пользовалась разными кремами но они не улучшали вид лица, а наоборот ухудшали. Так что девочки пожалуйста всегда смотрите на состав крема который покупаете, ведь иногда там такое могут намешать. Ну а прибор который мне реально помог это аппарат дарсонваля, раньше его использовала только для удаления морщин, а в интернете прочитала что он в принципе от всего. От варикоза, целлюлита и всего остального. 

573_0.jpg

#112 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 04 Май 2018 - 18:44

Всем привет!
А я недавно прошла индивидуальный МК у одной девушки в Симферополе, она мне помогла избавиться от мимических морщин, убрать носогубные складки и морщинки на лбу! Причем, что удивило это все без уколов, масок и массажа (хотя она рекомендовала его тоже делать). Слышала о ней ни раз, но когда увидела подругу после того, как она под ее руководством занималась 7 недель, тоже решилась! Результат замечательный, а занимает максимум 10 минут / день)
 Очень удивилась, когда узнала, что Яночке скоро 28 лет! Она выглядит на 20, максимум 23...Нет даже намека на морщинки! Говорит, что она не гонится за "славой", преподает тем, кто обращается. И что ей нравиться делать девушек красивыми)))

Кому интересно, могу дать контакты... :ay:

#113 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 04 Май 2018 - 19:12

Очень удивилась, когда узнала, что Яночке скоро 28 лет! Она выглядит на 20, максимум 23...Нет даже намека на морщинки! Говорит, что она не гонится за "славой", преподает тем, кто обращается. И что ей нравиться делать девушек красивыми)))
насмешили))))))))))))) 

какие в 28 лет морщинки? )

• tutsi, zvezdaBG, Алёнчик! и еще 1 это нравится

#114 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 04 Май 2018 - 20:05

насмешили))))))))))))) 

какие в 28 лет морщинки? )

Например, мимические :bs:  ;)
Я часто вижу девочек, которым лет по 20-25, у которых уже явно видны разного рода морщинки. Но я вас не уговариваю! Просто поделилась тем, что сама видела (мои знакомые тому тоже пример) и опробовала на себе лично! Я сначала тоже не верила, но...мне показали, рассказали, что делать и как, результатом ЛИЧНО Я довольна)))  

#115 OFFLINE   Калипсо

Калипсо

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 245 сообщений
  • Район центр
  • Имя Калипсо

Отправлено 04 Май 2018 - 20:12

А покажите результат до/после, ну прям очень интересно

#116 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 04 Май 2018 - 21:28

А покажите результат до/после, ну прям очень интересно

Ох, вы и задачку мне поставили)))) перерыла все свои фото "До", чтобы хоть где-то были видны морщинки, но увы, таких у меня нет... точнее, на фото не видно.. :ah: 
Есть "после", это было на этой неделе.

Стал четче овал лица, разгладились мимические морщинки на лбу (над бровями) и возле глаз стало получше. Это я следовала рекомендациям чуть больше 2х месяцев... я не говорю, что это МЕГА решение от всех проблем. Я поделилась своими впечатлениями о человеке, которому я благодарна! И да, это не дает мгновенных результатов как от гиалуронки или от прочих косметических процедур. Все зависит от вас самих, от того, готовы ли вы что-то сделать для результата.

3.jpg

Темы с аналогичным тегами морщины омоложение, уход

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru