Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  katota : (20 Май 2019 - 16:31 ) @anna.simferopol Толь же вроде взрослый ?
@  anna.simferopol : (20 Май 2019 - 16:34 ) да взрослый, но не исключено что может принять и подростков, мне как специалист она очень нравится и много положительных отзывов
@  11tuse4ka : (20 Май 2019 - 20:25 ) Кому нужен препарат для ветеринарии синулокс 250 мг.Отдам.Осталось 6 таблеток
@  Tigritsa : (20 Май 2019 - 21:32 ) Девочки, а есть уже грунтовая клубника?
@  Мечта : (20 Май 2019 - 21:37 ) @Tigritsa Нет
@  Мечта : (20 Май 2019 - 21:38 ) грунтовая сейчас в массовом цвету и зеленая ягода,через неделю уже будет начинаться по-тихоньку
@  МамаАнны : (20 Май 2019 - 22:24 ) @ Tigritsa у меня на огороде ранняя клубника и я ем ее уже 2 недели. А поздняя еще цветет.
@  Ira Belka : (21 Май 2019 - 14:42 ) @Tigritsa, есть
@  tatianka : (21 Май 2019 - 16:12 ) Девочки, помогите! у подружки у дочери последний звонок в четверг. Не могут фартук белый найти. Может у кого есть?
@  Tigritsa : (21 Май 2019 - 16:22 ) Спасибо за ответы!
@  Евгеньевна : (21 Май 2019 - 17:05 ) девочки может у кого то в СП есть Кишка для колбасы???
@  КАРАПУЗИК : (21 Май 2019 - 17:15 ) @Евгеньевна в ашане где фарш
@  Gata : (21 Май 2019 - 17:31 ) Белый фартук подруга вчера купила в Московской ярмарке на Куйбышатнике. А я сегодня видела в театральном напрокат.
@  Алёна 3007 : (21 Май 2019 - 19:38 ) Девочки, подскажите, СП Энгрос кто-то собирает?
@  сивка : (21 Май 2019 - 21:15 ) @ Алёна 3007 Олеся
@  Nataleon : (21 Май 2019 - 21:15 ) @Алёна 3007 Олеся вроде собирала, но сейчас не вижу темы
@  Nina79 : (22 Май 2019 - 06:17 ) доброе утро,девочки подскажите у кого есть женская резиновая обувь в сп.
@  Rukodelnica : (22 Май 2019 - 08:07 ) @ Nina79,посмотрите у вредной на Сималенде,большой выбор https://www.sima-lan...nk&viewtype=xxl
@  Kristya_Ya : (22 Май 2019 - 12:05 ) Эндокринолога хорошего кто-то знает?
@  Вермишелька : (22 Май 2019 - 12:19 ) Девочки,у кого детки пойдут в следующем году во второй класс,отпишитесь в темке Первоклашки 2018.Спасибо

Фотография

Химчистка ковров и мебели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 011 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:53

не нашла подобную тему.

Поделитесь информацией компаний химчистки ковров. Перерыла весь интернет, забирают на химчистку 2 компании, у 1 заоблачные цены, остальные на дому чистят. По поводу автомоек-знаю, но у меня белый ковер, нужна профессиональная чистка.

раз уж тема о химчистке, то мебель отнесем сюда же, может кому-то пригодится.

#2 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 910 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:41

Для нас тоже актуально,послушаю.

#3 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 612 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:47

А на автомойке сколько берут за мойку ковра? Все хотим отдать, но не знаем куда и сколько стоит. И, кстати, на каких автомойках моют ковры?
  • Lisenok85 это нравится

#4 OFFLINE   LunA

LunA

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 824 сообщений
  • Район 51 Армии
  • Имя Татьяна

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:49

мы летом возили на автомойку, было 100 р квадратный метр, но летом сохнет, а зимой не знаю, берут ли

#5 OFFLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 239 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:11

Раньше все чистили в химчистке на Севастопольской возле Рембыттехники, но теперь они ковры не берут. Возили ковер в химчистку на Ракетной, когда забрали не рассматривали, так как дети болели и не до того было, а потом развернули - у ковра затхлый запах и собакой пахло. Собаки у нас нет, может вместе с чужим ковром стирали... Хотя слышала о них хорошие отзывы от других людей. Но у нас ковер с длинным ворсом, его сушить долго надо, может и не досушили. Лежит он уже второй год на балконе, не знаю что делать с ним, выкинуть жалко и в химчистку отдавать жалко.

#6 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• 1 230 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 08:28

Мы пользовались услугами Best Clean. Чистили мягкий диван.Осталась очень довольна, цена приемлемая, работа качественная. Ковры они сейчас не забирают, производят химчистку на дому.

Мы свои ковры сдавали и этим и прошлым летом на авто мойку. Оба раза на Гурзуфской, в прошлом году более качественно стирали, в этом хуже, плюс еще и обсчитали. Просто ребята немного обнаглели, клиентов набили, поэтому решили, что можно на 2 коврах накинуть почти 500 р. (При чем расчет не посредственно с хозяином мойки). Больше к ним ни ногой))

Расчет за 1 кв.м 100 р.

#7 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• 1 230 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 08:38

Вот сайт http://bestclean.com.ua/chistka-mebeli

#8 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 904 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:20

у нас забирали дома,привозили через несколько дней,100 р метр кв,химчистку на месте делали,остались довольны, мыли проточной водой,так как на мойкакх часто отфильтрованной со стока стирают,7978 847 47 72 сергей

Сообщение отредактировал lucky.tanya: 07 Апрель 2017 - 20:25

#9 OFFLINE   skay

skay

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район железнодорожный
  • Дети Андриан
  • Имя Ия

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:44

Мы покупали маленькие коврики специально чтоб легче было их чистить, перед тем как постелили паркет, был большой ковролин, намучались с ним ужасно, мало того что сам не почистишь так как надо, так еще и тяжелый очень. А теперь маленькие закинула в стиралку и все.

#10 OFFLINE   Пугоvка

Пугоvка

Молодая мама

• Активчики
  • 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район автовокзал
  • Дети Злата, Вероника, Айдын
  • Имя Таня

Отправлено 19 Февраль 2019 - 19:58

мы в глейненде чистим. все устраивает и цена и качество, один раз даже дивили, очистили грязнющий коврик мамин с частного дома, лежал на выходе во внутренний двор)

#11 OFFLINE   shirlichka

shirlichka

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 185 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:33

привет, рекомендую профессиональная стирка ковров и ковровых изделий Редкарпет, профессиональная чистка, отжим и сушка на спец.оборудовании, бесплатные вывоз и доставка, оплата при получении (это из листовки переписываю)))). Долго искала проф.оборудование, наконец-то нашла - сдала старый ковер, которому лет 25, имел жуткий вид, привезли абсолютно сухой через три дня, абсолютно без посторонних запахов (после предыдущей "чистки"в другом месте, не взирая на гипоаллергеннные препараты, чихали долго, поэтому не решалась все никак), и реально чистый и ровный, причем мужчина еще извинялся, что они его не сильно чистили, тк старый, чтоб ничего с ним не случилось.

Ездят на микроавтобусе с их рекламкой. Ковер 2*3 обошелся 1100,0руб. тел.+79782179597, 79184650096 с 10 до 18. я к шести не успевала приехать с работы, попросила - привезли после 8 вечера. В общем, понравилось))

#12 OFFLINE   Пугоvка

Пугоvка

Молодая мама

• Активчики
  • 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район автовокзал
  • Дети Злата, Вероника, Айдын
  • Имя Таня

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:25

если кому нужно их координаты

химчистки ковров мягкой мебели
Выездная химчистка мебели и автомобиля:
Ковер, кресло, диван, палас, матрац кухонный уголок, кровать, коляска.
Салон авто, багажник, потолок обшивка.
Опыт работы с любыми загрязнениями.
Высокотехнологичное оборудование.
Круглосуточно!! Качественно! Быстро!

#13 OFFLINE   Happy_Lady

Happy_Lady

Хозяюшка

• Свои люди
  • 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Имя ****

Отправлено 13 Март 2019 - 12:36

Девочки,а как потом диваны после этих чисток у Вас? сколько сохнут,разводы не остаются и запахи? Я позвонила в одну контору,мне сказали мокрая чистка Керхером, потом должно просохнуть 1.5-2 суток,садиться нельзя(ну это понятно),разводы будут.

Я уже сталкивалась с подобного рода чистками,ковролин долго высыхал,был мыльным,остались разводы и запах ((( Теперь боюсь. Может кто подскажет сухие виды химчисток? 

#14 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• 1 230 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 15 Март 2019 - 10:58

Девочки,а как потом диваны после этих чисток у Вас? сколько сохнут,разводы не остаются и запахи? Я позвонила в одну контору,мне сказали мокрая чистка Керхером, потом должно просохнуть 1.5-2 суток,садиться нельзя(ну это понятно),разводы будут.

Я уже сталкивалась с подобного рода чистками,ковролин долго высыхал,был мыльным,остались разводы и запах ((( Теперь боюсь. Может кто подскажет сухие виды химчисток? 

В  Best Clean тоже химчистка диванов мокрая Керхером. После чистки диван немного влажный, но на следующий день абсолютно сухой, никаких разводов и запахов нет. Отстирывают любые пятна, в детской на диване  было пятно от "жвачки для рук" (типа лизуна), никакие пятновыводители не справились с этой гадостью, а после чистки от пятна не осталось и следа.

Мы уже не однократно пользовались их услугами по чистке диванов, и к свекрови их вызывали - все ок. 

Ковры всегда отдаем в летнее время на автомойку, а через несколько дней их забираем уже чистыми и сухими.

#15 OFFLINE   Happy_Lady

Happy_Lady

Хозяюшка

• Свои люди
  • 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Имя ****

Отправлено 15 Март 2019 - 19:59

В  Best Clean тоже химчистка диванов мокрая Керхером. После чистки диван немного влажный, но на следующий день абсолютно сухой, никаких разводов и запахов нет. Отстирывают любые пятна, в детской на диване  было пятно от "жвачки для рук" (типа лизуна), никакие пятновыводители не справились с этой гадостью, а после чистки от пятна не осталось и следа.

Мы уже не однократно пользовались их услугами по чистке диванов, и к свекрови их вызывали - все ок. 

Ковры всегда отдаем в летнее время на автомойку, а через несколько дней их забираем уже чистыми и сухими.

Спасибо,позвоню им.

Яндекс.Метрика