Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс
@  Кошира : (21 Август 2018 - 22:50 ) Девочки подскажите, надо купить цветы на весь класс к 1 сентября, у кого есть контакты?
@  Sim-sim : (21 Август 2018 - 23:27 ) @Кошира, на Вайбер кину контакты

Фотография

Аденоиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#406 OFFLINE   123

123

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:14

Вам первый АБ назначал педиатр или лор?Вы уже пили его(такое же лекарство) до этого хоть 1 раз и как давно?Мне рассказывал один доктор в больнице, что часто педиатры прописывают среднюю дозу АБ и микробы потом к нему адаптируются и приходится менять лекарство. Лоры на Титова считают по весу ребенка дозу АБ.
Вам назначил лор что-нибудь разжижающее слизь - ринофлуимуцил, флюдитек, ацц?Или соплей вообще нет, только отёк?
Если там ангина, то на всех миндалинах сейчас отёк и ребёнок может ещё несколько дней дышать ртом, пока новое лечение начнёт работать. Вам назначили противо аллергическое в таблетках?И чем капаете нос?

Первый АБ назначил лор. Антибиотик до этого пили с начале октября, другой, на Титова назначали, нос тоже почти не дышал, но именно тогда обратились к ним с ухом. У меня как версия, что мы пришли с носом не дышащим в поликлинику и густыми солями, прописали нам лечение с АБ в том числе. В поликлинике же мы подхватили инфекцию свои открытым ртом, через пару дней проявилась ангина и АБ, который на нее не рассчитывался, не справился, пришлось один оставить, другой начал пить.
Когда были густые сопли, назначается ринофлуимуцил и изофру. А сейчас сотней нет, сфоткать нечего, при этом с одной ноябре хромает, нос не дышит почти, говорит и очень гундосит, раньше вообще не гундосит. Ночью хранит, как всегда сильно. Сейчас на ночь пшикаю отривин и пока все. И тот, как на зло, ушла в отпуск в поликлинике. А противоалергические лор не назначил в этот раз, на Титова ценности в каплях на 5 дней назначили.

#407 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:47

Кто оперировался в генезисе у Чернышенко?
Интересны отзывы

#408 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:07

Кого ещё из путевых лоров посоветуете?
Кроме Чернышенко,Коровайко,и врачей генезиса

#409 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 436 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:56

Девочки, а где можно делать лазер?

#410 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:36

Девочки, а где можно делать лазер?

Мы в генезисе делали,напрямую к лаборанту идите.
Но у нас бумага была от врача пропуск так сказать.

#411 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 160 сообщений
  • Телефон 7978 709 12 38
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 14:02

Я так поняла в Вашем случае легче не стало? (После лазера)

Сообщение отредактировал Tigritsa: 30 Декабрь 2017 - 14:03

#412 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 19:45

Я так поняла в Вашем случае легче не стало? (После лазера)

Не стало)

#413 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 184 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:10

Кого ещё из путевых лоров посоветуете?
Кроме Чернышенко,Коровайко,и врачей генезиса

Аня, если найдёшь - напиши пожалуйста.

#414 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 23:39

Аня, если найдёшь - напиши пожалуйста.

Лен,честно говоря я более склонна найти путевого специалиста типо гомеопата или фитодоктора,т.к проблема в корне где то в организме,надо её найти и устранить,а Аденоиды лишь следствие. У всех лоров один принцип лечения.
Кстати я писала про врача из Евпатории,лор Ткач.Знакомые прошли курс,остались довольны ,ребёнок стал меньше болеть и лучше дышать .

#415 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 184 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:09

Лен,честно говоря я более склонна найти путевого специалиста типо гомеопата или фитодоктора,т.к проблема в корне где то в организме,надо её найти и устранить,а Аденоиды лишь следствие. У всех лоров один принцип лечения.
Кстати я писала про врача из Евпатории,лор Ткач.Знакомые прошли курс,остались довольны ,ребёнок стал меньше болеть и лучше дышать .

Аня я очень скептически отношусь к врачам гомеопатам после одного такого обращения по поводу носа же, честно. Плюс дают тебе темную бутылочку а что там внутри- а фиг его знает, а потом не дай Бог попадешь в больницу и что ты даешь ребенку- объяснить не можешь. Даже не знаю кого реальнее найти- хорошего ЛОРа или хорошего гомеопата. 

• Наталья В это нравится

#416 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 160 сообщений
  • Телефон 7978 709 12 38
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:52

:bn:

Аня, а что лор Ткач, чем лечит и как ее искать, где работает

#417 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 02 Январь 2018 - 00:04

:bn:
Аня, а что лор Ткач, чем лечит и как ее искать, где работает

Это мужчина ,в евпатории и Севастополе принимает,полистайте тему,я после поездки отписывалась здесь в теме о нем

#418 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 176 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 02 Январь 2018 - 00:06

Аня я очень скептически отношусь к врачам гомеопатам после одного такого обращения по поводу носа же, честно. Плюс дают тебе темную бутылочку а что там внутри- а фиг его знает, а потом не дай Бог попадешь в больницу и что ты даешь ребенку- объяснить не можешь. Даже не знаю кого реальнее найти- хорошего ЛОРа или хорошего гомеопата.

Ну это тоже верно.
Но Лоры не лезут в корень проблемы.
Нам вот посоветовали ещё вариант альтернативной диагностики ,если получится пройти и будет результат ,то поделюсь
  • kashonok это нравится

#419 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 160 сообщений
  • Телефон 7978 709 12 38
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 02 Январь 2018 - 00:17

Понятно, что аденоиды это следствие, а причина наша я склонна считать что скорее всего аллергия.

А вот найти причину и аллерген, не уверена, что это возможно

#420 OFFLINE   miralissa

miralissa

Хозяюшка

• Свои люди
  • 587 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:21

Девчонки, признайтесь честно, у кого у деток сейчас пошло обострение на фоне праздников?

Яндекс.Метрика