Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  _Margarita_ : (12 Декабрь 2019 - 15:03 )

Всем добрый день. И мне нужна утка или индоутка) Никто не продает?

@  svetlana 2012 : (12 Декабрь 2019 - 15:17 )

@_Margarita_ недавно покупала у знакомой. Спрошу.

@  svetlana 2012 : (12 Декабрь 2019 - 15:17 )

@tutsi недавно покупала у знакомой. Спрошу.

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Девочки никто котята

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Котят не раздаёт

@  AURORA : (12 Декабрь 2019 - 21:25 )

@Nataleon спасибо!

@  ksyunja : (12 Декабрь 2019 - 21:46 )

Saw) вам какие нужны котята? Породистые или не обязательно

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 22:17 )

Обычный только чтобы пушистый мальчик, и желательно черный или чёрно белый

@  Ivory : (13 Декабрь 2019 - 04:01 )

Девочки, подскажите плиз ребенку 2,5г хочу подарить Басика. Какого размера лучше взять? Может есть какие-то нюансы. Или одежду на определенный размер проще найти. И где покупаете? Заранее спасибо за ответ

@  Lenokk- : (13 Декабрь 2019 - 08:50 )

Девочки подскажите, дочка заказала краску для волос у ДМ раз Мама не покупает))))) хочет розовые пряди или пару локонов. Что купить чтоб через неделю смылось? и наиболее безвредно для детских волос

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:26 )

@Lenokk- моя дочь и полкласса подружек красят гофробумагой, которой раньше букеты обертывали.

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

Фотография

Смешные высказывания наших деток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 255 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Март 2016 - 08:42

Моя мама до сих пор вспоминает мои детские перлы, когда мне была года 3-4.

"Эта машина ехала перед нас".

Я часто любила в детстве выпить стакан холодной воды перед супом. Так вот, прошу дать стакан воды, мама говорит, что сейчас и так будешь суп есть жидкий, на что я отвечала: "А ты налей один и хватит" )))

Брат, когда только-только учился говорить вместо "куп-куп", когда шли в ванну, кричал "пук-пук" )))

#32 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 10:08

(3 года) Увидела в переходе на ЦР матрёшку в виде Путина и орёт:"Матрёшка из новостей!"

#33 OFFLINE   Ольга_Муза

Ольга_Муза

Заинтересованная

• Читатели
  • 60 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети трое сыновей
  • Имя Ольга

Отправлено 16 Май 2016 - 10:06

Мой сын, когда ему было 8 - 9 лет шел со школы, началась сильная гроза и ливень. Он мне испуганный звонит, говорит, что вот так и так, иду там-то, зонтика нет и страшно от грома... Я говорю ему: зайди в ближайший магазин. он: тут поблизости ничего нет. И зашел он под навесик -  на остановке. Я слышу в телефоне голоса какие-то.. спрашиваю: это голоса рядом - это люди тоже забежали под навес дождь пережидают? он: та не, это не люди.... это те, которые промокли!

#34 OFFLINE   Katty

Katty

Домохозяйка

• Активчики
  • 323 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Леночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 17 Май 2016 - 02:00

Меня  как-то моя Лена (3,5) в ступор ввела небольшой :ag: . Вечером не слушалась, я ее поругала. Она со слезами говорит "Мама, я буду тебя слушаться, только не ругайся". Я ответила ей: "Ты всегда так говоришь, а надо брать и слушаться". (Тут прикол в самом слове БРАТЬ, как она его говорит, вместо РА у нее ЛЯ.) И она мне на эмоциях с выражением, на всю комнату "Я буду тебя Б*ЯТЬ (брать) слушаться". Я аж растерялась, минуту стояла втыкала, потом уже у меня истерика :ag: :ag:

#35 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 465 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:36

Моя песню поет регулярно: "На улице дождик, на улице ШМЯКОТЬ"  :ag:

#36 OFFLINE   BigLena

BigLena

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 265 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:52

а я сегодня малого ругаю, через 5 мин понимаю, что абонент вообще не реагирует)) развернулась, говорю ухожу - обиделась, он помолчал и бубнит под нос - это не женщина, это беда, я теперь никому ничего никада)))

• Софийкина_мама и Наталья В это нравится

#37 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 550 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:53

только что младший выдал))

-мам,что у нас на обед?оксанька?

я на автомате говорю,да

-неее,я оксаньку не хочу...

и тут до меня доходит...что ребёнок про овсянку говорит :ag:

#38 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 520 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:18

Мои мужчинки недавно выдали мне)))

Попросила Стёпу(5,5лет) помочь сложить бельё в стиралку. Он стал охотно помогать и тут ему на глаза попадается мой бюстгальтер. Мой сын приложил его к себе и говорит: "Мама, смотри, твои нагрудники!"

А младший Миша(3г 4мес), когда собирались на море, спросил;"Мама, ты свои купальные сиси одевать будешь?"

• Yla79 это нравится

#39 OFFLINE   P4elka

P4elka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 781 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:26

а я сегодня малого ругаю, через 5 мин понимаю, что абонент вообще не реагирует)) развернулась, говорю ухожу - обиделась, он помолчал и бубнит под нос - это не женщина, это беда, я теперь никому ничего никада)))

спасибо, повеселили! Действительно, не женщина, а беда! )))))

#40 OFFLINE   P4elka

P4elka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 781 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:43

Собираемся на прогулку, малой около 2-х. Собирания из разряда 'уже пора заходить, а мы ещё не вышли'. В сердцах, стоя в тамбуре, говорю :'ну давай выползай уже!'. Становится на четвереньки и начинает ползти...

Старшей было ок.4 :'Папа и дедушка - строители (почему-то), мама - строгая, а бабушка - помойка (все моет постоянно :)) )

Старшей 5, до сих пор говорит каклета и Дюрьмовочка (знаю, что непедагогично, но не исправляю)

Муж за день до разговора обещал почистить старшей зубы, она напоминает, а он отнекивается. Ребенок настаивает, что обещал. Я с кухни поддакиваю, что таки да, было такое. На что дить прибегает ко мне и выдаёт:'мама, мы с тобой молоденькие и память у нас хорошая, а папа уже все плоховато помнит...' :)))

#41 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 455 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 30 Март 2018 - 11:29

Мой сын в 4 года попросил перечитать ему детские сказки (ну совсем для маленьких). Читала Колобок. Слушал внимательно. В конце вопрос "Мама, не могу понять одного: почему лиса не дала возможность колобку допеть песенку до конца?" Мы с мужем валялись от смеха.

#42 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 465 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 31 Март 2018 - 09:27

Моя на днях заливисто хохотала, увидав Дэу Матиз. Говорит - смотри, мама, машина для гномиков  :ag:

• Мария01 это нравится

#43 OFFLINE   Iriska-irishka

Iriska-irishka

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Телефон 79787061697
  • ГородСимферополь
  • Имя Ирина

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 09:06

Я работаю в д/с на утренник приходит девочка накрученная на бигуди и заявляет :« Я сегодня такая чекурявая!»

Яндекс.Метрика