Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Rukodelnica : (22 Октябрь 2017 - 08:48 ) @ Anika_ в 10-30ч.
@  AлексанрA : (22 Октябрь 2017 - 08:50 ) Девочки, у кого в СП есть мужские рубашки байковые 60 размера?
@  Anika_ : (22 Октябрь 2017 - 09:05 ) Спасибо!
@  Олеся : (22 Октябрь 2017 - 09:48 ) дайте номер телефона siava_s
@  Юла : (22 Октябрь 2017 - 09:50 ) девочки, где можно сделать нотариально заверенный перевод диплома в районе Залесской,7-горбольницы, на крайний случай Гвена, Дм. Ульянова
@  MotMarA : (22 Октябрь 2017 - 10:32 ) @Юла на Д. Ульянова есть нотариус, напротив рынка
@  Юла : (22 Октябрь 2017 - 10:41 ) а сколько сейчас стоит заверенный перевод?
@  tatakarata : (22 Октябрь 2017 - 13:30 ) С понедельника 23.10 обещают начать отопительных сезон.
@  Kristya_Ya : (22 Октябрь 2017 - 13:46 ) привет. дайте, плиз, телефон Ани Перец
@  КатеринаС : (22 Октябрь 2017 - 14:16 ) @ Юла, на Залесской, там где консолевский дом, ближе к Севастопольской, там в торце нотариус
@  Юла : (22 Октябрь 2017 - 15:13 ) @КатеринаС , спасибо
@  Katrusya : (22 Октябрь 2017 - 18:22 ) Девочки, подскажите пож-ста, а кто котов Басик собирет в СП?
@  Rukodelnica : (22 Октябрь 2017 - 18:29 ) @ Katrusya,у вредной на сималенде полно Басиков.
@  Katrusya : (22 Октябрь 2017 - 18:38 ) @Rukodelnica, спасибо!
@  swaki : (22 Октябрь 2017 - 19:32 ) девочки, нужен совет в теме Отдых в Крыму вне сезона (Осень-зима-весна)
@  ОКСАНАА : (22 Октябрь 2017 - 20:48 ) Ошиблась
@  teddi : (22 Октябрь 2017 - 21:48 ) Девочки, где можно купить в Симферополе сборник Школы семи гномов
@  Ivory : (23 Октябрь 2017 - 08:24 ) Добрый день. Девочки, подскажите, есть ли сейчас химчистка в гостинице Украина или где-то в центре хорошая. Нужно пуховую куртку почистить
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) @ teddi,если не срочно на Сималенде есть у вредной,сегодня заказ h ttps://www.sima-land.ru/kanctovary/bumaga-i-bumazhnaya-produkciya/tetradi/rabochie-tetradi-i-propisi/p45/
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) надо убрать пробел после первой буквы

Фотография

Смешные высказывания наших деток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 252 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Перевальное
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Март 2016 - 20:42

Моя мама до сих пор вспоминает мои детские перлы, когда мне была года 3-4.

"Эта машина ехала перед нас".

Я часто любила в детстве выпить стакан холодной воды перед супом. Так вот, прошу дать стакан воды, мама говорит, что сейчас и так будешь суп есть жидкий, на что я отвечала: "А ты налей один и хватит" )))

Брат, когда только-только учился говорить вместо "куп-куп", когда шли в ванну, кричал "пук-пук" )))

#32 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 008 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 10:08

(3 года) Увидела в переходе на ЦР матрёшку в виде Путина и орёт:"Матрёшка из новостей!"

#33 OFFLINE   Ольга_Муза

Ольга_Муза

Заинтересованная

• Читатели
  • 60 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети трое сыновей
  • Имя Ольга

Отправлено 16 Май 2016 - 22:06

Мой сын, когда ему было 8 - 9 лет шел со школы, началась сильная гроза и ливень. Он мне испуганный звонит, говорит, что вот так и так, иду там-то, зонтика нет и страшно от грома... Я говорю ему: зайди в ближайший магазин. он: тут поблизости ничего нет. И зашел он под навесик -  на остановке. Я слышу в телефоне голоса какие-то.. спрашиваю: это голоса рядом - это люди тоже забежали под навес дождь пережидают? он: та не, это не люди.... это те, которые промокли!

#34 OFFLINE   Katty

Katty

Домохозяйка

• Активчики
  • 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Леночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 17 Май 2016 - 14:00

Меня  как-то моя Лена (3,5) в ступор ввела небольшой :ag: . Вечером не слушалась, я ее поругала. Она со слезами говорит "Мама, я буду тебя слушаться, только не ругайся". Я ответила ей: "Ты всегда так говоришь, а надо брать и слушаться". (Тут прикол в самом слове БРАТЬ, как она его говорит, вместо РА у нее ЛЯ.) И она мне на эмоциях с выражением, на всю комнату "Я буду тебя Б*ЯТЬ (брать) слушаться". Я аж растерялась, минуту стояла втыкала, потом уже у меня истерика :ag: :ag:

#35 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 309 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:36

Моя песню поет регулярно: "На улице дождик, на улице ШМЯКОТЬ"  :ag:

#36 OFFLINE   BigLena

BigLena

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 896 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:52

а я сегодня малого ругаю, через 5 мин понимаю, что абонент вообще не реагирует)) развернулась, говорю ухожу - обиделась, он помолчал и бубнит под нос - это не женщина, это беда, я теперь никому ничего никада)))

• Софийкина_мама это нравится

#37 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 291 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:53

только что младший выдал))

-мам,что у нас на обед?оксанька?

я на автомате говорю,да

-неее,я оксаньку не хочу...

и тут до меня доходит...что ребёнок про овсянку говорит :ag:

#38 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:18

Мои мужчинки недавно выдали мне)))

Попросила Стёпу(5,5лет) помочь сложить бельё в стиралку. Он стал охотно помогать и тут ему на глаза попадается мой бюстгальтер. Мой сын приложил его к себе и говорит: "Мама, смотри, твои нагрудники!"

А младший Миша(3г 4мес), когда собирались на море, спросил;"Мама, ты свои купальные сиси одевать будешь?"

#39 OFFLINE   P4elka

P4elka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 780 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:26

а я сегодня малого ругаю, через 5 мин понимаю, что абонент вообще не реагирует)) развернулась, говорю ухожу - обиделась, он помолчал и бубнит под нос - это не женщина, это беда, я теперь никому ничего никада)))

спасибо, повеселили! Действительно, не женщина, а беда! )))))

#40 OFFLINE   P4elka

P4elka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 780 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:43

Собираемся на прогулку, малой около 2-х. Собирания из разряда 'уже пора заходить, а мы ещё не вышли'. В сердцах, стоя в тамбуре, говорю :'ну давай выползай уже!'. Становится на четвереньки и начинает ползти...

Старшей было ок.4 :'Папа и дедушка - строители (почему-то), мама - строгая, а бабушка - помойка (все моет постоянно :)) )

Старшей 5, до сих пор говорит каклета и Дюрьмовочка (знаю, что непедагогично, но не исправляю)

Муж за день до разговора обещал почистить старшей зубы, она напоминает, а он отнекивается. Ребенок настаивает, что обещал. Я с кухни поддакиваю, что таки да, было такое. На что дить прибегает ко мне и выдаёт:'мама, мы с тобой молоденькие и память у нас хорошая, а папа уже все плоховато помнит...' :)))

Яндекс.Метрика