Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  siava_s : (22 Ноябрь 2017 - 21:15 ) кошмар...что ж там такое могло рвануть
@  siava_s : (22 Ноябрь 2017 - 21:17 ) труба что ли лопнула
@  Мечта : (22 Ноябрь 2017 - 21:22 ) ну видимо да
@  Avgusta : (22 Ноябрь 2017 - 21:27 ) Просто вечером ехала по 51 Армии, работы продолжались, и не понятно дадут к утру или нет...
@  enotinka : (22 Ноябрь 2017 - 21:40 ) @siava_s да
@  Nataleon : (22 Ноябрь 2017 - 22:47 ) мы тоже в 100 садике, попросили завтра по возможности не приходить - воды нет, отопление отключили ((
@  4ертенок : (22 Ноябрь 2017 - 22:58 ) Где недорогие хризантемы в горшках можно купить?
@  kashonok : (22 Ноябрь 2017 - 22:59 ) Добрый вечер. Девочки кто покупал магнитный конструктор деткам- как отзывы?
@  aleksa : (22 Ноябрь 2017 - 23:57 ) есть темка с отзывами о магнитных конструкторах
@  swaki : (23 Ноябрь 2017 - 08:01 ) девочки, нужен Ваш совет в темке Загранпаспорт
@  dasha : (23 Ноябрь 2017 - 08:35 ) @4ертенок в Ашане видела много, но на цену не обратила внимание
@  КАРАПУЗИК : (23 Ноябрь 2017 - 09:31 ) девочки, на чем доехать на маяковского горгаз не через центр с москольца?
@  КАРАПУЗИК : (23 Ноябрь 2017 - 09:33 ) раньше 61 вроде ездила, а сейчас?
@  Мечта : (23 Ноябрь 2017 - 09:42 ) 61 и ездит
@  dasha : (23 Ноябрь 2017 - 09:56 ) @КАРАПУЗИК и 102 еще
@  Алёнчик! : (23 Ноябрь 2017 - 10:00 ) 102 повернет возле Фуршета на М.Жукова, 62 подходит
@  Вермишелька : (23 Ноябрь 2017 - 10:18 ) девочки,помогите,нужен толковый специалист -заблокировали почту в gmail из-за неуплаты...пытаюсь проплатить -не получается...что делать?кто может помочь?
@  late : (23 Ноябрь 2017 - 11:05 ) @Вермишелька , а почта на гмейл платная?? впервые слышу, у меня все работает беспалатно.
@  Вермишелька : (23 Ноябрь 2017 - 11:08 ) у нас почта корпоративная...у нас объем большой...поэтому мы платим...
@  КАРАПУЗИК : (23 Ноябрь 2017 - 12:05 ) @Мечта @dasha спасибо, доехала на 67)))

Фотография

Беседка Рукодельниц лето :)

рукоделие творчество вязание болталка беседка идеи

Днюшки беседки

Скрытый текст

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1404

#406 ONLINE   Volfeya

Volfeya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 441 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:23

ElenaMill, я на стодневке была только один раз, после школы сразу...13 лет назад....кошмар))))) уже такая ...в возрасте я))))))

Странница,  я порядок недавно наводила)  :dance3: из недовязов - второй носок из пары, уже второй год пошел :ag: и малому сейчас полрукава в бодике довязать)...вышивка четверть  сделана(((( и картина по номерам в процессе по ночам))))

#407 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 27 935 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:23

(их у меня около десятка)
ооо,сестра! :ag:

#408 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 604 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:27

ооо,сестра!
)))Эх! 

, я на стодневке была только один раз, после школы сразу...13 лет назад....кошмар))))) уже такая ...в возрасте я))))))
разве это возраст? у меня и то по-больше будет) в 95 школу закончила). Тоже раз была на стодневке.

#409 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 27 935 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:29

13 лет назад....кошмар
:bj:  :bj:  :bj: у меня 20 лет

#410 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 27 935 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:30

разве это возраст? у меня и то по-больше будет) в 95 школу закончила). Тоже раз была на стодневке.

я была сразу и на 5 лет...у нас еще и юбилей школы в наши юбилеи.

#411 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 227 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:41

из недовязов - второй носок из пары, уже второй год пошел

ха! у меня у мужа 1 носок до пятки довязан (вяжу на 2-х спицах) уже третий год лежит))))) на возмущения мужа отвечаю, что обычные носки вязать не интересно, а ажурные он носить не будет :ag:

#412 ONLINE   Volfeya

Volfeya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 441 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:51

Мамулька, :ag:  а мой не любит все эти "ркоделия" ( пару ему связала (он в страйк играл - в берцы)- так и лежат((((

а себе вяжу со снежинками)

#413 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 604 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:07

Мой любит), я ему свитер связала как-то, но очень теплый, он его по-этому редко одевал. Ну  и я в один из приступов расхламления отдала его нуждающимся. Муж мне этот свитер до сегодняшнего дня вспоминает, как он его любил))) и не упустит возможности спросить, когда я ему новый довяжу - он в процессе вязки уже пару лет так точно лежит)))

#414 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 27 935 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:41

и не упустит возможности спросить, когда я ему новый довяжу - он в процессе вязки уже пару лет так точно лежит)))
:ag: это они могут и мужья-спрашивать и свитера-лежать :ag:

#415 OFFLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 999 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:04

срочно кинулась вязать себе что-то,т.к. меня уговорили поехать на стодневку.

я на стодневке ни когда не была и не хо 

#416 OFFLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 999 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:08

ElenaMill, я на стодневке была только один раз, после школы сразу...13 лет назад....кошмар))))) уже такая ...в возрасте я))))))

)))Эх! 

:bj:  :bj:  :bj: у меня 20 лет

аха ха у меня в этом году 27 годиков как школа позади 

#417 OFFLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 999 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:09

мы только со школы пришли сейчас еду всем приготовлю Катюха уроки закончит , проверю и просто сяду спокойно попить кофе как же меня уже достала зима ррр

#418 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 693 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:10

Tania, смотря что люди называют стодневкой, я за 22 года 2 раза на первом курсе ходила в школу на осеннюю и зимнюю дискотеки, потом меня дооолго уговаривали наши часто в кафе собирались в какой-то период не привязываясь к датам, а мне казалось что я не хочу, в общем уговорили таки один раз - я очень довольна осталась, даже не ожидала никто не пантовался в плане достижений просто посидели как очень родные люди, такое тепло от встречи осталось, а потом еще разок была в школе в нашем бывшем кабинете с класухой посидели за партами - вот так не понравилось  

#419 OFFLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 999 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:12

У меня недовязов нет только текущий моя пайта успешно лежит уже третью неделю без рукавов и капюшона ха-ха.

#420 OFFLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 999 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:15

Tania, смотря что люди называют стодневкой, я за 22 года 2 раза на первом курсе ходила в школу на осеннюю и зимнюю дискотеки, потом меня дооолго уговаривали наши часто в кафе собирались в какой-то период не привязываясь к датам, а мне казалось что я не хочу, в общем уговорили таки один раз - я очень довольна осталась, даже не ожидала никто не пантовался в плане достижений просто посидели как очень родные люди, такое тепло от встречи осталось, а потом еще разок была в школе в нашем бывшем кабинете с класухой посидели за партами - вот так не понравилось  

та не я просто если честно большую часть одноклассников и забыла уже и имена и фамилии как уехала из Ялты после школы больше и не вернулась туда , с 3 девчонками общаюсь в одноклассниках и все, мне больше нравится с однокурсниками встречаться вот они мне как родные но только с первого образования вторую вышку как то голопом между домом и работой получала поэтому не сдружились.

Темы с аналогичным тегами рукоделие, творчество, вязание, болталка, беседка, идеи

Яндекс.Метрика