Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:31 )

*литую;)

@  Vikyn4i : (05 Декабрь 2019 - 12:00 )

@ О-ля-ля, видела в Новацентре

@  dasha : (05 Декабрь 2019 - 13:40 )

@О-ля-ля в Метро еще есть

@  LunA : (05 Декабрь 2019 - 22:17 )

Добрый день. Девочки, ни у кого нет в наличии штанов для кикбоксинга синих мальчику 10 лет, куплю, возьму в аренду, договоримся. Если кто подскажет где купить срочно - буду очень благодарна

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:19 )

@LunA Спорттовары на бульваре Ленина или магазин экипировки есть еще на просп. Победы в самом начале, на пл. КУйбышева, с правой стороны. Вот только не уверена, продвют ли отдельно штаны.

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:20 )

На пл. КУйбышева есть еще один магазин спортивной экипировки, но там не была, не знаю ассортимента.

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:21 )

От пл.Куйбышева Если немного подняться к пр.Победы справа есть магазин, мы там покупали кимоно для каратэ. Там много одежды, не знаю есть ли там отдельно штаны...

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:22 )

Девочки, подскажите, как сейчас проехать от жд вокзала до москольца на маршрутке

@  dasha : (06 Декабрь 2019 - 09:26 )

Пройти пешком 1 остановку (к/т Космос) и оттуда доехать

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 15:53 )

@MotMarA @Ivory уже были там, нет в наличии..

@  КАРАПУЗИК : (06 Декабрь 2019 - 17:27 )

@LunA в спортмастере

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 17:55 )

@КАРАПУЗИК если бы... нужны именно для кикбоксинга для соревнований там не обычные штаны

@  vall : (06 Декабрь 2019 - 18:22 )

Девочки всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: как загрузить фото в Тему?

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:37 )

Девочки,может есть у кого-то для утренника наряд ( девочка-конфетка)может кофточка с конфетками или что-то еще)

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:43 )

на 3-4 года

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:26 )

По поводу штанов - не спрашивали у тренера своего? Часто тренеры продают

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:28 )

Подскажите, а где девочкам покупаете кукол лол - недорогих (до 500 руб)?

@  dasha : (07 Декабрь 2019 - 09:14 )

@vall вот инструкция http://simmama.com/t...m/#entry1214309

@  Camomile : (07 Декабрь 2019 - 15:32 )

Девочки, приветствую! Подскажите 81 маршрутка сегодня ходит?

@  Tigritsa : (07 Декабрь 2019 - 19:33 )

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, кто менял педиатра в поликлинике, того кто на участке на другого. каким образом, как это происходило. Можно в лс

Фотография

Жилые дома возле карьера :(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 OFFLINE   Anet

Anet

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 03:52

Вся проблема в том что вы садоводческое товарищество, а к нему не распространяются нормы как к жилью(( по идеи там на участках должны быть временные здания. Как вариант может обратиться в горную инспекцию и охрану труда? Раньше они все карьеры проверяли.
  • NaNya это нравится

#17 OFFLINE   Alllenka

Alllenka

Самая Счастливая Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • Телефон + 7978 713 32 99
  • ГородСимферополь
  • Район Чехова
  • Дети Алёшенька и Никитка
  • Имя Алёна

Отправлено 29 Август 2014 - 12:07

Если мне не изменяет память, то карьер там был при царе городе, а уж потом дома появились.

Дома стали строить в 91-92 гг, у нас там дача у родителей мужа, но строение капитальное в 3 этажа, со всеми документами и т.д., тогда был прописан четкий срок разработки карьера, этот срок уже давно вышел. естественно все верили что по окончанию срока будут жить спокойно. У мужа там участок, прямо в первой линии карьера, но мы не можем ни построиться и продать его пока идет разработка карьера. Уже 6 лет вышло с окончания срока разработки, а толку мало...

• Romola, домоседка и A_l_i_s_a это нравится

#18 OFFLINE   Alllenka

Alllenka

Самая Счастливая Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • Телефон + 7978 713 32 99
  • ГородСимферополь
  • Район Чехова
  • Дети Алёшенька и Никитка
  • Имя Алёна

Отправлено 29 Август 2014 - 12:16

Кстати документы получали абсолютно легально, дом ввели в эксплуатацию, он полностью соответствует нормам капитального строения, но он находится ближе к дороге, хотя грохот слышен, те дома, которые вглубь страдают намного больше.

• A_l_i_s_a это нравится

#19 OFFLINE   Yull

Yull

Домохозяйка

• Активчики
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 06:02

Установка ООО «Доринвест-Крым» прекратит работу до 20 декабря.

http://www.0652.ua/article/679371

• Веснушка это нравится

#20 OFFLINE   Веснушка

Веснушка

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 307 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кирпичного з-да
  • Дети Мальчик и..... ещё мальчик!!!
  • Имя Иришка

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:49

Установка ООО «Доринвест-Крым» прекратит работу до 20 декабря. http://www.0652.ua/article/679371

Будем надеяться, что это дело не закончиться одними словами.....

#21 OFFLINE   Bird

Bird

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Доченька Ксюшенька
  • Имя Анастасия

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 02:40

Всем мамочкам Симферополя большой

#22 OFFLINE   Bird

Bird

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 02:57

Приветствую мамочек Симферополя! А мы ищем дом в пригороде Симферополя. Хорошо, что эту темку прочитала, а по купили бы в Украинке дом-дачу, С новым курсом доллара цены в рублях очень выросли и боюсь, что денег хватит только на что-то такое. Как раз подвернулся такой домик недалеко от Курцов. Мама моя едет скоро в Симферополь покупать жилье, хотела его посмотреть.

Вообще так обидно, что в такой момент неудачный попала. Я сама с Дальнего Востока. На работе предложили перевестись в Симферополь. Конечно я согласилась, сколько можно здесь мерзнуть и ждать с нетерпением отпуск, чтоб на 10 дней на Черное море поехать. А тут такое :( У меня здесь мама и бабушка, они уже свои квартиры продали, накопления прибавили и получилось всего 60000 долларов по новому курсу. Вот и хотим попробовать домик купить, чтоб первое время там всем вместе жить. Да и бабуля моя без земли не может. Бабушки бы за дочей приглядывали, раз с садами в городе проблема, а я бы на машине ездила на работу. 

Наверное мы только в Каменке и сможет что-то купить. Я сама, конечно, в этой каменке не была, но что-то отговаривают даже риэлторы от нее. И посоветоваться не с кем, никого знакомого нет в городе :( Девочки, может вы советом поможете? 

#23 OFFLINE   Горя

Горя

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 551 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Горя

Отправлено 06 Январь 2015 - 02:29

У нас дача в петропавловке, но пока там не живем, особо взрывы не мешают

#24 OFFLINE   КУЗЯ

КУЗЯ

Работун

• Свои люди
  • 1 216 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Белакуна
  • Планирую малыша:Уступаю место)))
  • Дети Яся
  • Имя ИННА

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:10

Я сама, конечно, в этой каменке не была, но что-то отговаривают даже риэлторы от нее. И посоветоваться не с кем, никого знакомого нет в городе

Если Каменка в пределах Симферополя, то нормальный район (правде ,около городской свалки), но есть еще и дачный массив "Каменка", все бы там хорошо, но на дачах не прописывают, это большая проблема, для живущих там.

#25 OFFLINE   Bird

Bird

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:38

Спасибо большое, девочки, за советы. Вы даже не представляете, как для меня это ценно, хоть маленькое словечко. Мама уже в Симферополе ищет жилье, показали пока один дом убитый-преубитый. Не пойму как в объявлениях отличать Каменку в городе от дач. Пишут Каменка-5 и т.п. Если с цифрой, то дачи? Свалка конечно не радует, запах наверное еще тот бывает ) Я на Викимапии смотрю карту, там даже школа есть, а где свалка, не пойму. Полигон ТБО? 

#26 OFFLINE   Bird

Bird

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 06 Январь 2015 - 04:07

Расскажите еще, пожалуйста, про Белое-4.

#27 OFFLINE   Anet

Anet

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 05:18

В нижней Давидовке не смотрели? Курцы? Лозовое? Вы на машине? Стоит наверное отдельную тему создать))

#28 OFFLINE   Anet

Anet

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 05:20

Там от украинки до карьера как до москвы ползком))) я вот в марьино живу и только отдаленно бахи слышу...

#29 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 244 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 06 Январь 2015 - 07:52

Я на Викимапии смотрю карту, там даже школа есть
сражу предупрежу: школа там татарская, т.е. ребенку с каменки ездить придется на Б. Куна

#30 OFFLINE   Bird

Bird

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:38

Стоит наверное отдельную тему создать))

Наверное стоит  :ab:  Для вопросов от приезжих. 

Маме показали дом в Белом-4 и он ей так понравился, что больше ничего и смотреть не хочет. Все таки денег у нас не много и что-то приличное, ухоженное, чтоб заехал и живи трудно найти. Вроде это дачи, но прописаться можно, дом введен в эксплуатацию. Газе как я поняла нет, но будем надеятся, что проведут в будущем. Жить там все таки будут мама и бабушка, а я с дочкой первое время только, до осени. Все таки в городе наверное удобней, нам и детский сад сейчас нужен, потом школа. 

А машину я буду покупать конечно, сейчас здесь свою продаю. А как же без машины на море ездить на выходных  :ab:

Яндекс.Метрика