Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ollga27 : (14 Сентябрь 2020 - 14:00 )

Девочки, где разместить объявление о находке вещи в автобусе?

@  Наталя : (15 Сентябрь 2020 - 17:37 )

подскажите, где можно купить халат для мальчиков на труды?

@  nata_simf : (15 Сентябрь 2020 - 18:53 )

@ Наталя,я на Центральном рынке брала в рядах с одеждой.

@  Iva : (16 Сентябрь 2020 - 10:02 )

Привет. Посоветуйте чистку диванов в Симферополе, пожалуйста.

@  N@t@li : (17 Сентябрь 2020 - 11:19 )

Девочки, хелп, где берут справку о составе семьи частный сектор жд район?

@  TanchikGR : (18 Сентябрь 2020 - 12:38 )

Натали, так их отменили давно

@  sunnyss : (19 Сентябрь 2020 - 21:22 )

Девочки, свет у кого-нибудь есть сейчас?

Фотография

Болталка для авто-мамочек - 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1069

#1066 OFFLINE   Юла

Юла

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 401 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 04:51

Девушки, где можно заправить кондиционер в машине??

Ира, если еще актуально, я заправляла на маленькой заправке, дорога после Бородинского кольца на Ковыльную, заканчиваются многоэтажки и там маленькая заправка слева, в ее торце заправляют кондиционеры.

• Irina_1207 это нравится

#1067 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 891 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 18 Август 2020 - 03:50

Аня, здесь не соглашусь. Много перелопатила по этому поводу информации. было видео, как парень проезжал на выключенную в допсекции стрелку на основной зеленый  без контурных стрелок на нем. И всегда его останавливал сотрудник дпс. Они спорили, парень переубеждал и на след. день его опять останавливали. Так как же правильно. Оказывается ехать можно только на включенную секцию,как направо, так и налево, если есть доп.секция. Вот так по- дурацки. Ночью ты не видишь, есть ли доп.секция или нет. Сейчас появились светофоры, на которых  допсекция горит красным кружком. Таки повороты (пример)стрелка вправо выезд с Гурзуфской на Киевскую направо. Стрелка налево :Гагарина поворот на  Семашко -ехать нельзя на основной, только стрелка.
именно в ночное время, если нет контура на общем, ты не знаешь есть ли вообще доп секция. на общий зеленый  без контура можно ехать , так как  додпсекция  не по госу, никто за это не привлечет к ответственности. эта тема не раз уже  поднималась в автогруппах, так же обращение в ГАИ и официальные ответы   

#1068 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 593 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 26 Август 2020 - 08:57

Аня, здесь не соглашусь. Много перелопатила по этому поводу информации. было видео, как парень проезжал на выключенную в допсекции стрелку на основной зеленый  без контурных стрелок на нем. И всегда его останавливал сотрудник дпс. Они спорили, парень переубеждал и на след. день его опять останавливали. Так как же правильно. Оказывается ехать можно только на включенную секцию,как направо, так и налево, если есть доп.секция. Вот так по- дурацки. Ночью ты не видишь, есть ли доп.секция или нет. Сейчас появились светофоры, на которых  допсекция горит красным кружком. Таки повороты (пример)стрелка вправо выезд с Гурзуфской на Киевскую направо. Стрелка налево :Гагарина поворот на  Семашко -ехать нельзя на основной, только стрелка.

поворот на Семашко- светофор поменяли, там щас со стрелками, как положено. меньше бибикают. к сожалению знак движения по полосам вообще мало где представлен.

Девочки, а как-то реально написать жалобу/просьбу об установки камеры на перекрестке? Куйбышево/Кечкеметская это моя боль. Водители смотрят только на машины, а то что пешеходы пошли никто не видит, едут прям по ногам. просто страшно за деток :( 

#1069 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 783 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 10:46

поворот на Семашко- светофор поменяли, там щас со стрелками, как положено. меньше бибикают. к сожалению знак движения по полосам вообще мало где представлен.
Девочки, а как-то реально написать жалобу/просьбу об установки камеры на перекрестке? Куйбышево/Кечкеметская это моя боль. Водители смотрят только на машины, а то что пешеходы пошли никто не видит, едут прям по ногам. просто страшно за деток :(

Там дурацкий перекресток, и до декабря, пока делают Садовую, будет ещё хуже..

Бибикают не из-за знаков, просто нервные люди, бибикай в ответ.

Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk
  • kashonok это нравится

#1070 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 891 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 26 Август 2020 - 02:25

Девочки, а как-то реально написать жалобу/просьбу об установки камеры на перекрестке? Куйбышево/Кечкеметская это моя боль. Водители смотрят только на машины, а то что пешеходы пошли никто не видит, едут прям по ногам. просто страшно за деток  
  чтобы решить какие то дорожные проблемы надо писать в Администрацию города и начальнику ГАИ  и желательно  коллективно .  Кстати в автогруппах так же  мониторят,  . так как бывает  выкинешь гневный пост, проходит время реагируют .
  • kashonok это нравится

Яндекс.Метрика