Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  natali_2016 : (16 Ноябрь 2018 - 21:18 ) @ Nato4ka, не все, но некоторые берут)
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?

Фотография

Болталка для авто-мамочек - 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#31 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 475 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:25

Я так понимаю они там давно орудуют, а полиция куда смотрит? Или в доле? 

#32 OFFLINE   Inneska

Inneska

Счастливая мама любимой доченьки)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 276 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:26

Они не только там. Они видимо вообще по разным местам орудуют. Мне говорили, что возле Ашана на парковке тоже ходят. А вчера парень на работе рассказывал, что стоял В ПРОБКЕ со своей женой. Сумка на заднем сидении. Шли цыгане, открыли дверь, выхватили сумку и в разные стороны. Он пока отстегнул ремень безопасности, за ними, а они уже по тротуару и между домов. И куда бежать. Секунда и все. И никто сделать ничего не может-все в пробке стоят. Так что, девочки, блокируйте двери. У нас ужас, что творится в городе.

#33 OFFLINE   Inneska

Inneska

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 276 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:27

Надо у него узнать сегодня, где это цыгане по пробкам попрошайничают ходят. Я часто вижу таких возле привоза на светофоре, ходят. 

#34 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 475 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:32

Inneska,на перекрестках ул./Калинина/Толстого/ Маяковского видела.

#35 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:07

А вчера парень на работе рассказывал, что стоял В ПРОБКЕ со своей женой. Сумка на заднем сидении.

так это еще при Украине было.. меня муж еще лет 7 назад поучал - "села в машину, заблокируй двери". 

#36 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 470 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:36

Ну полное ж... там заблокируйся, тут охрану в квартире... машину в гараж...
С нашим менталитетом только отрубание руки поможет избавиться от воровства!!!

#37 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:10

• Inneska и tutsi это нравится

#38 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:41

Согласно внесенных изменений, при движении по ул. Киевской со стороны площади Куйбышева в направлении площади Московской на пересечении с ул. Толстова запрещен поворот налево. 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#39 OFFLINE   Happymam

Happymam

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 384 сообщений
  • Район М.Жукова
  • Дети дочурка, сынулька и доченька
  • Имя Ирина

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:46

Отмечусь, потеряла темку после переезда.

#40 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:50

Согласно внесенных изменений, при движении по ул. Киевской со стороны площади Куйбышева в направлении площади Московской на пересечении с ул. Толстова запрещен поворот налево. 

кроме знака движение по полосам только прямо, повесили  знак повтор налево запрещен, все равно едут  :bm:

#41 OFFLINE   Inneska

Inneska

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 276 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:19

не понимаю, для чего? Там совершенно нормальный поворот. Кому он мешал? Для чего его закрыли?

• tutsi это нравится

#42 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:39

не понимаю, для чего? Там совершенно нормальный поворот. Кому он мешал? Для чего его закрыли?
Напомним, что движение по улице Киевская до перекрестка с улицей Толстого, часто было затруднено из-за того, что транспортные средства, двигающиеся по второй полосе и поворачивающие налево (на улицу Толстого), создавали другим участникам дорожного движения помеху, Водители, двигающиеся по второй полосе, но намеревающиеся продолжить движение прямо, были вынуждены перестраиваться перед перекрестком в первую полосу, чем создавали затор.

а к примеру , пр. Кирова  направление от пл. Куйбышева  к пл. Советской , напротив  МВД  поворот налево запрещен, но  там постоянно делают левый поворот ..

снег выпал, реагентами посыпали , закончились чистые машины и лобовые стекла .....

удивило сегодня, аж сфоткала  
alcVk.jpg

• КоМеТа это нравится

#43 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 475 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:41

а к примеру , пр. Кирова  направление от пл. Куйбышева  к пл. Советской , напротив  МВД  поворот налево запрещен, но  там постоянно делают левый поворот ..

я в таком случае сигналю сзади...

#44 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 238 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:31

Он там не совсем нормальный,долго стоять чтоб повернуть и почти всегда на последних секундах.но! теперь чтоб выехать с Кубика на Толстого нужно ехать к Паласу (там сейчас просто трэш из-за этого!),потом к Динамо и на Толстого. Т .к на Февральскую с Киевской налево тоже свернуть нельзя. Или есть лазейка возле речки (Набережная за Мвд) где пешеходная зона и потом через Дыбенко,но там тоже не проезд совсем для потока!! Пешеходы,дети гуляют,парк в конце-концов..и машины там не разминутся встречные.

#45 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 17 Февраль 2017 - 20:58

попали сегодня на диверсию возле Ассорти, бывшее сельпо, стоянка  в радиусе 200 метров   был взлом автосигнализации,

У всех  у кого стоит сигнализация и заглушили мотор, не могли закрыть машину  и выключить сигналку, на брелок не реагировала,   не работает бесключевой доступ . Только можно было   открыть стационарным ключом. если сигнализация продвинутая и блокирует бензонасос, то   зажигание срабатывает, но не заводится ....нас было около 20-ти машин  пи-пи-пи.......

вызвали полицию, но толку от не не было,постояли и уехали.  

нас взяли на буксир , отвезли на 200 метров от стоянки и машина завелась. 

Яндекс.Метрика