Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lorelin : (22 Июль 2017 - 14:43 ) девочки. по чем сейчас дарственную сделать? Мож кто знает
@  Мечта : (22 Июль 2017 - 15:39 ) кто знает почём на приёмках кг металла?обычный,чермет
@  iRiSk@ : (22 Июль 2017 - 16:03 ) @Мечта копейки 5-10 р.медь по 60-100 р.
@  Вермишелька : (22 Июль 2017 - 22:52 ) девочки,добрый вечер...нужен срочно мастер -телевизор сломался?есть проверенный специалист
@  Rusya : (23 Июль 2017 - 00:22 ) рюкзак
@  Rusya : (23 Июль 2017 - 00:27 ) девочки, в каком разделе продавалки разместить объявление о продаже нового рюкзака? что-то не найду подходящего, только школьная одежда есть..
@  TanchikGR : (23 Июль 2017 - 00:47 ) Rusya, обьявления, аксессуары, сумки.
@  Rusya : (23 Июль 2017 - 00:50 ) спасибо!
@  Ole4k@ : (23 Июль 2017 - 09:09 ) Девочки,а кто у нас эстель собирает?
@  saw : (23 Июль 2017 - 09:17 ) юля мечта собирает кстати надо шампуньку заказать))))))
@  Ole4k@ : (23 Июль 2017 - 09:20 ) @saw что то не нашла,это в % СП?
@  ElenaMill : (23 Июль 2017 - 09:23 ) да,может сейчас сбора нет,спросите в теме
@  Jane : (23 Июль 2017 - 11:16 ) Девочки, в ПУДе (на Киевской, Москольцо) в магазине Ранок распродажа всего -50%.
Гуашь 6 цветов купила за 25 руб.
Пока выбор есть, но все разгребают
@  Ксюха : (23 Июль 2017 - 16:58 ) Девочки, всем привет!
подскажите, кто то на форуме собирает сп по творчеству? интересует все, что связано с топиарием?
@  Ксюха : (23 Июль 2017 - 17:06 ) @lastivka, если еще актуально... Александр +7978 716 08 07. Мы его сами вызывали, холодильник не морозил, отлично все сделал. После ремонта холодильник работает уже около года. Тоже нам посоветовали знакомые.
@  ElenaMill : (23 Июль 2017 - 17:13 ) Ксюха,первого числа я открываю: ленты,пряжа,фрукты,пенопласт,фетр,фатин и остальное.
@  Ксюха : (23 Июль 2017 - 17:40 ) @ElenaMill , спасибо, ждем) в % или без % сп?
@  ElenaMill : (23 Июль 2017 - 17:44 ) в %
@  mama Niki : (23 Июль 2017 - 20:25 ) девочки, помню кто-то когда-то собирал подушки с сюрпризом для девочек...может у кого-то что-то подобное есть или посоветуйте что подарить девочке (племяше) на 8 лет...голова пухнет, многое уже есть
@  nata_simf : (23 Июль 2017 - 21:37 ) @ mama Niki,а рисовать любит? 3Д ручку можно,как раз с 8 лет

Фотография

Анализы При Планировании Беременности

планирование беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 162 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:55

Ко мне детки пришли не запланировано и, соответственно, никакие анализы я сдать не успела))))) Но ведь к появлению малышей нужно готовится! И первое, что сделать - сдать анализы! Давайте помогать друг-другу в этих вопросах! Какие анализы и где их сдавать? Какие лаборатории дают быстрый и точный результат? 

#2 OFFLINE   Фотинья

Фотинья

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Телефон 0508737375
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Беременюшка 27.11.2014, сюрприз
  • Дети Кирилл
  • Имя Светлана

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:44

я при планировании в поликлинике по месту жительства сделала флюшку и общий анализ мочи и крови, результаты сама оценивала по расшифровкам в интернете, ну и к гинекологу сходила, пару зубов полечила - все не успела)))). Вот собственно и все. А с первым и того не делала)))) Но это все с учетом того, что каких-то проблем особенных со здоровьем СБ не имею. Просто для себя хотела гемоглобин посмотреть и убедиться, что все остальное в норме.

#3 OFFLINE   ellada

ellada

Молодая мама

• Активчики
  • 165 сообщений
  • Район центр
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:57

а мы планировали, отказались естественно от всех вредных привычек, плюс я пила витамины :) все получилось очень быстро:) даже анализы не успела сдать :)

Сообщение отредактировал ellada: 25 Июнь 2014 - 13:59

• МаруСашевна это нравится

#4 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:10

вот  решились пополниться, но теперь нужно по врачам пробежаться. Теперь вопрос  в том, стоит ли всех всех врачей проходить...

#5 OFFLINE   Soqwe

Soqwe

Начинающая

• -Новички-
  • 11 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Софья

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:59

Если цикл регулярный и жалоб особых нет, то можно самостоятельно в синево или гемотесте сдать :
С 2по5 день цикла - эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ, сделать УЗИ
За неделю до следующего цикла сдать прогестерон.
Это будет хорошей диагностикой женского здоровья

#6 OFFLINE   МаруСашевна

МаруСашевна

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Телефон 8178473575
  • Район Героев сталинграда
  • Имя Мария

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:41

Гинеколога не подскажете?))))

#7 OFFLINE   Сейка

Сейка

Молодая мама

• Активчики
  • 209 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район бородина
  • Дети сын
  • Имя Барбариска

Отправлено 02 Март 2016 - 10:49

Я вообще против каких либо анализов.Если все ворядке-чувствуете себя отлично-то лучше обойтись вовсе без них.Максимум гимоглобин и гинеколог.А пойдете в гинезес или еще куда.то потом лечить вас будут до конца вашей жизни от болезней которые еще не нашли.У меня подруга так не могла забеременеть Все на анализы ее направляли и кучу таблеток прописывали.А в итоге ее тетка отвела  к знакомому врачу и та сказала что ее просто залечили.Она перестала делать анализы отказалась от лекарств.И в следующем месяце была беремчатая.А врачи говорили подождите немного вам пролечиться надо.В частных поликлиниках надо поменьше врачей слушать.Подруга моя теперь счастливая мамочка-сладкой девчушки.Недавно у нее была -она сама вспоминала-и говорила что если бы в свое время послушалась врачей то непонято был бы у нее теперь ребенок.Вообщем решать вам.Удачи и сладких деток))

#8 ONLINE   olya_nova

olya_nova

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 392 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети Бусинка
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Март 2016 - 11:18

Я когда планировала посетила гинеколога в первую очередь (в платной клинике и ни разу не пожалела и никто меня не залечивал, но это все индивидуально), она сделала узи, посоветовала сдать анализы на гормоны (женские, не помню уже на какие конкретно сдавала), на  гормоны щитовидной железы, на инфекции. Анализы меня никто сдавать не принуждал, все было по моему желанию, врач только рекомендовала. Анализы сдавала в синево, там пакетами. Сходила к маммологу (это мне надо было), эндокринологу (были отклонения от нормы в анализе на гормоны щитовидной железы). Также посетила стоматолога. И пропила курс витаминов.

• Мамулька и Наталья В это нравится

#9 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 162 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Март 2016 - 20:05

Сейка, ага. вот чувствуешь себя хорошо, а у тебя и  скрытые ЗППП, и гемостаз хромает на обе ноги, беременеешь, и тут бах.... куча проблем и конец... если готовиться к беременности, то основательно. благо у нас лабораторий куча! на любой вкус и кошелек. и инфы в свободном доступе валом 

• sweet cherry это нравится

#10 OFFLINE   Sofi

Sofi

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Район Залесский
  • Планирую малыша:5 марта 2016
  • Имя София

Отправлено 14 Май 2016 - 19:09

Оказывается, все дело планирования не ограничивается одними только витаминами и правильным образом жизни. Скорее всего и я сдам анализы, чтобы никаких инфекций не было, а то мало ли как это может на ребеночке отразиться.

#11 OFFLINE   Лапа

Лапа

Мамочка-гуру

• 4 794 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:13

Я из тех,кто ко всему готовится годами. Сдала анализы на Торч инфекции,сделала узи, общий крови и мочи,сдаю постоянно. На гормоны тоже сдавала. Гинеколог посоветовала еще на хламидии,микоплазмы, уреоплазмы, и вирус папиломы сдать. По этому поводу сомневаюсь, кто-то сдавал?

#12 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 698 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:32

Я из тех,кто ко всему готовится годами. Сдала анализы на Торч инфекции,сделала узи, общий крови и мочи,сдаю постоянно. На гормоны тоже сдавала. Гинеколог посоветовала еще на хламидии,микоплазмы, уреоплазмы, и вирус папиломы сдать. По этому поводу сомневаюсь, кто-то сдавал?

Я сдавала на все. И причем с провокацией. И муж, кстати, тоже.

#13 OFFLINE   Зефир

Зефир

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:03.03.16
  • Имя Анна

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:20

Девчонки подскажите,врач Абдурашитова норм на Воровского 8?Я из другого города переехали с мужем недавно,ни кого не знаю.Почетала форум хотела к Полниковой у неё бешеная запись!Планирование беременности,была ЗБ!

#14 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Молодая мама

• Активчики
  • 296 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:22

Я вообще против каких либо анализов.Если все ворядке-чувствуете себя отлично-то лучше обойтись вовсе без них.Максимум гимоглобин и гинеколог.А пойдете в гинезес или еще куда.то потом лечить вас будут до конца вашей жизни от болезней которые еще не нашли.У меня подруга так не могла забеременеть Все на анализы ее направляли и кучу таблеток прописывали.А в итоге ее тетка отвела  к знакомому врачу и та сказала что ее просто залечили.Она перестала делать анализы отказалась от лекарств.И в следующем месяце была беремчатая.А врачи говорили подождите немного вам пролечиться надо.В частных поликлиниках надо поменьше врачей слушать.Подруга моя теперь счастливая мамочка-сладкой девчушки.Недавно у нее была -она сама вспоминала-и говорила что если бы в свое время послушалась врачей то непонято был бы у нее теперь ребенок.Вообщем решать вам.Удачи и сладких деток))

Сейка Вы меня простите,но ходить в больницы на обследование нужно обязательно. И не только ради того,чтобы забеременеть,но и всегда. Раз в полгода хотя бы проверять свое здоровье нужно от А до Я. И если что-то нашли не хорошее ,нужно лечить и не запускать,а уж тем более не пить таблетки не  посоветовавшись с доктором. Потому как если совсем не лечится,никуда не ходить- можно такой букет себе из болезней заработать,мама не горюй!

Конечно , медицина у нас слабая,все хотят получать деньги как можно скорее и грести лопатами,но мало кто хочет лечить. Именно лечить. Но скажу вам ,врачи не все одинаково плохие,как вы думаете.  Что в частных ,что в государственных учреждениях найдется и дурак и умный. От этого не уйти никуда. Все разные ,у всех методики лечения разные. Поэтому нужно ходить по разным врачам ,советоваться,смотреть и искать для себя "хорошего",чтобы потом к нему и обращаться. 

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность

Яндекс.Метрика