Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  natali_2016 : (16 Ноябрь 2018 - 21:18 ) @ Nato4ka, не все, но некоторые берут)
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?

Фотография

Сбор закрыт! Царство небесное....Галине Головиной

благотворительность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Район парк Шевченко, ц. рынок
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:05

Сегодня я прошу помощи для моей соседки. Подарить ей шанс на жизнь. Немного о Галине.
МОЯ история через которую прохожу по сей день!!!
Я молодая жена, мама, дочь…У меня растут две дочки
Старшей -7, младшая - 5 лет!!!
У меня замечательный муж, мама которая проживает в Украине, и на данный момент бросила все и приехала меня поддержать …
Год назад 12 января 2016 г. мне поставили страшный диагноз… ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.
Уже прошел год… как я пытаюсь побороть рак крови…
Первая химиотерапия дала сильные побочные эффекты, упали все анализы -тромбоциты, лейкоциты …
Из- за этого у меня случился ИНСУЛЬТ… когда привезли меня в больницу онкологию
г. Симфероль я уже была ПАРАЛИЗОВАНА, пока сделали КТ , подняли в реанимацию,
случился ВТОРОЙ ИНСУЛЬТ и я тут же упала в КОМУ…(
Для моей семьи был шок! Врачи говорили, что не буду ЖИТЬ… и ГОТОВИЛИ МОИХ РОДНЫХ К САМОМУ худшему…
Но с Божьей помощью, молитвами родных и близких случилось чудо… я встала на ноги!
Но химию продолжали капать… каждая последующая химиотерапия проходила по-разному то теряла сознание, то открывалось кровотечение и опять РЕАНИМАЦИЯ…
Сейчас на стадии ПЕРЕСАДКИ КОСТНОГО МОЗГА , берется
г. Санкт-Петербург им .Петрова , отправляют мою кровь и костный мозг на типирования которое стоит 20 000 тысяч рублей для поиска донора… и когда найдут донора я лечу на пересадку !
Для старта на лечение нужно 100 000 тысяч рублей, для нашей семьи это не подъемная сумма денег…
А дальнейшее лечение - оплата донора будет известна после типирования ...
Так как пересадка дорогостоящая и сумма для нашей семьи неподъемная….
Я вынуждена обратиться ко всем людям с просьбой о помощи в сборе денежных средств. Буду ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА любой помощи и поддержке со стороны людей с добрым сердцем, которым не безразлична боль людей…
Желаю крепкого здоровья всем! Пусть беды обходят стороной ВАС, ваших детей и ваших родных и близких!
С НАДЕЖДОЙ НА ЛЮБУЮ ВАШУ ПОМОЩЬ, ГОЛОВИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

Друзья, хочется кричать, чтобы услышал каждый из Вас - не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм!!! Ситуация критическая!!! Нет денег - нет лечения!!! ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Если кто-то из Вас думает - "я могу перевести совсем немного, но какой от этого толк", - поверьте, смысл есть! Каждая Ваша копеечка на вес золота, и именно Ваш рубль может стать решающим и помочь Галине на здоровую жизнь!!!

Галина Головина
25 лет, г.Симферополь
D83DDE91.pngДиагноз: Острый миелобластный лейкоз.
D83CDDE8D83CDDED.png Сбор в ФГБУ Научно-иследовательный институт онкологии имени Н.Н. Петрова г. Санкт-Петербург D83CDDE8D83CDDED.png
D83DDCCC.pngСумма к сбору: старт 100 000 руб и ~ 900000 руб (доп.расходы)
D83DDCCC.pngD83DDCCE.pngГруппа помощи Галина Головина

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

D83DDCCC.pngD83DDCCE.pngГруппа помощи Галина Головина

НИЖЕ ПРИВОДИМ РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ
КАРТА Приват Банка в Украине
• Имя получателя: Потапова Елена Васильевна (мама Галины)
• Номер карты получателя : 4149497825945373
КАРТА в Крыму и для России банк РНКБ
• Имя получателя: Головин Сергей Николаевич (супруг Галины)
• Номер карты получателя : 2200020201070101 так же Вы можете перечислить на
WebMoney WMR
R629360225104
QIWI кошелек +79788043516

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ГОЛОВИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА +79788043516

СУПРУГ: Головин Сергей Николаев +79780728218

МАМА: Потапова Елена Васильевна -+79782065457

МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИНФОРМАЦИОННОЙ.
Заранее всех благодарим! Храни Вас Бог!!

Прикрепляю выписки из истории болезни, паспорт, свидетельство о инвалидности. Надеюсь мы сможем совместными усилиями ее спасти!

ТЕМА СОГЛАСОВАНА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ!

Сообщение отредактировал Одуванчик: 03 Июль 2017 - 07:15

#2 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:07

Друзья, у Галлы очень слабый иммунитет и она находится ежедневно на поддерживающих препаратах, покупая раз в три дня самый дорогостоящей препарат "Полиоксидоний" цена ~725р У кого есть возможность помочь купить Галле таблетки будем ВАМ очень признательны!!!
В данном случае, любая ВАША помощь жизненно ВАЖНА! 

big_78a80a0e4dbc92018c20170222190701.jpg

СПАСИБО ВСЕМ!

#3 OFFLINE   BigLena

BigLena

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 512 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:15

Одуванчик, она гражданка РФ? если да, она имеет право на квоту в федеральных клиниках (РОНЦ,Герцена в Москве в т.ч.), с лейкозом вообще без очереди, в т.ч. и на ВМП (кибер нож, гамма нож), в нашем онкодиспансере увы практически все безнадежно

• karina и ETERI это нравится

#4 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:26

Одуванчик, она гражданка РФ? если да, она имеет право на квоту в федеральных клиниках (РОНЦ,Герцена в Москве в т.ч.), с лейкозом вообще без очереди, в т.ч. и на ВМП (кибер нож, гамма нож), в нашем онкодиспансере увы практически все безнадежно

Она имеет паспорт РФ,  но проблема в том что   ее муж не переоформил дом на себя после смерти его бабушки. Бабушка не оставила завещания, и прямой наследницей была мать мужа Гали, но она безвести пропавшая, наша бывшая Украинская милиция все писала отписки им. Но те отписки для нотариуса силы не имеют. Они уже и при России не одного юриста сменили, только те обещают помочь, а толку нет. В доме прописан ее муж, а ее не вписывают так как документы нужно переоформить, И это замкнутый круг. Для получения паспорта ей пришлось много пройти, и суд, и доказывать что она тут с 2007 года живет, и что в браке, и т.п. Я сама на суд к ней ходила с соседками. Детки по прописке папы посещают садик и школу.  Если кто может помочь с грамотным юристом, это будет вообще отлично. Я в альбоме скинула ее удостоверение об инвалидности, так пенсию ей платят социальную 2 тыс рублей.

#5 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:03

Ее лечащий врач, у нас в онкологии обещает помочь с квотой. Но как оно будет, он ездил в Питер и сам договаривался. Ее берут на операцию.

#6 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 24 Февраль 2017 - 11:38

Обращаемся ко всем неравнодушным людям! Помочь спасти маму двоих детей, может каждый из нас. Даже минимальная, на ваш взгляд сумма, приблизит Галину к возможности получить необходимое лечение! Спасибо 

#7 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 15 Март 2017 - 10:23

С Божьей помощью!На этой неделе отправим кровь на типирование!Господи спаси и сохрани!!!

#8 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 392 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:02

Для получения паспорта ей пришлось много пройти, и суд, и доказывать что она тут с 2007 года живет, и что в браке, и т.п. Я сама на суд к ней ходила с соседками.

напишите  о ситуации Graymalk в теме http://simmama.com/t...ovaniia/page-68 она подскажет куда обратиться

#9 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 17 Март 2017 - 14:29

Сегодня общалась с Галиной, она рассказала что ,,На днях позвонили с Крымской Эпархии и сказали прийти к ним!Вчера я пошла и мне дали 10 тысяч рублей!Это огромная помощь и я Благодарю Господа,что он мне помогает выжить,благодарю,что стучим во все двери и кто может мне помогает и отзываются на мою мольбу о помощи!!!отозвалось и телевиденье и в скором времени снимем ролик о помощи!Одним словом Боримся за жизнь,и Вы мне в этом помогаете спасибо Вам большое и Храни Вас Господь!,,

• ETERI это нравится

#10 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 392 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 12:38

[Одуванчик, у вас в группе вк выложены св.о рождении и паспорт - такие документы не выставляют в интернете  - лучше удалите. 

#11 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 499 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Март 2017 - 19:45

[Одуванчик, у вас в группе вк выложены св.о рождении и паспорт - такие документы не выставляют в интернете  - лучше удалите. 

мможно и нужно выставлять.но закрасив серии и адрес

#12 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:44

Пишу со страницы Галины. Это было 7 апреля . Дорогие мои сегодня сдала все анализы!К моему большому сожалению радоваться нечему D83DDE2D_2x.png (((Анализ крови показал 90% раковых клеток(Другими словами начался второй Рецидив,лейкоз вернулся(((Я вам даже передать не могу свои чувства, я надеялась на лучшее,но D83DDE14_2x.png увы(.С Понедельника решат какую химию будут мне делать,все начинается сначала...Обидно(я так надеялась,что скоро будет пересадка и излечусь от рака,но пока предстоит пройти через все страдания и мучения снова((( Дай Бог будет снова долгожданная Ремиссия,которую так трудно удержать!. Берегите себя мои хорошие!!!

#13 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:45

Новости от 10 апреля

Мои родные!Сегодня получила дневную порцию химии с Даурубицином и Циторабин.Прокапали вообщем 6 бутылок.Самочувствие пока нечего)Слава Богу!!!жду вечернюю дозу,этот курс будет 5+2.

#14 OFFLINE   Одуванчик

Одуванчик

мама 2х сладки деток))

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 435 сообщений
  • Телефон +79787477299
  • ГородСимферополь
  • Дети Софья и Семен
  • Имя Мария

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:47

Новости сегодня

Добрый день мои дорогие!!!Сегодня погода в Симферополе холодная,выпал снег,прохладно(Но все ровно радуюсь,даже такой погоде)))Ведь Бог дает мне возможность жить...Я благодарю каждого за помощь и поддержку,Благослови Вас Господь D83DDE4F_2x.png Так как у меня второй рецидив и прошла химию,мой врач в четверг будет говорить с профессорами с Москвы и Ростова по-поводу дальнейшего моего лечение и дай Бог все в пятницу станет известно как будет дальше!!!А пока жду,и молюсь!Сбор средст не прекращаем,так как сумма огромная 20 тыс эвро донор и пока есть время собираем дальше..не теряя драгоценное время...каждый по мере своих возможностей - репостом, рассылкой, денежным переводом, молитвой.

Бесконечная благодарность КАЖДОМУ

#15 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 928 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:03

Одуванчик

Добрый день. первый раз из карты онлайн  генбанка перевожу. надеюсь получится . "переводы\платежи- ( электронные деньги)- номер кошелька или телефона " 

я правильно понимаю, мне просто надо указать этот номер?
QIWI кошелек +79788043516 

или у кого опыт есть  с картами генбанка, подскажите пожалуйста 

Темы с аналогичным тегами благотворительность

Яндекс.Метрика