Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Массажисты Симферополя - отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Драконочка_

Драконочка_

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Телефон +79787292635
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода
  • Дети Никита 7 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 22 Март 2017 - 15:05

Давайте делиться проверенными данными о массажистах -  предложений  много,  цены выставляют довольно приличные (явно не  3  копейки), потому всегда приятно выбирать по рекомендации. Мне  лично интересно  почем сейчас  классический массаж - просто хочется устроить праздник тела. 

• svel и JamesIrolo это нравится

#2 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 587 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:02

А меня лечебный массаж интересует, тоже ищу специалиста.

#3 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:08

очень рекомендую

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

но не знаю, насколько  он сейчас занят

#4 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:16

Интересует массажист,чтоб приезжал на дом, массаж 2 чел.р-н Кубика.

#5 OFFLINE   ІrisКа

ІrisКа

Мамулька

• 8 418 сообщений
  • Телефон +7(978)1483903
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Март 2017 - 21:23

давно тоже интересуюсь этим вопросом. из последних что узнавала в среднем 700 руб/30 мин берут

#6 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 23 Март 2017 - 20:55

Интересует массажист,чтоб приезжал на дом, массаж 2 чел.р-н Кубика.

крайне редко у массажистов есть стол и машина, чтобы его привозить к клиентам (ну и соответственно цена увеличивается). А в другом случае не удобно делать массаж в неподготовленных условиях: нужна жесткая поверхность и доступ к телу со всех сторон (

#7 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:27

Всегда делаю массаж на дому,по-другому не успеваем в силу занятости. Тогда или вообще не делать. У нас есть кровать дочки 90/200,в кот.жесткий матрас,кот не прогибается до 240 кг)
Она легкая,выдвигается хоть на середину комнаты,я уже все придумала))
К сожалению моя массажистка в другом городе сейчас..

Сообщение отредактировал Ladushka: 24 Март 2017 - 17:28

#8 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 24 Март 2017 - 20:45

Всегда делаю массаж на дому,по-другому не успеваем в силу занятости. Тогда или вообще не делать. У нас есть кровать дочки 90/200,в кот.жесткий матрас,кот не прогибается до 240 кг)
Она легкая,выдвигается хоть на середину комнаты,я уже все придумала))
К сожалению моя массажистка в другом городе сейчас..

в силу обстоятельств часто мужу массажиста нанимаем. и я реально вижу как им не удобно массировать (кровати низкие опять же). Но если нет другого выхода- то конечно, вариантов мало.

#9 OFFLINE   Драконочка_

Драконочка_

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Телефон +79787292635
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода
  • Дети Никита 7 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 30 Март 2017 - 12:09

Спасибо за рекомендации,  вчера побывала на массаже у Анжелы - очень  понравилось -  и делает великолепно и сама женщина очень приятная, для   меня это важно. Даже если хорошо делают, но к примеру  хамят  - то точно не буду клиентом у такого человека. А тут и стол массажные есть и масло хорошее, даже ароматические палочки горели - получила удовольствие, но при этом все таки  проработка  мышц  была серьезная - до вечера  еще  гудело все тело, не сильно, но так  ощущалось. Что  еще,  ну из минусов  может, что  добираться аж в Марьино  мне  не удобно, но с другой стороны может кому то наоборот под боком,  два шага идти. Из  плюсов  - это безусловно какой то интуитивный подход к клиенту,  она как чувствует или  уже просто опыта много - где мышцы напряжены,  где забитость - насколько жестко нужно делать, а где наоборот просто разогреть.  Немного конечно  сбивчивый отзыв получился,  но я просто под впечатлением. Следующий  назначили делать медовый (этот  был просто общий классический) - он эффективный, но помягче. 

#10 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 30 Март 2017 - 17:10

Спасибо за рекомендации,  вчера побывала на массаже у Анжелы - очень  понравилось -  и делает великолепно и сама женщина очень приятная, для   меня это важно. Даже если хорошо делают, но к примеру  хамят  - то точно не буду клиентом у такого человека. А тут и стол массажные есть и масло хорошее, даже ароматические палочки горели - получила удовольствие, но при этом все таки  проработка  мышц  была серьезная - до вечера  еще  гудело все тело, не сильно, но так  ощущалось. Что  еще,  ну из минусов  может, что  добираться аж в Марьино  мне  не удобно, но с другой стороны может кому то наоборот под боком,  два шага идти. Из  плюсов  - это безусловно какой то интуитивный подход к клиенту,  она как чувствует или  уже просто опыта много - где мышцы напряжены,  где забитость - насколько жестко нужно делать, а где наоборот просто разогреть.  Немного конечно  сбивчивый отзыв получился,  но я просто под впечатлением. Следующий  назначили делать медовый (этот  был просто общий классический) - он эффективный, но помягче. 

Женя эмоциональный настрой очень важен. У мужа 4 массажиста, которых он посещает с разной периодичностью- все люди с образованием и опытом работы, НО...ни к одному из них я не пойду на массаж. Мне не комфортно даже просто рядом. К тому же массаж- это все же энергетика, поэтому важно не просто "помять клиента"....А медовый- это корректирующий фигуру ии тоже для здоровья спины?

#11 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 411 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 30 Март 2017 - 17:19

в силу обстоятельств часто мужу массажиста нанимаем. и я реально вижу как им не удобно массировать (кровати низкие опять же). Но если нет другого выхода- то конечно, вариантов мало.

многие массажисты ездят на дом со своим массажным столом, извините, выше мнение другое )

Сообщение отредактировал Tigritsa: 30 Март 2017 - 17:22

#12 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 411 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 30 Март 2017 - 17:20

медовый массаж очень хорошо чистит кожу, но он болючий  )

#13 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 411 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 30 Март 2017 - 17:36

А здесь можно писать телефон?  Есть массажист, молодой парень, но делает хорошо, ездит на дом со своим столом...

#14 OFFLINE   Драконочка_

Драконочка_

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Телефон +79787292635
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода
  • Дети Никита 7 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 30 Март 2017 - 17:38

Женя эмоциональный настрой очень важен. У мужа 4 массажиста, которых он посещает с разной периодичностью- все люди с образованием и опытом работы, НО...ни к одному из них я не пойду на массаж. Мне не комфортно даже просто рядом. К тому же массаж- это все же энергетика, поэтому важно не просто "помять клиента"....А медовый- это корректирующий фигуру ии тоже для здоровья спины?

Вот в душе не чаю какой медовый, просто хочу попробовать разные, что-бы иметь представление, я  вообще все эти массажные вещи затеяла из-за самокопания, как выяснилось у  меня крайне слабая  связь с телом, в смысле, что я его сигналы не  могу понять,  потому я сейчас делаю всякие растяжки, массажи, ванны и обертывания. Завтра схожу и расскажу, как   оно мне было и что  в это все входит. 

#15 OFFLINE   LuchikSveta

LuchikSveta

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Район Парк ТНУ
  • Дети Два прекрасных сыночка
  • Имя И

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:18

Есть такая: дипломированный массажист с высшим медицинским образованием.
Цены оочень демократичные.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru