Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Апрель 2018 - 09:11 ) девочки, доставка в НМ россия бесплатно, но почта берет 99 р. Как так?
@  Barbariska : (20 Апрель 2018 - 09:32 ) @КАРАПУЗИК у них иногда бывает бесплатная доставка. И сейчас есть по промокоду 2132. Выбирайте курьерскую и вам привезут на дом бесплатно.
@  Яна Ф : (20 Апрель 2018 - 11:04 ) Добрый день! Куда переехал со Шмидта отдел регистрации новорожденных? Подскажите, пожалуйста!
@  Софийкина_мама : (20 Апрель 2018 - 11:12 ) @ Яна Ф к кинотеатру Космос на Гагарина рядом с Крымэнерго (где раньше был ЗАГС жд района)
@  Яна Ф : (20 Апрель 2018 - 11:13 ) Спасибо
@  Маринка : (20 Апрель 2018 - 11:41 ) девочки, в каком банке можно открыть карту виза
@  Маринка : (20 Апрель 2018 - 11:45 ) ?
@  catty : (20 Апрель 2018 - 12:36 ) Девочки, где можно взять на прокат бальное платье для девочки?
@  Ateh : (20 Апрель 2018 - 12:41 ) @ Маринка по Крыму ни в каком
@  Anabel' : (20 Апрель 2018 - 13:42 ) @Маринка дистанциоонно киви
@  таврия : (20 Апрель 2018 - 14:10 ) девочки, кто недавно заполнял заявление на госулугах на загранпаспорт. Нужно указывать, что у нас есть второе гражданство Украины или нет?
@  oksanchik : (20 Апрель 2018 - 14:30 ) Девочки, у меня Виза Генбанка.
@  lastivka : (20 Апрель 2018 - 14:41 ) catty в Наряднице есть в прокате
@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска

Фотография

Планируем/определяем пол ребенка

пол ребенка мальчик девочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   ----мандаринка----

----мандаринка----

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:27

Милые форумчанки, планирующие малышей, или уже беременные! Моя тема для вас. 
Сейчас вникаю в суть одной методики по планированию ребенка определенного пола. Тему эту создала как для себя, чтобы проверить метод и убедиться либо разубедиться в нем; так и для вас - вам как развлечение, не надо принимать в серьез. 

Итак, наверняка все мы можем вспомнить кого-то из друзей, родственников, знакомых, у кого в семье рождаются только мальчики или только девочки. У многих из них желание родить малыша конкретного пола очень сильно. И их можно понять! Или определенный пол требуется по другим причинам. Суть метода заключается в том, что пол ребенка определяет не только мужчина, но и женщина. В кратце: несомненно пол зависит от того набора хромосом, который принесет мужской сперматозоид. Но вот какой из них проникнет в яйцеклетку и по какому принципу это происходит - для человечества до сих пор загадка. Но уже учеными доказано, что яйцеклетка выделяет определенные феромоны, которые притягивают конкретный сперматозоид, мальчуковый или девчачий. Суть метода в том, что у каждой женщины чередуются циклы, в которых притягиваются только девчачьи или только мальчуковые сперматозоиды. Вроде понятно описала.
Будет время я опишу все более подробно.

Давайте здесь не будем никого осуждать за такие желания, всех можно понять, в том числе тех, кто хочет родить малыша определенного пола.
Я сама такая)) 
Конечно, мы все своих деточек любим, какого бы пола они не родились. Главное, чтобы детки здоровые были! А кто будет, девочка или мальчик, на то воля Божья!

Буду рада здесь видеть всех. Но, кто планирует на будущее и сейчас не беременны, тех посчитаю по мере своей возможности, как будет время. Пока для опыта с интересом рассчитаю девочек, которые уже беременны, но не знают, кто там сидит. Или уже знают, кто там сидит, но мне можете написать, я посчитаю, а потом вы мне скажите, совпало с УЗИ или нет. 

Итак, что мне надо от вас, и вообще, что требуется:
1. Женщины делятся на 2 типа - четные и нечетные. Тип женщины один у всех женщин по женской линии. Поэтому интересуют все женщины по женской линии.
2. В учет берутся так же аборты, выкидыши. 
3. Если планируется второй и последующие дети, или были аборты/выкидыши, т.е. уже не первая беременность, то нужны все месячные от последних родов/аборта/выкидыша. 

Для тех, у кого это будет первый ребенок (в первую беременность):
- день рождения бабушки, и каким по счету ребенком она была;
- дни рождения ее детей, т.е в том числе и вашей мамы. Тут важен первый ребенок бабушки, ваша мама и ваши тети.
- даты рождения ваш и ваших сестер и братьев;
- даты рождения детей ваших сестер (или ПДР, если известно);
- ваш последний день М, и ПДР, если уже беременны.

Для тех, у кого вторые и последующие дети:
- все тоже самое, что написала выше;
- дата рождения первого ребенка (ПДР, или на какой недели родили);
- и самое главное! все ваши М от последних родов/аборта/выкидыша. Это самое главное условие! Если четность

\нечетность можно определить по родословной, то без циклов никак! Поэтому, если ваших циклов нет, то ничем помочь не смогу. 

Пишите, если известна информация о точной дате зачатия, о ПДР родственников, о том, родились ли раньше или позже срока, на какой неделе, это все поможет в расчетах. 

Для тех, кто скоро родит и планирует потом еще, мой совет - пишите все свои циклы, вдруг пригодятся.

Теперь про косяки в расчетах: они могут быть, куда ж без них. Можно ошибиться, если у кого-то в роду из женщин были выкидыши или аборты, до появления первого ребенка. Конечно мы все про всех не знаем и не узнаем, у многих бабушки уже умерли и расспросить некого. Также если в роду кто-то был усыновлен и поменяли дату рождения. Также, если вы запутались в своих циклах, где-то какой-то пропустили. Еще отдельная тема это многоплодные беременности, здесь я пока не знаю.

В этом методе не важны продолжительность цикла, группа крови, какой яичник овулировал, зачатие в овульку или нет, и всякое такое.
Можете писать здесь, можете в личку, кому как удобнее.
Немного о себе: зовут меня Надя, у меня две замечательные дочки, хотим еще сыночка)) ...рифма получилась) 

Ну что, поехали, кто первый?

Сообщение отредактировал ----мандаринка----: 22 Март 2017 - 15:53

#2 OFFLINE   Anele

Anele

Хозяюшка

• Свои люди
  • 867 сообщений
  • Телефон +79788893451
  • Район Автовокзал
  • Дети Две дочки и крошка сыночек))
  • Имя Лена

Отправлено 22 Март 2017 - 15:54

Интересная методика, но я бы чекнулась вспоминать все свои циклы за 8 лет))У нас тоже две дочки и около 4-х лет мы с мужем думали о сыне, читали разные методики, боялись пробовать-а вдруг опять девочка (кстати на мои доводы, что пол ребенка закладывает мужчина, мой муж всегда возмущался, он дает мне и Х и Y, а что я там выбираю, это уже сама виновата))) И видимо, если чего-то очень хочешь, то оно материализуется, решились беременеть и повезло!!!

#3 OFFLINE   ----мандаринка----

----мандаринка----

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:59

Anele,  я вас искренне поздравляю с сыночком! Как я вас понимаю. И ваш муж таки прав, он предоставляет весь материал, а уж что выбрали, то выбрали)) 
Конечно вспоминать за 8 лет это просто не реально. Но есть же женщины, кто ведет и хранит календари, вот они и могут им пригодиться.

#4 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 267 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 16:11

ну я как и Anele)

есть две девочки. Случайно получилась 3-я беременность) Первую дочку точно знаю дату зачатия - было ДО овуляции. Вторая беременность вообще неожиданная, случилась в 8 месяцев первой дочки. понятно, как такового цикла нет. проследить что-то нереально.

Третья беременность - тоже непланируемая, но 100 % не до овуляции. Фугалевич Л.Н. на двух УЗИ увидела мальчика. 

У подруги первый сыночек, вторую очень хотела доченьку и в итоге тоже по этому методу родила.

так что советую вам все-таки придержаться этого метода. Да, еще есть информация в какой среде не живут хромосомы мальчика. и как можно исправить у женщины во влаг-ще эту среду. Я тоже очень долго выискивала информацию, планировала, набрасывала план действий по зачатию мальчика. Вплоть до здоровья мужа - алкоголь и курение могут уже в его организме "убить" хромосом-мальчиков и т.п. Но все получилось неожиданно)

удачи вам) 

#5 OFFLINE   ----мандаринка----

----мандаринка----

Молодая мама

• Активчики
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:17

krim85, спасибо! и вам удачи)
по поводу зачатия в овуляцию: есть знакомая, у нее все дочки, а их четыре, зачаты именно в овуляцию, ни до ни после, день овуляции отслеживала по узи, там все точно. И вот тебе))  

#6 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 267 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:16

Значит у нее как раз неблагоприятная среда во влаг(кислотность и т.п.). Или они у мужа еще погибают)

Темы с аналогичным тегами пол ребенка, мальчик, девочка

Яндекс.Метрика