Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:48 ) @Irina_1207 Есть еще офтальмологи в Клинике Взгляд.
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 10:33 ) @katota ))) Спасибо, поделим на 10 ее страшилки и не будем бояться!
@  КатеринаС : (19 Октябрь 2018 - 11:29 ) @Irina_1207 можно на Титова к ней попасть, к Онищенко
@  Camomile : (19 Октябрь 2018 - 11:41 ) @ Irina_1207, мне нравится Ширшова в Центре зрения, уже год у нее наблюдаемся.
@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((

Фотография

Сбывались ли гадания?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Драконочка_

Драконочка_

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Телефон +79787292635
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода
  • Дети Никита 7 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 22 Март 2017 - 20:33

Вот такой собственно вопрос, я  лично и сама  гадаю на рунах и таро и зачастую расклады имеют значение  до тех пор пока человек не изменит свой образ мыслей, намерений или планов. Стандартно  "срок годности"  предсказаний  3  месяца - однако ведь бывает и иначе. В моем случае - очень удивило, когда предсказали довольно точно  не будущее даже, а что человек проехался  по моему состоянию - угадали даже род его деятельности  -  музыкант.  А у кого, что  связано с гаданиями?

#2 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 645 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 23 Март 2017 - 09:47

когда мне было 17 гадали мне на бабах)) кое что она сразу сказала что только от меня зависит и желательно послушаться ее совета но сложилось иначе а так основные моменты за кого и когда замуж (назвала даже профессию родителей мужа и примерно где живут) сколько будет деток и еще несколько таких моментов сейчас мне 26 и почти все сбылось 

Сообщение отредактировал Amina-MI: 23 Март 2017 - 09:47

#3 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 284 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 28 Март 2017 - 23:17

даже если гадания сбываются, лучше не гадать и ничего не знать!  Моей бабушке нагадала цыганка, что будет она оплакивать кого-то из родственников, бабушка ожидала кого-угодно, но не своего сына...

• ANMAX и Марина84 это нравится

#4 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 464 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Март 2017 - 23:44

У меня сбылось предсказание..Причем именно тогда, когда гадала - я не поняла о ком идет речь...Даже забыла об этом. А когда все сбылось, я удивилась насколько точно все было предсказано!

#5 OFFLINE   АпельсинчиК

АпельсинчиК

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 430 сообщений
  • ГородКерчь
  • Район Морской вокзал
  • Имя Анжелика

Отправлено 28 Март 2017 - 23:54

И я расскажу) Было мне 18 лет и поругалась я тогда с парнем сильно. Он сделал предложение, все шло к свадьбе. Но чувства мои подугасли, раздражал он меня всем... шли мы с мамой гуляли как то в этот период по проспекту в чужом городе, за покупками приехали... стояла женщина гадала по ладони за 50р. Ну и я подбежала, дай думаю судьбу попытаю)) она стала обволить линии на моей ладони карандашом и очень быстро говорила. Говорит мол парень тебя волнует, не торопись. Это пустое. Не пара он тебе. Встретишь другого в большой шапке (шапку нарисовала), начальник какой то военнослужащий. Первого родишь мальчика, аборт делать нельзя, детей не будет. Уедешь ты далеко, за границу. Тут на маму посмотрела и ей говорить начала. К слову мужа я встретила через год, он был курсантом военного института. Сейчас начальник, военный. Родила за год до окончания академии. И самой мотаться сложно было от мужа на учебу (училась очно, в другом конце страны) с ребенком вообще было нечто))) некоторые знакомые девочки говорили: я бы аборт сделала... мне лично и в голову не приходило, я была счастливой мамой сыночка, кот вместе со мной слушал прокурорский надзор)) Ну и собственно мы в Крыму уже два года!!! Помню каждое ее слово. Эх, жаль, дальше не рассказала)

Сообщение отредактировал АпельсинчиК: 28 Март 2017 - 23:56

#6 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 15:13

Мне гадали-многое сошлось.Но вы правы,наши действия могут все поменять в любой момент как в положительную,так и в отрицательную сторону.

#7 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 541 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 15:21

Эх, жаль, дальше не рассказала)
а нельзя дальше.
Очень часто гадалки в переломные моменты встречаются и очень кстати :ah: 
Маме ,в свое время, слепой за универмагом тоже рассказал до свадьбы всё,что случиться на 2 года вперед-всё сбылось, а потом сказал:-когда сбудется,тогда приходи дальше расскажу...
Больше она его не видела и не хотела видеть :ah:

#8 OFFLINE   MaMusya

MaMusya

Домохозяйка

• Активчики
  • 326 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 31 Май 2017 - 15:31

Меня как-то подружка потянула с собой за компанию по своим вопросам к женщине "видящей". Мне тоже стало любопытно и я попросила ее посмотреть на мое будущее. Было это в феврале месяце. Она сказала, что в ноябре видит мою свадьбу, хотя на тот момент я замуж не собиралась вообще, скорую беременность. Что у меня будет 1 ребенок. Я похихикала про себя и забыла про все это. Потом все закрутилось, я реально засобиралась замуж, только в ноябре я категорически не хотела расписываться (у половины родственников с обоих сторон дни рождения в ноябре). С будущим мужем мы подали заявление на 26 октября, сообщили родителям дату. Вечером звонит будущая свекровь в истерике, чтобы переносили свадьбу, потому что 26 октября - день смерти свекра. А других свободных дат в ЗАГСе на октябрь не оказалось, только ноябрь. Так и сложилось, что свадьба у нас была в ноябре, как я этому не сопротивлялась. А через полгода я забеременела.

Но, наверное, видела эта женщина только какое-то ближайшее будущее, потому что спустя 12 лет у меня родился второй ребеночек.

И еще, она тогда сказала, что муж мне перед свадьбой подарит кольцо. И действительно, кольцо мне подарили, только не муж, а свекровь, как подарок на свадьбу.

Сообщение отредактировал MaMusya: 31 Май 2017 - 15:35

#9 OFFLINE   Машуля

Машуля

Молодая мама

• Активчики
  • 260 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дубки
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 03 Июнь 2017 - 00:05

Девочки, меня подруга как-то взяла с собой к гадалке та очень хорошо и точно описала меня и что меея волнует и сказала что суженого встречу через 3 года итд,много всего сказала( мне тогда было 22 или 23), так получилось что через год мы снова у нее и она мне тоже самое гадает только через 2 года, через год эта же подруга снова меня берет к ней и она мне гадает тр же только что сбудется через год ( а перспективы мне очень радужные рисовала) я вся в вдохновленная так ждала)) но НИЧЕГО не сбылось)) Пару лет назад тоже была у одной тетички и мало что сбылось, хотя у подружек моих практически всё сбылось, не знаю почему у меня так, но после рождения сына больше нет желания ходить к ним)

#10 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:19

несколько знакомых людей гадали на кофе в кафе улица грез. говорят что все сбылось, очень классно гадала. но это было при украине, сейчас там вроде и кафе этого нет. кто то может знает где эта гадалка гадает сейчас?

Сообщение отредактировал Falkona: 16 Январь 2018 - 11:19

#11 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 670 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:06

Была я один раз у "ясновидящей", это не гадание конечно, но из этой оперы. Рассказала она мне, как мне тогда казалось прям все про меня. И о будущем. Но все довольно общими фразами, которые каждый может на себя примерить (мне так кажется). И вот потом несколько лет я все вспоминала сказанное и ждала, когда ж случится то или иное? Или может уже случилось, а я и не поняла? Вобщем, для себя сделала выводы, что лучше не знать что там будет дальше и жить всегда с верой в лучшее, чем настраиваться на определенный сценарий, который не факт, что правда. 

Но с другой стороны благодарна ей, т.к. помогла принять сложное для меня решение. 

#12 OFFLINE   Mil_lu

Mil_lu

Домохозяйка

• Активчики
  • 357 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:с марта 2014 года
  • Дети Софийка
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:34

А я была у гадалок несколько раз, первый раз в лет 20 в районе Героев Сталинграда женщина гадала на картах.  Очень много говорила сейчас уже не помню, что именно. Помню, что сказала о двух браках об одном ребенке, называла какие-то сроки. В итоге из того, что запомнила 90% произошло. А потом случайно на проверке пила кофе с девочкой, разговорились, она увлекалась хиромантией. Из того, что она предсказала многое уже произошло, причем она говорила  о времени,когда это произойдет... уже прошло 9 лет, только одно ее предсказание, до сих пор не свершилось, жду)))) девочки писали о гадании на кофе в кафе улица грез, женщину зовут Александра, вот из того, что она предсказывала, у меня сбылось то, что касается материального. А вот все предсказания на счет отношений, как-то мимо)))  

#13 OFFLINE   Irina_1207

Irina_1207

Домохозяйка

• Активчики
  • 332 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Дети сынульки
  • Имя Ирина

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:51

А где Эта Александра с Улицы грез принимает сейчас?? никто не знает??

#14 OFFLINE   Шакира977

Шакира977

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Саша - 2 года
  • Имя Шакира

Отправлено 16 Март 2018 - 01:06

Ув. Шакира! Во-первых, украинские операторы у нас не ловят, а во-вторых, за многократное нарушение правил Вам будет заблокирована возможность публикаций на нашем форуме.

С ув. Администрация

Сообщение отредактировал Мамулька: 16 Март 2018 - 09:47
СПАМ

#15 OFFLINE   Vaskevka

Vaskevka

Домохозяйка

• Активчики
  • 437 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бородина
  • Дети Трое: дочь, сын и... еще сын ))
  • Имя Катрин

Отправлено 20 Март 2018 - 14:35

А мы в старших классах гадали как-то у девочки на картах Таро. И там выпало "три основные дорожки, но нет определения куда приведут". И намек явный на мужчин возле меня. И тууманное будущее. Я тогда еще удивилась очень (думала, что вот встретила своего суженого и это на всю жизнь).

В итоге, было трое парней в жизни, долго встречалась с каждым. На последнем курсе универа встретила своего будущего мужа и уехала с ним в Крым. Хотя были варианты серьезные остаться в другом городе, работа уже была. 

И действительно я сейчас думаю: изменился мой ход мыслей тогда, поэтому и жизнь вся изменилась. А если бы не ряд факторов, то осталась бы в другой судьбе. Я даже примерно представляю, как бы сейчас жила там, с другим своим мышлением...

...зачастую расклады имеют значение  до тех пор пока человек не изменит свой образ мыслей, намерений или планов....

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА