Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:39 ) @ElenaMill спасибо, буду знать
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:40 ) @Zvirenysh у меня шприц 10 мл. просто наливаю с 1л банки клей , банка около 100 руб. стоит )
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:41 ) можно шприц и больше взять )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:43 ) @Анна Заяц не поняла про какой клей можно наливать. У меня клеевой пистолет и стержни,пока делали подделку в садик , все стержни моментально закончились. А в радуге они по 11 руб/шт, ну дорогавато получается.
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:51 ) @Zvirenysh клей полимерный универсальный титан или по др. может называться ... но это я тому если пистолет и множество стержней к нему дорого )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Анна Заяц а он также быстро застывает?
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 20:02 ) @Zvirenysh у меня другого не было , вообще нормально , так же поделки делаем всяко разное
@  ksy61 : (12 Декабрь 2017 - 21:50 ) Сейчас можно где-то димедрол купить?
@  Таня МВ : (12 Декабрь 2017 - 22:33 ) Девочки, а где тема отдам...?
@  vrednaya : (12 Декабрь 2017 - 23:02 ) теперь все пишут в теме голому рубашка, той темы нет уже
@  Murisa : (12 Декабрь 2017 - 23:15 ) У кого -то в СП игрушек есть фонарик феи?
@  olya_nova : (13 Декабрь 2017 - 00:04 ) @ksy61 , мы в аптеке на севастопольской (где готовят лекарства) покупали, по рецепту
@  serdce : (13 Декабрь 2017 - 08:21 ) Доброе утро,подскажите кто то занимается домашней индюшкой?
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:15 ) девочки,где в центре есть WIN? чтобы симку купить
@  Barbariska : (13 Декабрь 2017 - 10:17 ) @Мечта возле кольца на рынке ц. Рынке как ехать в город. Там еще раньше чайный магазин был. В Центруме еще на первом этаже.
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:44 ) @Barbariska спасибо большое,точно,а то сижу и не могу сообразить куда податься)
@  Yuli4ka80 : (13 Декабрь 2017 - 10:51 ) Девочки, где можно купить Пони которая русалка)))???
@  Falkona : (13 Декабрь 2017 - 11:11 ) @ serdce иринаирис индюшкой занимается и курочкой домашней
@  AлексанрA : (13 Декабрь 2017 - 13:54 ) Мамочки, Play-Doh у кого есть в СП? Фабрика мороженного нужна
@  Rukodelnica : (13 Декабрь 2017 - 14:04 ) @ AлексанрA,такая есть на Сималенде у вредной,завтра заказ h ttps://www.sima-land.ru/1371642/igrovoy-nabor-dlya-lepki-fabrika-morozhenogo/

Фотография

Сбывались ли гадания?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Драконочка_

Драконочка_

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Телефон +79787292635
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода
  • Дети Никита 7 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 22 Март 2017 - 20:33

Вот такой собственно вопрос, я  лично и сама  гадаю на рунах и таро и зачастую расклады имеют значение  до тех пор пока человек не изменит свой образ мыслей, намерений или планов. Стандартно  "срок годности"  предсказаний  3  месяца - однако ведь бывает и иначе. В моем случае - очень удивило, когда предсказали довольно точно  не будущее даже, а что человек проехался  по моему состоянию - угадали даже род его деятельности  -  музыкант.  А у кого, что  связано с гаданиями?

#2 ONLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 250 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 23 Март 2017 - 09:47

когда мне было 17 гадали мне на бабах)) кое что она сразу сказала что только от меня зависит и желательно послушаться ее совета но сложилось иначе а так основные моменты за кого и когда замуж (назвала даже профессию родителей мужа и примерно где живут) сколько будет деток и еще несколько таких моментов сейчас мне 26 и почти все сбылось 

Сообщение отредактировал Amina-MI: 23 Март 2017 - 09:47

#3 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Хозяюшка

• Свои люди
  • 525 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 28 Март 2017 - 23:17

даже если гадания сбываются, лучше не гадать и ничего не знать!  Моей бабушке нагадала цыганка, что будет она оплакивать кого-то из родственников, бабушка ожидала кого-угодно, но не своего сына...

• ANMAX это нравится

#4 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 355 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Март 2017 - 23:44

У меня сбылось предсказание..Причем именно тогда, когда гадала - я не поняла о ком идет речь...Даже забыла об этом. А когда все сбылось, я удивилась насколько точно все было предсказано!

#5 OFFLINE   АпельсинчиК

АпельсинчиК

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 420 сообщений
  • ГородУрус-Мартан
  • Район Гайты
  • Имя Анжелика

Отправлено 28 Март 2017 - 23:54

И я расскажу) Было мне 18 лет и поругалась я тогда с парнем сильно. Он сделал предложение, все шло к свадьбе. Но чувства мои подугасли, раздражал он меня всем... шли мы с мамой гуляли как то в этот период по проспекту в чужом городе, за покупками приехали... стояла женщина гадала по ладони за 50р. Ну и я подбежала, дай думаю судьбу попытаю)) она стала обволить линии на моей ладони карандашом и очень быстро говорила. Говорит мол парень тебя волнует, не торопись. Это пустое. Не пара он тебе. Встретишь другого в большой шапке (шапку нарисовала), начальник какой то военнослужащий. Первого родишь мальчика, аборт делать нельзя, детей не будет. Уедешь ты далеко, за границу. Тут на маму посмотрела и ей говорить начала. К слову мужа я встретила через год, он был курсантом военного института. Сейчас начальник, военный. Родила за год до окончания академии. И самой мотаться сложно было от мужа на учебу (училась очно, в другом конце страны) с ребенком вообще было нечто))) некоторые знакомые девочки говорили: я бы аборт сделала... мне лично и в голову не приходило, я была счастливой мамой сыночка, кот вместе со мной слушал прокурорский надзор)) Ну и собственно мы в Крыму уже два года!!! Помню каждое ее слово. Эх, жаль, дальше не рассказала)

Сообщение отредактировал АпельсинчиК: 28 Март 2017 - 23:56

#6 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 15:13

Мне гадали-многое сошлось.Но вы правы,наши действия могут все поменять в любой момент как в положительную,так и в отрицательную сторону.

#7 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 28 077 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 15:21

Эх, жаль, дальше не рассказала)
а нельзя дальше.
Очень часто гадалки в переломные моменты встречаются и очень кстати :ah: 
Маме ,в свое время, слепой за универмагом тоже рассказал до свадьбы всё,что случиться на 2 года вперед-всё сбылось, а потом сказал:-когда сбудется,тогда приходи дальше расскажу...
Больше она его не видела и не хотела видеть :ah:

#8 OFFLINE   MaMusya

MaMusya

Домохозяйка

• Активчики
  • 323 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 31 Май 2017 - 15:31

Меня как-то подружка потянула с собой за компанию по своим вопросам к женщине "видящей". Мне тоже стало любопытно и я попросила ее посмотреть на мое будущее. Было это в феврале месяце. Она сказала, что в ноябре видит мою свадьбу, хотя на тот момент я замуж не собиралась вообще, скорую беременность. Что у меня будет 1 ребенок. Я похихикала про себя и забыла про все это. Потом все закрутилось, я реально засобиралась замуж, только в ноябре я категорически не хотела расписываться (у половины родственников с обоих сторон дни рождения в ноябре). С будущим мужем мы подали заявление на 26 октября, сообщили родителям дату. Вечером звонит будущая свекровь в истерике, чтобы переносили свадьбу, потому что 26 октября - день смерти свекра. А других свободных дат в ЗАГСе на октябрь не оказалось, только ноябрь. Так и сложилось, что свадьба у нас была в ноябре, как я этому не сопротивлялась. А через полгода я забеременела.

Но, наверное, видела эта женщина только какое-то ближайшее будущее, потому что спустя 12 лет у меня родился второй ребеночек.

И еще, она тогда сказала, что муж мне перед свадьбой подарит кольцо. И действительно, кольцо мне подарили, только не муж, а свекровь, как подарок на свадьбу.

Сообщение отредактировал MaMusya: 31 Май 2017 - 15:35

#9 OFFLINE   Машуля

Машуля

Молодая мама

• Читатели
  • 103 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лексина
  • Дети Данил
  • Имя Мария

Отправлено 03 Июнь 2017 - 00:05

Девочки, меня подруга как-то взяла с собой к гадалке та очень хорошо и точно описала меня и что меея волнует и сказала что суженого встречу через 3 года итд,много всего сказала( мне тогда было 22 или 23), так получилось что через год мы снова у нее и она мне тоже самое гадает только через 2 года, через год эта же подруга снова меня берет к ней и она мне гадает тр же только что сбудется через год ( а перспективы мне очень радужные рисовала) я вся в вдохновленная так ждала)) но НИЧЕГО не сбылось)) Пару лет назад тоже была у одной тетички и мало что сбылось, хотя у подружек моих практически всё сбылось, не знаю почему у меня так, но после рождения сына больше нет желания ходить к ним)

Яндекс.Метрика