Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска
@  svel : (21 Апрель 2018 - 10:48 ) @ oxana7 не надо. В МФЦ свидетельство о рождении ваше. А ФМС наше потом начинает требовать копии паспортов родителей, форму 8 из ЖЭУ, справку из школы и т.д. У них задача "развести" вас на подтверждение гражданства,т.к. там пошлина 3500. Сейчас дочь проходит этот дурдом.
@  ElenaMill : (21 Апрель 2018 - 10:50 ) какая школа в 20 лет?....
@  Affina : (21 Апрель 2018 - 11:12 ) Девочки, посоветуйте мастера по ремонту газовых колонок. Срочно надо. Спасибо
@  svel : (21 Апрель 2018 - 11:18 ) @ ElenaMill справка из школы, что она там училась в 2014 году.
@  shalvena : (21 Апрель 2018 - 14:17 ) Зачем подтверждать гражданство при замене паспорта? Раз был паспорт значит и гражданство есть. Подтверждение нужно только тем детям кому в 2014 не было 14лет
@  svel : (21 Апрель 2018 - 14:42 ) @ shalvena . ФМС Центрального района придумало "новые законы".Им так захотелось.
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 15:08 ) Потеряла снилс ребёнка, как восстановить? Сколько по времени? и надо ли платить за восстановление? Кто знает?
@  Наталья В : (21 Апрель 2018 - 16:38 ) @TanchikGR платить точно ничего не надо,идите в пенсионный, там все расскажут
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 17:18 ) Спасибо
@  krimchanka : (21 Апрель 2018 - 18:41 ) Девочки, Подскажите, где можно купить бассейн каркасный для двора? По оптимальным ценам :)
@  Lisenok85 : (21 Апрель 2018 - 19:34 ) девочки привет! посоветуйте хорошего терапевта взрослому
@  Leylacat : (21 Апрель 2018 - 19:36 ) @krimchanka, на Сима-ленде
@  svetulya_69 : (21 Апрель 2018 - 19:46 ) @ oxana7, мы только заменили паспорт. Гражданство подтверждали, но ничего за него не платили.
@  Yuli4ka80 : (21 Апрель 2018 - 20:52 ) Девочки, где можно купить метательный планер - самолет такой из пенопласта? В игрушечных магазинах спрашивала - нет( ребёнок просит
@  NastyaL : (21 Апрель 2018 - 21:05 ) @Yuli4ka80 в детском парке продают самолетики - может у них спросить)
@  krimchanka : (21 Апрель 2018 - 22:02 ) Leylacat, спасибо. пошла искать

Фотография

Поправился ли ваш муж / ЛЧ за время совместной жизни?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 577 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:19

Как у вашего любимого обстоят дела?

fins:"Как правило, после начала совместной жизни оба партнера набирают вес - статистика =) Как обстоит дело в вашей семье - не напрягает ли то, что муж набирает вес, боретесь ли вы как-нибудь с этим, и вообще, что об этом думаете? Мой муж поправился на 5-6кг, но меня это не сильно волнует, да и я горжусь, что хорошо кормлю любимого :-) Но вот я поправилась очень сильно за период замужество-беременность набрала кг 10 "

#2 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 577 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:21

Мой поправился)))). возможно после 30, это уже у многих  проблема или достижение 

#3 OFFLINE   mamasik

mamasik

Домохозяйка

• Активчики
  • 401 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Катеринка-мандаринка
  • Имя Алёна

Отправлено 19 Июнь 2014 - 07:33

мой после свадьбы поправился, а с рождением доченьки мы оба похудели))))))) сейчас более менее все нормализовалось, сложный период животиков и беспокойного сна позади и я снова начинаю откармливать любимого))) а вот свой вес очень даже теперь устраивает))
  • Laguz это нравится

#4 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:50

У меня муж не поправился. Наоборот худеет :blush:

:ag:

#5 OFFLINE   vodyanovaolya

vodyanovaolya

Молодая мама

• Читатели
  • 127 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка - ГРЭС
  • Дети Доченька Виктория
  • Имя Оля

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:21

Мы начали жить вместе за год до замужества. Муж поправился и сильно (это с условием, что готовить я вообще не люблю), а я наоборот похудела. Он сильно переживал по поводу своего веса, даже заниматься начал (гантельки и все такое). А когда я забеременела, все поменялось ))) муж худел - я поправлялась ))) Но животик у него все же остался! Животик его больше всего мучает ))) а мне он таким нравится, а то раньше - кожа да кости! 

#6 OFFLINE   miss_nata

miss_nata

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Кечкеметская
  • Дети Лиса 21.05.2013
  • Имя Наташа

Отправлено 11 Август 2014 - 17:31

А у нас после свадьбы поправлилась только я))))смеюсь с мужа-все друзья,женившись,поправляются а он худеет)))))

#7 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 11 Август 2014 - 17:56

Мой муж поправился после свадьбы. Причем буквально через несколько месяцев после свадьбы все друзья стали подшучивать по поводу того, что сразу видно, что жена любит готовить и готовит вкусно. Он как-то не сильно переживал по этому поводу, поэтому на подобного рода шуточки только улыбался и гордо говорил, что да у меня жена такая, а я в защиту мужа всегда отшучивалась и с улыбкой говорила, что не нужно завидовать. )) Какое-то время несколько его друзей начали ходить в спортзал, ну и он с ними за компанию пошел, даже не столько из-за веса сколько из-за сидячей работы, чтобы позвоночник разгрузить, ну и как бонус скинуть лишнее, но им этот спортзал очень быстро надоел (буквально через 2-3 месяца все походы прекратились) еще какое-то время занимался дома или ходил на турники с друзьями, но и это быстро закончилось. Хочу сказать, что за время его занятий он не сильно то и похудел и даже стал выглядеть немного больше, так как появилась еще и мышечная масса, может на пару сантиметров пузико ушло, хотя занимался он по специально индивидуальной программе разработанной тренером. Может если бы походил в спортзал подольше то был бы более заметный эффект. Но сейчас все его друзья поправились, то ли из-за женидьбы, то ли из-за возраста и никто особо не парится по этому поводу. А мне мой любимый даже больше нравиться таким. Мне кажется, что небольшой животик придает мужчине некой статусности, но безусловно все должно быть в меру и лишний вес не должен переростать в проблему для здоровья. По поводу себя могу сказать, что вообще не поправилась, вот сейчас начну наверно с беременностью, но надеюсь, что наберу не много лишних килограмм. По крайней мере по наследственности не должна.

#8 ONLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 882 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:19

Мой после свадьбы поправился))) заметили абсолютно все!)))

#9 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 524 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:24

мой муж поправился)

пусть кушает!в здоровом теле здоровый дух.. :eat2: за это лето правда похудел(много работы) убрал свой животик.....ему больше нравится такие формы)

#10 OFFLINE   персик

персик

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • ГородЛучший!
  • Район Любимый!
  • Дети есть)))
  • Имя Полина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:16

Поправился, я хорошо готовлю - он хорошо ест!

#11 OFFLINE   Вика81

Вика81

Молодая мама

• Активчики
  • 224 сообщений
  • Телефон 79787137668
  • ГородСимферополь
  • Район Льдозавод
  • Дети Доченька любимая
  • Имя Виктория

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 07:28

За более 10 лет совместной жизни,и поправлялся и худел.
Сразу, то да поправился.
Сейчас мужу 36 лет, сел на диету. Сбросил 10 кг.Сразу моложе стал выглядеть.
По поводу веса лишнего:
излишек его был не смотря на то, что муж ходит пять раз в неделю в тренажерку уже лет так пять.
Один из вариантов откуда берётся лишний вес это: потребляем энергии больше, чем расходуем.
Хотя я всегда удивлялись, вроде ест не намного больше чем я.
Но муж огромный сластена - это раз., с детства привык дойдать все что положено(даже если ребёнок не доел)- это два.

Касаемо диет: сначала была арбузная, сейчас кремлёвская.

#12 OFFLINE   Polapka

Polapka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 518 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район с.Белоглинка
  • Дети Вовка - 12 лет, Танюшка - 9 лет
  • Имя Наталья

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 07:54

Мой сразу поправился, за первый год семейной жизни 20 кг набрал. Хотя мы были "бедными студентами" и особо было не с чего) Но как он говорит - я нашёл то что искал, и успокоился. Так и держится вес. Для его роста в 168 см вес под 90 - я считаю избыточным. Способствует этому и сидячая работа и неправильная культура питания - привык постоянно перекусывать, "заедает" стрессы. Жуёт даже тогда когда есть не хочет. Ничего с этим не делает. Но возраст уже такой что начинает здоровье сдавать. Меня это беспокоило всегда. Сначала я просто над ним подтрунивала, сейчас уже прессую - потому что здоровье его не купишь, а точка невозврата может наступить когда угодно. Был помоложе - живчик такой и с детьми побеситься, и физической работой позанимается, и куда то на природу вылезали, а сейчас устаёт быстро, ослабел, ничего не хочет..только спит(

Я как была 50 кг, так и осталась, 2 беременности дело не поменяли)

#13 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:12

мой муж не поправился вообще - меня это вполне устраивает) зато он наверное переживает бОльше, потому что для меня 2 беременности не прошли бесследно...

#14 OFFLINE   IvFraYo

IvFraYo

Начинающая

• -Новички-
  • 19 сообщений
  • Район Бутовка
  • Имя алекс

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:19

Есть немного, а как без этого)

#15 OFFLINE   Анастасия Пошивак

Анастасия Пошивак

Заинтересованная

• Читатели
  • 37 сообщений
  • Телефон 797883551081
  • Район Джанкой
  • Планирую малыша:20.02.2014
  • Беременюшка ПДР 25.04.2015 девочка
  • Дети два сына и лапочка дочка
  • Имя Анастасия

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:15

Мой муж за 7 лет совместной жизни поправился на почти на 40 кг.

Яндекс.Метрика