Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 15:57 ) @Barbariska блин, сегодня парикмахер говорила , что закрасит :bn:
@  saw : (20 Август 2018 - 16:01 ) Нам уже 8 но походы по стоматологам начились гораздо раньше в года 3-4
@  Счастье : (20 Август 2018 - 16:09 ) @КАРАПУЗИК возьми тонику нужного цвета в шампунь добавляй, за пару минут точно волосы не испортятся и цена копейки
@  ElenaMill : (20 Август 2018 - 16:12 ) A_l_i_s_a,у Бирклюшки
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 16:13 ) @Счастье прям в шампунь? А сколько лить? :ai: :ah:
@  mama Niki : (20 Август 2018 - 16:17 ) мамочки, чьи дети обладатели 3Д ручек подскажите оправданы ли заявленные ожидания от них и затраченные средства? Дочка на ДР просит, вот думаю покупать или просто выброшенные деньги будут
@  A_l_i_s_a : (20 Август 2018 - 16:18 ) @ ElenaMill, спасибо!
@  A_l_i_s_a : (20 Август 2018 - 16:19 ) mama Niki, мои не оценили 3д ручку. Рисовали один раз после покупки и все (((
@  Анна Заяц : (20 Август 2018 - 16:31 ) дайте пжл тел февральской , позвонила , попала не туда (?
@  late : (20 Август 2018 - 17:41 ) @ mama Niki , нам очень нравится! Единственное, у нас дорогая италия вроде, стержни дороговато выходят. А так на рынке китая полно и стержни копеечные. Мы года 1,5 точно систематически играли ею, сейчас уже переключились на планшет.
@  Yuli4ka80 : (20 Август 2018 - 18:06 ) @ mama Niki моему очень нравится.с нового года актуальность не потеряла.нам почти 13. Делает не по трафаретам, придумывает свое и чуть подсматривает в ютубе. Брала в ДНС , в китае можно такую же заказать почти в 2 раза дешевле, просто надо было срочно. Пластик на Али или на Вайлдбериз
@  katota : (20 Август 2018 - 18:14 ) @КАРАПУЗИК седину ничем не замылить, только краской или спреем из балончика (но то такой эффект, временный, если срочно надо "выглядеть", а к мастеру не успел)
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 18:40 ) @katota та в курсе, она уже достала меня :girl_cray2:
@  Мечта : (20 Август 2018 - 18:50 ) народ,завтра выходной??
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 19:03 ) @Мечта да, но в Севастополе рабочий. Это не Крым))))
@  Avgusta : (20 Август 2018 - 19:17 ) КАРАПУЗИК, а у меня седину тоника закрашивала. Но я зачем-то покрасилась стойкой краской. Вот она седину мне не берет, даже профессиональная, красит только волосы без седины(((
@  Мечта : (20 Август 2018 - 20:15 ) может кто знает,ТК ПЭК завтра работают или выходной?
@  natta78 : (20 Август 2018 - 21:38 ) посоветуйте пожалуйста химчистку, где можно почистить одеяло!
@  ElenaMill : (20 Август 2018 - 22:45 ) Мечта,на их сайте сокращенный день Прием и выдача грузов в указанных филиалах будут осуществляться с 10:00 до 16:00
@  Мечта : (20 Август 2018 - 22:47 ) @ElenaMill спасибо,а то смотрю видно не туда

Фотография

Поправился ли ваш муж / ЛЧ за время совместной жизни?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Март 2016 - 02:13

Мой постоянно то худеет, то поправляется. А у него увлечение - мотоцикл. Так то экипировка регулируется а джинсы постоянно новые покупаем, вот опять заказали Джинсы Speed and Strength 

dzhinsy-speed-and-strength-34-32_99645.j

Сообщение отредактировал karamelka: 31 Май 2016 - 15:12

#17 OFFLINE   LudaKiwa

LudaKiwa

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Людмила

Отправлено 27 Март 2016 - 16:26

Мой стал поправляться, через 3 года после свадьбы, когда появилась первая машина. Потом незаметно по чуть-чуть набрал лишнего веса килограмм за 20. Последние несколько лет худеет (правильное питание+физо) - довольно успешно. Килограмм 12 сбросил, да и мышц нарастил одновременно. Сразу стал моложе выглядеть лет на 10  :ay:

#18 OFFLINE   Busink@

Busink@

Заинтересованная

• Читатели
  • 83 сообщений
  • Район Центр
  • Планирую малыша:да
  • Дети Сыночек
  • Имя Натусик

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:53

Смотрю у всех мужья поправляются)) и мы в том числе)) до женитьбы такой дрыщ был, а сейчас лягу на мягкое пузико, потрепаю за щечки, мне так больше нравится

#19 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 01 Май 2016 - 15:33

А у меня муж наоборот, увидел на весах 100 кг и понял, что многовато (рост 192). Сам сел на диету и очень быстро сбросил 10 кг, я даже и не заметила. Теперь держит вес))) Вместе 6 лет)))

#20 OFFLINE   Nastya-mio

Nastya-mio

Заинтересованная

• Читатели
  • 43 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Иванушка сыночек
  • Имя Анастасия

Отправлено 11 Май 2016 - 14:59

Мой муж заметно так набрал за последний год, сменил работку, стал спокойнее как результат растущий живот. Скулит, ноет, а делать ни4его не хо4ет. Ест на но4ь, а с ним и я(((( Пытался в спорт зал ходить, оплатил личного тренира - посетил 6 из 12 занятий.... Повторил попытку, оплатил спортзал другу, 4тобы тот его заставлял ходить, как итог ходили порознь раза по 4... Стоит же мне пропустить тренировку - всё, ты толстая и ленивая, а ведь я уже больше года занимаюсь и попровде не страдаю лишним весом...

Вот и 4то с ним делать?)))

#21 OFFLINE   Однокрылый

Однокрылый

молодой ,с чувством юмора и любопытный юноша

• Читатели
  • 140 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя А.

Отправлено 06 Июль 2016 - 23:14

Мне кажется, поправляются лишь в благоприятных условиях: спокойная, размеренная жизнь, отсутствие стрессов и вредных привычек... Может всё не так уж и плохо?

#22 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:55

До рождения ребенка муж понравился сильно, кг на 12. После рождения ребенка скинул вес, и теперь похудел как до свадьбы)))

#23 OFFLINE   irapopova

irapopova

Начинающая

• -Новички-
  • 16 сообщений
  • Район мск
  • Имя irapopova

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:56

Нет, наоборот. Сам занимается в зале и меня с собой увлек. Мы даже стали готовить правильную пищу, вместе покупаем спортивное питание - это так романтично. 

Сообщение отредактировал katenochek: 16 Ноябрь 2016 - 22:59

#24 OFFLINE   Ламбада

Ламбада

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети артёмка
  • Имя Наталия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:02

Мы оба в первый год совместной жизни поправились, видать расслабились. сейчас наоборот, вместе ходим в спортзал и следим за правильным питанием.

#25 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:56

До свадьбы,когда был молоденьким юнцом очень худеньким был. После свадьбы и рождения ребенка года через 2 поправился. Стала кормить больше и лучше (выпечка,мясо) +работа -зад на машине. Мордочка округлилась ,тело тоже. Появился животик,не сильно большой,но есть. И мне так нравится. Ляжешь на это мягкое пузико,как на подушку и лежишь. Тепло,хорошо. Не хочу,чтоб худел. 

#26 OFFLINE   Lavaza

Lavaza

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 473 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Дарья, Лев
  • Имя Юлианна

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:02

До свадьбы,когда был молоденьким юнцом очень худеньким был. После свадьбы и рождения ребенка года через 2 поправился. Стала кормить больше и лучше (выпечка,мясо) +работа -зад на машине. Мордочка округлилась ,тело тоже. Появился животик,не сильно большой,но есть. И мне так нравится. Ляжешь на это мягкое пузико,как на подушку и лежишь. Тепло,хорошо. Не хочу,чтоб худел. 

Не говорите :ag: Мягкий пузик-это нечто! :ag:

Мой за 5 месяцев поправился на 14 кг :bj:  :bj:  :bj:

#27 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:07

Не говорите :ag: Мягкий пузик-это нечто! :ag:

Мой за 5 месяцев поправился на 14 кг :bj:  :bj:  :bj:

Точно точно :ap: А мой на то время на 15 поправился за полгода. Сейчас вес на одном и том же уровне,но животик это бомба! :ba: Хотя некоторые меня не понимают :bj: Но у него же не арбузно-подобный,а не большой и аккуратный)))))))  :ag:

Сообщение отредактировал sweet cherry: 09 Апрель 2017 - 22:07

#28 OFFLINE   Lavaza

Lavaza

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 473 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Дарья, Лев
  • Имя Юлианна

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:08

Точно точно :ap: А мой на то время на 15 поправился за полгода. Сейчас вес на одном и том же уровне,но животик это бомба! :ba: Хотя некоторые меня не понимают :bj: Но у него же не арбузно-подобный,а не большой и аккуратный)))))))  :ag:

Главное, чтобы кушал :ag: , а не вредничал :ag:

• sweet cherry это нравится

#29 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:28

Мне кажется, что небольшой животик придает мужчине некой статусности,
Именно . Доски должны быть до 30 лет. А после уже и животики можно. Сразу солидно как-то смотрится и у меня гордость за то,что кормлю хорошо и вкусно. Мужчине живот к лицо,естественно когда не безобразный.  :ay:

#30 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 510 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:28

Мне кажется, что небольшой животик придает мужчине некой статусности,
Именно . Доски должны быть до 30 лет. А после уже и животики можно. Сразу солидно как-то смотрится и у меня гордость за то,что кормлю хорошо и вкусно. Мужчине живот к лицо,естественно когда не безобразный.  :ay:

Яндекс.Метрика