Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Искусственная Инсеминация

планирование беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 378 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:03

К сожалению, все чаще, чтобы забеременеть будущим мамочкам приходится обращаться за непосредственной помощью врачей. Одним из таких способов помощи является Искусственная Инсеминация

Искусственная инсеминация 

Одним из доступных методов преодоления бесплодия является искусственная инсеминация. Этот метод наиболее приближен к естественному зачатию.

Что такое искусственная инсеминация, и чем она отличается от ЭКО?

Искусственная инсеминация это введение специально подготовленной спермы мужчины в матку. При этом дальнейшее происходит, как обычно: сперматозоиды должны по маточным трубам добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее. При непроходимости труб ИИ (искусственная инсеминация) не делают, а приступают сразу к ЭКО

Когда рекомендована процедура искусственной инсеминации?

Основное показание к искусственной инсеминации -шеечный фактор, когда сперматозоиды мужчины обездвиживаются, попав в канал шейки матки. Кроме того, ИИ делают при некоторых формах снижения показателей спермы. Как свидетельствует статистика, в наступлении беременности успеха добьется та женщина, которая:

1.моложе 30 лет,
2.с обеими проходимыми трубами,
3.принимает препараты для стимуляции овуляции,
4.использует качественную сперму.

Какие виды искусственной инсеминации может выбрать женщина?

Есть всего два вида искусственной инсеминации. Какой вид будет для Вас наиболее оптимален, зависит, конечно же, от показаний спермограммы вашего мужа.

Инсеминация может проводиться:

1.спермой мужа, при наличии у него импотенции, отсутствии эякуляции или несколько сниженном количестве нормальных сперматозоидов.
2.А также при вагинизме жены, несостоятельности шейки матки.
спермой донора, при отсутствии сперматозоидов у мужа или генетических отклонениях.

Как обрабатывают сперму во время процедуры искусственной инсеминации? И обрабатывают ли ее вообще?

Конечно, обрабатывают. Ее сгущают, отстаивают, центрифугируют, словом, делают более концентрированной и освобожденной от большей части патологических сперматозоидов.

ПОМНИТЕ! Обязательным условием для лечения бесплодия методом искусственной инсеминации является абсолютно нормальные проходимые маточные трубы.

Что же делать в том случае, если при процедуре искусственной инсеминации
результат отрицательный?

По мнению исследователей, проведение 3-4 циклов инсеминации сопоставимо по материальным затратам с одним циклом ЭКО, а дальнейшее его применение является полностью бесперспективным. И хотя метод ЭКО считают настоящей революцией в лечении бесплодия, в настоящее время этот метод из категории научных сенсаций перешел в категорию обычной лечебной практики, лишний раз подтверждающий, что бесплодие это не приговор. Главное не терять драгоценное время, а обратиться в тот центр ЭКО, где Вам действительно могут и хотят помочь.

Источник -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Мамочки, будущие мамы, кто сталкивался? Как все происходит? К каким врачам нужно обращаться? Поделитесь опытом и положительными примерами!

#2 OFFLINE   OlgaWell

OlgaWell

Молодая мама

• Активчики
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:39

девочки, подскажите кто проходил данную процедуру? результат есть или нет?

#3 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 814 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 22 Май 2015 - 18:25

Со мной в роддоме была девочка. Родила замечательную малышку. Такую процедуру проходила у Полниковой. С первого раза

#4 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 22 Май 2015 - 18:38

Со мной в роддоме была девочка. Родила замечательную малышку. Такую процедуру проходила у Полниковой. С первого раза

Круто.А Полникова эту процедуру на Батурина делала?

#5 OFFLINE   Вика Nika

Вика Nika

Домохозяйка

• Активчики
  • 481 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район п/ф Южная
  • Дети двое
  • Имя Вика

Отправлено 22 Май 2015 - 18:42

Я лет 7 назад проходила эту процедуру,с первого раза ничего не получилось. Честно говоря,я считаю как себя настроишь - главное ВЕРИТЬ!!! 

Вторую попытку делать не стала, почему-то знала,что это мне не нужно. И правда,через пару лет все получилось само собой.

Сообщение отредактировал Вика Nika: 22 Май 2015 - 18:44

#6 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

• 1 814 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 22 Май 2015 - 22:40

Круто.А Полникова эту процедуру на Батурина делала?

Вроде да. Я не уточняла

#7 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 903 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 24 Май 2015 - 19:56

BarsKitty,н-да,сейчас Полникова сразу ЭКО предлагает...... 

#8 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

• 1 814 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2015 - 19:59

BarsKitty,н-да,сейчас Полникова сразу ЭКО предлагает......

Просто для инсеминации сейчас нужна лицензия, может эко проще оформить.

#9 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 046 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:29

Просто для инсеминации сейчас нужна лицензия, может эко проще оформить.

какая еще лицензия? Можно подумать раньше эту процедуру делали все гинекологи)

#10 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

• 1 814 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2015 - 20:56

какая еще лицензия? Можно подумать раньше эту процедуру делали все гинекологи)

Я не вникала в эти вопросы, просто недавно была на приеме у Полниковой, рассказала про положительный результат ее работы и спросила, занимается ли она этим сейчас, так она ответила, что нужна лицензия, но если к ней обратчтся, то она посоветует, кто может помочь. Вот и все. Слава Богу мне эта тема не нужна, просто впервые услышала об этом в роддоме от девочки, которой Полникова помогла стать счастливой мамой

#11 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 046 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:34

Я не вникала в эти вопросы, просто недавно была на приеме у Полниковой, рассказала про положительный результат ее работы и спросила, занимается ли она этим сейчас, так она ответила, что нужна лицензия, но если к ней обратчтся, то она посоветует, кто может помочь. Вот и все. Слава Богу мне эта тема не нужна, просто впервые услышала об этом в роддоме от девочки, которой Полникова помогла стать счастливой мамой

А разве Полникова когда-то занималась ИИ? Интересно в какой клинике она это делала, на Батурина?

#12 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

• 1 814 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2015 - 23:08

А разве Полникова когда-то занималась ИИ? Интересно в какой клинике она это делала, на Батурина?

Не могу конкретного вам ответить, тк всю информацию получала косвенно между прочим, конкретно и точно мне не надо было. Просто совпало так попасть и разговориться с девочкой в роддоме, а потом вскольз поговорить с гинеуологом.

#13 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 498 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:10

Я в 2008 г делала ИИ на Батурина у Регушевской ( вроде такая фамилия у неё была...). Делали в естественном цикле, 1 вливание. Пролет. Но так бывает... На Батурина тогда работали хорошие лаборанты, там же сперму надо грамотно обработать. Надеюсь они и сейчас там хорошие. Хотя 7 лет прошло...

#14 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 068 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Август 2016 - 13:30

Девочки, у кого все получилось благодаря искусственной инсеминации, подскажите, у какого врача делали?

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru