Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Гардемаринка : (19 Сентябрь 2018 - 08:31 ) Спасибо!
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин
@  Вермишелька : (19 Сентябрь 2018 - 09:06 ) девочки привет.у кого-то получается сделать перевод с карты генбанка на карту рнкб?или только я не могу это сделать.
@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:51 ) Я пила фенибут он у меня жуткую изжогу вызвал да и если потом смысл пить теотен всю работу сделает фенибут
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) Приветик)Девочка, у кого есть в СП одеяла?или может в наличии есть?
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) *Девочки)
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) у Вики Бирклюшки
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) saw,пустырник форте
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) Спасибо)))
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) @Aleksandra Открыла очередной сбор с сайта Несаден - заходите - подскажу
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)

Фотография

Помогите похоронить ветерана войны

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   alinapupsi

alinapupsi

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 104 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Дети два сыночка и лапочка дочка
  • Имя Алина

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:59

Вчера Руфины Петровны не стало.Просим у вас финансовой поддержки на похороны. номер карты РНКБ. мир. 2200020801399207 получатель Барaнов Алекcандр Георгиевич.

Или на кивикошелек +7978ноль51341два

https://life.ru/t/но...e_diesiati_liet  

uh_EtdWeP2Q.jpg

Бабушка-ветеран войны осталась на улице,сейчас вариант похорон под номерком предлагают....Давайте поможем собрать средства,чтобы похоронить человека,который воевал за нас по человечески,а не под номерком.

На данный момент собрано 1500 рублей.

ОТЧЕТНОСТЬ ПО ФИНАНСАМ будет давать маруся2017 (женщина,которая приютила бабушку) вот ссылка на ее страничку вконтакте https://vk.com/id333941965

Сообщение отредактировал ElenaMill: 19 Апрель 2017 - 14:11

• маруся2017 это нравится

#2 OFFLINE   Маринка

Маринка

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 901 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:15

А вы знаете людей которые собирают денежку? Данные проверенны? 

#3 OFFLINE   alinapupsi

alinapupsi

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 104 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Имя Алина

Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:19

Маринка,да,девушка периодически писала о проведении работы с бабушкой(сбор документов,куда отправлены обращения,фотоотчеты),к тому же бабушка жила у нее дома. В первом посте есть ссылка на статью с видео

добавила данные женщины,которая помогала бабушке

• маруся2017 это нравится

#4 OFFLINE   alinapupsi

alinapupsi

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 104 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Имя Алина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:03

Прошу,не оставайтесь равнодушными.Бабушка заслужила человеческие похороны.

#5 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 343 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:12

alinapupsi,оскорбительные нюансы удалила,просьба не нарушать Правила форума. 

#6 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 29 343 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:16

ОТЧЕТНОСТЬ ПО ФИНАНСАМ будет давать маруся2017

получатель Барaнов Алекcандр Георгиевич.

а почему разные люди ? :bn:  и дама только вчера зарегистрировалась. Выглядит,что она сотрудник некоего общества,почему это не карта/счет общества?

#7 OFFLINE   маруся2017

маруся2017

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Телефон 79780513412
  • Район ул.ленина
  • Имя маруся

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:21

Вы можете перейти на мою страницу в контакте и там будет более детальная информация.

#8 OFFLINE   alinapupsi

alinapupsi

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 104 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Украинка
  • Имя Алина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:11

ElenaMill,разные люди потому,что новому пользователю нельзя создавать темку,все контакты Маруси я скинула,если ест вопросы,пишите ей лично 

#9 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

• Страж порядка
  • 29 343 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:12

разные люди
я про организатора и получателя денег, а не о вас с Марусей.

#10 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 886 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:29

В Совет Ветеранов обращались???

#11 OFFLINE   Софийкина_мама

Софийкина_мама

Мамочка-гуру

• 3 968 сообщений
  • Телефон +79787923957
  • Район Белогорский
  • Дети самые любимые ;)
  • Имя Ольга

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:15

Вы можете перейти на мою страницу в контакте и там будет более детальная информация.

В том то и дело, что на странице тоже нет более ДЕТАЛЬНОЙ информации, только сообщение о смерти и реквизиты для перевода денег. Не поймите превратно, но случаи всякие бывают и мамочки задают вопросы и боятся участвовать не потому , что они равнодушны, а потому что нет полной информации и очень много неясного.

1. Укажите какая всего сумма необходима на похороны, чтобы понимать что собирать 5 000 или 50000...

2. Кто-такой Баранов, почему перевод денег на его карту, а не , например, на счет организации Возрождение, (если я правильно поняла). Ведь на счет личный не может перевести организация, а на р/с да, может быть юрлицо  сможет помочь и посодействует.

3. В какие организации обращались еще за финансовой помощью?

Это конечно страшно вот так встретить старость, когда даже похоронить некому...  Думаю, что если вы более детально все опишите, то каждый пусть даже 100-200 рублей, но переведет, зная что эти деньги действительно пойдут на похороны Руфины Петровны.

• красивая, Оля-ля, Lila и 8 другим это нравится

#12 OFFLINE   маруся2017

маруся2017

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Телефон 79780513412
  • Район ул.ленина
  • Имя маруся

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:24

В том то и дело, что на странице тоже нет более ДЕТАЛЬНОЙ информации, только сообщение о смерти и реквизиты для перевода денег. Не поймите превратно, но случаи всякие бывают и мамочки задают вопросы и боятся участвовать не потому , что они равнодушны, а потому что нет полной информации и очень много неясного.

1. Укажите какая всего сумма необходима на похороны, чтобы понимать что собирать 5 000 или 50000...

2. Кто-такой Баранов, почему перевод денег на его карту, а не , например, на счет организации Возрождение, (если я правильно поняла). Ведь на счет личный не может перевести организация, а на р/с да, может быть юрлицо  сможет помочь и посодействует.

3. В какие организации обращались еще за финансовой помощью?

Это конечно страшно вот так встретить старость, когда даже похоронить некому...  Думаю, что если вы более детально все опишите, то каждый пусть даже 100-200 рублей, но переведет, зная что эти деньги действительно пойдут на похороны Руфины Петровны.

Сумма не большая.уже осталось около 10000.Информация на странице есть с канала лайф ньюз.К нам приезжали и делали видео.Организация в которой я волонтер этой задачи перед собой не ставит так как я со своей инициативой забрала к себе домой бабушку.Ни куда не обращалась только вот в соц.сетях у людей попросила.Нет времени.Сегодня уже второй день смерти.В морге ждать не будут .Могут похоронить как безродную.А карточка зарегестрированна не на меня потому что у меня нет карточки.потому что она ине так то и не нужна.Бабуля была бездомная.У нее был только украинский паспорт и удостоверение ветерана.Росийские документы я почти доделала но паспорт так и не дали потому что бабуля была уже в реанимации.

#13 OFFLINE   маруся2017

маруся2017

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Телефон 79780513412
  • Район ул.ленина
  • Имя маруся

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:34

В 2006 году эту бабушку с внуком мошенники выкинули на улицу без жилья.Внук тяжело болен.Он инвалид.Он обратился за помощью в благотворительную организацию.Мы помогли ему восстановить гражданство.Оформить инвалидность .Он перенес тяжолую операцию.И с его слов я узнала что есть еще и бабушка.Я по своей инициативе забрала ее к себе начала делать росийские документы.Везде отказывали.Долго нет прописки.Обращалась и к Путину и к Аксенову.но помощи не было.Кое как за полгода доделала гражданство ей.И она слегла.Инсульт.Долго лежала я просила у людей памперсы.Потом ее забрали в реанимацию.И вот она умерла.Сегодня получила свидетельсьво о смерти и там в графе гражданство поставили прочерк.На абдале нам посчитали мимнимум 14-15 тысяч.Пять я насобирала.Это дали люди из церкви .И люди из соц.сетей.Документы у меня все есть.Помогите пожалуйста у меня очень мало времени.

Сообщение отредактировал ElenaMill: 19 Апрель 2017 - 19:54

#14 OFFLINE   маруся2017

маруся2017

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Телефон 79780513412
  • Район ул.ленина
  • Имя маруся

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:41

Вот текст из итентервью.О трагедии пенсионерки волонтёрам сообщил её тяжелобольной внук, который сам обратился за помощью. Мужчина и престарелая женщина были вынуждены жить у знакомых, так как бывшая жена пострадавшего оставила их с матерью без квартиры, переписав на себя всё имущество. Тогда мошенница предложила старушке подписать документы на получение наград, вместо которых подсунула документы на добровольное выселение. Пенсионерка не глядя подписала бумаги и осталась с внуком на улице. Тогда на горе семьи отреагировали соседи, которые и приютили бабушку с внуком на 10 лет. Крымчанка, узнав о ситуации, приютила старушку у себя на съёмной квартире в Симферополе.

— Мы её забрали себе, она нормально себя чувствует. Бабушка здоровенькая, мы недавно врача вызывали, у неё нормальное, здоровое сердечко. Мы ей не даём никаких таблеток вообще. Но ей 93 года, она не видит, практически не понимает, что у неё такая трудная ситуация, что ей некуда идти, — рассказала Лайфу Марина Войтик.

Сейчас Марина бьётся за восстановление гражданства Руфии Петровны, участницы Великой Отечественной войны. Однако женщина на каждом шагу сталкивается с равнодушием чиновников.

— Вот надо сделать перевод каких-то документов, я говорю, я вам бабулю привела, у меня и денег нет на этот перевод, вы поймите — 93 года, мне очень сложно, я без этого паспорта вообще не могу никуда двигаться, а она: "Ну и что? Зачем вы её приволокли? Что мне её домой к себе взять?" Очень редко можно получить от людей хотя бы совет. Простой народ реагирует, люди несут одежду, вещи. Это люди, у которых у самих ничего нет. А с чиновниками очень сложно, — добавила Марина.

Женщина сама выросла с бабушкой, без родителей, поэтому прониклась историей семьи. Позади обращения к президенту, в Министерство соцзащиты РК и местную администрацию, однако пока ей отвечают отписками и не собираются ускорять процесс получения гражданства, 

#15 OFFLINE   Софийкина_мама

Софийкина_мама

Мамочка-гуру

• 3 968 сообщений
  • Телефон +79787923957
  • Район Белогорский
  • Дети самые любимые ;)
  • Имя Ольга

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:58

Спасибо, Маруся, что ответили.

.Помогите пожалуйста у меня очень мало времени.

Девочки - мамочки, времени действительно очень мало... сейчас на сайте более 90 пользователей, если каждый переведет хотя-бы по 100 рублей, уже завтра вся необходимая сумма будет на руках и бабулю смогут по человечески похоронить!

перевела на карту

Получатель:

РНКБ Дата платежа: 19.04.17 Номер пополняемой пластиковой карты: 2200020801399207 Фамилия владельца пополняемой карты: Баранов Имя владельца пополняемой карты: Александр Отчество владельца пополняемой карты: Георгиевич Оплатить со счета/карты: PRO100 (UECPR2) **** 3086 Сумма платежа:  
  • alinapupsi и Pola это нравится

Яндекс.Метрика