Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 10:40 ) +79787520135 Алексей икра, давно берем, очень довольны! И сам привозит куда нужно и цены хорошие
@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 10:41 ) Мамочки, посоветуйте хорошего ортопеда, желательно с контактами)
@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 10:42 ) И может у кого то есть толковый детский массажист с выездом на дом?)
@  svel : (14 Декабрь 2018 - 11:20 ) @ Лавандочка в теме Продукты у vall,икра отличная.
@  yuvedernikova : (14 Декабрь 2018 - 11:50 ) Добрый день)) я только зарегистрировалась на форуме) хотела бы найти знакомых недалеко от нашего дома. где мне лучше написать? :br:
@  Inessa : (14 Декабрь 2018 - 12:02 ) fyksija , самый лучший ортопед Олейник, он вроде сейчас глав.врач на титова, не знаю насколько можно к нему попасть, еще Паникаров и Васильев , все на титова работают, у меня есть тел только Паникарова
@  fyksija : (14 Декабрь 2018 - 12:12 ) Inessa, дайте номер пожалуйста кого есть)
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 12:24 ) @yuvedernikova раздел соседи
@  yuvedernikova : (14 Декабрь 2018 - 12:29 ) @ karamelka спасибо)
@  Ляля : (14 Декабрь 2018 - 12:55 ) @karamelka не работает мобильная версия форума и с телефона на форуме сообщения не отправляются в обычной версии. можно вернуть мобильную версию?
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 12:58 ) @Ляля как только получится это сделать обязательно все верну)
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 12:58 ) мобильная вообще должна работать
@  Ляля : (14 Декабрь 2018 - 14:06 ) @karamelka раньше в самом низу была кнопка-переход на мобильную версию, а сейчас ее нет.
@  karamelka : (14 Декабрь 2018 - 14:15 ) @Ляля есть - "изменить стиль"
@  Alena m : (14 Декабрь 2018 - 14:50 ) Девочки, может кто-то видел обувь Нордмен в Симферополе?
@  Лавандочка : (14 Декабрь 2018 - 16:54 ) svel, спасибо!
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:13 ) Девочки! добрый вечер! Где можно купить красивое портфолио для начальной школы? :ab:
@  Ксюш-ка : (14 Декабрь 2018 - 21:23 ) в Радуге много выбора портфолио
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:50 ) Ксюш-ка спасибо! :ay:
@  Sana+A : (15 Декабрь 2018 - 00:14 ) Анна77 у Бирклюши в канмире ростов

Фотография

Геморрой при беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 068 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Май 2017 - 12:08

Девочки, кто во время беременности сталкивался с такой проблемой как геморрой, поделитесь опытом, чем лечили эту напасть?!!!

#2 OFFLINE   Volfeya

Volfeya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 566 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 28 Май 2017 - 12:16

У меня перед самыми родами появился( кошмар, первый день лежала, не могла ходить от боли( на второй доехала до проктолога, она назначила детралекс пить и каждые 2 -3 часа прикладывать на марле мазь Вишневского с троксевазином, оказалось там еще уплотнения были типа тромбоза. Легче стало почти сразу.
Но лучше постарайтесь найти время и сходите к доктору.

#3 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 068 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Май 2017 - 12:50

Volfeya, а к какому проктологу обращались? А то гинеколог мне назначил мазь и свечи Релиф, а в Интернете везде информация, что их нежелательно применять при беременности...

#4 OFFLINE   Volfeya

Volfeya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 566 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 28 Май 2017 - 12:59

Во второй поликлинике на Лермонтова, она там одна. Релиф мне не подходит вообще и без беременности.

#5 OFFLINE   Volfeya

Volfeya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 566 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети двое
  • Имя Наташа

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:12

Забыла написать...врач сказала обязательно носить бандаж, чтоб уменьшить нагрузку и давление в малом тазу, и разгрузочные упражнения делать - на четвереньках стоять и ходить.

#6 OFFLINE   Котенок

Котенок

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 379 сообщений
  • Район 7-я гор. больница
  • Дети доченька и сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:47

Мне прописывал мой гинеколог "Анестезол"

#7 OFFLINE   Сафуэна

Сафуэна

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Сафуэна

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:59

лечить не лечила, а вот профилактика была, каждый день ела дыни, прям вот они так хорошо для стула регулярного! ну и вообще клетчатка полезна!

#8 OFFLINE   Джуля

Джуля

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Зеленоград
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:24

Девочки, кто во время беременности сталкивался с такой проблемой как геморрой, поделитесь опытом, чем лечили эту напасть?!!!

Ольвия, при беременности нежелательно применять лекарства.

Чтобы вылечить геморрой надо восстановить перистальтику в толстом кишечнике, усилить мышцы в прямой кишке, привести в норму отток венозной крови и геморрой исчезнет.

#9 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 068 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:18

Джуля, понятно, что лучше без лекарств. Но есть препараты от геморроя, разрешенные во время беременности, например очень хорошие свечи Натальсид и еще мазь какая-то, не помню уж название.

#10 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

Остановите Землю,я сойду :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 781 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети Алексей Анатольевич Мышь и Царевна Ульяна
  • Имя Маша

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:59

Но есть препараты от геморроя, разрешенные во время беременности, например очень хорошие свечи Натальсид и еще мазь какая-то, не помню уж название

Мне помог только Релиф Адванс, узлы были жуткие особенно перед самыми родами, и после родов 
Не забывайте что мазь и свечи это местное применение , и так же как и с ГВ многое что впринципе можно использовать , проще запретить в силу юридических причин, т к денег на спец исследования тратить в нашей стране никто не хочет, проще написать " нельзя" , единственное первый триместр я бы побереглась, но гемморрой обычно к третьему дает о себе знать:)

#11 OFFLINE   Aliye

Aliye

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Молодежное
  • Дети 3
  • Имя Алие

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:31

Проявлялся при беременностях. Было три беременности. С каждой беременностью проявлял себя все сильнее и сильнее. В самом начале прописывали Релиф. Вроде помогал. Но в конце третьей беременности ничего не помогало,чего только не пробовала. На стены лезла от боли. Проктолог прописал мазь Ультрапрокт. Сразу обезболил. Узлы уменьшились через пару применений. До самых родов проходила без проблем. Но к сожалению эту мазь не могу найти сейчас. Уже сколько искала для мужа... Исчезла из аптек и у нас и в Украине тоже. Есть только свечи. Они не такие эффективные.

#12 OFFLINE   Джуля

Джуля

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Зеленоград
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 08:19

Ольвия, свечи это хорошо, но проблема все равно остается. А с помощью электростимулятора рефлекторного воздействия  можно восстановить и поддерживать в норме рефлекс перистальтики в прямой кишке, и геморрой исчезнет и больше не вернется. Пишите мне, если интересно.

Яндекс.Метрика