Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?
@  ElenaMill : (22 Октябрь 2018 - 10:33 ) да
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 11:49 ) @ElenaMill А где искать? Я не нашла.
@  таврия : (22 Октябрь 2018 - 12:06 ) девочки, у нас кто-нибудь продает домашнее вино, наливку?
@  kybik : (22 Октябрь 2018 - 12:17 ) думаю это реклама h ttp://simmama.com/topic/16565-detskie-a-vam-prishli/page-70
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 12:33 ) девочки, подскажите заведение (ресторан, кафе) чтоб там был детский уголок: и дети при деле и взрослые отдыхают
@  olya_nova : (22 Октябрь 2018 - 13:09 ) @Blago , шен на г. васильева
@  _Tatyana_ : (22 Октябрь 2018 - 13:39 ) Девочки, кто нибудь заказывает с Mix-Mode, не нашла в объявлениях. Заранее благодарю.
@  Льока : (22 Октябрь 2018 - 13:53 ) @_Tatyana_ Аня- собирала...можно попросить может откроет :ah:
@  SANNY : (22 Октябрь 2018 - 15:40 ) @Blago, в парке Тренева есть пиццерия Мама. Еще возле цирка кафе есть с детским уголком, кажется
@  11tuse4ka : (22 Октябрь 2018 - 19:27 ) какой сериал посоветуете посмотреть?\
@  Чудо : (22 Октябрь 2018 - 19:43 ) Девочки,дайте,пожалуйста,телефон Полниковой
@  Oksijan : (22 Октябрь 2018 - 20:09 ) Девочки, добрый вечер! Ищу костюм муравья на утренник (8 ноября). Очень надо. Возможно в аренду или куплю!
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 20:17 ) @ olya_nova, @ SANNY, девочки спасибо за подсказку

Фотография

Адениумы

редкие комнатные цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:03

Кать, он же желтый? Мне кажется, что пересорт получился весьма удачный. Но название все же хотелось бы узнать, сама себя поймала на мысли)))

Я расстроилась. Очень уж Blood diamond хотела((( А так красивый цветок. Он желтый,  с белой полосой по центру каждого лепестка, еще и с перламутровым блеском. Поставщик молчит по поводу точного названия (есть 2 варианта). Посмотрю еще на летнее цветение, там виднее будут особенности сорта

#32 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:07

Спасибо большое! Le Nga бесподобен!!! Такой старательный цветун, цвел месяца 2 без передышки, сейчас семена вынашивает, а я еще сомневалась по поводу этого сорта до последнего, когда выбирала. Вообще, было больше сортов с бутонами, но... не весна нынче. Сбросили((( Жду весну-лето

Сообщение отредактировал 13_K@ty@: 04 Декабрь 2017 - 21:07

#33 OFFLINE   Malyshka90

Malyshka90

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Дарья Малышева

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:35

Добрый день!

А сейчас какие есть на продажу саженцы адениумов ?

#34 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:06

Добрый день!

А сейчас какие есть на продажу саженцы адениумов ?

Здравствуйте! Сеянцев пока нет, как только появятся - создам темку в Объявлениях

• Malyshka90 это нравится

#35 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:37

Расцвела моя первая прививка адениума (сама прививала в августе этого года). Сорт Coral Angel. Цветочек маленький, немного цвет недобрал (должен быть коралловый), но это все ерунда, зима все-таки!!! летом наверстает))))fDlBLkktNyU.jpg

Сообщение отредактировал 13_K@ty@: 25 Декабрь 2017 - 20:41

• Мечта, swaki, MotMarA и еще 1 это нравится

#36 OFFLINE   Ольга Коломиец

Ольга Коломиец

Заинтересованная

• Читатели
  • 35 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети 3
  • Имя Ольга

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 16:37

Расцвела моя первая прививка адениума (сама прививала в августе этого года). Сорт Coral Angel. Цветочек маленький, немного цвет недобрал (должен быть коралловый), но это все ерунда, зима все-таки!!! летом наверстает))))fDlBLkktNyU.jpg

Какая красота!!!  Подскажите их можно ставить на подоконник при открытом окне? У меня за ночь облетел так цветок с цветами. Утром проснулись, а от цветочка остались одни стебельки. Окно всю ночь было открыто.

#37 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:45

Какая красота!!!  Подскажите их можно ставить на подоконник при открытом окне? У меня за ночь облетел так цветок с цветами. Утром проснулись, а от цветочка остались одни стебельки. Окно всю ночь было открыто.

В теплое время года перенесут открытое окно нормально, а с понижением температуры, особенно после полива может не только сбросить цветочки-листочки, а и сгнить "в кисель" буквально в считанные часы. Очень уж они не любят когда "ноги" в холоде

#38 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:01

Хочу показать еще красотку. Называется Beauty Witch (Красивая ведьма). После такого, полезу заказывать еще адениумов. Эти сорта оправдывают и свою цену и ожидание. Фото со вспышкой и без

1zTOfvA7GxY.jpg0Sg6KOfJLTU.jpg

• MotMarA это нравится

#39 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:06

А еще у меня созрели первые семена адениумов, которые сама наопыляла. Чувство просто непередаваемое, когда они наконец-то созрели (прошло 2,5 месяца). На фото  мама (растение, которое вынашивало семена), папа (от которого брала пыльцу) и семена. Детки должны быть просто великолепны!!!!!mzry_oBByBg.jpgLs5EOS5eMuU.jpg

Of3QMqvGac4.jpg

• Tania и MotMarA это нравится

#40 ONLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 172 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 12 Март 2018 - 13:31

Вот и я решила попробовать вырастить адениум, смотрела я на них давно на семена в смысле на али, вот благодаря вашей теме все таки заказала так как люблю выращивать с нуля поэтому мой выбор семена , что из них вырастит покажет время , но пока они меня порадовали заказала 2 семечки разного сорта ( по крайней мере они так пишут, сорт кстати тоже не написан просто картинки с цветками) еще осенью и посадила 7 марта и сегодня они уже такие .

18c9b9a5385a.jpg

• 13_K@ty@ это нравится

#41 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 20 Март 2018 - 16:10

Вот и я решила попробовать вырастить адениум, смотрела я на них давно на семена в смысле на али, вот благодаря вашей теме все таки заказала так как люблю выращивать с нуля поэтому мой выбор семена , что из них вырастит покажет время , но пока они меня порадовали заказала 2 семечки разного сорта ( по крайней мере они так пишут, сорт кстати тоже не написан просто картинки с цветками) еще осенью и посадила 7 марта и сегодня они уже такие .

18c9b9a5385a.jpg

Здорово! С почином. Это занятие очень затягивает. Я вот остановиться не могу!!! Советую обратить внимание на грунт, нужно добавить рыхлителей, тогда малыши лучше будут корешки наращивать!!!

#42 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 20 Март 2018 - 16:15

А я тоже посевной занялась, посеяла свои семена, (которые на моих адениумах назрели), там такое волшебство получилось - ооооочень много пестролистных - вариегатных, а это очень большая редкость, так как даже если сеешь семена от пестролистных адениумов нет гарантии, что получишь пестриков, а тут чудо!!!! В общем, пару родителей, от которых получились чудо-сеянцы запомнила, буду теперь их постоянно опылять)))) Вот мои "беляши"r2zjnNqVBjE.jpg

• Tania, ката и MotMarA это нравится

#43 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 20 Март 2018 - 16:16

Ну и покажу, кто из Тайцев процвел. Cherry

T68yyrgqxJY.jpg

#44 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 20 Март 2018 - 16:17

Temptation

Xxjht1UG008.jpg

#45 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 315 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 20 Март 2018 - 16:17

Winged Victory

h6AQLyQZxlo.jpg

• Tania, ката и MotMarA это нравится

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА