Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Гардемаринка : (19 Сентябрь 2018 - 08:31 ) Спасибо!
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин
@  Вермишелька : (19 Сентябрь 2018 - 09:06 ) девочки привет.у кого-то получается сделать перевод с карты генбанка на карту рнкб?или только я не могу это сделать.
@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:51 ) Я пила фенибут он у меня жуткую изжогу вызвал да и если потом смысл пить теотен всю работу сделает фенибут
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) Приветик)Девочка, у кого есть в СП одеяла?или может в наличии есть?
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) *Девочки)
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) у Вики Бирклюшки
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) saw,пустырник форте
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) Спасибо)))
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) @Aleksandra Открыла очередной сбор с сайта Несаден - заходите - подскажу
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)

Фотография

Отдых у моря. Сезон 2017 г.

отдых море пансионат жилье у моря

Данная тема создана исключительно для отзывов, размещать рекламные объявления о сдаче жилья запрещено!
прошлая тема
http://simmama.com/t...a-sezon-2017-g/

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#31 OFFLINE   Кэтрин

Кэтрин

Свои люди

• Свои люди
  • 562 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7я гор. больница
  • Дети Дочь Валерия
  • Имя Катя

Отправлено 03 Август 2017 - 22:27

В Морском недалеко можно найти тенек с пляжем есть деревья,там и палатки народ ставит некоторые. Навесов не помню,но мы только мимо ехали..

Мы тоже сколько раз мимо ездили, я на палаточные городки даже внимания не обращаю. 

#32 OFFLINE   Кэтрин

Кэтрин

Свои люди

• Свои люди
  • 562 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7я гор. больница
  • Дети Дочь Валерия
  • Имя Катя

Отправлено 03 Август 2017 - 22:29

Девочки,как доехать до Песчаного норм дорогой быстрее. Ездили через Николаевку в 14 году последний раз,местами дорога убитая была,местами нормальная. Как сейчас? Или как лучше ехать?

Через Почтовое, там сделали дорогу, аж ехать непривычно. Через Николаевку в том году убитая была.

• Ladushka это нравится

#33 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 29 860 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Август 2017 - 23:08

Через Почтовое, там сделали дорогу, аж ехать непривычно. Через Николаевку в том году убитая была.

верно,только там сейчас на некоторых пляжах камней к берегу нанесло,что не знаеш как в воду зайти,чтоб ноги не вывернуть

#34 OFFLINE   РуНа

РуНа

Мамочка-эксперт

• 1 554 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 17:37

Это не отзыв в чистом виде, но в самом фильме отзывы детей)

#35 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 076 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Август 2017 - 18:01

Нам очень понравился отдых в Оленевке! Чего мы раньше туда не ездили?)) Отдыхали в гостевом доме Солнечная Гавань.

Приехали, номера чистенькие, аккуратненькие, полотенечки чистые лежат, в номере был большой телевизор( правда всего 4 канала,но мы его смотрели только один раз)), кондиционер, холодильник, шкафчики, столик со стаканами, во дворе мангал, навес где можно шашлык поесть, детская горка с песочницей( этот пунктик вообще удобный кто с детьми), общая кухня со всем необходимым, и самое крутое это бассейн, который вечером подсвечивался!  

До моря пешком минут 20, но мы ездили на машинах, магазины по пути к морю тоже есть, ну а за само море думаю рассказывать долго не стОит - прозрачное и красивое)) правда медузы уже были

Мы люди не балованные, поэтому понравилось всё и всем)) Точно поедем туда ещё!

6ac948cf10b4.jpg

#36 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 727 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 06 Август 2017 - 11:13

Девочки,как доехать до Песчаного норм дорогой быстрее. Ездили через Николаевку в 14 году последний раз,местами дорога убитая была,местами нормальная. Как сейчас? Или как лучше ехать?

нормальная дорога через Николаевку. Только в районе Табачного есть небольшие участки с поплывшим асфальтом.

Сообщение отредактировал Barbariska: 06 Август 2017 - 11:13

#37 OFFLINE   aleksa

aleksa

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 391 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Олимп
  • Дети Виктория
  • Имя Александра

Отправлено 06 Август 2017 - 12:10

Девочки, в Феодосии есть какие-нибудь бюджетные варианты?

есть вариант в Приморском, если подойдет пишите в ЛС

#38 OFFLINE   Kotyafka

Kotyafka

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Тонечка
  • Имя Екатерина

Отправлено 06 Август 2017 - 14:50

Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста.
Живём тут недавно.
В середине сентября прилетают мои родители, хотим на 10 дней куда-нибудь отдохнуть к морю. С нами 4летний ребёнок. Хочется в цивилизацию, желательно наличие бассейна и хотя бы завтраков) будем без машины.
Ялту-Интурист не потянем)))))

Может есть идеи?
Перелопатила тему, в Оленевку не удобно без машины и родителям, которые ни разу не были в Крыму, будет не так интересно...

Буду благодарна за любые идеи :)

#39 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 969 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 06 Август 2017 - 16:30

Kotyafka, а не хотите 5 дней в одном месте и 5 в другом? Мне кажется, так и родители увидят больше, и если с погодой не повезет, то можно будет разнообразить отдых. Я бы советовала присмотреться к LEXX, у них с середины сентября отличные цены + отменный бассейн, замечательное обслуживание и сервис (одни из лучших в Крыму) и очень вкусные завтраки. И ребенку будет не скучно, есть игровая комната и площадка с батутом-лабиринтом. А потом на 5 дней поехать куда-то в промежуток Алушта-Ялта, там выбор огромный, зависит от финансовых возможностей уже.

• Наталья 77 это нравится

#40 OFFLINE   Joan

Joan

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 136 сообщений
  • Район Луговое
  • Дети Самые любимые подарочки
  • Имя Яна

Отправлено 07 Август 2017 - 02:29

Kotyafka, в середине сентября в Оленевке уже прохладно будет, на всем западном побережье; лучше ЮБК, как раз лучшее время для отдыха.

#41 OFFLINE   Kotyafka

Kotyafka

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Тонечка
  • Имя Екатерина

Отправлено 07 Август 2017 - 14:11

Спасибо большое!
Очень Lexx понравился, на Букинге его нет, удивлена видом и ценой в сентябре.

Вопрос к тем, кто знает Коктебель. (Я только в Феодосии была). Ужинать каждый день в ресторане отеля - мы разоримся, там есть кафе-столовые недорогие? Реально туда пешком ходить (лексика отшибе на улице Юнге).

Я только в Феодосии была :-)

#42 OFFLINE   IRIS

IRIS

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 268 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 15:50

Kotyafka,В Коктебеле на набережной полно недорогих столовок. В этом году прям на любой вкус и кошелек. 

#43 OFFLINE   IraIra

IraIra

Молодая мама

• Активчики
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 15:53

девочки, кто отдыхал в отеле Марлин в Оленевке, может есть отзывы, очень нужно

#44 OFFLINE   Калипсо

Калипсо

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 163 сообщений
  • Район центр
  • Имя Калипсо

Отправлено 07 Август 2017 - 18:06

Нужна квартира в Алуште на конец августа , может есть у кого контакты. Буду благодарна

#45 OFFLINE   NataliSolnishko

NataliSolnishko

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 195 сообщений
  • Телефон +7978 754-82-07
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Август 2017 - 18:32

Нужна квартира в Алуште на конец августа , может есть у кого контакты. Буду благодарна

на какой срок и сколько человек? У меня у тёти есть квартира.

Темы с аналогичным тегами отдых, море, пансионат, жилье у моря

Яндекс.Метрика