Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) надо забрать заказик
@  Розмарин : (19 Июль 2018 - 19:07 ) вода 17 градусов
@  Бирклюшка : (19 Июль 2018 - 19:28 ) @Lorelin я буду)))
@  Lizz : (19 Июль 2018 - 20:13 ) а как вода в Николаевке?
@  kashonok : (19 Июль 2018 - 20:36 ) @Lizz мне вот тоже интересно..а еще как пляж? песок и камни сильно мокрые/холодные.
@  Alexia : (19 Июль 2018 - 21:53 ) с привокзальной площади сейчас ходят автобусы (маршрутки) на Алушту?
@  Venera : (20 Июль 2018 - 08:49 ) а у нас масса новинок - заглядывайте h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-14#entry1298778
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 09:20 ) Девочки в Синево маленьким деткам можно кровь с пальца сдать?
@  КатеринаС : (20 Июль 2018 - 09:37 ) @Аня- да, берут из пальца общий анализ крови и на сахар
@  karina : (20 Июль 2018 - 10:01 ) Аня видела в Синево совсем с малышом, можно)
@  Lorelin : (20 Июль 2018 - 10:02 ) @Бирклюшка я уже в курсе)))
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 10:04 ) А до скольки забор анализов?
@  Amina-MI : (20 Июль 2018 - 11:06 ) @Аня- до 12 вроде. не позже точно.
@  Anabel' : (20 Июль 2018 - 11:34 ) девочки а у нас по заказам из Франции уже никто не работает? вроде раньше было
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 12:24 ) Да до 12 и после 17 ч результат на почту,очень выручил Праймер
@  Venera : (20 Июль 2018 - 20:35 ) Новые ЛОТЫ поступают постоянно! Заходите h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-16#entry1299115
@  СИМФИК29 : (21 Июль 2018 - 10:18 ) Всем, привет! Кто знает хороший проверенный рецепт маринованных огурцов на зиму? Если можно лс
@  onmasha : (21 Июль 2018 - 13:04 ) Девушки, подскажите где в городе хороший выбор матрасов детских/подростковых.
@  onmasha : (21 Июль 2018 - 13:04 ) ?
@  Vikyn4i : (21 Июль 2018 - 15:04 ) @ onmasha, я тут узнавала, вроде ничего по ценам h ttp://komfortens.com

Фотография

Автостраховка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#31 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 760 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:07

karamelka,Катя,я делала на ул.Севастопольской,бывший мясокомбинат,там газелька Росгосстрах,знаю у них главный офис на ул.Воровского 17 

Стоимость для водителей стаж которых менее 3-х лет выше,2500 руб,но я делала без страховки от несчастного случая водителя,2020 руб вышло.

Но с 1 октября у них должны были повысится цены,поэтому возможно уже дороже будет.

#32 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 591 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:35

Припекло сегодня сделать страховку, т.к. старая закончилась, пошла по адресам, что мне кинули в темке.

И вот что выяснилось. 

г. Симферополь, адрес: Республика Крым, город Симферополь, улица Пушкина, дом 26.

На этом месте какое то общество с ограниченной ответственностью, вроде какого то объединения по страховке, чего то побоялась делать там,

г. Симферополь, адрес: Республика Крым, город Симферополь, улица Самохиша, дом 5а, офис 2.

Тут СК Северная казна, которая оказалась закрыта(офис просто закрыт на ключ и никого нет, хотя открыто внутри вроде бы)

В итоге дошла до ул. Турецкой

г. Симферополь, адрес: Республика Крым, город Симферополь, улица Турецкая, дом 27.

Там РСТК - Российская транспортная страховая компания.

Решила полис оформить там. По стоимости мне огласили 2780 рублей, учитывая что у меня стаж вождения меньше 3 лет(это страховка на любого водителя), я задала вопрос, а есть ли у них страхование водителя от несчастного случая, на что агент сказала да есть(это в сумму 2780 рублей не входит), я спрашивала это с целью, чтобы отказаться, в итоге девушка молча выписала мне полис осаго+страховку на 300 рублей от несчастного случая. 

Почитав что я подписываю я сказала, что отказываюсь и не хочу оплачивать дополнительно навязанную услугу. После чего девушка резко стала нервничать, рассказывать про то что ж мы все такие умные, любим права качать, а у нее тоже есть права, и вообще сейчас обеденное время, чего это мы все (видимо клиенты) в обеденное время приходим(к слову сказать, обеденное время на двери не указано, контора закрыта не была, и вообще какое по сути мне дело? если обед никак не регламентирован у них и человек стал меня обслуживать?) Далее следовало, что эта услуга является обязательным условием страхования этой фирмы, не нравится идите в другую страховую, они вам все будут предлагать ее. (Надо было блин идти, теперь жалею, просто уже не было времени, пока искала эти страховые). Вобщем подписала девушка мне документы, молча положила на стол, сделав вид что она со мной больше не общается. Выйдя из страховой осадок остался неприятный о обслуживания, решила все внимательно еще раз прочитать. Внизу страхового полиса написано что мне выданы 2 бланка в случае оформления ДТП, контакты всех представителей этой страховой по регионам, и главное правила страховой компании. И удивилась где же мне выдано, если в руках держу лишь страховой полис и чек. Вернулась назад, попросилась к начальству. у начальства "совещание" (чаепитие). На вопрос где докуметы которые мне якобы выдали, сказали что их нет. Как так? Через пару минут нашлись и бланки и контакты представительств, а правил ну прям действительно нет, обещали скинуть на почту!

Вобщем, спустя 5 минут я пожалела что застраховала там авто, почитав отзывы в нете, сплошной негатив, везде пишут мошенники! (по другим регионам) Вылаты если что только через суд, тянут резину, не берут трубки и т.п. А обслуживание я уже имела к сожалению возможность ощутить на себе. Вобщем не рекомендую обращаться к этим ребятам!( Надеюсь что мне больше не приведется с ними связываться. 

• katota и Lyolya это нравится

#33 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 144 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:56

karamelka, спасибо за отзыв! 

Я сама еще не страховалась (а хочу еще и КАСКО), этих точно теперь обойду стороной  

#34 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 944 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:08

2780 + 300 при таком еще обслуживании.. грабеж..ужас. 

#35 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 944 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:11

Вобщем, спустя 5 минут я пожалела что застраховала там авто, почитав отзывы в нете, сплошной

может можно отказаться и пойти забрать деньги??? 

хотя в случае чего с ними будет общаться пострадавший (в случае дтп),не повезет ему по сути.. 

#36 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 591 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 08:57

Ladushka, 2780 как я поняла везде сейчас(это полная страховка на любого водителя). Если есть стаж больше 3 лет и вписывать до 5 водителей то выходит около 1500 тыс.
отказаться думаю уже нельзя. Если бы сразу вчера

#37 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:44

Девочки, я выписываю страховку ОСАГО, компания РОСГОССТРАХ.

Стоимость на год а) с правом управления до 5-ти человек 1544,40 + 516 (несчастный случай) = 2060 руб.

б) общая страховка  2779,92 + 516 (несчастный случай) = 3300 руб.

Если нужно оформить полис или ответить на вопросы можете звоните мне.

#38 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 144 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:18

б) общая страховка  2779,92 + 516 (несчастный случай) = 3300 руб.
а без несчастного случая нельзя? 

на старые номера если выписать, потом как на новые переписать? 

#39 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Имя Дарья

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:00

нет без него никак)) добровольно - принудительно. На старые номера можно выписать, а потом внести изменения после того, как новые будут. Если страховка делается для переоформления в МРЭО, то я старые вообще не вписываю, место оставляю, а потом новые там прописываю.

#40 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 156 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:46

нет без него никак)) добровольно - принудительно. На старые номера можно выписать, а потом внести изменения после того, как новые будут. Если страховка делается для переоформления в МРЭО, то я старые вообще не вписываю, место оставляю, а потом новые там прописываю.

если страховка выписанная на старые номера, новые можете там прописать?

#41 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 700 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:21

Неопытным водителям придется платить больше

Российский союз автостраховщиков посчитал убытки по ОСАГО за несколько лет и предлагает скорректировать ныне действующие тарифы ОСАГО. Соответствующее письмо направлено в Центробанк.
http://www.rg.ru/2014/11/13/osago.html

#42 OFFLINE   Marina3

Marina3

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Район центр
  • Имя Марина

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:30

А какая сейчас цена для Форд 1.5 двигатель стаж 4 года регистрация Симферополь?

#43 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Имя Дарья

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:21

если страховка выписанная на старые номера, новые можете там прописать?

Нужно вам ехать в главный офис, с обратной стороны полиса вносят новые данные и заверяют печатью.

#44 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 144 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 18:29

Podarёnok, а вы представитель какой страховой? 

#45 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 144 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:26

Девушки, что у нас новенького по автостраховкам? 

Может, кто-то в страховой работает? нужна ОСАГО )