Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (22 Январь 2019 - 15:32 ) @Мечта у нас много))) хотелось бы выгодно сдать))
@  svetulya_69 : (22 Январь 2019 - 16:19 ) Девочки, дайте, пожалуйста, контакты жорошего стоматолога для взрослого
@  anjeru : (22 Январь 2019 - 16:33 ) @svetulya_69 - Духарев Андрей Юрьевич - отличный врач, работает в клинике Кристалл на К.Мракса, тел. клиники есть в интернете.
@  svetulya_69 : (22 Январь 2019 - 20:09 ) @ anjeru, спасибо
@  Kuka- : (22 Январь 2019 - 22:11 ) на мос.кольце домашнюю молочку теперь только там продают. Раньше на ярмарке около Богатыря были хорощие цены
@  kashonok : (23 Январь 2019 - 09:47 ) Девочки, добрый день. Где можно купить пилотку, гимнастерку на 9 лет. может у кого то лежит без дела или в аренду может дать. Пишите ЛС пожалуйста. Нужно на 23 февраля
@  kashonok : (23 Январь 2019 - 09:48 ) вернее к 23.02 т.е. где то в этом районе
@  GVS : (23 Январь 2019 - 11:24 ) Девочки, добрый день. С сентября 2019 планируем переводиться в четвертый класс гимназии из другой школы. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об учителях, о школе в общем.Есть ли вторая смена? Какая школьная форма? Буду благодарна за любую информацию.
@  GVS : (23 Январь 2019 - 11:25 ) Извините, уточняю - Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского
@  Tigritsa : (23 Январь 2019 - 11:42 ) посмотрите сайт школы - 2смена и форма
@  GVS : (23 Январь 2019 - 12:25 ) Спасибо
@  svetlana 2012 : (23 Январь 2019 - 12:38 ) @Ksюня утром возле перехода подземного в районе Шкоды приезжают женщины из ближайших сел. Беру не первый год.
@  MotMarA : (23 Январь 2019 - 14:11 ) @kashonok , видела пилотки в ПУДе на жд вокзале.
@  ГалинаА : (23 Январь 2019 - 14:30 ) ДЕВОЧКИ, подскажите, стоим в очереди в детский сад 6 на ул.титова, а отзывов на него просто не найти...почему-то
@  Tigritsa : (23 Январь 2019 - 14:42 ) @ Ksюня к нам во двор по субботам возят молочку в районе 12 утра
@  yplahtiy87 : (23 Январь 2019 - 16:12 ) @ГалинаА у меня знакомая водит туда детей, очень довольна
@  Зенифе : (23 Январь 2019 - 21:31 ) Добрый вечер. Подскажите, пожалуйстп где можно сжелать ЭКГ сердца ребенку?
@  saw : (23 Январь 2019 - 22:28 ) В Авиценны на розочки делают там очень хороший врач
@  kashonok : (23 Январь 2019 - 22:59 ) @saw он там один? Или ФИО можно?
@  yplahtiy87 : (24 Январь 2019 - 07:56 ) Доброе утро! Подскажите пожалуйста новые тарифы на газ и электроэнергию для частного сектора ?

Фотография

Агрессия и насилие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 354 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:12

Тема вообще не о том где писять. Можно кстати создать и обсудить там и пляж и прочее.
Пусть бы этот мальчик 4-летний хоть накакал посреди песочницы в пасочку дочки агрессора, поведение такое недопустимо. Даже эта проблема решается, и ну никак не угрозами.
Мы все хотим жить в цивилизованном обществе, в Израиле бы за такие угрозы закрыли бы в тюрьму на лет 5! На минуточку. Потому что угрозы с расчлененкой это жесть. Кидки на маму при ребенке, может быть псих травма на всю жизнь. Дай бог чтоб было не так.
Не хочу писать страшные истории, но заявление написано, и это правильно, считаю так оставлять нельзя. Маме терпения.
+ делайте скидку, что пост писался на эмоциях ( на счет адекватности, я считаю все адекватно ситуации), я помню как в 1 классе один мальчик назвал мою дочь сукой, она положила портфель на его стул. Спросила меня значение этого слова, так я узнала. Помню свои эмоции. Естественно дети помирились, мальчик хороший, все ок, НО я помню свои эмоции, а тут наезды покруче и на 4-летнего КРОХУ!

#77 ONLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 382 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 16 Август 2017 - 19:44

Автору посоветую не заострять внимание на данной проблеме.Просто держаться подальше от агрессивно настроенного папашки и его дочки тоже.У меня сын в 3 года чуть-что сразу лез в драку со всеми детьми на площадке.Мамочки нас ,естественно,не любили,обходили стороной.Сейчас у моего ребенка просто куча друзей! Причем и в школе,а во дворе-так вообще целый двор.Всегда есть с кем и погулять.и конструктор пойти в гости собрать,и на компьютере поиграть... Просто ребенок перерос,стал взрослее,понял,что хорошо,а что плохо.Конечно,стараюсь,объясняю правила поведения.,но уже многое знает сам.

#78 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 450 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 16 Август 2017 - 20:06

Тема вообще не о том где писять. Можно кстати создать и обсудить там и пляж и прочее.
Пусть бы этот мальчик 4-летний хоть накакал посреди песочницы в пасочку дочки агрессора, поведение такое недопустимо. Даже эта проблема решается, и ну никак не угрозами.
Мы все хотим жить в цивилизованном обществе, в Израиле бы за такие угрозы закрыли бы в тюрьму на лет 5! На минуточку. Потому что угрозы с расчлененкой это жесть. Кидки на маму при ребенке, может быть псих травма на всю жизнь. Дай бог чтоб было не так.

Спасибо огромное за понимание и поддержку! Считаю, что безразличие друг к другу порождает жестокость. До сих пор виню себя за то, что как-то не помогла женщинам, которых он выгонял с площадки. Раз сделал так один раз, то и до каждого очередь дойдёт. Надо останавливать это.

#79 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 450 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 16 Август 2017 - 20:11

У меня сын в 3 года чуть-что сразу лез в драку со всеми детьми на площадке.Мамочки нас ,естественно,не любили,обходили стороной.Сейчас у моего ребенка просто куча друзей!

Знаете, мне тоже рассказывала знакомая о сыне. В возрасте 3-4 года он дрался. Она объясняла ему, говорила с ним. Всё бесполезно. Стала просто при посещении площадки громко сообщать, что сын мол дерётся - держитесь от него подальше. Перерос он или повлияло то, что все осуждали такое поведение, но сейчас ему 5,5 лет и это очень приятный и воспитанный малый. 

• nata_simf это нравится

#80 OFFLINE   Ieguda

Ieguda

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Имя Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:58

Уважаемый автор!Лично мое мнение ни в коем случае не нужно оставлять агрессию безнаказанной!Как в отношении вашего сына,так и по отношению к нему.Во первых что вы подразумеваете под "у меня ребенок сложный?"У вас имеется какое то заболевание,вызывающее неадекват агрессивное поведение в обществе,или все таки с здоровьем все в порядке и агрессия является следствием характера и воспитания?Это вопросы на которые прежде всего нужно знать ответ ВАМ!!!!!И искать там причину.И чем раньше вы начнете это делать,тем легче будет далее.Ребенок растет,дальше хуже.Вы же понимаете..........................................

Если ж ситуация такова что с вами рядом проживает социально опасный мужчина,значит нужно стучать во все двери!!!!У меня сложилось впечатление что чего то не хватает в этой истории....

Почему вы боитесь рассказать все мужу?Или это не отец мальчика и вы боитесь что он также грубо накричит на мальчишку?Я считаю что не обязательно все решать кулаками,в современном обществе давно уже силен язык а не кулаки.Вопрос с соседом однозначно нужно решать,не допускайте к себе насилие!!!Да-да именно к себе потому как пока ваш ребенок не достигает совершеннолетия именно вы несете полную ответственность за то что происходит в его жизни.Я искренне желаю вам благополучного разрешения этой ситуации.Если вам понадобиться хороший детский психолог(с взрослыми также работает) обращайтесь в ЛС,я вам дам координаты.

P.S Каждая женщина рожая ребенка мечтает о самом лучшем и светлом будущем для своего малыша.Воспитание это постоянная работа,ежедневная,несмотря ни на что,и вопреки всему.Плевать на все и всех!Мужчины ,подруги,бабушки,дедушки,сестры,братья,советчики и советчицы пусть остаются сзади.Растите своего ребенка,вкладывайте в него свое тепло,учите доброте и сочуствию.И вам все вернется,он будет вашей главной опорой и защитой!Всего вам доброго.

Здравствуйте! Очень нужен хороший психолог, Вы не могли бы помочь контактами? Заранее благодарю......

#81 ONLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 099 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:25

Здравствуйте! Очень нужен хороший психолог, Вы не могли бы помочь контактами? Заранее благодарю......

Очень хороший психолог Наталья +79787470043

#82 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 273 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:01

сказать мужу. 

унизить дядю.

просто убить......ребенку ЧЕТЫРЕ ГОДА, не 11, четыре!!!!!

но логика и здравый смысли подсказывают другое.

ОТПРАВИТЬ МУЖА дать трындюлей

с чего вдруг такая забота о муже и такое самобичевание себя и сына?

• Pola это нравится

Яндекс.Метрика