Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  nata_simf : (17 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @ kashonok,В Контакте в группе "Отдам даром" опубликуйте объявление.Я так свою за 300 руб.продала,правда,не Чайку,а еще более старую.
@  Мамулька : (18 Ноябрь 2017 - 07:41 ) девочки, где можно посмотреть костюм испанки на 6 лет? меня вчера обрадовали, что моя голубоглазая, белокожая, светловолосая барышня на НГ в саду испанкой будет))))
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 09:17 ) @nata_simf благодарю
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 10:25 ) Девочки, помогите пожалуйста советом! Какие у нас есть интернет магазины бытовой техники хорошие кроме вольтмарта и днс? Совсем от жизни отстала.
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 11:44 ) Я в микролайне брала
@  AлексанрA : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топсто нравится
@  fyksija : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топ100 нравится
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 13:51 ) Девочки, большущее приспасибо :))
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 15:49 ) Девочки Мэри кей собирает кто нибудь?
@  Любовь! : (18 Ноябрь 2017 - 16:03 ) @Мусенька CLora собирает
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 16:04 ) @Любовь! Спасибо:)
@  Vikyn4i : (18 Ноябрь 2017 - 16:25 ) девочки, может кто знает, есть ли грибы в Ялтинском направлении, стоит ехать?
@  Irina72 : (18 Ноябрь 2017 - 19:54 ) Мы были сегодня в Запрудном, полно грибов
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:28 ) Девочки подскажите пожалуйста, где купить краску серебристую в балоне чтобы покрасить самодельнуб елочную игрушку?
@  Мечта : (18 Ноябрь 2017 - 21:34 ) @yplahtiy87 на центр рынке валом
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:39 ) @Мечта смотреть в отделе где краски обычные продают?
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:13 ) Девочки, очень нужна рубашка для бальных танцев рост 134-140, возьму на прокат или куплю б\у. Пишите в ЛС
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 22:18 ) @Странница в наряднице на Жуковского смотрели?
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 на ц рынке есть магазин, там беру все баллончики. Тот рынок справа, где чаи/макароны/бытовуха.... По внешней стороне, которая на стоянку выходит
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 да, была сегодня, у них на прокат нету, а новое на один раз покупать - дорого)

Фотография

Агрессия и насилие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 573 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:12

Тема вообще не о том где писять. Можно кстати создать и обсудить там и пляж и прочее.
Пусть бы этот мальчик 4-летний хоть накакал посреди песочницы в пасочку дочки агрессора, поведение такое недопустимо. Даже эта проблема решается, и ну никак не угрозами.
Мы все хотим жить в цивилизованном обществе, в Израиле бы за такие угрозы закрыли бы в тюрьму на лет 5! На минуточку. Потому что угрозы с расчлененкой это жесть. Кидки на маму при ребенке, может быть псих травма на всю жизнь. Дай бог чтоб было не так.
Не хочу писать страшные истории, но заявление написано, и это правильно, считаю так оставлять нельзя. Маме терпения.
+ делайте скидку, что пост писался на эмоциях ( на счет адекватности, я считаю все адекватно ситуации), я помню как в 1 классе один мальчик назвал мою дочь сукой, она положила портфель на его стул. Спросила меня значение этого слова, так я узнала. Помню свои эмоции. Естественно дети помирились, мальчик хороший, все ок, НО я помню свои эмоции, а тут наезды покруче и на 4-летнего КРОХУ!

#77 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 029 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 16 Август 2017 - 19:44

Автору посоветую не заострять внимание на данной проблеме.Просто держаться подальше от агрессивно настроенного папашки и его дочки тоже.У меня сын в 3 года чуть-что сразу лез в драку со всеми детьми на площадке.Мамочки нас ,естественно,не любили,обходили стороной.Сейчас у моего ребенка просто куча друзей! Причем и в школе,а во дворе-так вообще целый двор.Всегда есть с кем и погулять.и конструктор пойти в гости собрать,и на компьютере поиграть... Просто ребенок перерос,стал взрослее,понял,что хорошо,а что плохо.Конечно,стараюсь,объясняю правила поведения.,но уже многое знает сам.

#78 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 431 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 16 Август 2017 - 20:06

Тема вообще не о том где писять. Можно кстати создать и обсудить там и пляж и прочее.
Пусть бы этот мальчик 4-летний хоть накакал посреди песочницы в пасочку дочки агрессора, поведение такое недопустимо. Даже эта проблема решается, и ну никак не угрозами.
Мы все хотим жить в цивилизованном обществе, в Израиле бы за такие угрозы закрыли бы в тюрьму на лет 5! На минуточку. Потому что угрозы с расчлененкой это жесть. Кидки на маму при ребенке, может быть псих травма на всю жизнь. Дай бог чтоб было не так.

Спасибо огромное за понимание и поддержку! Считаю, что безразличие друг к другу порождает жестокость. До сих пор виню себя за то, что как-то не помогла женщинам, которых он выгонял с площадки. Раз сделал так один раз, то и до каждого очередь дойдёт. Надо останавливать это.

#79 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 431 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 16 Август 2017 - 20:11

У меня сын в 3 года чуть-что сразу лез в драку со всеми детьми на площадке.Мамочки нас ,естественно,не любили,обходили стороной.Сейчас у моего ребенка просто куча друзей!

Знаете, мне тоже рассказывала знакомая о сыне. В возрасте 3-4 года он дрался. Она объясняла ему, говорила с ним. Всё бесполезно. Стала просто при посещении площадки громко сообщать, что сын мол дерётся - держитесь от него подальше. Перерос он или повлияло то, что все осуждали такое поведение, но сейчас ему 5,5 лет и это очень приятный и воспитанный малый. 

• nata_simf это нравится

Яндекс.Метрика