Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ira Belka : (17 Июль 2018 - 12:26 ) @elektra, нормальный там район
@  ElenaMill : (17 Июль 2018 - 12:30 ) отписалась Вам в теме:)
@  Daria : (17 Июль 2018 - 13:25 ) @ elektra Я тоже живу на ГРЭСе, инфраструктура здесь отличная, детей отпускать в школу, магазин, на рынок и погулять не страшно. Из временных минусов - пробка в районе строительства моста на объездной.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 15:34 ) добрый день, девочки подскажите, у кого в СП есть арахисовая паста?
@  Venera : (17 Июль 2018 - 15:55 ) @Шоколадка 415, на айхербе у Леры точно есть.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 16:12 ) спасибо!
@  elektra : (17 Июль 2018 - 18:51 ) @Daria, спасибо, если что - обращусь, если можно) если возникнут вопросы более конкретные.
@  Daria : (17 Июль 2018 - 19:52 ) @ elektra да, если что - обращайся
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 08:52 ) Девочки, в какой частной лаборатории маленьким деткам берут кровь из вены?
@  Ateh : (18 Июль 2018 - 09:04 ) @ Ольвия нам очень понравилось в Синево на Проспекте Победы, очень опытная медсестра.
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:13 ) Ateh, да, там хорошая лаборатория. Но, к сожалению, нам этот район очень далеко от дома, хочется что-нибудь поближе к центру...
@  Barbariska : (18 Июль 2018 - 09:35 ) @Ольвия в Гемотесте на Севастопольской можно сдать кровь, возле молочной кухни
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:46 ) у кого есть в сп сквиши?
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:49 ) Barbariska, спасибо!
@  Бирклюшка : (18 Июль 2018 - 09:51 ) @lastivka у меня на КМире, сегодня отправка заказа
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:57 ) Бирклюшка, спасибо посмотрю
@  КАРАПУЗИК : (18 Июль 2018 - 11:58 ) реклама в Аллергия при беременности.
@  ElenaMill : (18 Июль 2018 - 12:24 ) спасибо
@  Катеринка 85 : (18 Июль 2018 - 19:04 ) Девочки,а где горшки для цветов можно купить(красивые) высота 22-24см,диаметр 22см
@  Venera : (18 Июль 2018 - 19:49 ) Девочки, много новых лотов! Заходите! h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-9

Фотография

Агрессия и насилие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 937 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:12

Тема вообще не о том где писять. Можно кстати создать и обсудить там и пляж и прочее.
Пусть бы этот мальчик 4-летний хоть накакал посреди песочницы в пасочку дочки агрессора, поведение такое недопустимо. Даже эта проблема решается, и ну никак не угрозами.
Мы все хотим жить в цивилизованном обществе, в Израиле бы за такие угрозы закрыли бы в тюрьму на лет 5! На минуточку. Потому что угрозы с расчлененкой это жесть. Кидки на маму при ребенке, может быть псих травма на всю жизнь. Дай бог чтоб было не так.
Не хочу писать страшные истории, но заявление написано, и это правильно, считаю так оставлять нельзя. Маме терпения.
+ делайте скидку, что пост писался на эмоциях ( на счет адекватности, я считаю все адекватно ситуации), я помню как в 1 классе один мальчик назвал мою дочь сукой, она положила портфель на его стул. Спросила меня значение этого слова, так я узнала. Помню свои эмоции. Естественно дети помирились, мальчик хороший, все ок, НО я помню свои эмоции, а тут наезды покруче и на 4-летнего КРОХУ!

#77 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 214 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 16 Август 2017 - 19:44

Автору посоветую не заострять внимание на данной проблеме.Просто держаться подальше от агрессивно настроенного папашки и его дочки тоже.У меня сын в 3 года чуть-что сразу лез в драку со всеми детьми на площадке.Мамочки нас ,естественно,не любили,обходили стороной.Сейчас у моего ребенка просто куча друзей! Причем и в школе,а во дворе-так вообще целый двор.Всегда есть с кем и погулять.и конструктор пойти в гости собрать,и на компьютере поиграть... Просто ребенок перерос,стал взрослее,понял,что хорошо,а что плохо.Конечно,стараюсь,объясняю правила поведения.,но уже многое знает сам.

#78 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 440 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 16 Август 2017 - 20:06

Тема вообще не о том где писять. Можно кстати создать и обсудить там и пляж и прочее.
Пусть бы этот мальчик 4-летний хоть накакал посреди песочницы в пасочку дочки агрессора, поведение такое недопустимо. Даже эта проблема решается, и ну никак не угрозами.
Мы все хотим жить в цивилизованном обществе, в Израиле бы за такие угрозы закрыли бы в тюрьму на лет 5! На минуточку. Потому что угрозы с расчлененкой это жесть. Кидки на маму при ребенке, может быть псих травма на всю жизнь. Дай бог чтоб было не так.

Спасибо огромное за понимание и поддержку! Считаю, что безразличие друг к другу порождает жестокость. До сих пор виню себя за то, что как-то не помогла женщинам, которых он выгонял с площадки. Раз сделал так один раз, то и до каждого очередь дойдёт. Надо останавливать это.

#79 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 440 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 16 Август 2017 - 20:11

У меня сын в 3 года чуть-что сразу лез в драку со всеми детьми на площадке.Мамочки нас ,естественно,не любили,обходили стороной.Сейчас у моего ребенка просто куча друзей!

Знаете, мне тоже рассказывала знакомая о сыне. В возрасте 3-4 года он дрался. Она объясняла ему, говорила с ним. Всё бесполезно. Стала просто при посещении площадки громко сообщать, что сын мол дерётся - держитесь от него подальше. Перерос он или повлияло то, что все осуждали такое поведение, но сейчас ему 5,5 лет и это очень приятный и воспитанный малый. 

• nata_simf это нравится