Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  barbie0304 : (24 Май 2018 - 14:56 ) @Бирклюшка В личку)))
@  swaki : (24 Май 2018 - 15:36 ) Девочки, нужен Ваш совет в темке Бухгалтера форума
@  Sana+A : (24 Май 2018 - 15:56 ) AлексанрA зачем писать ...есть горячии линии
@  AлексанрA : (24 Май 2018 - 17:14 ) @Sana+A, долгий разговор получится
@  tutsi : (24 Май 2018 - 18:52 ) @AлексанрA в фейсбук есть его стр.
@  Barbariska : (24 Май 2018 - 19:33 ) @AлексанрA или на фэйсбуке, или в инстаграме можно ему написать
@  Maaa : (25 Май 2018 - 09:25 ) Девочки, продаю домашнюю черешню, только с дерева, не мелкая, есть 10 кг, кому интересно, пишите в личку. :)
@  Бирклюшка : (25 Май 2018 - 10:05 ) Доброе утро Всем!Может кто то знает где у нас сейчас цветочный рынок оптовый(они обычно начиная с вечера торгуют)раньше на москольце за универмагом Крым был.
@  Sauri-krim : (25 Май 2018 - 10:40 ) есть темка про животных ? может кто котенка хорошего продает или отдает ?
@  NastyaL : (25 Май 2018 - 10:41 ) @Sauri-krim в чате недавно писали про котенка
@  Sauri-krim : (25 Май 2018 - 10:46 ) @NastyaL может опять напишут ) не видела ранее и сейчас в чате нет
@  NastyaL : (25 Май 2018 - 10:46 ) и в объявлениях)
@  dasha : (25 Май 2018 - 11:08 ) @Sauri-krim в объявлениях вот здесь http://simmama.com/f.../239-zhivotnye/
@  EllaCimorelli : (25 Май 2018 - 11:20 ) @Sauri-krim на Юле полно предложений бесплатных котят
@  vrednaya : (25 Май 2018 - 12:19 ) девочки, какие у нас есть детские гастроэнтерологи, куда можно обратиться? может на жуковского кто знает врачей
@  Люнамур : (25 Май 2018 - 12:24 ) @vrednaya на жуковского была раз у женщины, в принципе хорошая, мне понравилась
@  Aleksis.s : (25 Май 2018 - 14:06 ) @vrednaya Лена, если для тебя ещё актуальна тема о гастроэнтерологах, позвони мне после 18 часов. Может что и посоветую. Сейчас звонила тебе, ты трубку не берешь)
@  Lena78 : (25 Май 2018 - 14:25 ) Мы на Жуковского попадали к гастроэнтерологу Брадчик , не помню имя. Нам она понравилась.
@  Tigritsa : (25 Май 2018 - 14:41 ) Нам тоже советовали обращаться к гастроэнтерологу Брадчик ОВ
@  vrednaya : (25 Май 2018 - 14:48 ) девочки спасибо!

Фотография

Невролгия у ребенка, нервный тик

невролог. нервный тик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 050 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 13 Март 2018 - 19:39

У меня сын очень впечатлительный, переживает. В первый класс пошел почти в 8 лет и не капли не жалею. НО мы были уже на тестировании у психолога по адаптации к школе. Советы профессионалов очень поддерживают и помогают. Вообще невропатолог, который работает с детками посоветовала нам Неврохель.правда заказывала с Украины

#17 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 154 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Март 2018 - 21:26

Знаю что у Вас аденоиды еще, пытались консультироваться с другим лором кроме Вашего постоянного ?

С другим нет.У меня нет денег на платных ЛОРов.Сейчас ситуация уже горааздооо лучше!! Ребенок заканчивает четверть дома,3 месяца тьфу-тьфу не болеет вообще,почти не нервничает.

#18 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 154 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Март 2018 - 21:28

У меня сын очень впечатлительный, переживает. В первый класс пошел почти в 8 лет и не капли не жалею. НО мы были уже на тестировании у психолога по адаптации к школе. Советы профессионалов очень поддерживают и помогают. Вообще невропатолог, который работает с детками посоветовала нам Неврохель.правда заказывала с Украины

И мы записались на 16 марта к психологу,потому как трудно мне с ним справляться,не слушается.

• kashonok это нравится

#19 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 018 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 14 Март 2018 - 15:39

Это хорошо, так держать, искренне рада за вас, что не болеете.

Расскажите куда ваш ребенок ходит-выходит больше всего, какие то секции, кружки есть, или на улицу с друзьями, или еще куда..

А психолог если понравится, отпишитесь, нам тоже нужны контакты Хороших психологов)

#20 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 154 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Март 2018 - 16:22

Это хорошо, так держать, искренне рада за вас, что не болеете.

Расскажите куда ваш ребенок ходит-выходит больше всего, какие то секции, кружки есть, или на улицу с друзьями, или еще куда..

А психолог если понравится, отпишитесь, нам тоже нужны контакты Хороших психологов)

Ходит в секцию волейбола ,но редко,там все время соревнования,более старших детей возят,а он только с января ходит,еще только учится,но как тренер сказал,неплохо получается уже.Кружок есть-экологи-краеведы при Экологическом Центре на ул.Шмидта за Детским парком(в воскресенье).Еще ходит при 7-й школе в Президентскую школу на курс "Интеллект" по субботам.На улицу редко получается,т.к.друзья все в школе учатся,т.е. только вечером в субботу и в воскресенье.Дома занимаемся учебой по полдня,потом игры,книги.К психологу планирую сходить один раз,очень дорого-1500 час консультации!

#21 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 050 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 14 Март 2018 - 22:41

Наталья, 1500 это "недорого" по меркам психологов. И за час, увы, будет общая консультация. Подготовьтесь основательно: запишите вопросы, какие вас интересуют, чтобы поход был плодотворным
  • nata_simf это нравится

#22 OFFLINE   katrina66

katrina66

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Центральный
  • Беременюшка 24.05.18
  • Дети доченька
  • Имя Катерина

Отправлено 20 Март 2018 - 11:25

mariya.nekrasova.83@inbox.r

У нас из-за постоянных ОРВИ начались осложнения на нервную систему.Если в 5 лет был тик,который со временем прошел,то как пошел в школу все усугубилось.Начал постоянно задыхаться,тошнота,нервный кашель,не дающий уснуть.Из-за нагрузки в школе недавно была даже рвота! Конечно,перевожу на семейное обучение,надеюсь все-таки до 5 класса.Консультировалась с невропатологом,говорит,что такое может быть из-за инфекции в носовой полости(вазомоторный ринит).Летом все нормально,ребенок веселый и жизнерадостный.Вообщем,оказывается есть инфекции,которые дают такие осложнения,что невозможно учиться.

При нервном тике может здорово помочь остеопатия, мы даже не думали, что это так эффективно. У моего брата гиперактивность и плюс в 4 года начался нервный тик (сильно напугала собака). Долго лечили его у разных неврологов, постоянно принимали успокоительные лекарства, но результата вообще не было. Однажды, когда мы сидели на приеме к врачу, одна женщина посоветовала обратиться в центр остеопрактики, ей там помогли справиться с сильными головными болями. Поискали в интернете отзывы, нам понравилось и на следующей неделе мы уже были на приеме. Врач очень приятный мужчина, сразу понравился нашему мальчишке. Провел 4 сеанса по часу каждый. Уже после первого сеанса были заметные улучшения – ребенок стал намного спокойней. После 2 сеанса исчезли навязчивые движения. Врач научил нас делать специальную гимнастику и прописал гомеопатические препараты. Уже прошло 3 года, за это время нервный тик был один раз, когда ребенка перевели в другую группу в садике. Если кому интересно могу поискать контакты.

#23 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 154 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено 20 Март 2018 - 13:45

При нервном тике может здорово помочь остеопатия, мы даже не думали, что это так эффективно. У моего брата гиперактивность и плюс в 4 года начался нервный тик (сильно напугала собака). Долго лечили его у разных неврологов, постоянно принимали успокоительные лекарства, но результата вообще не было. Однажды, когда мы сидели на приеме к врачу, одна женщина посоветовала обратиться в центр остеопрактики, ей там помогли справиться с сильными головными болями. Поискали в интернете отзывы, нам понравилось и на следующей неделе мы уже были на приеме. Врач очень приятный мужчина, сразу понравился нашему мальчишке. Провел 4 сеанса по часу каждый. Уже после первого сеанса были заметные улучшения – ребенок стал намного спокойней. После 2 сеанса исчезли навязчивые движения. Врач научил нас делать специальную гимнастику и прописал гомеопатические препараты. Уже прошло 3 года, за это время нервный тик был один раз, когда ребенка перевели в другую группу в садике. Если кому интересно могу поискать контакты.

Здравствуйте! Напишите,пожалуйста,мне на nata_simf@mail.ru

#24 OFFLINE   Mimi

Mimi

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 159 сообщений
  • Телефон +797 87 66 78 06
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Яна

Отправлено 20 Март 2018 - 14:42

если можно и мне дайте координаты 

#25 OFFLINE   MamusyaA

MamusyaA

Начинающая

• -Новички-
  • 11 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Марьяна и Кирилл
  • Имя Анна

Отправлено 21 Март 2018 - 08:27

А где к остеопату ходили? Фамилию можно? У племянника тоже есть подозрение на неврологию. Я знаю, что остеопаты помогают - была в Москве, знакома с остеопрактикой. А вот невестка ещё сомневается, всё его таскает по невропатологам, таблетками пичкает. У нас я даже не знаю, кто принимает сейчас.

Яндекс.Метрика