Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  lastivka : (27 Апрель 2017 - 14:20 ) а этот Александр ремонтник проверенный, вы к нему обращались?
@  lastivka : (27 Апрель 2017 - 14:23 ) о да, лимонный сок идельно от котов, мы так детскую песочницу спасали. можно не лимон использовать, а эфирное масло лимонное или мандарина или апельсина, короче любого цитрусового и капать прямо в нужных местах. приятно пахнет + котов отпугнете.
@  mama Niki : (27 Апрель 2017 - 14:27 ) девочки спасибо за советы а то ужас, уже думали грех на душу брать и травить так они же заразы в подвал полезут умирать а потом эта вонь....будем пробовать более лояльные методы....а вообще были бы все сознательные то и проблем таких не было бы
@  Мама Матвея... : (27 Апрель 2017 - 14:30 ) девочки кто знает телефон Турчаниновой Л.И. и кто у нее был напишите в личку пожалуйста.Нужно срочно.
@  Pola : (27 Апрель 2017 - 14:49 ) @ mama Niki мы с вами не в одном подъезде живем? :ag: У меня муж начал кормушки выкидывать за пределы подъезда. Пока вроде помогло. Если снова начнут в качестве предупреждения обещал пакет с отравой над местом кормежки прикрутить ))
@  mama Niki : (27 Апрель 2017 - 14:56 ) @Pola нет, я не местная, но проблема видимо актуальна во многих многоквартирных домах :at: у нас поселок маленький все друг друга знают, ругаешься так потом такой ушат грязи еще разнесут по поселку что скандальная, но и терпеть вонь сил нет
@  Venera : (27 Апрель 2017 - 15:06 ) @saw, да прописать ребенка надо обязательно, затем печать на св-во о гражданстве и параллельно выдают эту справку-форму
@  yplahtiy87 : (27 Апрель 2017 - 15:48 ) Девочки может кто нибудь знает № тел Бульвар Франко 25, 3 этаж, каб.313
@  natali_2016 : (27 Апрель 2017 - 16:10 ) @ yplahtiy87, посмотрите в темке горисполком и очередь в детский сад
@  Sone44ka82 : (27 Апрель 2017 - 16:55 ) Только сначала печать вроде ставят а потом уже 8 форму заказывать надо. Я малым так делала
@  Sone44ka82 : (27 Апрель 2017 - 16:57 ) это если свидетельства еще украинские
@  АлинА : (27 Апрель 2017 - 17:06 ) Да, сначала печать о гражданстве, а затем прописка.
@  saw : (27 Апрель 2017 - 17:34 ) короче вся проблема в печате спасибо девченки
@  Sone44ka82 : (27 Апрель 2017 - 17:42 ) темку почитайте ) http: //simmama.com/topic/25006-poluchenie-svidetelstva-o-rozhdenii-rebyonka-po/
@  Jenni : (27 Апрель 2017 - 19:11 ) Девочки, нужен человек, который сможет привезти документы с Украины (Кировоград) в Симферополь. Можно в ЛС
@  ElenaMill : (27 Апрель 2017 - 20:17 ) glor12i,ув.Новички! Потрудитесь потратить хоть 5 мин, после регистрации, прочитать Правила форума! И хотя бы просмотреть : что,где и как у нас устроено!
@  natalya.simf... : (27 Апрель 2017 - 21:00 ) @ lastivka, да, это отличный мастер и прекрасный человек. я не даю непроверенные контакты
@  natalya.simf... : (27 Апрель 2017 - 21:02 ) @ Jenni, напишите мне в ЛС, я дам проверенных посредников из Украины в Крым.
@  vidialex2011 : (27 Апрель 2017 - 22:01 ) Девченки, скажите, а где лучше взять военный костюм на прокат для мальчика (для утренника)
@  ksy61 : (27 Апрель 2017 - 22:36 ) @ natalya.simf... спасибо за мастера!

Фотография

Хочу это съесть! Прям умираю!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 829 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:28

А мне вот постоянно хочется чего-то мучного: бутербродов, макарон, вареников-пельменей. Ела бы постоянно! И семгу малосольную..... обожаю...

#62 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 080 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:10

чего-то я на рыбу не особо смотрю.. как представлю селедку или скумбрию..противно становится. это единственное на что у меня есть причуда беременности)_

#63 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:29

А мне вот постоянно хочется чего-то мучного: бутербродов, макарон, вареников-пельменей. Ела бы постоянно! И семгу малосольную..... обожаю...

Я в токсикоз вареники с картошкой топтала днем и ночью, они мне помогали. И вообще, тоже, мучное как-то основательно в желудок укладывалось, назад не просилось)

А я вот сегодня поймала беременный "псих": дико захотелось нюхать дорожную пыль :bm:  Вот чтоб, как летом, проселочная дорога, все солнцем высушено, и пыль поднять... Это чего мне не хватает в организме? Мозгов, как котенку? :ag:

#64 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Май 2015 - 16:46

Я в токсикоз вареники с картошкой топтала днем и ночью, они мне помогали. И вообще, тоже, мучное как-то основательно в желудок укладывалось, назад не просилось)

А я вот сегодня поймала беременный "псих": дико захотелось нюхать дорожную пыль :bm:  Вот чтоб, как летом, проселочная дорога, все солнцем высушено, и пыль поднять... Это чего мне не хватает в организме? Мозгов, как котенку? :ag:

ну многим беременным мозгов бы побольше :ag:  про пыль в первый раз слышу, а учитывая майские праздники вы все можете реализовать))) у нас в селе уже красотень - все цветет и пахнет :ay:

#65 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 080 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 04 Май 2015 - 11:33

Я заметила, что больше могу скушать сладкого нежели соленого... хотя до Б сладкое может быть у меня раз и на полгода)))и половина говорит мальчик будет, а другие по сладким преимуществам -девочка.

#66 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 436 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 04 Май 2015 - 11:57

А мне хочется спрайта и брюта, пря умираю!

#67 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 04 Май 2015 - 12:58

Я заметила, что больше могу скушать сладкого нежели соленого... хотя до Б сладкое может быть у меня раз и на полгода)))и половина говорит мальчик будет, а другие по сладким преимуществам -девочка.

Мне сладкого вообще почти не хочется, моя девочка любит овощи, особенно на гриле)

#68 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 080 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 04 Май 2015 - 19:05

Мне сладкого вообще почти не хочется, моя девочка любит овощи, особенно на гриле)

какая девушка у вас)))знает толк во вкусных овощах)

#69 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 829 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Марина

Отправлено 05 Май 2015 - 09:20

Мне тоже сладкого совсем не хочется. Я даже сама не могу понять чего мне хочется, но есть хочется постоянно!!! Овощи ем с удовольствием, но они же сейчас все тепличные, а хочется, особенно помидор. 

#70 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 06 Май 2015 - 05:34

Мне тоже сладкого совсем не хочется. Я даже сама не могу понять чего мне хочется, но есть хочется постоянно!!! Овощи ем с удовольствием, но они же сейчас все тепличные, а хочется, особенно помидор. 

А мне наоборот стало хотеться сладкого часто) муж грит - ты там не увлекайся, а то скоро в двери не пройдешь :ae:. насчет овощей: так салат из огурцов и помидор у нас стабильно каждый вечер) ну не могу без него

#71 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 829 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Марина

Отправлено 06 Май 2015 - 09:26

вот и я не могу.... А еще клубники хочется... но пока сдерживаюсь...

#72 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 06 Май 2015 - 13:22

Я об огурцах мечтала с марта, но терпела изо всех сил. Начала сейчас есть, с мая, шкуру толсто счищаю, еще надо бы вымачивать их, по-хорошему. Моя бабушка-агроном говорит, что по такой погоде раньше июня вряд ли нормальные будут(
Клубнику тоже хочу, уже перед глазами стоит. Эх,как же легко жить небеременной и некормящей, ела бы и не парилась)

#73 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Май 2015 - 07:37

а мне клубники почему-то вообще не хочется... хотя ее уже на каждом углу продают) у нас в огороде только цветет пока - подожду наверное своей, с грядки :ay:

#74 OFFLINE   timmy

timmy

Хозяюшка

• Свои люди
  • 894 сообщений
  • Район Залесская
  • Планирую малыша:да, можно
  • Дети трое
  • Имя Анна

Отправлено 08 Май 2015 - 15:36

В первую ничего не хотела, только покоя.). Во вторую страх как ела всякие булочки, даже пекла, именно сдобу хотела. Сейчас вроде и есть особо не хочу. Но посмотрим. Ещё не вечер.

#75 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 201 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 23 Май 2015 - 14:20

Левченко, только родив и теперь уже 2,5мес на гв, понимаю, что надо было есть побольше и не ограничивать себя. Теперь вот смотрю нсвою тарелку с гречкой а хочется клубнички, даже просто редиски с капустой.

Яндекс.Метрика