Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Хочу это съесть! Прям умираю!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 872 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:28

А мне вот постоянно хочется чего-то мучного: бутербродов, макарон, вареников-пельменей. Ела бы постоянно! И семгу малосольную..... обожаю...

#62 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:10

чего-то я на рыбу не особо смотрю.. как представлю селедку или скумбрию..противно становится. это единственное на что у меня есть причуда беременности)_

#63 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 648 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:29

А мне вот постоянно хочется чего-то мучного: бутербродов, макарон, вареников-пельменей. Ела бы постоянно! И семгу малосольную..... обожаю...

Я в токсикоз вареники с картошкой топтала днем и ночью, они мне помогали. И вообще, тоже, мучное как-то основательно в желудок укладывалось, назад не просилось)

А я вот сегодня поймала беременный "псих": дико захотелось нюхать дорожную пыль :bm:  Вот чтоб, как летом, проселочная дорога, все солнцем высушено, и пыль поднять... Это чего мне не хватает в организме? Мозгов, как котенку? :ag:

#64 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 410 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Май 2015 - 16:46

Я в токсикоз вареники с картошкой топтала днем и ночью, они мне помогали. И вообще, тоже, мучное как-то основательно в желудок укладывалось, назад не просилось)

А я вот сегодня поймала беременный "псих": дико захотелось нюхать дорожную пыль :bm:  Вот чтоб, как летом, проселочная дорога, все солнцем высушено, и пыль поднять... Это чего мне не хватает в организме? Мозгов, как котенку? :ag:

ну многим беременным мозгов бы побольше :ag:  про пыль в первый раз слышу, а учитывая майские праздники вы все можете реализовать))) у нас в селе уже красотень - все цветет и пахнет :ay:

#65 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 04 Май 2015 - 11:33

Я заметила, что больше могу скушать сладкого нежели соленого... хотя до Б сладкое может быть у меня раз и на полгода)))и половина говорит мальчик будет, а другие по сладким преимуществам -девочка.

#66 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 438 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 04 Май 2015 - 11:57

А мне хочется спрайта и брюта, пря умираю!

#67 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 648 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 04 Май 2015 - 12:58

Я заметила, что больше могу скушать сладкого нежели соленого... хотя до Б сладкое может быть у меня раз и на полгода)))и половина говорит мальчик будет, а другие по сладким преимуществам -девочка.

Мне сладкого вообще почти не хочется, моя девочка любит овощи, особенно на гриле)

#68 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 04 Май 2015 - 19:05

Мне сладкого вообще почти не хочется, моя девочка любит овощи, особенно на гриле)

какая девушка у вас)))знает толк во вкусных овощах)

#69 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 872 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Марина

Отправлено 05 Май 2015 - 09:20

Мне тоже сладкого совсем не хочется. Я даже сама не могу понять чего мне хочется, но есть хочется постоянно!!! Овощи ем с удовольствием, но они же сейчас все тепличные, а хочется, особенно помидор. 

#70 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 410 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 06 Май 2015 - 05:34

Мне тоже сладкого совсем не хочется. Я даже сама не могу понять чего мне хочется, но есть хочется постоянно!!! Овощи ем с удовольствием, но они же сейчас все тепличные, а хочется, особенно помидор. 

А мне наоборот стало хотеться сладкого часто) муж грит - ты там не увлекайся, а то скоро в двери не пройдешь :ae:. насчет овощей: так салат из огурцов и помидор у нас стабильно каждый вечер) ну не могу без него

#71 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 872 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Марина

Отправлено 06 Май 2015 - 09:26

вот и я не могу.... А еще клубники хочется... но пока сдерживаюсь...

#72 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 648 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 06 Май 2015 - 13:22

Я об огурцах мечтала с марта, но терпела изо всех сил. Начала сейчас есть, с мая, шкуру толсто счищаю, еще надо бы вымачивать их, по-хорошему. Моя бабушка-агроном говорит, что по такой погоде раньше июня вряд ли нормальные будут(
Клубнику тоже хочу, уже перед глазами стоит. Эх,как же легко жить небеременной и некормящей, ела бы и не парилась)

#73 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 410 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Май 2015 - 07:37

а мне клубники почему-то вообще не хочется... хотя ее уже на каждом углу продают) у нас в огороде только цветет пока - подожду наверное своей, с грядки :ay:

#74 OFFLINE   timmy

timmy

Хозяюшка

• Свои люди
  • 972 сообщений
  • Район Залесская
  • Беременюшка ждём
  • Дети трое
  • Имя Анна

Отправлено 08 Май 2015 - 15:36

В первую ничего не хотела, только покоя.). Во вторую страх как ела всякие булочки, даже пекла, именно сдобу хотела. Сейчас вроде и есть особо не хочу. Но посмотрим. Ещё не вечер.

#75 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 209 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 23 Май 2015 - 14:20

Левченко, только родив и теперь уже 2,5мес на гв, понимаю, что надо было есть побольше и не ограничивать себя. Теперь вот смотрю нсвою тарелку с гречкой а хочется клубнички, даже просто редиски с капустой.

Яндекс.Метрика