Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tusya : (19 Сентябрь 2017 - 11:06 ) @ЮЛЯНА собирала Ира Irish сейчас темка в отпуске
@  ЮЛЯНА : (19 Сентябрь 2017 - 11:09 ) Спасибо
@  yplahtiy87 : (19 Сентябрь 2017 - 14:09 ) Девочки, подскажите пожалуйста, поломались мфу, гдебы отремонтировать?
@  Бусина : (19 Сентябрь 2017 - 14:35 ) Девочки, может у кого есть вечернее платье с оригинальной шляпкой для шляпной вечеринки - возьму напрокат +7-978-758-85-08, может кто участвовал в празднике цветов и делал себе
@  krasota : (19 Сентябрь 2017 - 16:58 ) Мфу на дзюбанова чинят. От жд перед тюрьмой поворот, в подвале
@  yplahtiy87 : (19 Сентябрь 2017 - 17:00 ) @krasota дорого берут?
@  Zvirenysh : (19 Сентябрь 2017 - 18:46 ) девочки, а куда переехал пенсионный фонд с Киевской?
@  G@l@ : (19 Сентябрь 2017 - 18:56 ) @ Zvirenysh cksifkf? xnj pf cbkmgj plfybt
@  G@l@ : (19 Сентябрь 2017 - 18:56 ) за сильпо здание)))
@  Sveche : (19 Сентябрь 2017 - 18:59 ) В 31 школу г.Симферополя требуется учитель математики в старшие классы. Может кто-то ищет работу :) Откликнитесь :)
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:29 ) девочки, подскажите опять гугл плей неработает впн не включается что делать ?
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:30 ) вот и не с глаголами получилась вместе))
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:40 ) если что маякниите лс , как поставить обновление. спасибо
@  kashonok : (19 Сентябрь 2017 - 19:56 ) @G@l@ а разве там не районный пенсионный?
@  basek : (19 Сентябрь 2017 - 20:38 ) девочки,посоветуйте,где вкусные суши заказать?кроме фиделя
@  Anabel' : (19 Сентябрь 2017 - 20:52 ) Девочки что случилось кто знает? Объездная и Кима примерно вертолеты леталм и скорые не один час ездили
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2017 - 20:53 ) куча аварий и ремонт дороги
@  Anabel' : (19 Сентябрь 2017 - 21:10 ) Ужас
@  dasha : (19 Сентябрь 2017 - 21:42 ) @basek в Нью Йорк Стрит Пицца
@  dasha : (19 Сентябрь 2017 - 21:43 ) ой, час назад вопрос был, вы, наверное, уже и съесть успели их))

Фотография

Хочу это съесть! Прям умираю!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#76 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 695 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 24 Май 2015 - 15:48

Левченко, только родив и теперь уже 2,5мес на гв, понимаю, что надо было есть побольше и не ограничивать себя. Теперь вот смотрю нсвою тарелку с гречкой а хочется клубнички, даже просто редиски с капустой.

Ну я бы в 2,5 месяца капусты уже попробовала.

#77 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 291 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 24 Май 2015 - 18:07

Ну я бы в 2,5 месяца капусты уже попробовала.

Ага, когда у малого газики((( уж лучше без вкусняшек, но спокойный дитя

#78 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 695 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 24 Май 2015 - 21:26

Ага, когда у малого газики((( уж лучше без вкусняшек, но спокойный дитя

Реально на капусту газики? У нас были вне зависимости от пищи, хоть в лоб, хоть по лбу. Я тогда сидела впроголодь, а сейчас думаю, надо было хоть есть, раз все равнодо полугода с газоотводкой жили)

#79 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 291 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 25 Май 2015 - 09:40

Реально на капусту газики? У нас были вне зависимости от пищи, хоть в лоб, хоть по лбу. Я тогда сидела впроголодь, а сейчас думаю, надо было хоть есть, раз все равнодо полугода с газоотводкой жили)

Согласна. Но у меня реакция на капусту, думаю и у мклого такое будет. А с клубникой не рискую, тк папа аллергик и у старшей высыпает иногда. Буду пытать счастье, посмотрим

#80 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 941 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 25 Май 2015 - 09:47

Меня сейчас вообще ни на что не тянет. Не знаю даже чего бы хотелось съесть. Фрукты только хочется, а так.... но есть хочется постоянно

#81 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 099 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 25 Май 2015 - 11:00

Девочки вчера квасу напилась..не стаканчик.. а литра 0,5 наверно. Жесть канеш..не знаю как оно полезно будет, но было вкусно. Квас покупной, в магазине где пиво разливают

Сообщение отредактировал Esse: 25 Май 2015 - 11:02

#82 OFFLINE   Evo

Evo

Хозяюшка

• Свои люди
  • 521 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети доченька
  • Имя Анна

Отправлено 25 Май 2015 - 12:12

Девочки вчера квасу напилась..не стаканчик.. а литра 0,5 наверно. Жесть канеш..не знаю как оно полезно будет, но было вкусно. Квас покупной, в магазине где пиво разливают

а в чем проблема-то?) 

#83 OFFLINE   Ксюш-ка

Ксюш-ка

Молодая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 957 сообщений
  • Телефон +79 787 228005
  • ГородСимферополь
  • Район Ракетная
  • Дети Влад 22.04.1999 г и Ника 15.05.2009 г
  • Имя Ксюша

Отправлено 25 Май 2015 - 12:33

с  малым  любимое было маслины, оливки, селедка и мандарины. 

с малой ела каждый день салат греческий и шоколад с орехами и кофе себе варила. 

когда родила  знакомый врач посоветовала кушать все без исключения но  в меру.  ( при этом смотреть на реакцию ребенка в плане высыпаний, вздутий и т. п. )  Поэтому приехала с роддома  в мае . Клубничка 5 шт. в день, ИЗ еды  к  мясу салатик, маленькая чашка кофе с  сыром. Потом питьё  целый день чай или компот. 

Приучая с рождения ко всему у ребенка аллергии нет. ТЬФУ.ТЬФУ . :ag:  Сейчас нам 6 шоколад плитками есть , а фрукты килограммами. все ок!  

#84 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 438 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 25 Май 2015 - 12:38

А я хочу дико черешню и никторин,

#85 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 695 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 25 Май 2015 - 16:06

с  малым  любимое было маслины, оливки, селедка и мандарины. 

с малой ела каждый день салат греческий и шоколад с орехами и кофе себе варила. 

когда родила  знакомый врач посоветовала кушать все без исключения но  в меру.  ( при этом смотреть на реакцию ребенка в плане высыпаний, вздутий и т. п. )  Поэтому приехала с роддома  в мае . Клубничка 5 шт. в день, ИЗ еды  к  мясу салатик, маленькая чашка кофе с  сыром. Потом питьё  целый день чай или компот. 

Приучая с рождения ко всему у ребенка аллергии нет. ТЬФУ.ТЬФУ . :ag:  Сейчас нам 6 шоколад плитками есть , а фрукты килограммами. все ок!

Я тоже греческий салат хочу все время)
А аллергия... Хоть приучай, хоть нет, она если есть, то есть. Особенно обидно, когда сначала ее вроде нет, а потом бац! - накопительная вылезла. И попробуй угадай, на что, рацион-то старый.

#86 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 431 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Май 2015 - 18:03

меня вчера на шиповник потянуло - купила целую 3-хлитровую банку :ap: .  сегодня осталось меньше литра)))

#87 OFFLINE   IvFraYo

IvFraYo

Начинающая

• -Новички-
  • 19 сообщений
  • Район Бутовка
  • Имя алекс

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:56

Все должно быть в порядке, если у вас нет индивидуальной непереносимости данного напитка.

#88 OFFLINE   Diphenbahiya

Diphenbahiya

я обязательно буду счастлива!

• Свои люди
  • 1 495 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Дашутка и Настеныш
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Июль 2015 - 10:09

Очень хочется арбуза!!! Но боязно травануться(((

#89 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 431 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:33

Diphenbahiya, думаете еще рано для них? я во всю наворачиваю, но у меня организм особый - такое впечатление, что и гвозди переварит без проблем :ag:

#90 OFFLINE   Diphenbahiya

Diphenbahiya

я обязательно буду счастлива!

• Свои люди
  • 1 495 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Дашутка и Настеныш
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:49

rolly_style, я сама такая)))))) для меня молоко после солёного огурца это нормально))) Просто существует мнение, что арбузы надо есть не раньше середины августа... Хотя уже от многих слышала, что едят и все нормально. подожду еще чуть чуть)))

Яндекс.Метрика