Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Мамулька : (18 Август 2017 - 15:32 ) @EllaCimorelli это где?
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:33 ) @Мамулька Это поликлиника на Куйбышева
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:40 ) Номер самой поликлиники я не знаю, относится к : ГБУЗ РК "Симферопольская ГДКБ" Самокиша,6
@  Мамулька : (18 Август 2017 - 15:42 ) @EllaCimorelli,а че, там всех берут? мы просто к пол-ке на Жуковского относимся. хотела на титова, но там даже платно по направлению
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:43 ) Семашко,6
@  Nasten`ka : (18 Август 2017 - 15:44 ) Девочки, на днях обсуждали, не запомнила. Где сдать анализ крови ребенку, чтобы результат был как можно быстрее, подскажите, пожалуйста?
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 15:50 ) @Мамулька Это поликлиника Киевского р-на, часть педиатров находится в 3-й поликлинике там же и все другие спец-ты, часть педиатров на Куйбышева 91, сама уже 2 часа пытаюсь записать малого к хирургу-ортопеду, линия занята,два раза взяли трубку, сказали не слышно
@  Kuka- : (18 Август 2017 - 16:33 ) ортопед мядзута в отпуске до конца августв
@  EllaCimorelli : (18 Август 2017 - 16:38 ) @Kuka- я в курсе, но записывать пообещали с 17.08. на сентябрь и тд.
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2017 - 17:20 ) @Nasten`ka сдаем В синево, вчера утром сдали в 14 прислали результат
@  Nasten`ka : (18 Август 2017 - 17:26 ) Ира, спасибо большое! Из пальца? или там только из вены?
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2017 - 17:27 ) @Nasten`ka из пальца
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2017 - 17:28 ) @Nasten`ka сказали дают 1 рабочий день, если мало народу и работает интернет, то результат делают быстро
@  Nasten`ka : (18 Август 2017 - 17:29 ) спасибо!
@  ashka : (18 Август 2017 - 18:10 ) сегодня утром были на Павленко у ортопеда по острой боли, так вот у нее пусто, все приходят без записи. не знаю может конечно дождь отпугнул записавшихся.
@  Мусенька : (18 Август 2017 - 18:42 ) Девочки при смене фамилии на фамилию мужа, чтото нужно палтить когда паспорт отдаешь на замену?
@  ElenaMill : (18 Август 2017 - 19:40 ) пошлина 300 р
@  Camomile : (18 Август 2017 - 20:50 ) Девочки, срочно нужна медсестра, чтобы делать перевязки на дому. Может есть на форуме такие или посоветуйте кого-нибудь.
@  Sana+A : (18 Август 2017 - 20:53 ) девочки, привет. а кто у нас собирал профессиональную косметику для волос рос производителя ? если что маякните в лс . спасибо. что-то не нашла, может уже не актуально
@  svetyk : (18 Август 2017 - 21:15 ) @Camomile а где делать и что платите? по девочкам с больницы могу поспрашивать

Фотография

Хочу это съесть! Прям умираю!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 427 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:54

терпение - хорошая вещь)) я нетерпеливая сейчас - ем и ем и ем :bm:

#92 ONLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 925 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:14

Тоже арбузика хочется, но пока ограничиваюсь дынями, муж арбуз не разрешает...

#93 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2015 - 15:22

#94 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2015 - 15:23

#95 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 564 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Арина, Ольга
  • Имя Елена

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:11

При первой беременности в плане еды было очень даже спокойно, разве что после 6-го месяца молоко буквально литрами пила, хотя до этого только козье признавала. Иногда в магазине 3 литра покупала, а домой уже 2 приносила :ag:

А сейчас токсикоз острой корейской едой перебиваю и еще СУШИ!!! :wub:  Я и раньше их любила, но сейчас просто с ума схожу))

#96 OFFLINE   MamusyaA

MamusyaA

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Марьяна и Кирилл
  • Имя Анна

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:39

С суши я бы не рисковала, разве что домашнего приготовления.

Я в первую беременность как-то до дрожи захотела пельменей ))) причём в то время мы были на отдыхе в Евпатории. Пришлось срочно искать кафе, где подают пельмени.

А во вторую беременность мне постоянно хотелось выпечки сладкой какой-нибудь или тортиков. Приходилось сдерживаться и сразу возникло подозрение, что в пузике должна быть девочка - так и оказалось ))).

А ещё в обе беременности было резкое отвращение к пиву, чипсам и сухарикам, хотя и до них я их особо не жаловала. Но вот селёдки с вареньем не хотелось никогда. Хотя у мужа есть фишка - солёные огурцы с мёдом - ест и нахваливает )))).

#97 OFFLINE   Ada

Ada

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 06.07.2016, девочка
  • Имя Usnika

Отправлено 11 Март 2016 - 11:35

Овсянка и морковь - это то, что могла есть и при сильном токсикозе, а потом и полюбила)) сейчас очень хочу дыню.... муж найти не может((((

#98 OFFLINE   Инка

Инка

Заинтересованная

• Читатели
  • 41 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Радость
  • Имя Инна

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:09

очень хотелось сначала соленых огурцов, потом хурму!!

#99 OFFLINE   Busink@

Busink@

Заинтересованная

• Читатели
  • 76 сообщений
  • Район Центр
  • Планирую малыша:да
  • Дети Сыночек
  • Имя Наталья

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:49

А мне с утра все время хотелось свежих булочек) наелась! На лишних 10 кг, которые никак не могу сбросить(

#100 OFFLINE   mary_87

mary_87

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Александровский
  • Дети Руслан
  • Имя Мария Ковальчук

Отправлено 03 Август 2016 - 13:46

да, всякой гадости хотелось...

#101 OFFLINE   ninaplus

ninaplus

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Дмитрий (3 года)
  • Имя Нина

Отправлено 16 Август 2016 - 17:20

Во время беременности кушала разные продукты.. Бывали дни, что могла позволить немного сухариков или чипс, также очень хотелось Кока Колы. Алкоголь и курение у меня под запретом что до, что во время, что после беременности.

Недавно видела девушку с животиком, которая курила за углом.. хотелось вмазать хорошенько :bb:

#102 OFFLINE   Ламбада

Ламбада

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети артёмка
  • Имя Наталия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:00

Много кто грешит бешенным аппетитом)))) 

#103 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Читатели
  • 123 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:28

Во время беременности кушала разные продукты.. Бывали дни, что могла позволить немного сухариков или чипс, также очень хотелось Кока Колы. Алкоголь и курение у меня под запретом что до, что во время, что после беременности.

Недавно видела девушку с животиком, которая курила за углом.. хотелось вмазать хорошенько :bb:

С какого перепугу думаете,что имеете право вмазать?)))

Блин ,а я уже второй день хочу торт Ай-Петри.Сесть и прям самой "в один рот" его целиком съесть)))))Но в таком случае либо делиться с детьми прийдется))Либо ночью на балконе есть)))

#104 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 728 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:49

С какого перепугу думаете,что имеете право вмазать?)))

Блин ,а я уже второй день хочу торт Ай-Петри.Сесть и прям самой "в один рот" его целиком съесть)))))Но в таком случае либо делиться с детьми прийдется))Либо ночью на балконе есть)))

Нужно обязательно его купить и съесть пару кусочков! Уж лучше с кем-то поделиться, чем слюной исходить)))

#105 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 728 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:52

Интересно, а сколько можно в день клубники съедать, так, чтоб без вредных последствий?!

Яндекс.Метрика