Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nataleon : (19 Февраль 2018 - 22:20 ) @p_svetlana на кидстаффе посмотрите
@  123 : (20 Февраль 2018 - 00:46 ) p_svetlana, а какую именно манипуляцию нужно сделать. лучше в личку отпишитесь мне, может смогу помочь
@  Наталья1985 : (20 Февраль 2018 - 08:51 ) Доброе утро!девочки,кто-нибудь знает остались ли у нас в Симферополе детские комиссионные магазины?
@  СИМФИК29 : (20 Февраль 2018 - 09:13 ) Наташ, привет! На Автовокзале ж был, около 41 школы
@  КоМеТа : (20 Февраль 2018 - 09:20 ) Наталья1985, тоже интересно. В нашем районе( 7я гор. больница, Залесская), все известные мне комиссионки закрыли. Напротив ДКП тоже.
@  Sauri-krim : (20 Февраль 2018 - 09:35 ) Может кто - то посоветовать хорошего детского ортодонта ? Ходили к Сафроновой в доктор Вебер , но она ушла оттуда и Контакты Ее не дают (( спасибо
@  Наталья1985 : (20 Февраль 2018 - 09:55 ) Уже год как закрыли... может они куда переехали?
@  Sauri-krim : (20 Февраль 2018 - 10:16 ) Комиссионка на проспекте Победы за кольцом( район Бела Куна ) , она вроде работает , в прошлом году я туда вещи сдавала
@  Elen : (20 Февраль 2018 - 10:25 ) На пр. Победы на 2-м этаже тоже уже нет комиссионного. Там уже мед.клиника
@  Vika_sv : (20 Февраль 2018 - 10:36 ) Комиссионка на Пушкина есть, в ТЦ Лабиринт, на 2-ом этаже.
@  КАРАПУЗИК : (20 Февраль 2018 - 11:49 ) девочки, у всех онлайн запись к педиатру работает, пишет в выбраной поликлинике нет врачей педиатров
@  Meganna : (20 Февраль 2018 - 11:57 ) Sauri-krim, я ставила брекеты у Вишника Вячеслава Александровича. Лечит как детей, так и взрослых. Вылечил, всё в порядке ) Чаще всего ходила на приём на ул. Февральскую, но он не только там принимает, да и не только в Симферополе.
@  Котенок : (20 Февраль 2018 - 12:01 ) Мы дочке ставили у Валерия Олеговича в "Мастерская Улыбок"
@  Котенок : (20 Февраль 2018 - 12:02 ) *брекеты ставили
@  КоМеТа : (20 Февраль 2018 - 12:03 ) КАРАПУЗИК, у меня работает. только что проверяла.
@  КАРАПУЗИК : (20 Февраль 2018 - 12:04 ) @КоМеТа на улице Семашко в моб версии не работает
@  OlgaEva : (20 Февраль 2018 - 12:37 ) Девочки, есть контакты мастеров выездного фуршета? У мамы юбилей, хочет заказать канапешечки) можно в ЛС
@  kybik : (20 Февраль 2018 - 14:06 ) @OlgaEva Тема есть , все делают http://simmama.com/t...lshoi-assortim/
@  kybik : (20 Февраль 2018 - 14:07 ) сама не пробовала, но хвалят
@  OlgaEva : (20 Февраль 2018 - 15:46 ) спасибо, девочки!

Фотография

Хочу это съесть! Прям умираю!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#91 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:54

терпение - хорошая вещь)) я нетерпеливая сейчас - ем и ем и ем :bm:

#92 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 1 080 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:14

Тоже арбузика хочется, но пока ограничиваюсь дынями, муж арбуз не разрешает...

#93 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2015 - 15:22

#94 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2015 - 15:23

#95 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 672 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Две царевишны
  • Имя Елена

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:11

При первой беременности в плане еды было очень даже спокойно, разве что после 6-го месяца молоко буквально литрами пила, хотя до этого только козье признавала. Иногда в магазине 3 литра покупала, а домой уже 2 приносила :ag:

А сейчас токсикоз острой корейской едой перебиваю и еще СУШИ!!! :wub:  Я и раньше их любила, но сейчас просто с ума схожу))

#96 OFFLINE   MamusyaA

MamusyaA

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Марьяна и Кирилл
  • Имя Анна

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:39

С суши я бы не рисковала, разве что домашнего приготовления.

Я в первую беременность как-то до дрожи захотела пельменей ))) причём в то время мы были на отдыхе в Евпатории. Пришлось срочно искать кафе, где подают пельмени.

А во вторую беременность мне постоянно хотелось выпечки сладкой какой-нибудь или тортиков. Приходилось сдерживаться и сразу возникло подозрение, что в пузике должна быть девочка - так и оказалось ))).

А ещё в обе беременности было резкое отвращение к пиву, чипсам и сухарикам, хотя и до них я их особо не жаловала. Но вот селёдки с вареньем не хотелось никогда. Хотя у мужа есть фишка - солёные огурцы с мёдом - ест и нахваливает )))).

#97 OFFLINE   Ada

Ada

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 06.07.2016, девочка
  • Имя Usnika

Отправлено 11 Март 2016 - 11:35

Овсянка и морковь - это то, что могла есть и при сильном токсикозе, а потом и полюбила)) сейчас очень хочу дыню.... муж найти не может((((

#98 OFFLINE   Инка

Инка

Заинтересованная

• Читатели
  • 41 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Радость
  • Имя Инна

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:09

очень хотелось сначала соленых огурцов, потом хурму!!

#99 OFFLINE   Busink@

Busink@

Заинтересованная

• Читатели
  • 83 сообщений
  • Район Центр
  • Планирую малыша:да
  • Дети Сыночек
  • Имя Натусик

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:49

А мне с утра все время хотелось свежих булочек) наелась! На лишних 10 кг, которые никак не могу сбросить(

#100 OFFLINE   mary_87

mary_87

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Александровский
  • Дети Руслан
  • Имя Мария Ковальчук

Отправлено 03 Август 2016 - 13:46

да, всякой гадости хотелось...

#101 OFFLINE   ninaplus

ninaplus

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Дмитрий (3 года)
  • Имя Нина

Отправлено 16 Август 2016 - 17:20

Во время беременности кушала разные продукты.. Бывали дни, что могла позволить немного сухариков или чипс, также очень хотелось Кока Колы. Алкоголь и курение у меня под запретом что до, что во время, что после беременности.

Недавно видела девушку с животиком, которая курила за углом.. хотелось вмазать хорошенько :bb:

#102 OFFLINE   Ламбада

Ламбада

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети артёмка
  • Имя Наталия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:00

Много кто грешит бешенным аппетитом)))) 

#103 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:28

Во время беременности кушала разные продукты.. Бывали дни, что могла позволить немного сухариков или чипс, также очень хотелось Кока Колы. Алкоголь и курение у меня под запретом что до, что во время, что после беременности.

Недавно видела девушку с животиком, которая курила за углом.. хотелось вмазать хорошенько :bb:

С какого перепугу думаете,что имеете право вмазать?)))

Блин ,а я уже второй день хочу торт Ай-Петри.Сесть и прям самой "в один рот" его целиком съесть)))))Но в таком случае либо делиться с детьми прийдется))Либо ночью на балконе есть)))

#104 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 880 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:49

С какого перепугу думаете,что имеете право вмазать?)))

Блин ,а я уже второй день хочу торт Ай-Петри.Сесть и прям самой "в один рот" его целиком съесть)))))Но в таком случае либо делиться с детьми прийдется))Либо ночью на балконе есть)))

Нужно обязательно его купить и съесть пару кусочков! Уж лучше с кем-то поделиться, чем слюной исходить)))

#105 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 880 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:52

Интересно, а сколько можно в день клубники съедать, так, чтоб без вредных последствий?!

Яндекс.Метрика