Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:40 ) @Zvirenysh у меня шприц 10 мл. просто наливаю с 1л банки клей , банка около 100 руб. стоит )
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:41 ) можно шприц и больше взять )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:43 ) @Анна Заяц не поняла про какой клей можно наливать. У меня клеевой пистолет и стержни,пока делали подделку в садик , все стержни моментально закончились. А в радуге они по 11 руб/шт, ну дорогавато получается.
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:51 ) @Zvirenysh клей полимерный универсальный титан или по др. может называться ... но это я тому если пистолет и множество стержней к нему дорого )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Анна Заяц а он также быстро застывает?
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 20:02 ) @Zvirenysh у меня другого не было , вообще нормально , так же поделки делаем всяко разное
@  ksy61 : (12 Декабрь 2017 - 21:50 ) Сейчас можно где-то димедрол купить?
@  Таня МВ : (12 Декабрь 2017 - 22:33 ) Девочки, а где тема отдам...?
@  vrednaya : (12 Декабрь 2017 - 23:02 ) теперь все пишут в теме голому рубашка, той темы нет уже
@  Murisa : (12 Декабрь 2017 - 23:15 ) У кого -то в СП игрушек есть фонарик феи?
@  olya_nova : (13 Декабрь 2017 - 00:04 ) @ksy61 , мы в аптеке на севастопольской (где готовят лекарства) покупали, по рецепту
@  serdce : (13 Декабрь 2017 - 08:21 ) Доброе утро,подскажите кто то занимается домашней индюшкой?
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:15 ) девочки,где в центре есть WIN? чтобы симку купить
@  Barbariska : (13 Декабрь 2017 - 10:17 ) @Мечта возле кольца на рынке ц. Рынке как ехать в город. Там еще раньше чайный магазин был. В Центруме еще на первом этаже.
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:44 ) @Barbariska спасибо большое,точно,а то сижу и не могу сообразить куда податься)
@  Yuli4ka80 : (13 Декабрь 2017 - 10:51 ) Девочки, где можно купить Пони которая русалка)))???
@  Falkona : (13 Декабрь 2017 - 11:11 ) @ serdce иринаирис индюшкой занимается и курочкой домашней
@  AлексанрA : (13 Декабрь 2017 - 13:54 ) Мамочки, Play-Doh у кого есть в СП? Фабрика мороженного нужна
@  Rukodelnica : (13 Декабрь 2017 - 14:04 ) @ AлексанрA,такая есть на Сималенде у вредной,завтра заказ h ttps://www.sima-land.ru/1371642/igrovoy-nabor-dlya-lepki-fabrika-morozhenogo/
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 15:51 ) девочки,где у нас в городе ремонт мобильных по адекватным ценам?

Фотография

Хочу это съесть! Прям умираю!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#91 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:54

терпение - хорошая вещь)) я нетерпеливая сейчас - ем и ем и ем :bm:

#92 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 1 011 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:14

Тоже арбузика хочется, но пока ограничиваюсь дынями, муж арбуз не разрешает...

#93 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2015 - 15:22

#94 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Август 2015 - 15:23

#95 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 650 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Две царевишны
  • Имя Елена

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:11

При первой беременности в плане еды было очень даже спокойно, разве что после 6-го месяца молоко буквально литрами пила, хотя до этого только козье признавала. Иногда в магазине 3 литра покупала, а домой уже 2 приносила :ag:

А сейчас токсикоз острой корейской едой перебиваю и еще СУШИ!!! :wub:  Я и раньше их любила, но сейчас просто с ума схожу))

#96 OFFLINE   MamusyaA

MamusyaA

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Марьяна и Кирилл
  • Имя Анна

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:39

С суши я бы не рисковала, разве что домашнего приготовления.

Я в первую беременность как-то до дрожи захотела пельменей ))) причём в то время мы были на отдыхе в Евпатории. Пришлось срочно искать кафе, где подают пельмени.

А во вторую беременность мне постоянно хотелось выпечки сладкой какой-нибудь или тортиков. Приходилось сдерживаться и сразу возникло подозрение, что в пузике должна быть девочка - так и оказалось ))).

А ещё в обе беременности было резкое отвращение к пиву, чипсам и сухарикам, хотя и до них я их особо не жаловала. Но вот селёдки с вареньем не хотелось никогда. Хотя у мужа есть фишка - солёные огурцы с мёдом - ест и нахваливает )))).

#97 OFFLINE   Ada

Ada

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 06.07.2016, девочка
  • Имя Usnika

Отправлено 11 Март 2016 - 11:35

Овсянка и морковь - это то, что могла есть и при сильном токсикозе, а потом и полюбила)) сейчас очень хочу дыню.... муж найти не может((((

#98 OFFLINE   Инка

Инка

Заинтересованная

• Читатели
  • 41 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Радость
  • Имя Инна

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:09

очень хотелось сначала соленых огурцов, потом хурму!!

#99 OFFLINE   Busink@

Busink@

Заинтересованная

• Читатели
  • 79 сообщений
  • Район Центр
  • Планирую малыша:да
  • Дети Сыночек
  • Имя Наталья

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:49

А мне с утра все время хотелось свежих булочек) наелась! На лишних 10 кг, которые никак не могу сбросить(

#100 OFFLINE   mary_87

mary_87

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Александровский
  • Дети Руслан
  • Имя Мария Ковальчук

Отправлено 03 Август 2016 - 13:46

да, всякой гадости хотелось...

#101 OFFLINE   ninaplus

ninaplus

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети Дмитрий (3 года)
  • Имя Нина

Отправлено 16 Август 2016 - 17:20

Во время беременности кушала разные продукты.. Бывали дни, что могла позволить немного сухариков или чипс, также очень хотелось Кока Колы. Алкоголь и курение у меня под запретом что до, что во время, что после беременности.

Недавно видела девушку с животиком, которая курила за углом.. хотелось вмазать хорошенько :bb:

#102 OFFLINE   Ламбада

Ламбада

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети артёмка
  • Имя Наталия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:00

Много кто грешит бешенным аппетитом)))) 

#103 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Читатели
  • 149 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:28

Во время беременности кушала разные продукты.. Бывали дни, что могла позволить немного сухариков или чипс, также очень хотелось Кока Колы. Алкоголь и курение у меня под запретом что до, что во время, что после беременности.

Недавно видела девушку с животиком, которая курила за углом.. хотелось вмазать хорошенько :bb:

С какого перепугу думаете,что имеете право вмазать?)))

Блин ,а я уже второй день хочу торт Ай-Петри.Сесть и прям самой "в один рот" его целиком съесть)))))Но в таком случае либо делиться с детьми прийдется))Либо ночью на балконе есть)))

#104 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 806 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:49

С какого перепугу думаете,что имеете право вмазать?)))

Блин ,а я уже второй день хочу торт Ай-Петри.Сесть и прям самой "в один рот" его целиком съесть)))))Но в таком случае либо делиться с детьми прийдется))Либо ночью на балконе есть)))

Нужно обязательно его купить и съесть пару кусочков! Уж лучше с кем-то поделиться, чем слюной исходить)))

#105 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 806 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:52

Интересно, а сколько можно в день клубники съедать, так, чтоб без вредных последствий?!

Яндекс.Метрика