Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Barbariska : (23 Май 2018 - 07:00 ) @Sone44ka82 тогда это больше как прикол был, даже неместные журналисты снимали надпись у нас на маршруте Ц.рынок- Свобода. Это было символично, рыночные отношения зарождались.
@  Вермишелька : (23 Май 2018 - 08:37 ) Доброе утро...девочки,кто живет в доме по ул.Ковыльная 92,отзовитесь?
@  Ivory : (23 Май 2018 - 09:45 ) Девочки, подскажите, где почитать как оформлять детские?
@  Вика Nika : (23 Май 2018 - 11:07 ) Добрый день. Девочки, может кто подскажет приемные дни в ФМС по симф. району на Ракетной по вопросам регистрации граждан?
@  shuti : (23 Май 2018 - 11:14 ) девочки, подскажите, есть ли тема про детские лагеря на форуме?
@  shuti : (23 Май 2018 - 11:15 ) все, нашла)
@  lemeshenko_zoya : (23 Май 2018 - 11:54 ) Привет, подскажите, кто знает: в городские д/сады уже везде прошло распределение путевок?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 12:56 ) у нас на той неделе (может и раньше) уже списки повесили
@  Хеня : (23 Май 2018 - 13:11 ) Подскажите проверенную контору по ремонту телефонов, пожалуйста. Телефон леново у меня.
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:45 ) Девочки, а где можно посмотреть билеты в Г.Краснодар?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) если на рейсовый автобус с автостанции , то https://rasp.yandex....c35&when=23 мая
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) или на оф.сайте госбас (там и наличие билетов можно узнать)
@  Wild_asha : (23 Май 2018 - 13:51 ) Девочки, добрый день!
Собираюсь отвезти деток к родителям в деревню. Еду на машине с украинскими номерами с материка. Подскажите, если оформлена страховка - зеленая карта и останавливает полиция, она котируется или все равно штрафуют?
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:53 ) @aleksa спасибо Вам большое
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:04 ) Кто знает, сколько стоит билет на автобус до Керчи?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 14:08 ) ок.600руб
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:12 ) Спасибо
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:03 ) девочки,р-н Залесская дождь есть?
@  Котенок : (23 Май 2018 - 15:12 ) Юля, пока нет, но потемнело и ветер
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:16 ) @Котенок понятно) спасибо

Фотография

Первоклассники 2017

школьники 2017 первоклашки учеба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#601 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 183 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 14 Май 2018 - 09:53

С первого дня оставляли детей возле входа в младшее отделение, первое время учительница их там забирала и вела до класса, потом уже сами ходили. А после уроков выводили весь класс на улицу, там родители их разбирали, многие ходили домой сами. .

#602 ONLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 28 872 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 14 Май 2018 - 09:55

у нас 2 четверти забирает учитель, выводит тоже сама.По паспорту с подтверждения учителя,просто так не подняться. Вход по пропускам деткам.

#603 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 24 968 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 14 Май 2018 - 10:07

Девочки,а как было у вас,когда первоклашек приводили в школу?доводили до кабинета или только в холл школы?

у нас было собрание для будущих первоклашек,и сказали,что родителей до кабинета пускают только первые 10 дней.Потом ребенка оставлять в холле,и он сам идёт в класс,а после уроков выводит учитель весь класс опять же в холл или на улицу.

У нас есть "загон" ,как я его называю , для родителей  :ag: , это перед турникетами и пищалками , вот там и стоим , родителей сразу НЕ пускали , дети собираются группой в холле с учителем , кто не успел -пришел позже , сам поднимается , первую неделю было страшновато , но быстро учатся , если по одному маршруту ходить , я лишний раз стараюсь не ходить 

#604 ONLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 28 632 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Май 2018 - 10:12

Нам можно подниматься, по паспорту

С первого дня оставляли детей возле входа в младшее отделение, первое время учительница их там забирала и вела до класса, потом уже сами ходили. А после уроков выводили весь класс на улицу, там родители их разбирали, многие ходили домой сами. .

у нас 2 четверти забирает учитель, выводит тоже сама.По паспорту с подтверждения учителя,просто так не подняться. Вход по пропускам деткам.

У нас есть "загон" ,как я его называю , для родителей  :ag: , это перед турникетами и пищалками , вот там и стоим , родителей сразу НЕ пускали , дети собираются группой в холле с учителем , кто не успел -пришел позже , сам поднимается , первую неделю было страшновато , но быстро учатся , если по одному маршруту ходить , я лишний раз стараюсь не ходить 

Спасибо за ответы.Теперь понятно,что везде примерно одинаково.

#605 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 145 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:17

У нас учительница собирала детей на площади перед школой и строем вела в школу пока было тепло. Как похолодало перестали на улице ждать, чтоб не мерзнуть, уже сами дети до класса шли. И выводили соответственно тоже строем на улицу, а потом в холл школы.

Мне пока в школу не надо, вроде и все нормально. А сегодня пришла занести угощения на ДР, так охранник не пустил даже с паспортом, категорически. Пришлось вызванивать учительницу, чтоб она забрала. Что по мне категорически неправильно. В общем как схожу, так бесят адски

#606 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 047 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 14 Май 2018 - 11:45

Нас к классу пустили только первый день. Дальше- сами. Сразу сказали- это не детский сад, это раз. Во-вторых, есть родители, которые начинают возле двери класса беседы беседовать и далеко не шепотом , что очень отвлекает. И я считаю это правильным. 

#607 ONLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 007 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 16 Май 2018 - 01:51

Нас к классу пустили только первый день. Дальше- сами. Сразу сказали- это не детский сад, это раз. Во-вторых, есть родители, которые начинают возле двери класса беседы беседовать и далеко не шепотом , что очень отвлекает. И я считаю это правильным. 

А я тоже согласна, отвлекают и детей и учителей, а дети должны учиться самостоятельности

Темы с аналогичным тегами школьники, 2017, первоклашки, учеба

Яндекс.Метрика