Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Дарья202003 : (28 Февраль 2017 - 09:22 ) девочки, привет, как установить вотсап на компьютере?
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 10:20 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:46 ) Девочки тупой вопрос: вчера я в инсте видела фотку с 5 тысячной купюрой типа если фиолетовый герб то она фальшивая, а сегодня полезла в наш сейф , малой деньги на коляску закинуть хочу поехать, а там лежит одна такая с фиолетовым гербом:)
И блин в интернете толком непонятно написано, что это вроде как старого образца но х его знает, я уже сижу ее щупаю, она мне какая то не такая кажется:)))
@  POlya : (28 Февраль 2017 - 10:49 ) @Мусенька, не переживай, далеко не с фиолетовым гербом фальшивые. Просто чаще попадаются. Посмотри на свет, там лицо должно быть видно.
@  tato4ka* : (28 Февраль 2017 - 10:50 ) @Мусенька подойдите в любую кассу и вам проверят. Не мучайте себя ))))
@  ANMAX : (28 Февраль 2017 - 10:53 ) Что происходит с поликлиникой на Жуковского, городской все время занято, мобильный выключен? С 9 утра не могу дозвониться...
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:57 ) @tato4ka* я боюсь узнать правду:)))))))))))))))))))))))))))))))))
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 10:58 ) Если подойти в любую кассу с фальшивкой, ее заберут!
@  Ateh : (28 Февраль 2017 - 11:07 ) @ Tigritsa должны забрать, но по факту не забирают
@  Калипсо : (28 Февраль 2017 - 11:31 ) @ ANMAX, вчера дозванивалась, очень долго пыталась, но моб. был отключен
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 12:13 ) Кто пользовался многоразовыми впитывающими пеленками, как отзывы, где покупали или заказывали, какие
@  Lenie : (28 Февраль 2017 - 12:25 ) @Tigritsaя пользовалась, и до си пор под простыней стелю..очень довольна, заказывала в Китае..у ни вверх хлопок
@  muro4ka : (28 Февраль 2017 - 12:28 ) Очень нужен звукорежиссер, обрезать песню и добать эффектов, заранее спасибо, если можнео в ЛС
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 13:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:12 ) Девочки, а если в Генезис к спецам обращаешься и они прописывают.дом.режим, потом они же могут справку для сада-школы дать? что ребенок болел?
@  Рыжая лисица : (28 Февраль 2017 - 13:14 ) @Nasten`ka да, могут
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:15 ) @Рыжая лисица , спасибо! а то надо к лору обратиться, а потом неохота еще и в своей поликлинике стоять-заразу собирать.
@  pupsik : (28 Февраль 2017 - 13:43 ) Может кто подскажет мастеров заменить пластиковые окна. Если можно в личку, спасибо.
@  Мечта : (28 Февраль 2017 - 14:23 ) Аня Перец лс
@  kybik : (28 Февраль 2017 - 14:35 ) Девочки, у нас есть темка с советами про подарки воспитателям на8 марта? Одну нашла, но она не совсем активная))

Фотография

Полезные и вредные напитки. Что вы пьете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 410 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети самый сладкий мальчик в мире!
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:24

Кола, газировка, кофе(правда только до 7 месяца я не пила, а потом с молоком), соки в тетрапаках - для меня были табу. Правда однажды согрешила почти уже перед родами - я две недели мечтала о апельсиновом соке из тетрапака... Купила пол литра и почти весь выпила в один глоток...  :ah:

У меня в почете было молоко. Я пила его литрами! И простая фильтрованная вода с домашними компотиками и морсиками. А что пьете ВЫ?   Что для вас вредные напитки? 

#2 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:31

Для меня вредные, наверное только алкоголь. Я пью компоты, соки, чай и кофе, квас, один раз пила безалкогольное пиво.

Муж все хочет меня ограничить в кофе, хотя врачи все говорят что одну чашечку натурального в день можно.

#3 OFFLINE   lavina8383

lavina8383

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • Район Ленина
  • Планирую малыша:20 .11.1013
  • Беременюшка ПДР сюрприз:)
  • Дети дочь, 3 года
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:38

В первую б пила и кофе и чаи  и компоты с соками..Газировку не люблю в принципе, у меня после нее изжога начинается..воду уплетала очень много. Сейчас тоже много воды пью..с другими напитками завязала-не хочется их..зато вода-вода-вода...и черный хлеб:))Муж покупает бутылями большими воду тм «Малиш» , другую мой беременный организм не признает...векать начинает:))

#4 OFFLINE   Veronika83

Veronika83

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Кирюша, 2 месяца
  • Имя Вероника

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:12

Я тоже подсела на воду Малыш когда беременная была. Очень мучила жажда и изжога. Получается что водопроводную я не пила, т.к. она не годная к употреблению, а от обычной минералки изжога начиналась опять. И лимончиком закусывать тоже хорошо получалось:)

#5 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 136 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:32

Пила почти все. Газировки, в принципе, не употребляем, их и не бывает у нас дома. Кофе слабенький с молоком, чаи, в т.ч. травяные. Морсики, соки покупные (умеренно), воду всегда пила и пью из-под крана. В первом триместре чуть мутило, тогда и подсела на воду с лимоном- это был основной напиток ))) Заваривала лимон как чай и могла цедить такое бесконечно ))

• Veronika83 это нравится

#6 OFFLINE   DiCi

DiCi

Люблю Доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 963 сообщений
  • Район ЖД/Украинка
  • Дети Ксюшенька
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:30

Пью все, кроме газ.напитков, очень редко стаканчик лимонада могу выпить, кофе с молоком и очень слабенький, как и во время Б, так и не Б.

#7 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 433 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 28 Июнь 2014 - 20:25

Вода минеральная с лимончиком без газов, чай каркаде, и врачи говорят клюкву надо пить еще (найти ее нигде не могу. ) ((( Может кто подскажет где ее найти?

#8 OFFLINE   valentina_01

valentina_01

Заинтересованная

• Читатели
  • 26 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Проспект Победы
  • Дети сыночек
  • Имя Роман

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:01

Во время беременности пила Морщинскую без газа, от соков в тетрапаках изжога была, а так больше всего пью чай с лимоном, летом компотики всей семьёй пьём и воду негазированную. Газировку не люблю.

#9 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:03

Lena8519, Можно купить замороженную в с/м. 

#10 ONLINE   Lenokk-

Lenokk-

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 279 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 30 Июнь 2014 - 07:33

Мы пьем компоты, воду негазированную моршинскую, ягоды свежие с сахором перетираем на зиму, а потом морсы такие любим , водой гарячей заливаем и вместо чая)
Вместо чая делаем еще лимонный напиток: 5 лимонов+5 апельсинов+5 яблок+5 киви, все со шкуркой (кроме киви) перемалывается на мясорубке засыпается сахаром, в бутыль и в холодильник.... Потом по 1-2 чл заливаем теплой водой или кипятком
Ну и кофе люблю, но редко и то с молоком и не крепкий)
  • Чайкина_АС это нравится

#11 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 410 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети самый сладкий мальчик в мире!
  • Имя Ольга

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:26

Мы пьем компоты, воду негазированную моршинскую, ягоды свежие с сахором перетираем на зиму, а потом морсы такие любим , водой гарячей заливаем и вместо чая)

Девочки, любая не газированная вода идет с добавлением антибиотика  :fie: Так что лучше купить обычной минералки и "выветрить" газики"   :ah:  А не газированную воду лучше вообще не пить или в ограниченном кол-ве  :blush:

#12 ONLINE   Lenokk-

Lenokk-

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 279 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:49

Olechka81,мы раньше ее особо и не пили, а с появлением ребенка стали покупать.. Даем пить малой , каши , суп варю и тд

Долго выбирали на какой тм остановиться, и на каком то форуме видела, кто то тоже обсуждал эту проблему антибиотиков в воде, и кто то делал анализ всяких тм ... И вроде бы в моршинской их или не было или было самое меньшее количество, даже меньше чем в детской воде..) короче я поверила, и теперь пьем только ее)) газированную не люблю, и газы как все с нее выпустить?
Нужно просто один раз поставить фильтры для воды и забыть о бутылированной навсегда)

#13 OFFLINE   IKEA

IKEA

Хозяюшка

• 632 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Толстого, 23
  • Дети Первоклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:27

Нужно просто один раз поставить фильтры для воды и забыть о бутылированной навсегда)

точно.

и пить простую воду - вообще хорошая привычка, не только для беременных.

пила как пью, алкоголя слабого могу глоток, но нет желания. что касается газировок - с одной стороны никогда ими не увлекалась, с другой стороны - ребенок же получает не ровно то, что пьет мама. Чтобы концентрация какой-то кока-колы стала ощутимой для малыша, я там понимаю, немало ее нужно выпить.

Сообщение отредактировал IKEA: 01 Июль 2014 - 10:32

#14 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 15 Август 2014 - 21:49

Вобщем все пью) Кофе, чай, компоты, газировка, квас, соки

#15 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 7 625 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 15 Август 2014 - 22:15

вредные: газировки, все, они вреднее водки, пью это редко,

люблю чай с лимоном, чай травяной, горячи компот, узвар.

Яндекс.Метрика