Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Аленка Мамуля : (19 Август 2017 - 10:14 ) спасибо!
@  NaStYsHkA : (19 Август 2017 - 10:56 ) Девочки, где рюкзаки посмотреть можно? сто лет в городе не была)))
@  irinaHappy : (19 Август 2017 - 13:57 ) Здравствуйте,девочки. Может у кого есть на примете или освободилась няня от 40 до 50 лет. Буду очень благодарна,пишите в личку.
@  Ivory : (19 Август 2017 - 16:51 ) Добрый день.
Кто уже делал загран паспорт?
Насколько сейчас это сложно и как долго? И как вписать туда 4летнего ребенка. Для элементарного выезда в Турцию.
@  ElenaMill : (19 Август 2017 - 17:01 ) есть тема
@  Ivory : (19 Август 2017 - 17:07 ) Спасибо. Сейчас поищу
@  Любовь! : (19 Август 2017 - 17:13 ) @Ivory на ребёнка отдельный паспорт делается, если подаёте через портал госуслуг, то делают примерно за месяц
@  КоМеТа : (19 Август 2017 - 18:33 ) девочки, подскажите, можно ли, минуя всех врачей сделать платно узи поджелудочной ребенку? Подскажите, где лучше это сделать?
@  Anabel' : (19 Август 2017 - 18:34 ) @КоМеТа конечно можно, в генезисе можно на семашко
@  КоМеТа : (19 Август 2017 - 18:36 ) Anabel', а не знаете, как там с очередями, нужно заранее записываться?
@  Deliya : (19 Август 2017 - 19:04 ) Девочки, подскажите где завтра можно удалить зуб. Кто работает? Срочно!
@  ElenaMill : (19 Август 2017 - 19:17 ) вы и сейчас на Февральской можете удалить
@  Юла : (19 Август 2017 - 19:45 ) Девочки, где быстрее всего общ анализ крови делают?
@  Nasten`ka : (19 Август 2017 - 19:48 ) Юла, сегодня в 9 сдали в Синево, в 16:00 результаты были на почте. Это развернутый ОАК с лейкоц-ой формулой
@  Юла : (19 Август 2017 - 20:04 ) @Nasten`ka , спасибо
@  JULLIA : (19 Август 2017 - 22:46 ) девочки у кого есть код на скидку в детском мире?
@  Юла : (20 Август 2017 - 10:11 ) Девочки, где можно качественно сделать УЗИ лимфоузлов взрослому?
@  tutsi : (20 Август 2017 - 11:07 ) На 60 лет Октября найден йорк мальчик. Никто не терял?тел.79781001373
@  Anabel' : (20 Август 2017 - 14:26 ) @КоМеТа отвечаю с запозданием)) записываться заранее лучше, но сразу сажу что сколько была ещё миниму 20 минут ждала, а то и больше
@  Anabel' : (20 Август 2017 - 14:27 ) скажу*

Фотография

Полезные и вредные напитки. Что вы пьете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 7 908 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 15 Август 2014 - 22:16

а еще самое вкусное - вода из под крана......

честно...

• Pola и iRiSk@ это нравится

#17 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 28 Август 2014 - 20:02

Газировку не люблю, поэтому как не пила ее до Б так и не пью во время. Вода с лимоном для меня первые полтора месяца была просто маст-хэв, а сейчас не хочется, наверно я ее напилась уже. Соки с тетропаков тоже не пью, по моему мнению ничего полезного в них нет. Поэтому пью фильтрованную воду, зеленый чай и фреши, а ну и кофе (без него я не могу), ну я смотрю его практически все дуют.

#18 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:15

а я пью Моршинскую слабогазированную... очень хорошо газики от тошноты помогают:) а вот от кофе отказалась на 100 %...хотя раньше без кофе не могла ни дня прожить:) сейчас больше по чаю без сахара:) а сладкие газированные напитки для меня табу... когда хочется сладенького, разбавляю варенье с водичкой, иногда сок с тетра-пака с водичкой

#19 OFFLINE   julia31

julia31

Заинтересованная

• Читатели
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 00:25

томатный сок во время беременности хорошо идет

#20 OFFLINE   nadinme1

nadinme1

Заинтересованная

• Читатели
  • 35 сообщений
  • Телефон +79787212647
  • Район Крым
  • Дети София .Анастасия. Владимир
  • Имя Надежда

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:26

Газированная вода она вредная как и при беремености во время кормления грудью на первых началах,кофе и конечно алкоголь

#21 OFFLINE   Sonya_so

Sonya_so

Заинтересованная

• Читатели
  • 25 сообщений
  • Район лермонтова
  • Имя Ирина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:22

Не пила газированные напитки, крепкий чай и алкоголь. Еще я большой любитель травяных чаев, а прочитала, что некоторые травы могут быть опасны для беременной, поэтому перестала сборы заваривать.
Пила воду без газа, чай, компоты, соки натуральные и заваривала еще шиповник в термосе, зимой особенно актуально для поддержки иммунитета)

#22 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Домохозяйка

• Активчики
  • 367 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:46

IKEA сказал(а) 01 Июл 2014 - 10:27:

и пить простую воду - вообще хорошая привычка, не только для беременных.

Обычный взрослый человек должен выпивать за день  как минимум 2 литра чистой воды, именно воды, не сока, супа, чая.., а именно воды. В роддоме после родов врач тоже советовал выпивать это количество. Для кормящих жидкость - это молоко для ребенка.

Людям в возрасте надо пить меньше воды.

Да кстати, смотрела документальный фильм про сахар, как к нему привыкли еще в советские времена: человек без ущерба для себя может съесть 2 чайные ложки сахара в сутки, причем с учетом того, что сахар уже содержится в продуктах.

Кофе, чай это кофеин, ничего хорошего в нем нет. Кофе я не пью, иногда беру цикорий (на любителя, а мне нравится, и с молоком вкусно, я в кофе ничего не понимаю), от черного чая так и не смогла отказаться. Но некоторым, у кого давление, чем мучатся, может лучше раз в день, 2 выпить кофе, пусть даже бер.

Люблю шиповник, и полезно, но тоже наверно, в меру.

Соков из тетропаков никому не посоветую пить, они далеки от соков.

Сладкую воду, кока колу и пр. пила только в детстве, когда не понимала что пью. Теперь даже никогда не пробую, в т.ч. лимонад, читали на этикетке сколько там красителей, консервантов и пр. Да, кажется, в бутылке лимонада стакан сахара - убийственная доза углеводов.

С заваренной травкой и правда не переусердствуйте, может и навредить, особенно касается беременных.

На счет алкоголя (любого в т.ч. пиво, шампанское), могу сказать со 100% уверенностью ВРЕДНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, даже в небольших количествах (док.фильм "Правда и ложь" в ютуб), сигареты ("Секреты манипуляции ТАБАК") и алкоголь это легализированный наркотик. Алкоголь опасен тем, что нет такого органа или клетки в организме человека, куда бы он не проник с кровью, для него нет барьеров. особенно опасен для развивающихся детей в утробе... тормозит их развитие. И как бы вы себя не убеждали, что от глотка шампанского на праздник ничего страшного не случится, это утопия, ничто не проходит бесследно; возможно вам повезет и вы этого не заметите, но это дела не меняет. (Для информации: чувство опьянения и эйфории -это значит недостаток кислорода в отделе мозга - через самые мелкие капилляры перестает поступать кислород в результате их закупорки, и клетки мозга в результате постепенно отмирают).

Мое видение вопроса и мнение оказалось совсем не веселым. Никому его не навязываю.

#23 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Домохозяйка

• Активчики
  • 367 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:51

Про воду в бутылках: продлить срок хранения воды можно или закачав в нее газ, или добавив антибиотик. Если все же берете воду,  то советуют взять слабо газированную и выпустить газ. Думаю детская вода, это просто рекламный ход.

Сообщение отредактировал Tigritsa: 10 Декабрь 2014 - 01:52

#24 OFFLINE   IIona

IIona

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Двое
  • Имя Илона

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:17

Пила чаи и компоты, пару раз газировку, прям сильно хотелось. Ну а так на разные гадости старалась не смотреть чтобы не хотелось

#25 OFFLINE   IIona

IIona

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Двое
  • Имя Илона

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:19

Про воду в бутылках: продлить срок хранения воды можно или закачав в нее газ, или добавив антибиотик. Если все же берете воду,  то советуют взять слабо газированную и выпустить газ. Думаю детская вода, это просто рекламный ход.

Детская вода потому, что с низким содежранием минералов, чтобы не было нагрузки на почки и сердце. Антибиотиков точно нет, поскольку срок хранения небольшой, а открытой бутылки сутки.

#26 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Домохозяйка

• Активчики
  • 367 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:01

Детская вода потому, что с низким содежранием минералов, чтобы не было нагрузки на почки и сердце. Антибиотиков точно нет, поскольку срок хранения небольшой, а открытой бутылки сутки.

Зашла в аптеку - посмотрела срок хранения детской воды, "Малятко" кажется - один год. Для меня это большой срок хранения.                                  Но спорить не буду, сколько открытой бутылки не знаю, и технологии приготовления не знаю.

#27 OFFLINE   Lavitaebella

Lavitaebella

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Телефон +79787913075
  • Район Москольцо
  • Имя Юлия

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:08

Я предпочитаю пить фруктовый зелёный чай, в основном без сахара, если есть под рукой что-нибудь сладенькое. Полностью отказалась от кофе, хотя до беременности утро начиналось с чашечки крепкого и ароматного. Сладкую газировку заменила на соки, это когда ну ооочень сильно хочется. А так обычная очищенная водичка то что надо для здоровья! :bs:

#28 OFFLINE   Санечка35

Санечка35

Молодая мама

• Читатели
  • 139 сообщений
  • Район Центральный автовокзал
  • Дети Мария
  • Имя Александра

Отправлено 15 Март 2015 - 14:32

Я тоже во время беременности кофе перестала пить, чай с лимоном пила,а еще очень узвара хотелось.

#29 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 428 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:21

Люблю чаи, поэтому пью всякие разные, с кусочками фруктов, особенно Хейлис - супер! добавляю лимончик, малиновое варенье или мед  :ad:  по зиме варила узвары, шли на ура, также само собой компоты и закатанные и из замороженных фруктов (со своего огорода). а, еще томатный сок свой - вкуснотищааа :bs:. на всякую гадость типа кока-колы или спрайта не тянет слава богу))) иногда покупаю банки 3-литровые с соком - там он с мякотью

#30 OFFLINE   *LILU*

*LILU*

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Симферополь
  • Беременюшка пдр осень 2015,сюрприз
  • Дети сын 3,5года
  • Имя Лиля

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:30

пью все что заливается :ab: кроме алкоголя конечно :bs: хотя под рыбку, стаканчик пива просто праздник для души :bp:

Яндекс.Метрика