Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ladushka : (24 Март 2017 - 13:04 ) понятно, тогда лучше сразу им ехать менять туда где получали.
Ребенок Симферопольский, это значит родился и зарегистрирован в Симферополе.
@  AлексанрA : (24 Март 2017 - 13:26 ) Девочки, кто-нибудь отдыхал или что-то слышал про санаторий "Прибой" в Евапотрии???
@  ElenaMill : (24 Март 2017 - 15:02 ) AлексанрA,замечательный! В теме точно о нем есть отзывы.
@  ElenaMill : (24 Март 2017 - 15:04 ) Ladushka,если ребенок зарегистрирован в Симферополе,это значит свидетельство здесь получалось и первичные доки тут, по другому-ребенок зарегистрирован в том городе,где выдали свидетельство.
@  Ladushka : (24 Март 2017 - 15:30 ) Елена,как это?? Если в свидетельстве указан город получения НЕ Симферополь.а регистрироваться за жизнь ребенка можно хоть несколько раз в месяц где угодно,хоть в одном городе,хоть в другом,хоть на материке! Перепрописывайся сколько хочешь. Одно к другому не имеет отношения.
@  Ladushka : (24 Март 2017 - 15:32 ) Знакомую мама родила в самолете над Кипром,а зарегистрирована и проживает она в Симферополе. Место рождения - Кипр. Причем тут одно к другому?
@  Люнамур : (24 Март 2017 - 15:39 ) Девочки, если кто-то продает толокар мотоцикл, напишите в ЛС, пожалуйста.
@  AлексанрA : (24 Март 2017 - 18:08 ) @ElenaMill , спасибос. Отзывы не нашла
@  ElenaMill : (24 Март 2017 - 18:37 ) AлексанрA h ttp://uahotels.info/hotel/Priboy-Evpatoriya/responces/
@  Марина84 : (24 Март 2017 - 20:49 ) Девочки, кто собирает сменки к фильтрам?
@  Анна-Катерина : (24 Март 2017 - 21:51 ) Девочки, у кого можно заказать зонтики?
@  ashka : (24 Март 2017 - 23:15 ) @Ladushka помоему есть такая фишка, если родился в воздухе: летаешь бесплатно!
@  Evrajka : (24 Март 2017 - 23:21 ) @ashka если б))))
@  Irish : (24 Март 2017 - 23:21 ) @ Анна-Катерина, можно собрать с этого сайта h ttp://www.zonts.ru/catalog/
@  Life_Style : (24 Март 2017 - 23:54 ) @Анна-Катерина зонты у меня на urraa есть
@  AлексанрA : (25 Март 2017 - 07:49 ) Мамочки, пожалуйста, поделитесь в ЛС телефоном хороших аниматоров (в садик позвать на 7 лет)
@  kashonok : (25 Март 2017 - 08:06 ) @AлексанрA я приглашала клоуна Гошу.
@  AлексанрA : (25 Март 2017 - 08:09 ) @kashonok, у нас в прошлом году он был уже
@  Tanechka : (25 Март 2017 - 11:07 ) Kashonok,Лен,пишу лс
@  kashonok : (25 Март 2017 - 11:32 ) @Tanechka ответила

Фотография

Полезные и вредные напитки. Что вы пьете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:13

пью все что заливается :ab: кроме алкоголя конечно :bs: хотя под рыбку, стаканчик пива просто праздник для души :bp:

))) я держусь, хотя муженек пивом чуть ли не каждый вечер соблазняет)))

#32 OFFLINE   Бубочка

Бубочка

Специалист по массажу

• 4 081 сообщений
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Алиночка
  • Имя Кристина

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:30

))) я держусь, хотя муженек пивом чуть ли не каждый вечер соблазняет)))

Я на позднем сроке,лето как раз было,жара,стаканчик безалкогольного выпила,вкус тот же,а спирта нет,да и муж стал такое пить,так как запаха перегара не переносила

#33 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:06

при первой Б позволяла себе несколько раз пивко безалкогольное, но в этот раз наверно воздержусь))) про вредные привычки: с меня муж вообще орет, грит как так можно курить-курить, а потом взяла и бросила? та - легко :ad: так что по алкоголю не страдаю особо - потом еще будет время и на рыбку с пивом, правда мамочки?))) :ag:

#34 OFFLINE   Lavitaebella

Lavitaebella

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Телефон +79787913075
  • Район Москольцо
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:41

По поводу курения это вообще самый лучший способ бросить- забеременеть! Я настолько не переносила запах табака в период токсикоза, что заставила бросить курить мужа, который 18 лет курил, ему таблетки с аптеки помогли! Горжусь собой, а им тем более! а по поводу алкоголя и того же пива, как мне мой врач сказала, что учеными доказано, что 20 мл чистого спирта в день никак не вредят плоду. Поэтому девочки, если уж очень сильно хочется бокал вина или пиво с рыбкой, можно себе позволить, но конечно не стоит злоупотреблять каждый день!

#35 ONLINE   СашкинаАлена

СашкинаАлена

Хозяюшка

• Свои люди
  • 934 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кольчугино
  • Дети доченька Соломия
  • Имя Алена

Отправлено 27 Май 2015 - 19:12

По поводу курения это вообще самый лучший способ бросить- забеременеть! Я настолько не переносила запах табака в период токсикоза, что заставила бросить курить мужа, который 18 лет курил, ему таблетки с аптеки помогли! Горжусь собой, а им тем более! а по поводу алкоголя и того же пива, как мне мой врач сказала, что учеными доказано, что 20 мл чистого спирта в день никак не вредят плоду. Поэтому девочки, если уж очень сильно хочется бокал вина или пиво с рыбкой, можно себе позволить, но конечно не стоит злоупотреблять каждый день!

Ох, а я уже распереживалась, тут на предыдущей страничке девочка писала о вреде алкоголя. А я как раз себе позволяют иногда и пиво, и бокал вина выпить, даже два раза шампанское пила. В умеренных количествах конечно, бокальчик например и не каждый день конечно, так изредка... Вот теперь думаю надо бы воздержаться или все таки не страшно это и на ребеночке никак не отразится? Мне мой гинеколог говорила, что можно все что хочется в умеренных количествах конечно, кроме водки и абсента. Девочки, кто-нибудь пьёт вино иногда?

#36 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 167 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 28 Май 2015 - 10:49

Лично моё мнение, то лучше воздержаться от всех вредностей, чтоб потом не было мучительно больно. Да и для нашего же здоровья это лучше.

#37 ONLINE   СашкинаАлена

СашкинаАлена

Хозяюшка

• Свои люди
  • 934 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кольчугино
  • Дети доченька Соломия
  • Имя Алена

Отправлено 31 Май 2015 - 21:29

Лично моё мнение, то лучше воздержаться от всех вредностей, чтоб потом не было мучительно больно. Да и для нашего же здоровья это лучше.

да, я тоже теперь так думаю.

#38 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 262 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:46

Обычно пью компот и чай. Газировка никогда не нравилась, так что к ней абсолютно равнодушна. На ДР согрешила и выпила немного красного вина.

#39 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:29

На ДР согрешила и выпила немного красного вина.

В небольших количествах вино даже полезно, при условии, что оно довольно высокого качества)

#40 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 262 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:05

В небольших количествах вино даже полезно, при условии, что оно довольно высокого качества)

Домашнее было ). Родители сами делали.

#41 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Август 2015 - 11:11

ела что хотела,на месяце даже пиво безалкогольное с рыбой

#42 OFFLINE   LudaKiwa

LudaKiwa

Заинтересованная

• Читатели
  • 31 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Людмила

Отправлено 26 Март 2016 - 22:20

Пила все полезное - молоко, минералку, компот из сухофруктов, чай с молоком. Кофе почти не пила, как то и не хотелось

#43 OFFLINE   krisskiss

krisskiss

Заинтересованная

• Читатели
  • 53 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район киевский, пожарка, ул. кечкеметская
  • Беременюшка 19,09,2016
  • Имя Кристина

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:56

кофе пью, хотя читала что вредно, и врач настояла что б пила свежевыжитые соки, кровь до 3 триместра не оч хорошая была

Яндекс.Метрика