Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) надо забрать заказик
@  Розмарин : (19 Июль 2018 - 19:07 ) вода 17 градусов
@  Бирклюшка : (19 Июль 2018 - 19:28 ) @Lorelin я буду)))
@  Lizz : (19 Июль 2018 - 20:13 ) а как вода в Николаевке?
@  kashonok : (19 Июль 2018 - 20:36 ) @Lizz мне вот тоже интересно..а еще как пляж? песок и камни сильно мокрые/холодные.
@  Alexia : (19 Июль 2018 - 21:53 ) с привокзальной площади сейчас ходят автобусы (маршрутки) на Алушту?
@  Venera : (20 Июль 2018 - 08:49 ) а у нас масса новинок - заглядывайте h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-14#entry1298778
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 09:20 ) Девочки в Синево маленьким деткам можно кровь с пальца сдать?
@  КатеринаС : (20 Июль 2018 - 09:37 ) @Аня- да, берут из пальца общий анализ крови и на сахар
@  karina : (20 Июль 2018 - 10:01 ) Аня видела в Синево совсем с малышом, можно)
@  Lorelin : (20 Июль 2018 - 10:02 ) @Бирклюшка я уже в курсе)))
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 10:04 ) А до скольки забор анализов?
@  Amina-MI : (20 Июль 2018 - 11:06 ) @Аня- до 12 вроде. не позже точно.
@  Anabel' : (20 Июль 2018 - 11:34 ) девочки а у нас по заказам из Франции уже никто не работает? вроде раньше было
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 12:24 ) Да до 12 и после 17 ч результат на почту,очень выручил Праймер
@  Venera : (20 Июль 2018 - 20:35 ) Новые ЛОТЫ поступают постоянно! Заходите h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-16#entry1299115
@  СИМФИК29 : (21 Июль 2018 - 10:18 ) Всем, привет! Кто знает хороший проверенный рецепт маринованных огурцов на зиму? Если можно лс
@  onmasha : (21 Июль 2018 - 13:04 ) Девушки, подскажите где в городе хороший выбор матрасов детских/подростковых.
@  onmasha : (21 Июль 2018 - 13:04 ) ?
@  Vikyn4i : (21 Июль 2018 - 15:04 ) @ onmasha, я тут узнавала, вроде ничего по ценам h ttp://komfortens.com

Фотография

Художественная гимнастика для деток

художественная гимнастика спорт здоровье красота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#31 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Август 2014 - 11:34

Еще если кому надо, продам обруч Сасаки, диаметр 75 см. Нам мал уже. 300 рублей.

#32 OFFLINE   Мariya (Оля)

Мariya (Оля)

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 065 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети Маленькая Алекс и кроха Андрюша
  • Имя Оля

Отправлено 30 Август 2014 - 12:20

а когда занятия начинаются и в какое время? по оплате что-то говорили? Это на второй этаж вы подходили или в зал? По возрасту строгие ограничения?  Закидала вас вопросами)))

Мы зашли в зал на 1 этаже, к нам подошла тренер, посмотрела дочю и сказала, что попробовать можно. Занятия в 10 утра, бесплатные, понедельник-среда. Про ограничения по возрасту я,честно говоря, ничего не знаю. В понедельник у нас первое занятие.

#33 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 726 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Август 2014 - 12:57

Мariya (Оля), спасибо! А дочке сколько лет? 

#34 OFFLINE   Мariya (Оля)

Мariya (Оля)

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 065 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Имя Оля

Отправлено 30 Август 2014 - 12:59

Мariya (Оля), спасибо! А дочке сколько лет

Четыре

#35 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 726 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Август 2014 - 13:02

О, спасибо, моей тоже 4 с хвостиком, я думала, что младше 5 не берут)

#36 OFFLINE   Мariya (Оля)

Мariya (Оля)

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 065 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Имя Оля

Отправлено 30 Август 2014 - 13:23

О, спасибо, моей тоже 4 с хвостиком, я думала, что младше 5 не берут)

Вот не знаю, что там с возрастом - какие ограничения.

#37 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:23

Amelie, я у тренера узнаю и если что обруч заберу, одна проблема она сейчас в Питер детей повезла :/

#38 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 075 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 30 Август 2014 - 14:58

Мariya (Оля), как это бесплатные?? Я думала во дп платные кружки все! Или это после вступления в РФ стало бесплатным?
Мечтаю дочку отдать на гимнастику, не столько для спорта... Пусть сама позже решит идти дальше в этом направлении или нет, а больше для нее самой, спинка ровная, походка грациозная), подтянутые ножки))) во сколько можно идти на пробы?)

#39 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Август 2014 - 14:59

Juli77, если у вас рост 134, то наверное будет мал. Моей при таком же росте пришлось обруч поменять на 80 см. Хотя, у каждого тренера по-разному. Как по мне, мы бы и дальше занимались с ним, но сказали менять.

#40 OFFLINE   Мariya (Оля)

Мariya (Оля)

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 065 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Имя Оля

Отправлено 30 Август 2014 - 16:06

Мariya (Оля), как это бесплатные?? Я думала во дп платные кружки все! Или это после вступления в РФ стало бесплатным?
Мечтаю дочку отдать на гимнастику, не столько для спорта... Пусть сама позже решит идти дальше в этом направлении или нет, а больше для нее самой, спинка ровная, походка грациозная), подтянутые ножки))) во сколько можно идти на пробы?)

Может я что-то не так поняла с оплатой... В понедельник схожу и все точно узнаю ;-) И могу заодно спросить тренера когда можно прийти показаться  :-)

#41 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 16:39

Amelie,  это для разных  дочек :) обруч для младшей 5 с половинкой 116 см., с обручем еще даже не начинали всё ждёмс в предвкушении, когда скомандуют :) прошлый год я вообще ничего не загадывала, не была уверена, что доча останется заниматься, летом на танцы ходили в Альтэегро (очень, кстати понравили и уровень подготовки, как для танцев и что для многих саое главное по отношению к детям и по оплате все прозрачно без подводных камней) я была уверена, что после сюсюканья на танцах она на гимнастику с орущими тренерами не вернется, ан нет уже осознанно пошла :)

так, что мне еще и шкафчик в этом году нужен, если услышите, что кто продает - свистите, а то я на доску объявление повесила, что куплю - а сняли, не знаю кому не угодило

Сообщение отредактировал Juli77: 30 Август 2014 - 16:47

#42 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Август 2014 - 17:33

а то я на доску объявление повесила, что куплю - а сняли, не знаю кому не угодило

Дежурные тетеньки снимают или не разрешают клеить. Они там вредные, особенно одна из. :ag: 

Не знаю, почему, наверное договариваться надо, что мол повешу объявление. Они, кстати, и могут знать, кто продает шкафчик. Правда, лучше к Дмитриевне обращаться с такими вопросами, потому как другая вредная совсем, опять же.:)

#43 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 08:31

Amelie, спрашивала и них, говорят, что наверно ешо народ не определился, а мне шкафчик позарез будет нужен

#44 ONLINE   anjeru

anjeru

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 612 сообщений
  • Телефон +7978-83-83-034
  • Район 7 гор.больница
  • Дети доченька
  • Имя Анжела

Отправлено 31 Август 2014 - 09:05

а с какого возраста в дп берут? или в динамо? туда вообще реально сейчас попасть? спасибо за ответ заранее :)

и в ДП, и в Динамо набор с 4-х лет

а с с какого возраста берут? 7 лет-это уже,наверное,совсем поздно?

вообще даже 6 лет тренеры считают поздно, да и тяжеловато будет догнать своих сверстников по возрасту, которые уже 2-3 года тренируются, но если ребенок очень хочет заниматься, то можно попробовать.

Какая красавица! А сколько по времени длится занятие?

спасибо  :ax: , занятие в прошлом году было по 2-2,5 часа, в этом по 3 часа. Малыши начинают по-моему с 1,5 часа.

умничка!

а со скольки лет пошли? и тренировки 3 раза в нед?

спасибо большое :ax: , мы пришли в гимнастику почти в шесть лет, но это для гимнастики считается поздно, но ей очень нравится заниматься. Тренировки у помладше 3-4 раза в неделю. У нас каждый день (включая субботы и воскресенья).

занятия всегда официально были бесплатные, но неофициально собирают родители по 50 грн. в месяц (до сих пор так было). И еще... сами то тренировки бесплатные, но вообще гимнастика удовольствие не дешевое, т.е. лучше сразу оценить свои возможности, пока детки маленькие первые 2-3 года можно конечно пользоваться простыми предметами типа испанских, да и на купальниках экономить. Затем предметы понадобятся профессиональные, стоимость новых - мяч 2600-3600, булавы в р-не 1300-2000,  лента с палочкой 3000, стоимость нового купальника для выступлений от 5000 и до бесконечности, и + поездки на соревнования, естественно, тоже за счет родителей - проезд, проживание, питание, вступительный взнос.

больше для нее самой, спинка ровная, походка грациозная), подтянутые ножки)))

на счет спинки - у многих гимнасток наоборот, достаточно часто возникают проблемы со спиной, это как профессиональное заболевание.

#45 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Август 2014 - 10:24

на счет спинки - у многих гимнасток наоборот, достаточно часто возникают проблемы со спиной, это как профессиональное заболевание.

Да, спины это больное место. На ковер выходит подтянутая, ровненькая. С ковра ушла и все, ссутулилась, скукожилась, будто два разных человечка.

Сколиоз - профзаболевание гимнасток, и для того, чтобы его заработать не нужно быть супер-спортсменкой, и середнячки, и отстающие  страдают одинаково.

Темы с аналогичным тегами художественная гимнастика, спорт, здоровье, красота